Заядлый игрок женился на героине Love Plus

Японские симуляторы свиданий – опасная штука. Впечатлительным и влюбчивым людям к ним не стоит даже приближаться, иначе тамошние обворожительные дамы могу украсть ваше сердце. Как минимум одно они уже крепко обняли своими тоненькими хрупкими ручонками и, вероятно, уже никогда не отпустят.
Практически событие мирового масштаба. Да что там – СКАНДАЛ! Один молодой человек, живущий на островке Гуам и чье имя не раскрывается, несколько дней назад пришел в церковь с портативной консолькой DS, копией игры Love Plus и женился… Кхм, на героини Love Plus Нэнэ Анегасаки. Подчеркиваем – реально она не существует. Это всего лишь нарисованная и очень миловидная барышня, которую по ходу Love Plus приходится водить в кино, ресторан и гулять с ней в парке. Потребности у нее как у обычной девушки. Ну, разве что ее не существует и, соответственно, реальные деньги на всю романтику тратить не нужно – только верьте в смертную любовь, обнимайте девчушку на фоне полной луны и вам воздастся по заслугам.
Собираются ли «молодожены» укатить в медовый месяц? Ох, на такие интимные вопросы они не ответили. Однако торжественный прием «для своих» уже был проведен, родители остались довольны «невесткой». Наверное.
Хотя проблем молодой семьей в любом случае не избежать – Сеть под завязку набита картинками с обнаженной Нэнэ Анегасаки, так что муж может найти повод для развода. У жены тоже есть компромат – если негодник будет уличен в заигрывании с двумя другими девушками из Love Plus, то и до заказного убийства на почве ревности дело может дойти. Бракоразводным процессом, надо думать, будет заниматься проверенный юрист – Феникс Райт.

Комментарии: 128
Ваш комментарий

Новость эту еще вчера читал. Чел конченый задрот. Таким лечиться пора =)

0

Интересно, бот согласен выйти за муж и вообще её спрашивали? А так к психотерапевту челу надо.

0

Кажись она наймет для убийства ГГ из ГТА чайнатаун варс, ведь игра тоже на ДС

0

Даааа..... Как он в ДС чёто разглядел у неё??? А в церкви куда смотрели??? А вообще мне плевать на японские игры... Но делу то он Олень.

0

Новость АТОМ!! у невменяемого реально ни все дома. Новость просто рождена для большого флуда. А я люблю R2D2 и таскаю везде за собой Системный блок.!!!

0

Погрузился в виртуальный мир настолько, что уже не различает реальность и компьютерную графику. Дебилоид, что ещё можно сказать. Кстати, кто не знает, Территория Гуам (Guеhеn на языке чаморро) — остров в западной части Тихого Океана, входящий в состав США и имеющий статус неприсоединённой территории (organized unincorporated territory) без права участия в национальных выборах (Википедия). Просто помню тут особо умные гуси восхищались культурой США. Так вот этот паренёк как раз оттуда, восхищайтесь дальше... Что-то мне с трудом верится, что в России найдётся такой шизик, который придёт в православную (да и любую другую) церковь с портативной консолькой DS и его брак одобрят...

0

после выхода Голубого Гта с геями, будут очереди на заключение консольных браков.

0

ФАК МОЙ МОСК! xDDDDD "новость" фуфло, но жжот xD Antivirus2k Америкосы просто зажрались, вот и бесятся с жиру xD А в церкви тот лось просто заплатил, ведь религия - это по сути, бизнес ;) Хотя есть ещё такой вариант: ему просто захотелось попасть на первые полосы газет и инета, короче, тут либо тупость, либо тщеславие - узнать точно мы не можем.

0

ему ещё надо было составить брачный контракт ж)

0

>настоящая любовь!!!!!! Ну хоть один человек узрел истину!

