Halo: Reach готова на 70 процентов

Еще 30 процентов и Bungie, по идее, должна освободиться от оков франчайза Halo. Разработчики в интервью изданию Edge сообщили, что разработка Halo: Reach (Xbox 360) завершена на 70 процентов. Это, правда, не означает, что большая часть игры уже готова. Как раз нет – в эти 70 процентов входит основа и фундамент будущей игры, в то время как ни один компонент Halo: Reach не отполирован до блеска.

Bungie уже давно порывается начать разработку «новой игры», никак не связанной с Halo. Но в последний момент планы резко меняются, Microsoft подкидывает деньжат, и студия принимается за свое излюбленное дело.

Halo: Reach, как клянутся девелоперы, должна стать прощальным поцелуем от Bungie – эдаким крупнокалиберным «Титаником» Джеймса Кэмерона, который должен подвести черту под тем, что создавала Bungie на протяжении последних десяти лет. Верится с трудом, но все же!

«Halo: Reach в плане сюжета – это как «Титаник» Кэмерона. Мы знаем концовку с самого начала. Планета Reach будет уничтожена и 700 миллионов человек в результате погибнет. Мы собираемся рассказать очень мрачную и темную историю, и наша цель – это позволить игрокам продолжить бой за планету в обличии одного из членов отряда Noble Team» - сообщили сотрудники Bungie.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Первыйнах! Так задолбали те, кто пишет "первонахи убейтесь", долой первонахов", что просто не мог не написать! Я ПЕРВОНАХ и усритесь!

0

Smotritel37 ))Что такого что первый не первый? ваще пофигу кто какой,ты чо победителем шоль стал если написал первее всех?миллион выйграл или что?)Глупо писать первый ***,ничо в этом такого нет..Неужели нельзя просто отписатся без первый*** а?Надоели уже со своими первый***второй*** уже не в моде это говорить)В моде щас просто отписатся по нормальному оставить коммент и усё)Первые***хи уже впрошедшем 2009 году,настал 2010 год тех кто просто оставит комменты без дурацких 1й,2й..

0

Так задолбали те, кто пишет "первонахи убейтесь", долой первонахов" Меня тоже. Они ничем не лучше. ... Пора бы уже микромягким выпустить Хэйло 3 на ПК!

0

мля, после таких комментариеФ просто рука не подымается написать действительно полезный коммент, так что, как выше высказался афтор: "усритесь"!! ©

0

Компанию Bungie уважаю только за то что в своё время они сделали неплохую игру Oni,но серия игр Halo очень мягко говоря впечатления лично на меня не произвела.

0

Они класная игрушка ))) а комбо загляденье ... стальные самураи игра тех времён тоже))

0

Читал книжку. Кажись мрачновато будет.

0

не по книжке будет... в хэло рич рассказывается о другой команде... а в книге о команде капитана кийса

0

Я самый самый фан хало и очень при очень жду!!!!!!!!!!!!

0

космических масштабов эпик плюс непривычный для консолей хардкорный геймплей ODST-на выходе получаем игру-мечту

0

Борт плюс "непривычный для консолей хардкорный геймплей" ХАХАХАХАХАХАХ ты пошутить решил может на Xbox 360 это непривычно но на PS3 уже давно есть шутер с хардкорным геймплэем.

0

"№ХАХАХАХАХАХАХ ты пошутить решил может на Xbox 360 это непривычно но на PS3 уже давно есть шутер с хардкорным геймплэе"хо хо хо в каком разделе его искать?не уж то в разделе очевидное-невероятное?дык я там уже был ничего хардкорного имеющего отношение к пс3 не обнаружил.

0

Борт Бета-тест подтверждает, что многопользовательская кампания – важнейшая часть Killzone 2. Игра прекрасна, увлекательна и заточена под хардкорных геймеров. http://www.gameland.ru/ps3/killzone-2/previews/44352/ СЛИВ ЗАСЧИТАН. А теперь как обычно можешь впадать в истерику и беливить.

0

"Бета-тест подтверждает, что многопользовательская кампания – важнейшая часть Killzone 2"одна единственная фанбойская заметка опубликованная на местечковом,непрофессиональном портале еще не является достоверным доказательством,тем более,если ты не заметил про мультиплеер вопрос вообще не затрагивался,малолетний сонибой."Игра прекрасна, увлекательна"игра уныла,однообразна и феноменально вторична по версии интернет-журнала проживающего по адресу АГ.РУ

0

Борт АГ.РУ БОЖЕ ты бы постеснялся сюда приписовать этот портал особенно после того как они обосрали Halo 3 http://www.ag.ru/reviews/halo_3 и все другие консольные игры. "непрофессиональном портале" Пожалуйста ps3.ign.com/articles/949/949161p4.html IGN тоже считает Killzone 2 хардкорным шутером "одна единственная фанбойская заметка опубликованная на местечковом,непрофессиональном портале еще не является достоверным доказательством,тем более,если ты не заметил про мультиплеер вопрос вообще не затрагивался,малолетний сонибой." А чё ты так разнервничался, речь шла о хардкорности Killzone 2 я привёл тебе доказательства и ты тупа слил впрочем как всегда.

0

"все другие консольные игры."дооооо?прям таки все?врушечка такая врушечка.не надо демонизировать номада,все достойные консольные эксклюзивы получили от него вполне заслуженные(геов2-93%!,анчартед 89%,АК2-86% " )"наши выборы" "речь шла о хардкорности Killzone 2" "А чё ты так разнервничался" ты про малолетнего сонибоя?не обижайся,я просто констатировал очевидный факт,назвал сонибоя сонибоем,а малолетку малолеткой,и как выяснилось оказался абсолютно прав ."речь шла о хардкорности Killzone 2 "судить о хардкорности по жалкой бета тесте дозволено только слепым малолетни фанбоям,это все равно что судить о качестве геймплея по скриншотам и видеороликам.

0

Борт Кстати АГ.РУ поставили Halo 3 50 балов, a Killzone 2 70 балов так что ты сам себя слил. "ты про малолетнего сонибоя?не обижайся,я просто констатировал очевидный факт,назвал сонибоя сонибоем,а малолетку малолеткой,и как выяснилось оказался абсолютно прав ." Извини, если я не присоединяюсь к вашему клубу святой любви к Halo, то это не повод обвинять меня в сонибойстве. Или у тебя есть аргументы в защиту своего высказывания? "судить о хардкорности по жалкой бета тесте дозволено только слепым малолетни фанбоям,это все равно что судить о качестве геймплея по скриншотам и видеороликам." Утешь себя этим перед сном. "дозволено только слепым малолетни фанбоям" АХАХАХАХАХ это на IGN слепые малолетние фанбои по твоему, да биллебой так биллебой и после этова ты смеешь обвиняешь меня в фонбойстве. ЖГИ ЕЩО.

0