на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2 в продаже с 26-го января 2010-го года

Волна слухов о PS3-версии Mass Effect 2 даже толком не успела подняться, как BioWare тут же остудила пыл владельцев японской консоли. Канадцы наградили сиквел своей космической саги официальной датой релиза – 26-го января следующего года Mass Effect 2 поступит в продажу на территории Северной Америки и 29-го января в Европе. Целевые платформы – PC и Xbox 360. Если версия для PlayStation 3 и существует, то появится она гораздо позже.
В качестве эпилога – не помешает помолиться за здравие PC-версии. Нынче очень модно в самый последний момент откладывать релиз компьютерной версии на месяц-другой.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

прям под мой день рожденья))))) спасибо BioWare хороший падарок сделаете))))

0

xD Мамби в бессильной злобе Вроде как слухи о выходе ME2 на PS3 уже опровергнуты.

0

О, великолепно.... Дже не ожидал, что так скоро.

0

Посмотрим, посмотрим... Как я понял сейчас идёт межконсольная война, кто кого переплюнет?

0

ыыы, у мя днюха как раз 25-го января =)))) кул, купим по сабжу: плойка 3 делает сосо и берет в USB от РС... ...и х-гроба.

0

Уряя... главное, чтоб локализация не сильно запаздала!!!

0

ооо,это хорошая новость).Значит надо где нибудь за месяц перед этим снова пройти первую часть,чтобы сохранения перенеслись на вторую(ну или что то вроде того,тип достижений и т.п.)

0

Я буду долго ржать если и ПС версию перенесут месяц эдак на пять, как это было с первой частью. И опять во всём будут виноваты ПИРАТЫ!

0

мамби можешь помолится за ПК,но как не крути на ПС3 она не выйдет.

0

Зав0дной Апельсин Принцип "не играл, но осуждаю"?

0

тааак значит пойду ща первую проходить, сохранялку делать))))))))

0

Да выйдет МЕ 2 на PS3, ЕА денюшки любит... ЗЫ: Саму игру не жду ибо первая не впечатлила совсем... Но на ПК скачаю, заценю.

0

LegionOfBoom ты на него внимания не обращай... в семье, как говориться, не без урода xDDDDDDDDD

0

Переносом версии для PC они меня не удивят, самое главное что выйдет.

0

Так держать BioWare,но все же есть 70% вероятность того что на ПК перенесут-месяца на 3. А вообще,в последнее время BioWare сдает позиции-раньше у них гораздо лучше игры делать получалось ИМХО

0

LegionOfBoom Говорю, что вижу. Ну не рпг это. Не рпг. может из второй шутер ок получится, а вот с этими " рпг " элементами им надо завязывать. У них же Драгон Ейдж Орижинс есть - вот это рпг white_dream Смайлик с несколькими рожицами. Фиговое применение поговорки. Ещё одна жертва инцеста. ставлю 3 за смелость

0

Не думал что так скоро выйдет. Надеюсь не перенесут, хотя не удивлюсь если так будет.

0

Отличная новость! С удовольствием прошёл первую часть, хоть и ненавижу рпг как жанр из-за тупой пошаговой боёвки!

0

Зав0дной Апельсин Да, первая часть rpg-составляющей никакая, да и как шутер не очень. Но новость-то ко второй части относится, как знать, может, местные улучшения произойдут. Kod_oubled1 Судя по дате регистрации, трололо здесь ты, так что СХБ.

0

B_U_B_L_I_K С удовольствием прошёл первую часть, хоть и ненавижу рпг как жанр из-за тупой пошаговой боёвки! Очередной недоэксперт. И где ты, дружок, вычитал, что пошаговый режим - это неотьемлимая часть РПГ. И почему она, по-твоему, достойна эпитета "тупая" ? Типа посты набиваем, ага ?

0

B_U_B_L_I_K поиграй в ведьмака, это "самая тупая пошаговая боевка"... если сил хватит пройти то сразу поменяешь мнение относительно рпг по сабжу, уже апсолютно пофиг выйдет она на пк раньше или нет, с зарплаты буду брать себе консоль, но если выйдут на пк одновременно, то играть буду только на ПК ибо шутеры на консолях это г...( а там орите не орите мне пофигу, имхо!)

0

Как раз на мою днюху!!!! BioWare, I love you! Ура! Эт ж Mass Effect 2! У меня не хватает слов)

0

Пасиба, ждем-с) *ушел перепроходить первую*

0

XDDD издатель игры Microsoft!!! Mumby и не мечтай о PS3-версии, это всё равно что портануть Gears of War 2 на PS3.