0

Лучше бы выбрал кого-нибудь из DMC)) Там посимпатичнее)

0

Ну хоть один человек узрел истину! истина где то рядом.! в щеле для засовывания дисков.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

От новости весь завтрак наружу.

0

Бред сивой кобылы, в какой церкви его обвенчали? Кто обвенчает неодушевленный предмет с человеком?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Классно, романтика! Такие прикольные новости - хорошее начало для дня ^_^

0

Mumby- пошли в церковь!! тебя многие здесь любят.

0

Жжёте, граждане :) Особенно товарищ Ильфар :DDD По теме за меня всё уже сказали: "Чел конченый задрот. Таким лечиться пора =)". С данным мнением согласен.

0

да уж....хватает в мире дибилизма... ух какая японочка!я влюбился)))

0

От дрочеров для дрочеров с ручной любовью ).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пстодиот. олень Чел конченый задрот. Таким лечиться пора =) А так к психотерапевту челу надо. А к делу то он Олень. Дебилоид, что ещё можно сказать. Дуракам везде дорога Да... куда мир катится? В психушку его. От новости весь завтрак наружу. Что за е....тый народ эти гуамцы Надо бы в дурдом, на принудительное лечение. А игры такие запретить давно пора. хааахах вот лоx

0

Что за е....тый народ эти гуамцы

0

Надо бы в дурдом, на принудительное лечение. А игры такие запретить давно пора.

0

Нда разве ето скандал?Куда больший скандал то что его там в церковь пустили вобще...кто у них там служит в церкви?Законченые грешники если поженили психа с его консолькой DS?Я конеш понимаю что DS ето впринципе чистое зло.Трындец.А я думал мир уже сошел с ума, нет он только начинает! Adahn one Хахахахаха!Теперь ты доволен?) Да и вобще какой ето нахик скандал?Так, очередная мелкокалиберная новость.

0

Просто хороший пиар игры, жинить человека XD с неодушевлёным предметом никто неможет, кароч хорошая реклама, и все ведутся ...

0

Нет,конечно в мире дебилов хватает и не такое случается,но всё же надеялся что до такого не дайдёт,если это не обычный пиар ход японят.Ведь теперь желающих пофапать на Нэнэ увеличится,типа она же "замужем" а японошколота возомнит себя крутыми трахарями любовниками.Ужас.

0

мне больше всего интересно, какая реакция у монахов была в церкви, когда етот чудак пришёл туда с консолью))))) но человек реально психически болен, и смеяться тут нечего...

0

А о возможных детях от такого эээ...брака и подумать страшно...Да что там дети,брачная ночь и прочая близость.Непостежимо!!!

0

скоро будут продавать ДС плюс, со встроеным влагалищем, что-бы попердилить мог свою возлюбленную :D

0

" только верьте в смертную любовь, обнимайте девчушку на фоне полной луны и вам воздастся по заслугам." в кино, ресторан и гулять с ней в парке Жутковатая картинка, если представить. Ходит чел по парку с консолью в руках, улыбка до ушей, счастлив, целует её, обнимает. В кино на последнем ряду сидит и пытается свой язык или причендал засунуть в щель для дисков. В ресторане ваще финиш. Подходит к примеру офийцант к столику, а за ним сидит этот задрот а напротив него консоль. и он с ней разговаривает, мол что будешь заказывать любимая? тебе диски подцарапаные или нет?. Любимая у меня буй встал, я тебя прям здесь хочу за столиком. Такая жена даже не прокормит мужа. Приходит он с работы и вечно голодный а потом РАЗВОД. НА СУДЕ! Изможденный от голода жених и его консольная жена.. судья -Скажите пожалуйста причину вашего развода? Нэнэ Анегасаки -Этот олень меня как женщину ни как не удовлетворяет!! судья- Встаньте пожалуйста,олень. Почему вы не исполняете свой супружеский долг? встаёт измождённый от голода молодой олень. И говорит. олень- Уважаемый судья, я не отказываюсь от супружеского долга, Дайте мне тарелку супа и я всех здесь вы-бу!!!!

