на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

BioWare говорит о Mass Effect 3

Mass Effect 2 практически готов – остался жалкий месяц до релиза. Но вместо того, чтобы облегченно вздохнуть, BioWare начинает потихоньку говорить вслух о Mass Effect 3. Думаем, все знают, что ME с самого начала планировалась и создавалась как трилогия. И похоже, что на третьей части космические скитания Шепарда закончатся.
Один из предводителей разработки Mass Effect Кейси Хадсон открыто заявил: «Mass Effect 3 делать будет гораздо проще, потому что нам не придется постоянно думать о продолжении истории в следующей части. Работать над ME 3 будет и гораздо интереснее для всех нас».
«Легкость» разработки Mass Effect 3 еще связана и с тем, что канадцам не придется изворачиваться и придумывать, как экспортировать сохранения из третьей части в следующую. Очень много людей полегло, корпя над этой фишкой для ME 2. Ну а раз четвертой части Mass Effect (по крайней мере, посвященной Шепарду и его команде) на горизонте не видать, то и убиваться из-за переноса сохранений не придется.
Mass Effect 2 (PC, Xbox 360) пришвартуется к американским полкам магазинов 26-го января, а к европейским - 29-го января следующего года.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Остается только дождаться...

0

какой ME3 блин, дайте хоть во вторую сначала поиграть...

0

29 января!Поскорей бы уже!!!ТОЛЬКО лицуху буду покупать!!

0

Да!Да!Да!Да!Да!Да! Дайте №2... хотя бы!!!

0

Mass Effect 2 (PC, Xbox 360) пришвартуется к американским полкам магазинов 26-го января, а к европейским - 29-го января следующего года. - Забыли подписать "российские пираты пришвартуют украденную игру к российским торрент-трекерам 26ого января. На официальных бухтах игра появится не раньше раскрытия почек на деревьях"))))

0

ясен пень с торрент будем тянуть всем миром.А продажи это удел Xbox 360.В маленьких продажах будут виноваты коробочники,а на ПК разрабы дали добро торрентам,сами игру туда и зальют и будут участвовать в раздаче.

0

а че на пс3 не будет ... ппц ???(((((((((

0

maratov2009 опомнись, пока не поздно!! Русская лицензия испортит всю игру!

0

А вы знаете, сколько она будет стоить???Первую Масс Еффект локализовывала 1С и она джевел то выпустила.А терь все игры EA она сама и локализует.И они будут выходить только в DVD-боксах.И будет это все стоить 899 руб.А сколько еще игр впереди-Bad Company 2 тоже в ДВД боксе будет.

0

быстрей бы !! возьму лицуху!! =)))

0

Владельцы PS3 легко и грациозно поиграют на ПС.

0

а ведь когда то Биовар говорили, что не любят делать продолжения для своих игр =) видимо кризис на всех сказывается)

0

а ведь когда то Биовар говорили, что не любят делать продолжения для своих игр =) видимо кризис на всех сказывается)

0

Portal_X3 Кризис тут ни причем, игру сразу планировали трилогией. Это они говорили еще до выхода первой части.

0

Превратили из МЕ конвейер а ля нфс и код .

0

Х..Я-СЕ! Во выдали! Абалдеть!

0

Побыстрей бы,интересно она сразу с переводом выйдет.(надеюсь озвучку не придется ждать так долго как в первой части) И да мне пофиг как озвучили первую часть я не люблю отвлекаться на сабы.

0

Рыцарь Тевтонского ордена 800-900 рублей за интересную RPG - это не так уж много... Особенно, если можно будет выбрать английскую озвучку+русские сабы... ///offtop/// Интересно, когда в Steam явится ME2 и Battlefield: Bad Company 2?

0

Тирьям пам пам. Хочу третью часть, через месяц после второй.

0

А можт лучше в один день обе?

0

Лицензию возьму только если озвучка будет английская. И то не сразу, а предварительно подождав обзоров и оценок. Кстати, ничего не написано о переносе сохранений из 2 части в будущую 3-ю.

0

Хм... А не рановато - ли??? Я уже терпеть не могу, щас скармливаю себе последний раз ME1, как тут же о третьем говорят... Блин, если у мя ломка начнётся, я подам в суд на BioWare)))

0

Aligarh "о переносе сохранений из 2 части в будущую 3-ю." - может Шепард таки скопытится?:) Или третья будет "спустя 40 лет..." и с другим ГГ?

0

Где-то было написано что переноса из сейвов ME2 в ME3 не будет.

0

Я чет нефига не понял с этими продолжениями сохранок они из какой серии в какую будут 1 во 2 , или 2 в 3 ?

0

они там , что охренели что-ли . Зачем еще 3 часть я не понимаю

0

издатели mass effect еще до выпуска первой части говорили что это буит трилогия)

0

Конечно хорошо что BioWare уже упоминают 3-ю часть, но надо чтобы они и вторую не забыли поддерживать после релиза. chrono111, Aligarh В МЕ2 не будет русской озвучки.

0

zarcur, "Владельцы PS3 легко и грациозно поиграют на ПС", -"Владельцы PS3 легко и грациозно" выдернут сигаретку из пачки "Прима", прикурят от "плойки" и пойдут курить в сторонку... p.s.- А разве "сонибои и РС" совместимы?

0

Снова массовый дефект ах, как я ждал первую часть, какое разочарование :)

0

wakka-wakka Почему бы и нет? Даёшь дружбу платформ!

0

wakka-wakka Ты наверное удивишся но почти у каждого владельца PS3 есть и хороший игровой РС.

0

А нах покупать 2 платформы ( и вывалить почти штуку баксов, ибо норм пс потянет баксов на 500) только ради пары эксклюзивов лол

0

Мастер не добавил кое-какую информацию: There's no way BioWare will walk away from a money-printing IP like this, even after three titles, so it invites speculation on just what exactly they'll do with this universe they've built after Mass Effect 3. A prequel might be enticing, but you'd also have the whole "in what order do I play these" debate for people just coming to the series. © kotaku.com Если точнее - будете голосовать за игру рублем и будет вам и триквел, и приквел. Усе. xDD А если еще точнее, после третьей части они будут думать, что делать с франчайзом и возможно будет приквел. Только, если игроки согласятся и, самое главное, захотят!!1 Усе. xDDD

0

Ещё не успела вторая часть выйти,как тут же создают третью.Поэтому в последнее время так и выходит много раскрученной хрени.

0

Leshik911 Комп сейчас есть почти у всех и вот это факт.СЛЕЙСЯ

0

я еще первую часть ток половину игры прошол а тут уже 3 намечается хыыы... круто чо!

0

Люди скрестите пальцы ибо чувствую я что спешка в МЕ3 будет напрасной и получиться у них такое же мясо как готике3 FG((хотя если они сразу не разработали план по созданию 2ух частей одновреммено))

0

Блин побыстрее бы 3-я уже часть вышла бы!!!!

0

Ого! Конец 2011 г. Что-ж ждем-с.

0

хочу квадриквел квадриквела и пару приквелов ЯБЕЗУМЕН

0

MOAR, MOAR!!!!!!! MOAR MASS EFFECT!!!!!!!!!!!!

0