на главную
об игре
Blood Bowl 18.09.2009

Blood Bowl уже в России

Компания «Бука» сообщила о поступлении в продажу русской версии пошаговой стратегической игры с примесью спортивного симулятора под названием Blood Bowl от французов из Cyanide Studio.
Игра создана по мотивам вселенной Warhammer с акцентом на американский футбол. В задачу игрока вошло создание собственной команды из представленных рас – люди, орки, лесные эльфы, гномы, скавены, ящеролюди, представители сил Хаоса и гоблины. Конечно же, ваша цель в Blood Bowl - победа в чемпионате. А вот каким способом вы добудете ее для своей команды, никого особо не волнует. Можно подкупить судью, фолить, нарушать писанные и не писаные правила игры, атаковать противника заклинаниями с трибуны или же пронести на поле бензопилу и «показать всем Кузькину мать!». Однако при выполнении всех этих действий не забудьте донести мяч в очковую зону другой команды, иначе очков не заработаете. Любая победа над соперником принесет в вашу копилку так называемые уровни Звездных игроков и различные виды амуниции для членов вашей команды, которые в свою очередь улучшают игровые способности. Blood Bowl не обязательно проходить в пошаговом режиме, при желании его можно отключить, а что из этого получится, вы увидите сами.
В заключение остается добавить, что также имеется возможность игры в Лигах и Турнирах в онлайн-режиме.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Геннадий Рыков-а на МЫЛО! НЕУДАЧНИК а не "автор новостей"...Позор Playgrounda!"Писать" толком не умеет!

0

Игра такое гумно, что словами не выразить, и, спрашивается нах "это" было локализировать???

0

Blood for the blood sport!!! Будем всех бить!!!

0

Отличная игра. Надеюсь, Бука локализует аддон. Пошаговый режим, в отличии от "Лиги Хаоса" сделан достойно. Всем любителям вселенной WarHammer - рекомендую. Вот только новость слегка запоздала. Я играю в неё уже неделю.

0

Рыков Ты достал урод уже тупой мля.

0

free_ionik рот закрой, мразь. Peace Walker рот закрой, мразь.

0