0

Kod_oubled1 Извини, постараюсь больше не провоцировать тебя на словесный понос.

0

Kod_oubled1 Цитату, где я его оскорблял, толстячок.

0

Kod_oubled1 Да брось,хз чё вы все так ведьмака любите. играл во много РпГ, и до последнего(хз почему) не играл в него. Несколько месяцев назад решил попробовать. У меня не было не восхищения не отвращения,я просто снёс её через 2 дня после игры. Ничего в ней ГеНиального нет. из игры прям культ сделали, "отца" всех рпг. Зав0дной Апельсин А Масс Эффект может и рпг с натяготм - но игра стоящая и заслуживает внимания. Называть её "плохой стрелялочкой(p.s. - ну иди "постреляй" в контре или Л4Д) (с "недо-рпг" я могу ещё согласиться) - это немног и неуместно даж

0

СтатусGearzda XDDD издатель игры Microsoft!! Издатель ЕА, придурок =)

0

LegionOfBoom Вообще-то, Легион, перепалку-то с Зав0дным Апельсином начал именно ты. И со стороны твое поведение, особенно в свете постов этому "новичку" выглядит как-то... некрасиво. Контровский поиграй в "Ведьмака" просто побольше, игра стоящая - особенно один из последних уровней мне запомнился, в полях (вроде "На жарком солнце" называется) - атмосфера там - просто закачаешся. Поиграй, советую, не пожалеешь.

0

олололо очередная говноигра на UE3, с предельной графой для приставок, нудный и скучный сюжет, который никак не хочется узнавать, игровой процесс гирс оф вар, 2 часть создана в редакторе карт, гамно кароче

0

Зав0дной Апельсин во прям в точности отразил ход моих мыслей в кратце

0

Dok_1 Хорошо. (прислушаюсь к совету).как нибудь уделю ей побольше времени,благо диск есть,установлю и поиграю)

0

Dok_1 Неумело как-то пытаешься меня пристыдить. Говорить за других вдвойне некрасиво, отвечай за себя.

0

Чепушило очередное быдло который судит по "гавну" не поиграв в него?

0

заводной апельсин-недорпг оопппа а ну ка Абаснуй! А еще лучше слейся,тихо тихо ,чтоб мы этого даже не услышали

0

LegionOfBoom Говорить за других вдвойне некрасиво, отвечай за себя. Ну, вообще-то я тебе высказал исключительно собственное мнение. Мое личное мнение. Не обижайся, но если бы меня на следующий день после прихода на форум начали резать словами "словесный понос" - реакция была бы похожей. Даже если он, как ты считаешь, тролль, в чем я сомневаюсь по причине такого плачущего последнего поста от него - можно было бы просто его не замечать. А так я вижу очередного доведенного до слез школьника. Извини, если тебя сейчас это чем-то задело...

0

Kod_oubled1 товарищь, это была ирония =))

0

Контровский ну не тянет она на рпг вот и все, экшн с элементами рпг - другое дело, стилистика мира не очень понравилась, мало полигонов, дизайн уровней не впечатляет - много открытых областей, видимо лень было их обставлять, езду по планетам на бтре могли бы поинтереснее сделать, во 2 части тот же движок(это для меня не главное, но все же халтура на лицо), сюжет ваще ничем не запомнился , а это показатель его мутности

0

Dok_1 если бы меня на следующий день после прихода на форум начали резать словами "словесный понос" - реакция была бы похожей. Сча, погоди, платочек достану. А так я вижу очередного доведенного до слез школьника. Еще раз трололо. И вообще, прекрати морализировать, дешево смотрится.

0

LegionOfBoom Еще раз трололо. Может, ты, действительно, сам тролль, как говорит Kod_oubled1 - сам провоцируешь, циничен (Сча, погоди, платочек достану), пользователей режешь с сарказмом, нормально ответить даже мне не в состоянии, на нейтральный пост. прекрати морализировать, дешево смотрится А тебя, я вижу этим не пронять. Бродишь по форумам в поисках жертвы, а "трололо" ? Тролл детектэд, ага ?

0

Dok_1 Может, ты, действительно, сам тролль, как говорит Kod_oubled1 - сам провоцируешь, циничен... Уф, да никого я не провоцировал, всего лишь задал вопрос. Цинизм - этого не отнять, но нециничных не бывает. Бродишь по форумам в поисках жертвы, а "трололо"? У тебя троллефобия. Просто зашел навестить сей сайтик, с месяца два тут не был. А неадекватов все прибывает.

0

Чепушило ты хотя бы трезво обьяснил чем она тебе не нравиться в отличие от некоторых быдлобоев.

