на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

True Crime выйдет осенью 2010-го года

Новая часть True Crime продефилировала еще на подиуме Video Game Awards 2009. Спустя пару денечков Activision наконец-то разразилась пресс-релизом. True Crime официально переезжает в Гонконг, а на правах главного героя выступает суровый и проверенный временем китайский городовой Вей Шэн. Ему предстоит работать под прикрытием, чтобы добыть как можно больше улик и доказательств, которые помогут засадить в тюрьму всю китайскую мафиозную группу Триад. По ходу предстоит делать «тяжелые моральные выборы» (куда ж без них!), балансируя между интересами Триад и долгом честного копа, всеми силами бороться за выживание в далеко не самой дружелюбной мафиозной группе и следить за тем, чтобы никто не раскрыл нашу полицейскую сущность. А уж если дело дойдет до драки и перестрелок, то тут True Crime обещает затмить GTA – товарищ Вей обучен акробатике, рукопашному бою с кучей приемов и комбо, а также лихой стрельбе с двух рук и технике slo-mo. Погони, взрывы, перестрелки – в общем, Джон Ву будет доволен.
Выход True Crime на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится осенью следующего года.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Кто там говорил, что на ПК не будет ? P.S. Надо же первый...

0

Чё по лучше нельзя было город выбрать? Чую какая оптимизация в игре будет,у тех у кого шлак гта4,True Crime будет жестоко тормозить и лагать,как всегда ПК пользователей поимеют.

0

Новость конечно же Гуд, и то что заветное трио платформ тоже гуд, но осень следующего года звучит как расстрел.

0

Project. Слушай братуха геймер. Ну вот почему ты всегда такой негатив пытаешься увидеть во многих вещах.?

0

в общем, Джон Ву будет доволен. Главное чтоб мы потребители были довольны, а не он. А чтоб не разочеровался пусть проспонсирует мулионами бакинских компанию.

0

Чтож,игру жду,последняя часть порадовала,прошел всю,не идеал конечно,но вечер скоротать можно

0

Чтож,игру жду,последняя часть порадовала,прошел всю,не идеал конечно,но вечер скоротать можно

0

Игра ахринеть! Тож прошел две предыдущих части,и с нетерпение жду осени 2010 года=)

0

ИЛЬФАР А по другому то не как.Как обычно,игру на ПК сделают криво да ещё и с задержкой.Если вспомнить по предыдущие части жутко тормозили на компах того времени.

0

Охеренно! Жаль поиграть сразу не смогу....стюдентом буду! А так всё правильно описано...первый True Crime местами даже сейчас по накалу экшена GTA уделывает...))....

0

Учтите разрабы с Activision. Шутки с триадой это вам не сопли геймерам мотать. Припрутся если что да и применят свою любимую экзекуцию путём заварачивания клиента в тёплое одеяло, при этом не забыв раздеть клиента и посыпать полностью красным перцем. А пот сделает своё дело. Так что не подкачайте. Триаду на игровой рынок выставляют. Mumby, а ты теперь тоже в деле, так как представил игру и косвенно являешься посредником между компанией и потребителями. Так что с тебя свежак и ежедневный отчет. да и вот ещё что. У вас на сервере похоже мышь сдохла и мешает работе сервака. Прям как в туалете, хочешь зайти а он. Занято Зайдите по позже.

0

трейлер True Crime

&feature=player_embedded

0

gari46 1 Прочитал твой пост. Ну всё верно говоришь. Подписываюсь под каждым твоим словом. Этож надо так додуматься грамотно, а главное с толком разложил всё по полочке. Респект.

0

Предыдущие были не фонтан, с чего бы очередная вышла успешной... хыыы и каждый раз обещают затмить ГТА ппц... вот понимаю стоит Мафию подождать, а тру крайм если вдруг не выйдет по каким-то причинам лично я переживать не стану (ИМХО)

0

ура ура ура!!! но можно было и на лето))) CTuKC зря так говоришь, ГТА-круть, Мафия- респект, Тру КРАЙМ- просто я фан данной серии и жду ее неменьше чем мафию или ГТА5 так-что на вкус и цвет...

0

Знаете,а мне плевать "убьёт" она ГТА или нет(кстати этого никто не обещал). Главное,чтобы игра получилась хорошей(и судя по ролику так и будет).

0

Не надо никого убивать! :) Хочу такие же вертолеты, катера и мотоциклы, как в последних ГТА-сериях!

