на главную
об игре
Fallout Online игра отменена

Свежие арты из Project V13

Interplay продолжает выкладывать концепт-арты своего полумертвого проекта Project V13. В галерее одного из фан-сайтов Fallout можно найти свеженькие картинки с постапокалиптическим миром. Арты хорошие, никто не спорит, но создается такое впечатление, что кроме них у Interplay ничего больше и нет. Разработка Project V13 вроде продолжается, но похоже сейчас находится в коматозном состоянии.
Впрочем, окончательно решит судьбы игры суд, который до сих пор рассматривает дело Bethesda Softworks и Interplay, которые грызутся на почве правообладания торговой маркой Fallout.

UPD: Энтузиасты разыскали якобы первые скриншоты из Project V13. «Якобы» тут расположилось не зря – Interplay пока пичкает фанатов концепт-артами и скриншоты не показывает. В принципе, теперь понятно почему – если скрины взяты действительно из игры, то Work in progress виден невооруженным глазом.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Отличный скрин - только расплывчат немного ! :)

2

Хорошая была бы игруха - онлайн!

2

Помогите интерплей материально,а,то она по итогам этого года в пролете.

1

Заберите уже у этой немощной, бедной и без нормального движка Interplay все права на вселенную Fallout. А эти арты любой сделать смог бы за пару дней.

0

Gearzda, к сказаному добавлю: ...и отдайте эти права Obsidian.

0

Gearzda и Marvster На кол вас посадить...

0

Не понимаю, почему хотят уничтожить компанию, которая выпустила самую лучшую рпг всех времён и народов!?

0

Albo, ща объясню. Интерплей сама по себе уже ничто. У нее нет, видимо, и тех 75 млн бакенов, которые она взяла в кредит под V13. Большинство разработчиков дилогии Fallout, причем во главе с самим Фергюсом Уркхартом, давно осели и процветают в Obsidian, делая, кстати, проект, на который сейчас молятся чуть ли не все олд-фоллаутеры. Что есть Интерплей? Компашка, которая на своем великом бренде до сих пор паразитирует за счет того, что у нее остались какие-то там права на него. Кому она в таком состоянии нужна? Так что колышек ты свой прибереги для кого-нибудь другого, ок?

0

Ну не стоит столь категорично... Вот если бы помимо артов еще что нибудь увидеть, то можно было-бы судить. А что за проект такой Обсиданы делают если не секрет?

0

Marvster Если Interplay сделает свой проект, и он окажется неиграбельным ацтоем, тогда можно будет возмущаться, а до этого они - святая святых!

0

Харват, Fallout New Vegas, прямое продолжение Fallout 2. Albo, вот именно, ЕСЛИ. И для меня святая святых больше Black Isle (теперь фактически Obsidian). А не создатели Червячка Джима:)

0

Marvster В целом ты прав, но и Interplay нужно отдать должное...

0

Арты ничего не говорят о игре . Интерплей утопить полностью и отдать права более финансово способной компании . По крайне мере буду утверждать так , пока не услышу конкретных цифр о игре . Для начала о офф. сайте (не впечатляет В галерее одного из ФАН-САЙТОВ Fallout можно найти свеженькие картинки с постапокалиптическим миром.), затем о планах на будущее , FAQ по игре . А посему проект мёртв и в скором будущем точно не выйдет .

0

Поскорей бы уже эта Interplay сдохла. Слабые в этом мире не выживают.

0

Идите в зад стервятники, если торопить хорошие продукты то получается второсортный треш. И интерплей единственные кто надеюсь будут следовать духу и традициям первых двух частей. Кстати там же по ссылке есть и три скриншота почему про них ни слова в новости?

0

Кстати там же по ссылке есть и три скриншота почему про них ни слова в новости? И судя по ним - УГ.

0

Они б лучше Ван Бюррер выпустили!!!

0

Убейте кто-нибудь yteyrtyrt с его гигабайтами...

0

Про New Vegas еще ничего не известно, так что говорить, что игра это прямое продолжение не стоит, будет еще тоже самое, что и 3 фолл. А над онлайн игрой работают Крис Тейлор (главный дизайнер), а это уже о многом говорит. Что-то мне подсказывает, что проект возможно будет графически с закосом под новый Олд репаблик от Биовар.

0

главное чтобы Bethesde не отдали, вот убейте меня, но не фига не фалл у них получился, движок этот обливинский просто убивает

0

ахахахах тупо фалаут 3 с графикой батлфилд герои ухахаахах, и Fallout 3 мего игра и с движком там все впорядке кто говорит иначе тупо обдсирают игру, то видимо вам тока кризис подавай и тд

0

Shoan, а че еще это может быть, если место действия - не восточное, а западное побережье? Я на Нью Вегас надеюсь больше, чем на Alpha Protocol и Mass Effect 2 вместе взятые.

0

kostya123456 если тебе нравится смотреть на героя, который двигается как мешок с говном, дело твоё п.с. кризис - уг

0

Господа, из тех кто обсирает Интерплей и являются фанатами Fallout (я не про третий), почему-то вы забываете что первую часть Fallout делала как раз таки Интерплей. И мне она в чём-то понравилась больше чем Fallout 2.

0

_GrID_ 14.11.09 07:50 Кстати там же по ссылке есть и три скриншота почему про них ни слова в новости? И судя по ним - УГ. Судя по ним, они сделаны из рабочей версии на которую ещё не наложены вменяемые текстуры. А в остальном скрины меня порадовали. Жду. З.Ы. Беседкам желаю убытков и банкротства. З.З.Ы. Новый Вегас конечно очень жду. Как никак последняя надежда на вменяемый сингловый Fallout.

0

Беседка хай делает свой любимый обливион, а Fallout (истинное продолжение легендарной игры) пусть делают те, кто создал первые две части...

-1

И в new vegas нас ждёт такое же казуальное г*вно что и в F3

-2

Boлaнд З.Ы. Беседкам желаю убытков и банкротства. Тут с тобой не согласен.... в эльдер скролс мне тоже охота поиграть ;)

-2

в эльдер скролс мне тоже охота поиграть ;) В чём-то ты и прав :)))

-3

Пусть работают нормально.

-4