Metropolis Software приказала долго жить

Не успела CD Projekt стать частью компании Optimus, как тут же последовали закрытия родственных студий.
Девелоперская кузница Metropolis Software (Infernal), приобретенная CD Projekt еще зимой прошлого года, несколько дней тому назад приказала долго жить. Отныне ее не существует. Что, правда, не так страшно – в сентябре в ее стенах числилось от силы дюжина сотрудников. Выставлять за порог этих отщепенцев не стали – все им предложили новые рабочие места в CD Projekt. Сколько из них приняли предложение – коммерческая тайна.
Перед закрытием Metropolis Software трудилась над игрой They. Сайт проекта еще живет и находится в состоянии «Under Construction».
Поведав о кончине студии, CD Projekt также сообщила, что это никак не повлияет на ход разработки The Witcher 2: Assassins of Kings – она продвигается и все на данный момент хорошо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ммдаа.. информативный сайт.. кстати сама надпись They написана в стиле, который я уже где то видел..

0

Главное что бы с The witcher 2 : Assasins the kings было всё в порядке.

0

новость как всегда ниочем моэно было урезать до первого и последнего предложения-)

0

Нафиг The Witcher 2: Assassins of Kings пусть лучше They выпускают.

0

Пускай лучше все силы на Ведьмаке сосредоточат.

0

Хм, если я не ошибаюсь эта компания причастна к Gorky 17 - убойная игруха конца 90х была, жаль, что студия прекратила существование:(

0

да...я Gorky 17 с Гоблинским переводом играл..сутками на пролёт. При этом не являюсь фанатом пошаговых игр, и пошаговых РПГ...но это было супер.

0