0

Даа... Знал что есть тупые люди но настолько... Брачная ночь у них веселая будет... (Куда он ее будет?..XD)

0

Мда до чего доводит одиночество ^^ . Раз разговор про оленей зашел, то специально для них в америке сделали онлайн игру, в ней олени едят любят , размножаются и т.д. =)))) Название не помню но если интересно погуглите это правда XD Брачная ночь у них веселая будет... (Куда он ее будет?..XD) У них платоническая связь так что будет любить издали =)

0

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА! РЖУ НЕМОГУ!!! ЗАД..ТЫ ЖЕНЯТЬСЯ уже на PS XD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

почему вы все будто один человек?

0

Теперь остается одно - чтоб его друг точно так же влюбился в эту героиню, и наш славный япончик убил его на фоне ревности. Или же, как истинный самурай, совершил харакири (сэппуку). А если серьезно - не верю я в эту историю. Больше похоже на дурацкую, но от этого не менее эффективную рекламу.

0

Высшая ступень идиотизма!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мегалол. Чувак просто олень. Безрогий. И без... ладно, об этом не будем ) Это ж каким имбецилом надо быть, чтоб жениться на потоке электронов и продукте деятельности микросхем ^_^

0

тихо шифером шурша , крыша сьехала совсем)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На свете столько милых,прекрасных, утонченных баб. А он на мультик повелся. Эй даун жывущий на островке Гуам, Лови тёлочку!! Потом мне же спасибо скажешь.!!!

0

Да больных людей на свете хватает,хватало и будет хватать....

0

приделает к консольке искусственную вагину, и будет ему счастье)

0

benites Ага и в горе и в радости, и в богатстве и в нищете,до конца дней своих............ будет пехать консольку =)=)=)

0

АххАХХАаа...о бОже!! УжОс я в истерЕке! LOL LOL LOL ахахаха... !!! xDDD ЧуваГу в психушку и яйца ему оторвать! из-за него кофе облил на клаву! реально! :( Adahn one, thx. photo girl :)

0

Я смотрю все против? А я за. И не для того, чтобы выделиться. В будущем мы все перейдем жить в матрицу и я не шучу. Это событие с женитьбой - первый (первый ли?) шаг. Хотя у меня и есть девушка, но этого парня поддерживаю полностью. ВПЕРЕД В МАТРИЦУ!!!!!!

0

Вор-маг, в чем то прав, но! тебя тоже в дурку надо нах!

0

Вор-маг че за чушь? какая нафиг матрица? никуда никогда мы не перейдем

0

страшное дело...не еслиб она была хотябы трёхмерная и можно было бы всё пощупать руками итд то ладно ,но это ...боже ему надо к психиатору. Одно радует его Nintendo DS никто из друзей невозьмёт ибо он полюбому уже затр..ал

0

Вор-маг К 20-му году только телевизор мозгами включать научимся

0

К 20-му году только телевизор мозгами включать научимся шикарно если мозгами...небудем пользоватся пультами...будем включать мозгами, это удобнее

0

Вор-Маг зря ты это сказал теперь весь флуд летит в твою сторону ))

0

давайте в честь этого события займёмся анальным сексом с нашими системными блоками. Для справки(Дисковод-это рот,кнопка запуска-п.зда, блок питания-попа)

0

А чел купил DVD-очки? И сделал скин для своей жены в голом виде? Как он будет с ней сексом заниматься?

0

А чел купил DVD-очки? И сделал скин для своей жены в голом виде? Как он будет с ней сексом заниматься он будет в место зарядки тыкать....

0

короче! его в дурдом и всех кто его поддерживает. ))) там им вдоволь дадут наиграться и натрахаться в DS. а.Аааа.ААааа. шокезЗЗзз нАх! дибилоиды!

