на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Кейн и Линч останутся без одежды в Kane & Lynch 2: Dog Days

Коротенькое видео с двумя улепетывающими от погони голыми мужиками, которые чертовски похожи на Кейна и Линча, все уже видели. Весь вопрос в том, связано ли оно с Kane & Lynch 2: Dog Days. Eidos ответа так и дала. Посему за нее ответ держат «очень надежные источники», которые трутся около Eidos.
Так вот, они утверждают, что видео взято не с потолка, а сделано на основе одного из уровней в Kane & Lynch 2, по которому оба героя будут путешествовать голышом! Воспоминания о голом Райдене времен Metal Gear Solid 2 должны тут же воспылать в вашей памяти. Как Кейн и Линч остались без одежки? Да очень просто – уровнем раньше они угодили в засаду и их почти заставили заниматься содомией... хочется думать, что не друг с другом, но кто знает, что там нафантазировала IO Interactive!
Еще не все – пробежаться голышом можно будет с верным другом! Если бы шутка – «кооператив» в одиночной кампании Kane & Lynch 2: Dog Days тоже будет. Кажется, пора давать сиквелу звание «Игры года»!

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Извращенское название...

0

их почти заставили заниматься содомией... заставили заниматься содомией... заниматься содомией... содомией... содомией... содомией... содомией... мда, чего сейчас только не сделают для рекламы. в скором времени на них накинутся ESRB и будут настаивать что ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧАТЬ В ИГРУ, об этом станут говорить везде, все начнут узнавать об игре и т.д.

0

Да игра наверное будет жесть...содомия это тебе не безоружных в аэропорту валить ))

0

ААААААААА ЖДУУУУ ЭТУ ИГРУ!!!!!1111111АДЫАДЫНАДЫНАДЫН

0

Йа не хочу играть голым брутальным мужиком. Это вводит меня в ступор.

0

Вот что нашел: Содомия как название сексуального акта между человеком и животным Оказывается собака им мстила 8)

0

Насчёт тизера я не уверен в его подлинности. IO конечно те ещё шутники, но до такого точно не могли опустится. Воспоминания о голом Райдене времен Metal Gear Solid 2 должны тут же воспылать в вашей памяти. Как же помним, помним. Самое забавное тогда было то, что даже в таком виде он нокаутировал десяток вооруженных солдат. А псевдо Кэмбелл говорил по кодеку: "Это всего лишь игра! Выключи её и прими поражение! Ты ведь не думаешь, что это всё реально?"

0

Кажется, пора давать сиквелу звание «Игры года»! Давайте-давайте, я, между прочим, знал это всегда!

0

вообще то зоофилия человек с животным. а содомия мужик с мужиком

0

Я смотрю у некоторых особо глубокие познания в извращенских науках )

0

По сабжу: забавно=) если правда - то Eidos "за храбрость" пять баллов=))

0

а содомия мужик с мужиком Есть двойственное лингвистическое значение

0

Дааа это будет не похоже на Кейна и Линча.Но зато вполне реально,не всегда же таким героям быть брутальными,говорить пафосные речи.Всякое бывает,тем более Кейн и Линч игра с ситуациями и героями,которые вполне могут встретятся в реальной жизни,а в ней может случится,что угодно.

0

Нет, я себе представил: Вокруг Кейна и Линча столпились мужики с автоматами. Главный говорит: - Ну-ка трахайтесь!

0

Интересно кого и как они разозлили так....Ни китайских ментов случайно ли? xD По сабжу - БРЕД. Кейн и Линч крутые чуваки, а крутые чуваки в такие бредовые ситуации не попадают. Не для того всю первую часть тонны врагов валили, чтобы до такого докатиться... ЗЫ: и их почти заставили заниматься содомией... Не играем ли мы в испорченный телефон? ^^ Что значит "и почти"? Или бандюки долго и туго думали как пытать двоих негодяев?)))

0

Кейн и Линч крутые чуваки, а крутые чуваки в такие бредовые ситуации не попадают. Кейн и Линч, по задумке, обычные люди и, следовательно, попасть могут в любую ситуацию. В любом случае, будет интересно посмотреть)

0

Кейн и Линч, по задумке, обычные люди, Ага, и поэтому давятся свинцом, но не падают оземь, а если и падают - чудо инъекция морфина и побежал дальше))) ЖЕСТЬ

0

Ну я думаю если бы их сделали обычными людьми, все бы жаловались на чересчур высокую сложность.

0

По сабжу - БРЕД. Кейн и Линч крутые чуваки, а крутые чуваки в такие бредовые ситуации не попадают. Лол, только такие крутые только в такие бредовые ситуации и попадают, добро пожаловать

0

Куда цензеры смотрят. Это же пи..д. Я даже не могу представить что в будущем будут играть наши дети. На этом может вырости только тупое поколение сношающихся беспредельщиков.

0

Кейн и Линч останутся без одежды вот она и раскрылась сладкая парочка, шутка ли всё в двоем да вдвоём. Кейн говорит Линчу "ну возьми меня Нехочуха!" или наобарот.

0

Угарно ! Eidos классные игры делает...жду что же уже придумают в Хитмане пятом... ^^

0

жду что же уже придумают в Хитмане пятом Он сломает себе ребро как солист группы Prodygy. и будет с.сать свой х...

