на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

В Napoleon: Total War есть "кооператив"

Радость-то какая! Sega и Creative Assembly сообщили, что в Napoleon: Total War (PC) имеется самый настоящий «кооператив», рассчитанный на двух персон. Завоевывать мир в одиночку по ходу кампании больше не требуется. Вы можете объединить силы со своим другом и строить великую империю рука об руку, нападая на соседние земли, подчиняя себе новые провинции и ведя хозяйство на порабощенных территориях.

Если же верного друга рядом нет и есть только недруги, то не беда – в «кооперативе» дозволяется играть как в роли союзников, так и в роли заклятых врагов. Воткнуть нож в спину другу, отхватить пару регионов и злобно хохотать – об этом мечтали все Наполеоны. Вдобавок Creative Assembly снабдит игру уникальной мультиплеерной системой, благодаря которой к вашей игре во время сражения могут присоединяться другие игроки и брать под свое управление вражье войско.

23-го февраля Napoleon: Total War поступит в продажу.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я б с кем нибуть поиграл

1

Хорошая новость ток вот это не радует: "имеется самый настоящий «кооператив», рассчитанный на ДВУХ персон"-както мало чтоли)

0

Ха) прикольно....жаль что не смогу воспользоваться этим....интернет больно плохой(( а идея классная))))

0

если опять нужна будет только лицуха для кооператива то это будет плохо:((

0

Gendalf-golkiper Я думаю так и будет(

0

НиК95 думаю потом и больше будет

0

Классно а тот кто захочет кооператива купит лицу! Им ведь тоже кушать хочеться и как то надо людей лицензией завлекать. Think Again

0

прикольнее. Но я так понял, это только на приставки будет игра....

0

Хоть тут нет этой приставочной школоты. ПК эксклюзив - греет душу :)

0

Разработчики очень многое слизали с автора Дарт мода

0

там где в кооперативе 2 человека там может быть и 4 и 5)). уверен чтонибудь будет придумано.

0

Придумано то оно будет, но сколько ждать надо будет ? ) Да ещё если патчами с защитой сыпать будут, как в КОД6, то сильно наиграешься !

0

dayverx "Хоть тут нет этой приставочной школоты" возможно стоит подумать перед тем как писат....?

0

artyom mulin Приставочная школота - собирательный образ всех тех, кто до усрачки доказывает, что бокс и пс3 круче, а пк - сосет. Так что все ок, я подумал...

0

имею все части Totall War, думаю и эту необойду стороной. разрабы хороший план придумали, т.к. не все захотят платить опять-же за Empire Totall War и играть за французов, вот вам кооператив ребята. но думаю игроков для компании по нету не так легко будет найти, а вот с другом по лану сыграть совсем будет интересно!

0