на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Gearbox Software работает над третьим DLC для Borderlands

Gearbox Software очень быстро выплюнула на онлайновые сервисы два контент-пака для Borderlands. Жители Пандоры счастливы и довольны. Но студия не собирается останавливаться только на двух DLC. Разработчики уже засучили рука по локоть и начали трудиться над третьим сборником контента.

Не так уж много и известно о третьем брате. На официальном форуме Gearbox Software лишь рапортовала, что новый контент-пак будет «самым большим и массивным за непродолжительную историю жизни Borderlands» и «поднимет планку прокачки героя». 50-ый уровень - больше не потолок!

О дате выхода – ничего, об окончательном названии DLC – аналогично ничего. Смело включайте свою фантазию на полную мощность и думайте, что же эдакого можно добавить в Borderlands. Новые пустынные локации и высокоуровневое зверье? Вы близки к истине, сообщает наш корпоративный астролог.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Жесть! А я ещё в оригинал даже не играл - и всё из-за отсутствия нормального русификатора((

0

скоро от такого обилия dlc папка с игрой будет весить больше,чем GTA4 )))

0

хм игрушка прикольная но быстро надоедает по мне так и той сюжетной линии что в игре хватает с головой что бы игра успела надоесть....я через силу проходил эту игру она чересчур однообразная.....

0

DLC, DLC, DLC... Лучше бы вторую часть делали:(

0

СУПЕР! Хотя первые два ещё не прошёл... )))

0

игра-унылое говно!!!Прошол всю.Набрал 34 уровень и все.Играл с мыслью "ну когда уже конец".Ничего скучгнее и одноообразней с инета после дальнобойщиков 3 не качал. Это херь редкостная,да и от которой глаза еще болят,изщ-за рисованной графики. Фэлллаут 3 рулит и все.

0

Надеюсь процесс будет разнообразнее, а то сплошной тра-та-та-та. Или пускай добавят арены "Выживание" на время с кучей зверья. И не помешало бы какой-нибудь гоночный режим: трасса-то есть ).

0

как остальные называются?

0

ЖДУ, ХОЧУ! А фантазировать не буду, а то ща как на фантазирую.

0

Цитата: Реалист 22.01.10 19:20 DLC, DLC, DLC... Лучше бы вторую часть делали:( Ну вторую часть Borderlands парни из Gearbox Software точно сделают после такого успеха игры!!! Только вот не в этом году уж точно! Потому что такие игры за пол года ни создаются! Пока порадуемся и DLCишкам! Хотя бы так...

0