на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5: Alternative Edition уместится в четырех контент-паках

Capcom держит обещание - контент, который войдет в Resident Evil 5: Alternative Edition, будет выпущен в виде DLC. Японцы уже разбили все содержимое паков на несколько частей. Вот чем пополнятся PlayStation Network и Xbox Live в следующем году.

  • Дополнительная кампания The Lost in Nightmares – двухчасовой эпизод, рассказывающий о приключениях Джил Валентайн и Криса Редфилда в особняке старика Спенсера, стоящего за корпорацией Umbrella. Как минимум один новый вид врагов обеспечен. Стоимость – 400 Microsoft Points или 5,99 долларов.
  • Costume Pack 1 – добавит два новых костюмчика, дополнительные фигурки и двух новых героев в обновленный режим Mercenaries Reunion. Ценник гласит – 160 Microsoft Points или 1,99 доллар.
  • Еще один дополнительный эпизод, о котором Capcom пока ничего не рассказывала. В его комплектацию также войдут новехонькие фигурки и еще два героя для излюбленного режима Mercenaries Reunion. Цена - 400 Microsoft Points или 5,99 долларов.
  • Costume Pack 2 – аналогично первому набору со шмотками: появятся два новых костюмчика, фигурки и два перснонажа-наемника. Цена такая же - 160 Microsoft Points или 1,99 доллар.

Релиз Resident Evil 5: Alternative Edition намечен на 18-е февраля следующего года по «бюджетной» цене в 4990 иен. А это говорит о том, что в феврале-марте месяце Sony уже должна отправить свою чудо-указку на прилавки. Полки же западных виртуальных магазинов начнут набивать контентом начиная с марта 2010-го года.
На территории Северной Америки Alternative Edition будет именоваться как Gold Edition и появится в продаже 9-го марта. Причем на Bluray-диск весь новый контент поместится, а вот на DVD - нет. Поэтому в Xbox 360-издании будут присутствовать бумажки с кодами для скачивания контента. Цена - 49,99 долларов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Кроме The Lost in Nightmares ничего интересного.

0

обычное рубило бабла, капком вы ох*ели.

0

Они о РС как обычно забыли...

0

Вот говнюки, люди такие деньги за лицензии отдают, а они о ПК забывают!

0

По общей цене как мини-аддон. По факту только 1 длс представляет ценность.

0

сначало с тупых консолей бабос срубят потом ПК

0

обязательно скачаем дополнительную миссию. остальное так, побрекушки...

0

Если под PC сделают - возьму обязательно.

0

Небось за Леона и Хенка поиграть дадут... В наёмниках...

0

Было бы неплохо. Особенно интересно какими будут новые костюмы.

0

На PC по любасу закинут, вот только когда... Capcom вряд ли сможет отказаться от лишнего бабла. Может кто нить знает какой тираж продан RE5 на PC? Интересно это с той позиции, как маркетологи думают о возможном забросе сего контента на PC

0

kreddy Я думаю тираж большой потому что сколько мы ждали его на PC

0

вот су*и кампком я что зря свои деньжата отдавал за лицуху

0

Дискриминация ПК в пользу консольной версии игры, мда ))

0

Почему-то с серией игр RE всегда так было, не находите?)))

0