0

МЕГАЛОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лежу под столом, давно я таких коментариев не читал АХАХА!!!!! Спасибо всем флудерам, подняли мне испорченное уже неделю настроение, давно я так не ржал :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD ХАХАХА

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Adahn one This picture more famous. ^^

0

Жжоте. Не по-детски... Класс. Сабж: психов таких я еще не видел... Сходил бы к девушкам, а не задрачивал в игру для неудачников.

0

Нужно адресок парня узнать , пусть девушка с подружками познакомит ;)

0

Одно радует его Nintendo DS никто из друзей невозьмёт ибо он полюбому уже затр..ал Новый способ борьби с пиратством ))) е6и свою консоль или пк и скажи нет торентам )))

0

А если у них флешки родятся? Алименты он как будет платить ? Заливать архивы в детей или прошивку для жены ?

0

1) блин, я плакал от смеха!!! 2)2 KinaZi ага, а если че, то в прошу жены вирус подсыпет))

0

1) блин, я плакал от смеха!!! 2)2 KinaZi ага, а если че, то в прошу жены вирус подсыпет))

0

А жена-то в курсе, что он на ней женился?xDDD Или ей еще не сообщили? Как она отреагировала-то? Ой мама... Ща взорвусь от смеха... Придурок....

0

Нормально все, парень прогрессирует. Сначала просто дрочил, потом за ум взялся и женился. Потом одумается, возьмет развод и девушку в кино пригласит :) Ничего вы не понимает в тонкой человеческой душе.

0

интересно сколько людей после этого купят/скачают Love Plus хмм... ^___^

0

DzubeiSan, да придурок он! в дурку его!

0

А серебряную свадьбу праздновать будут? xD ЗЫ: Почитал комменты, что за извращенцы тут сидят?

0

угу. а потом и золотую. xD

0

Слов нет. Просто нет. Каждый по своему с ума сходит, но ТАК! Antivirus2k "Так вот этот паренёк как раз оттуда, восхищайтесь дальше..." А с каких таких пирогов это говорит о культуре в целом? У нас тоже такие шизики найдутся, поверь, даже похуже, только о народе это ничего не скажет.

0

Парень умственный банкрот..

0

О Б Ь Я В Л Е Н И Е!!! Выезд на дом VIP- консольные блади. Ночь интима 1.500 деревянных.

0

Сниму Марио. Завонить 03. Спросить Петра I.

0

Да с ним просто поспорил ктото на круглую сумму, вот и пришлось... А браки с неодушевленными предметами в некоторых штатах уже давно есть, один мужик на цветке женился точно не помню но помоему кактус хD читал в списке самых е?анутых законов мира.

0

ИЛЬФАР телефоньчик подкинь, мне на пару часов DS чёрную и белую, чтоб всё умели:_)

0

А мне кажется все правильно сделал. Я вот уже за*бался тратить и тратить - а тут оп! и поженился, и никаких денег не надо. Включил там программу обнаженного танца, подрочил на это дело - вот тебе и безопасный секс будущего. Ну не поможет не подскажет она ничем, это да но и обычная в этом плане не намного лучше поверьте на слово! Ну вот готовить не умеет это минус. А так что - вполне ничего себе, если ещё функций много. Но это уже конечно дело каждого.

0

Kir_Core, шутишь? нет?! тогда дуй в дурку! xD

0

Ну,Феникс Райт все узнает.Пыткой.Обман ли это-или,как сказал xDDGx,тщеславие.

0

100 пост нах! а его в дурку. xDDD

0

ну п*здец! а потом из за таких дебилов запрещают в игры играть нормальным людям, хотя в такие игры как виртуальные свидания запретить надо

0

Мегалольная новость, спасибо всем) Доктору +стопицот.

0

Omfg, я уже смеятся не могу с новости и с комментов))...