0

LegionOfBoom Цинизм - этого не отнять, но нециничных не бывает ну, люди обычно в таких случаях говорят "по себе людей не судят"... Циннизм, сарказм и проч. довольно редкое явление у нормального, довольного жизнью человека, а насколько мне показывает опыт общения на форумах (до ПГ) - его обнаруживает любой тролль. Я, думаю, тебе стоит немного подправить свои взгляды на жизнь, согласен ? А насчет этого: "У тебя троллефобия" - ну, ты сам себе отвечаешь - "неадекватов все прибывает".

0

Вам бы ШПАТЕЛЬ в руки, а вместо цементного раствора Жидкий дрищь. И штукатурте друг друга. По сабжу- Игрулю тож можно Заштукатурить.

0

игра будет уг как и первая часть.

0

В качестве эпилога – не помешает помолиться за здравие PC-версии. Нынче очень модно в самый последний момент откладывать релиз компьютерной версии на месяц-другой. Кому надо помолиться, так это уж как раз PS3(*злой смех в адрес Mumby*), что она когда-нибудь вообще появится... P.s. ..КА-Mumby ты уже задрал скрыто обсирать PC!!!

0

Ура!!!! Жду с нетерпением.

0

1000% на ПК отложат выход на пару недель!

0

От первой части СТОЯКА не было, а вторая часть подавно на Пол Шестого будет

0

Dant3 это ты придурок, издатель Microsoft. А EA издавала первую часть.

0

Gearzda http://ru.wikipedia.org/wiki/Mass_Effect_2 слейся уже нах, тупое животное

0

Эх, лишь бы не отложили на PC...

0

Интересно сколько будем ждать озвучку на русском.

0

нах. эту озвучку, с сабами лучше...имхо

0

Slip_KnoT Согласен с тобой, хотя кому-то легче слушать чем читать

0

Таки сыграю. А вот понравится ли - не факт.

0

Dok_1 ну, люди обычно в таких случаях говорят "по себе людей не судят"... Говорят, что кур доят. Циннизм, сарказм и проч. довольно редкое явление у нормального, довольного жизнью человека, а насколько мне показывает опыт общения на форумах (до ПГ) - его обнаруживает любой тролль. Мой цинизм направлен на открытое высмеивание твоих жалких потуг меня разжалобить. Я, думаю, тебе стоит немного подправить свои взгляды на жизнь, согласен? В свою очередь полагаю, что тебе надо подправить знание правил пунктуации. А насчет этого: "У тебя троллефобия" - ну, ты сам себе отвечаешь - "неадекватов все прибывает". Твой скудный умишко не нашел, как подколоть меня пооригинальней?

0

LegionOfBoom Я, думаю, тебе стоит немного подправить свои взгляды на жизнь, согласен? В свою очередь полагаю, что тебе надо подправить знание правил пунктуации. Согласие, а после него еще и встречное предложение - очень хорошо, значит, уже сделан шаг. Да, после "я" запятая не к месту, уберу. Ну вот, и все признаки срывавшегося "толстого" тролля-провокатора налицо - в каждой фразе агрессия, оффтоп, многократно возросший циннизм и т. д. Для того, чтобы тебя выявить, у меня ушло 4 поста. Фрустрация от того, что тебя раскусили, сделала тебя таким злым ? Раскусили потому что стал слишком жадным. А теперь, по всем правилам хорошего тона работы с троллями - я начну тебя игнорировать, надеюсь, остальные последуют моему примеру. Это мой последний пост тебе. Иди троллить в другом месте.

0

RadeonX1950 значит надо просто учится читать быстрее =)) я за сабы руками и ногами... скачал золотое издание первого, включил, не успел еще на иден прайм высадится как из-за убогого малолетнего голоса шепарда вышел и удалил игру, что бы не портить мнение о МЕ!

0

Dok_1 Почувствовал себя победителем - и как теплая моча по штанине потекла, правда? Удачи, троллефоб.

0

Мамби , я обожаю твои «свежие» новости ! По САБЖу: ждем, дорогие со-фанаты , ждем !!! «качестве эпилога – не помешает помолиться за здравие PC-версии. Нынче очень модно в самый последний момент откладывать релиз компьютерной версии на месяц-другой.» -Кейси , обещал все версии в срок

0

Ещё одна жертва инцеста. ОГО, да у тебя серьезные проблемы, если ты так вот на свет попал... извини, друг, извини, я с инвалидами не буду так разговаривать, тебя уже природа наказала по полной, раз по себе всех судишь... а если ты заходишь на форум с фразой недо-рпг, плохая стрелялочка. 5/10, после которой не следует обоснования, то сразу можешь сливаться, видал я таких... трепачей... в инете все хорош п*здеть ))) если высказиваешь свое негативное отношение к игре, то изволь пояснить всем нам, почему так решил, а сразу бросатся такими вот высказываниями, как в мой адрес, не стоит... это тебе в инете пройдет даром, а кому-то ляпнешь в жизни, то потом не оберешься проблем.