0

Короче из боевика нам предложат погамать в аля симс. Где над голыми Кейном и Линчем будут висеть зеленые ромбики, и как только у них появится желание то вуаля и Кейн родит ту самую сабачку, но Линч откажется признавать отцовство и они вдвоём на пару турнут псину с хаты. Вот она и будет всю вторую часть гонятся за ними, так сказать мстить им за то что они спихнули на улицу своё четвераногое дитё. Что мы свами и видели в ранее предложенном тизере.

0

Админы! попросите кого нибудь соляры в сервер залить, глючит нереально. Или пусть новостники чтоль следят за ним. Отписал новость и пусть дежурят по очереди

0

Бл*, да никто не хотел их там ничему заставлять, это я думаю, либо Mumby надумал, либо «очень надежные источники» прикольнулись. Наверняка они куда-то пробраться хотели, а на них собак напустили.

0

Какая дискриминация как в игре что то связанное с обнажёнкой или сексом то всё ф топку а то что к примеру в криминальном чтиве ближе к концу фильма негра мужики отпялили в подвали так это не чё

0

Кейн и Линч прям как Джеки Чан и Крис Такер в фильме Час Пик. Кто помнит, их там мафия раздела и высадила по среди дороги XDDD))))

0

Кейн и Линч прям как Джеки Чан и Крис Такер в фильме Час Пик. Кто помнит, их там мафия раздела и высадила по среди дороги XDDD)))) XDDDDD Помню)))

0

Big soul криминальном чтиве ближе к концу фильма негра мужики отпялили в подвали так это не чё Да что тут, пусть дрючатся с друг другом. Но только пусть держутся в рамках нормального достоинства героев. Иначе получиться не криминальное чтиво, а п.рно.

0

Да что вы раздуваете, на героев напустили собак и что? Из-за того что кто-то решил поржать понаписали там, а мы поверили. ЗЫ: Жду не дождусь следующей новости про Кейн и Линч 2) ЗЫЫ: Лучше бы оставили старое название - Kane and Lynch 2: Dead Men

0

Re-Acksheen У тебя сайт не отключали?

0

ммм...Мне кажется,что некоторые разрабы порнухи пересмотрели-примеры:Kane & Lynch 2: Dog Days GTA 4-TBoGT ВАМ ЭТО НЕ КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ???=)

0

RUSS[жду Modern Warfare2] lol Где ты тут заметил признаки пересмотра порнухи ?

0

Вот это тоже не сахар. Ладно хоть детей не убивают.

0

stormx07 Чушь какая-то. Смесь K&L и Постал2, только уныло... и нереалистично.

0

Заипись! Отличная реклама! Игру оч сильно жду.....лицуху полюбас куплю, вот только звание "игра года"....незнаю, незнаю! В следующем году много сильных проектов намечается!

0

Приятно что хоть кто то мыслит неординарно!

0

Хых! масквачамь снежок в сшопу! -ЕВРАЗИЯ!!!!

0

Интересненько!Интригующе!Многообещующе! Надеюсь, что игра не подведет в будущем!

0

Не слушайте его, это turl.org.ua/ke порнуха голимая, АДМИНЫ ЗАБАНЬТЕ asdew, ЗАИПАЛ УЖЕ, ЗАДРОТ НЕСЧАСТНЫЙ!!

0

Кейн и Линч обычные люди. Но если бы они подыхали с одного выстрела, разве кто-нибудь прошел бы? Я лично не знаю экшена (не стелс), где главный герой погибает с одного выстрела. Правда, они как-то намудрили с адреналином немножко. Такое ощущение, что Линч бьет Кейна, а вовсе не вводит адреналин. Я не медик, но смотрелось бы лучше, если бы вводил в руку. Только не как в Фар Крае 2 (я то думал там нормально сделают, а там даже машина ремонтируется кручением одного болтика), а реалистично. Ну да ладно, это тоже уступка геймплею. А вот самое страшное, что на уровне, где нужно спуститься по веревке по небоскребу и заложить на окне взрывчатку, в Кейн попадает по крайней мере 50 пуль, а ему хоть бы хны. И в трейлере было, между прочим, то же самое. Вот это, по-моему, огромный просчет. Хотя и зрелищный)) PS - Простите что дублирую, только asdew со своей парнухой и игра - это совсем разные вещи

0

первая понравилась очень и эту жду

0

stormx07 "Куда цензеры смотрят. Это же пи..д." А вы случаем не гомофоб, или антисемит? Может быть вы ещё и расист? "Я даже не могу представить что в будущем будут играть наши дети. На этом может вырости только тупое поколение сношающихся беспредельщиков." Если вы про гомосексуальные отношения и "содомию", то посмотрите на античные времена и древних греков: педофилия, мужеложство, религиозная проституция (жрицы, получающие пожертвования для храма "через" интимные услуги (между прочим весма почитаемая профессия в те времена). И ничего, умные люди были, на исследования общества, личности, морали и + до кучи других наук которых до сих пор опираются современные не только деятели науки и искусства, но и простые обыватели.

0

вцелом игра не впечатлила, увы. ИМХО

0