0

gari46 Захожу по твоей ссылке, вижу много мусора, а нужного трейлера не вижу :(

0

А уж если дело дойдет до драки и перестрелок, то тут True Crime обещает затмить GTA все игры которые должны были затмить, или вобще убить гта, оказывались гавном позорным. как бы и с этим тру краймом такого не случилось.хоть бы до уровня гта4 дотянулись, даже за это медаль.

0

Решил вспомнить True Crime - New York City,взял да и установил,благо диск есть.Я то думал раньше что низкий фпс и замедленная картинка это из-за моего тогдашнего компа,а нет щас я понял что у игры ограничения в 30 фпс,да же щас чувствуется когда едешь на авто,типа подлагивает за низкого фпс.Окружения и машины подгружаються чуть бы не перед тобой,физика убога да же хуже чем в СА,машины отлетают на сотню метров.От отражения бросает в дрожь.Какие то ещё траблы с тенями.Да же не знаю как раньше в неё ещё играл,ща за 5 минут,меня начало рвать от этой гамы.

0

Оуе буду ждать 1 Часть была просто супер!! Было радио, красивые мордобои и шикарная концовка, а прикол с танцующими копами в клубе в то время заставлял меня улыбнуться. 2 Получилось Хглюком!! но трюки с авто меня пёрли. Killaburp Эм поинмаешь как бэ в Трюк райме всегда была красивая боёвка и разные стили борьбы(тоесть несколько комбо) :) А ЖТА4 Это Жта в ней ничего ни когда не минялось(в плане мордобоя), но удар головой в грудь выгледит не плохо :) И да чисто моё ИмХо

0

Под прикрытием? Туповато, получается, уже нельзя будет проехаться на место преступления, выхватить значок и всех арестовать? :(

0

А мы вообще просили True Crime Moscow... А нам опять Триаду подают :(

0

А че ты пфыкаешь? Разрабы же иностранцы. Они нашу "родную милицию" понять не могут... http://www.newsru.com/crime/13apr2006/mil.html http://www.newsru.com/russia/19apr2006/krime.html http://www.hro.org/node/6259 Из такого трудновато игру сделать :(

0

Московские милиционеры пытаются доказать, что их избила 60-летняя женщина xD

0

Под прикрытием? Туповато, получается, уже нельзя будет проехаться на место преступления, выхватить значок и всех арестовать? то тут True Crime обещает затмить GTA Даже если бы Нико драться толком не умел, а из оружия был бы только калаш и пистолет, ГТА все равно выглядела б круто...Я так понял новый TC делают не предыдущие разработчики? ^^

0

Первую делали Luxoflux, вторую вроде как Aspyre Media, эту другая студия, да.

0

Крутая игрушка,Gta конечно не побьёт,но уж точно получше Saints Row будет)

0

Да, первые две игры были на ура, хоть вторая и отличалась кривой оптимизацией... Думаю, что эта часть будет не хуже ГТА4.

0

О 1 части хорошие воспоминания,весёлые гонки,драки,сюжет был не плох,подборка музыки шикарная:)

0

конкуренты всегда на шаг позади гта, во времена сан андреаса они клепали что то вроде гта3, соответственно сейчас на уровне СА

0

Новый ох*ительный ролег Kane & Lynch 2: Dog Days: http://pc.ign.com/dor/objects/14208749/kane-lynch-2/videos/kaneandlynch2_trl_US_121409.html Кейн в полном *****. И Линч...в общем, смотреть всем.

0

"товарищ Вей обучен акробатике, рукопашному бою с кучей приемов и комбо, а также лихой стрельбе с двух рук и технике slo-mo." О_о акробатика ёпты ЖДЁМССССССССС!

0

Стопудово затмит Гта, как впрочем любая игра 2010-ого! ИМХО

0

хватит тутфту гнать ГТА хороша одним, а тру крайм совсем другим, и в чем то она гараздо лучше ГТА!!!

0

да к приимеру драки и перестрелки, в какой игре столько приемов, сколько качественых драк? столько видов оружия??? сюжетная линия далеко не на последнем месте, есть о чем подумать и погадать...

0

Ребя! Как же вас всех вдруг много вылезло, фанатов-трукраймщиков (и ненавистников)!!! А где же вы были, когда мы форумы TCLA и TCNY вчетвером целый год тянули за уши? Давайте, присоединяйтесь! До ноября 2010 года далеко. А в Нью-Йорке еще не все разведано-оговорено!!!

0

Смотрел ролик. Прикольная игруха. Хотя и те части были неплохие.

0

игра супер,хочу вторую часть

0