на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Gearbox Software говорит о Borderlands 2

Несмотря на страшные прогнозы аналитиков, Borderlands сумела отвоевать место под солнцем во время насыщенного AAA-сезона. Первые сводки продаж демонстрируют более чем приемлемые 300 тысяч проданных коробок с игрой. Для «новичка» на рынке – несомненный успех, который может послужить отправной точкой для разработки Borderlands 2.По крайней мере, Gearbox Software возможность создания Borderlands 2 не исключает
«Наверное, я даже могу подтвердить, что шансы на появление Borderlands 2 есть. Это обычная практика для любой игры - если люди хотят продолжение, а ты его можешь сделать и оно принесет всем кучу денег, то имеет смысл взяться за это» - поведал креативный директор Gearbox Software Майк Нейман. «На данный момент у нас нет никаких планов насчет сиквела Borderlands. Мы работаем над DLC и еще даже не говорили о второй части. Но все в нашей студии любят Borderlands. Да и публика очень хорошо оценила игру».
Миллиард случайно генерируемых пушек, еще больше лута и гигантских врагов с кооперативом на четверых – Borderlands, в общем, есть к чему стремиться.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

хм...впринципе к этой игре могут быть аддоны огромные заместо 2-й части, типа как с ВоВ: +10лвлов раскачки, новые классы, дополнительные таланты, 1-2 огромных локации, новый вид мобов, новые виды и просто новые оружия и тд. игре 10+ удовольствие от каждых моментов игры, мега просто

0

Да Бордерлэндс мне очень понравилась))Ждём вторую часть)

0

Почему бы и нет, игра вышла хорошей (не отличной, но хорошей, играбельной и интересной), аддоны и сиквел не заставят себя ждать

0

=)Я ещё первую не прошел xD

0

побыстрей бы локализация выходила первой части

0

А какие-то разрабы жалуются на мелкие продажи в 500.000 тысяч коробок. Вон создатели Borderlands и 300 тысяч проданных коробок радуются XDDDD. Наверно всё в Поинте рисовали XDDD

0

а мне игра не понравилась, но тем не менее желаю Gearbox удачи.

0

игра никакая. зачем вторая часть? а ещё удивляются кризису :" почему, откуда?". идей мало у кого есть. а если есть, то злобные управленцы-издатели-начальнеги зарубают всё на корню. тем бы лишь на рынок по-быстрей очередное г спихнуть, а там пипл схавает.

0

Мне игра очень понравилась,дизайн уровней,монстры,всё сделано на ура,но 2 часть как-то нет,вроде уже всё есть в 1 части,что ещё можно придумать?толи у меня просто фантазии уже не хватает,но мне кажется если будет 2 часть то она изменится разве что новыми миссиями,да чуть графикой получше.

0

Замечательная игра, очень понравилась, жду первого DLC, а потом можно и 2-й части подождать, хочется новых классов, больше скиллов и сотни пушек:)

0

Игра оказалась на удивление очень симпатичной. Механика отличная юмор подобающий. Робот в обучении просто очаровашка.

0

игра просто шикарна. надеялся что будет продолжение и вот она надежда, жду

0

игра зажигательна и свежа) жду 2-ю часть, желаю успеха разрабам))

0

Впринципе, почему бы и нет ?)), если первая была довольно удачная, то со 2й надеюсь не прогадают.

0

Этот ААА-сезон стал не большим разочированием, а поскольку Borderlands я не жал она оказалась интересней самых ожидемых проеков.

0

Лучше бы они на самом деле подняли в следующем DLC макс уровень, а то 50 достигается на втором прохождении к середине, а так было бы круто если бы к концу второго прохождения. Игре +10 без вариантов.

0

вопрос к тем, кому игра не нравится: Назовите хоть одну нормальную игру с полноценным кооперативом? Отвечаю сам- Лефт4дед : Тупое безсмысленное рубилово, Дед айленд: глюкавый не збалансированый махач веслами, топорами и палками под идиотские асматические звуки ГГ, Лост пленет 2: китайское говнище от 3 лица с крутой графой никаким сюжетом и невозможным управлением, Обитель зла 5: Игра супер, но только для ценителей жанра, и привыкнуть к управлению не так то просто. Об остальных подобиях кооператива и вспоминать стыдно. Единственная полноценная игра в етом плане - BORDERLANDS! Я рублюсь в ету игру С ЖЕНОЙ по сетке вдвоем, до етого она даже не пробовала ПК игр, а сейчас гасает по Пандоре как угорелая, только мозги розлетаются)). Если продолжения не выйдет, даже не знаю во что еще поиграть на пару.

0