на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

LA Noire выберется из катакомб в феврале

Еще не забыли об LA Noire (PS3)? Ну, той самой «стильной» черно-белой GTA, разворачивающейся в 50-х годах прошлого столетия посреди Лос-Анджелеса? Отлично! В следующем месяце вас ждет приятный сюрприз от Rockstar.

Традиционно отвечая на вопросы читателей девелоперы торжественно провозгласили – в феврале все узнают, почему LA Noire так долго разрабатывалась в строжайшей секретности. Обещано что-то немыслимое и инновационное. LA Noire разместится на обложке одного из журналов и заслуженно станет там пухлой темой номера. Скорее всего, это Game Informer.

О PS3-эксклюзивности LA Noire глашатаи Rockstar ничего не сказали и даже проигнорировали этот вопрос. А это говорит о том, что проект мог действительно стать мультиплатформенным. Надеемся, в феврале всё окончательно станет ясно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Первый. Мне что-то не верится, что игра будет мультиплатформенной, а если и будет, то на PS3 и Xbox, а PC как обычно обойдут стороной, ну или в лучшем случае сделают корявый порт через годик-другой! ИМХО.

0

Только не разводите холивар на тему приставок! Надоело! LA Noire ждем, название приятное)

0

PC интересно бы было, рокстар редко пургу делают...

0

черно-белой GTA была у нас уже одна такая игра - компания стала банкротом и закрылась

0

он про Saboteur, но это совсем другая игра, и делают её другие люди!

0

Скорее всего, это Game Informer. Действительно, Роки его похоже купили ^_^

0

Чесно говооря я считаю что когда игры делают только на PS3 и Xbox 360 тупостью. Лучше бы делали либо на все 3 платформы, либо экслюзивом(будь они прокляты).

0

В игры есть все шансы получиться отличным соперником Мафии. А тем, кто сейчас пишет бугага, рекомендую воздержаться. Ибо примеров масса, когда нераспиаренная игра оказывалась на голову выше раскрученных брендов. как вариант - та же самая Мафия.

0

Ага также забыли как и сан эндрес, сиди помалкивай, в если выйдет на РС то с удовольствием сыграю-должно быть что-то интересное, только если фраза чёрно-блая гта не употреблялась в прямом значении.

0

N1KO BELLIC А я и не говорил, что Мафия была хитом. Я сказал, что она на голову оказалась выше всяких раскрученых говняшек, типа того же ГТА.

0

N1KO BELLIC Мафиафаг? Это что-то новенькое, а если перевести дословно то получается что я-поедатель мафии. И чему завидовать? Вам, тем которые из-за упрямства не хотят оценить мафию по достоинству и которые из-за того что не раскрученная игра 6 лет была лучше вашей гта поливаете ее грязью? Завидовать тут нечему...

0

Да игру никак года 4 делают, и ничего не было слышно толком, только трейлер был и все, возможность порта есть всегда, ведь в такие игры на джойстике не очень удобно играть, тут мышь в самый раз. Вообщем наконец-то чем обмолвились. А RockStar Games ерунду не выпускает.

0