0

Не вы одни... *уехал обратно пацтул*

0

Вахахаах, вот это Реальный ДИБИЛ. Интересно они уже подумывают о детях??? Представляю, если он усыновит ребёнка беднягу, а у него потом спросят а где твоя мама?? он гордо так скажет моя мама Нэнэ Анегасаки. героиня Love Plus......

0

А как они в ЗАГСе расписывались? xD

0

Давайте проведём конкурс кто лучше всех прозовёт психа! хе-ге я подстолом до утра.

0

2dspace Он скорее из пробирки своего ребенка сделает. А где фотография Нэны или тот чувак запрещает playground'у ее показывать. Наверно в далеком-далеком будущем он решит свой мозг засунуть в компьютер и там все начнется заново.

0

Думаю их ребёнком будет кто-то из ПОКЕМОНОВ

0

*больно ударился об стол лбом* Блин, три часа хохота подряд... Я так помру... Черт, шишка будет...

0

анимешников в пи3.ду бл9 каким мудилой надо быть чтоб женица на аниме бабе это просто пи3.дец нах!

0

странно а поисковик не выдает ссылочки с обнаженными фотками нэнэ=) парень явно захотел попасть в историю и сделал это(уверен на 99%,оставшийся 1%-он реально псих) специально!почитал комменты я плакал от смеха!слава богу,что этот гуамец не знает про японские симуляторы свидани1,я тут в игромании прочитал,это ваще НЕЧТО=)

0

молодец что не на женщине женился-таким размножаться запретить надо.

0

Zit08, ну, какбэ, я нашел одну... Но она на сверхоткровенную не тянет. Andrew GUNgster, ну емае, только перестал смеяться, только успокоился, а тут опять...

0

У этого паренька терь в паспорте стоит штамп "Долба*б"

0

.Messiah. 22.11.09 17:45 Ну,Феникс Райт все узнает.Пыткой.Обман ли это-или,как сказал xDDGx,тщеславие. Ну хоть кто-то посмотрел мой пост и подумал о вариантах))) ximik-2830 22.11.09 20:54 Давайте проведём конкурс кто лучше всех прозовёт психа! А я думал, что этот конкурс уже состоялся xD Marvster ну емае, только перестал смеяться, только успокоился, а тут опять... Зато жить дольше будешь! ))

0

Andrew GUNgster 22.11.09 23:21 Точняк, ему Премию Дарвина надо присудить!

0

Ржунемагусейчаснахлопну))))

0

Вместо паспорта жены был техпаспорт нинтендо дс?

0

Молодым совет да любовь!=)

0

A Man Apart "анимешников в пи3.ду" Варежку прикрой.

0

ахахах, ой мля. как таких дебилов земля носит? Женится на виртуальной тёлке? ахахах. Интересно, а какая у них будет брачная ночь?:) С одной стороны, жена мозги е*ать не будет, выключил консоль, положил в карман и хай помалкивает. Можно спокойно и дальше на диване валяться и мусор не выносить xD ПАНАЦ ТЫ ЛУЗЕР, каких ещё не было!!!

0

Zagfrid A Man Apart "анимешников в пи3.ду" Варежку прикрой. A Man Apart ты реально за себя отвечай мне например аниме нравица но не до такой степени как островитянину. Хотя его можно понять. Женился на виртуалке ведь самые красивые девчёнки русские, белорусски и украинки. Ему походу далеко до нас вот и нашёл альтернативу))

0

xDDGx "Зато жить дольше будешь! ))" Чувак... Я... уже... бессмертен... Давно я таких лулзов не ловил...

0

По моему на ПГ тоже сидят некоторые челы, типа этого дол*оеба...

0

нормально молодец! Хоть не гомосек.

0

-BeerMan- 23.11.09 11:35 Вам его не жалко? А чё его жалеть то, молодожён рад, готовится к медовому месяцу подбирая бельишко для консольки, ну а что о нём думают ему всё равно-ведь это любовьна всю жизнь.

0