0

я думаю, что ПК версию передвинут месяца на 2-3. Ещё очень надеюсь, что 1С переведёт только субтитры, а к озвучке не прикоснётся (или как в RE V воткнёт её на отдельный диск, что бы ставили её по желанию)

0

Ещё очень надеюсь, что 1С переведёт только субтитры, а к озвучке не прикоснётся абсолютно согласен!!! первая часть шикарно выглядела с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами

0

"первая часть шикарно выглядела с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами" не шикарно, но лучше чем с озвучкой............

0

Многие орали, что скоро разрабы полностью отвернутся от ПК, потому что ПК-шники не хотят покупать игры, а только нагло их качают. Каков же результат? Да, игры на ПК часто откладывают, но они таки выходят и будут выходить на ПК! Консольщики тут же гордо поднимут флаги GoW'на 2 и Fable 2, но это отнюдь не супер проекты, как вам кажется. А вот Mass Effect 2 подождем, хотя от первой части я и не был в восторге из-за однообразных покатушках на машинах. Но, надеюсь, работа над ошибками сделана.

0

РПГ. Биовары. Биовары. РПГ. Черт, я надеюсь хотя бы во второй части будет хороший. Сюжет. Ну потому что. Это же Биовары. РПГ.

0

первая часть хрень была, чую вторая будет такая-же хрень. хотя многим людям чем-то понравилась, ну пусть играют во вторую, оценки конечно будут завышенны, какие ещё оценки могут поставить фанаты. а вот трезво мыслящие люди вам обьяснят какой вторая часть получилась :)

0

"первая часть хрень была" - +1 лемминг на форум........

0

а фанаты тип нелюди и вообще тупые у*людки которые в играх нех не разбираются и играют в то что им дадут(в данном случае M E 2)

0

От первой части остались хорошие впечатления, если бы только концовку уже не силой брал. Да это наверное потому, что проходил слишком быстро. А так очень приятно выходу стоящей игры, лето и начало осени были на них очень бедны. Тем более RPG - пусть даже и Rouge/Action/RPG.

0

Слоган Mass Effect 2: сноше... сражение продолжается. Are you ready!? Шепард готовь трахательный девайс.

0

Гамаю в mass effect gold edition. Вкусно! Русская озвучка неплоха, хотя голоса ксеносов подкачали- в оригинальной было лучше. Думаю, вторая часть будет не хуже первой. Ждем-с... P.S Шепард готовь трахательный девайс. Гы-гы, надеюсь, в продолжении Шепард не будет сношаться с самками кроганов :)

0

вот не понимаю, тут пишут про полно игр, я же не захожу на те которые мне не по душе и не гажу там а ведь есть люди, которые в любой теме готовы сходить по большому, а потом, наверное, потирая руки, смотрят на свою кучку и радуются ну не нравиться, не заходи, не мешай людям радоваться

0

Первая часть была слишком линейной, побочные миссии были бестолковые. Надеюсь вторую часть лучше проработают.

0

Dok_1, Kod_oubled1, вы не подумали, что если бы не начали гнать на Legiona, то не было бы загажено половина темы, а? И потом, даже если кто-то новичок на сайте, то это не значит, что у него своих мозгов нет и ваши ему очень нужны.

0

Mass Effect конечно хорошая игра но линейность сюжета просто убивала, а так просто отличная игра, каторую пропустить грех . Ждём конец января.

0

А до января на до бы первую пройти, затянул я чтото с прохождением, всегда так, с класными играми.

0

Лучшеб на 29 декабря))) В Новогоднюю ночь, за любимой игрой, с бутылочкой вина или коньяка... самое оно)) ил уж в Рождество такую вещь задумали.

0

Да быстрей бы уже,так хочется ,надеюсь не разочерует.

0

не разочарует)) верим)) 22 дня осталось, ну а с могучими пиратскими возможностями 20))))

0

Дак отсалось та не много но вы будее на английском играть что ли? 29 января выходит версия с англ.интерфейсом и русскими суб.титрами так что придется ждать наверн ещо месецок после выхода :(:(:(:( - ждать не охота но я буду ждать потомучто из за английского весь интерес теряется !

0

Я играю только на английском, языки надо учить а не чесать. Для меня самая ожидаемая игра года. З.Ы. Осталось 18 дней!!!!!

0