на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

"F.E.A.R. 2: Дополненное издание" в продаже

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии «F.E.A.R. 2: Дополненное издание» от студии Monolith Productions. Напомним, что дополненное издание содержит как оригинальную игру, так и все имеющиеся дополнения вкупе с новой кампанией Reborn.

Сюжет F.E.A.R. 2 продолжает историю оригинального проекта. Итак, отряд специального назначения Delta Force выдвинулся на месторасположение организации «Армахем Технолоджи» (Armacham) для ареста ее руководителя - Женевьевы Аристайд (Genevieve Aristide), однако взрыв большой мощности мешает выполнить приказ. Наш главный герой - Майкл Беккет (Michael Becket), чудом выживший во всей этой истории, как говорится, попал из огня да в полымя – очнулся на операционном столе после того, как «специалисты» «Армахем Технолоджи» внесли некоторые изменения в его организм. Беккет получил способности, которые выходят за рамки нормального. Разумеется, не обошлось и без Альмы (Alma). Обладая мощными парапсихическими способностями, это странное существо ведет свою собственную игру – уничтожает всех, кто ее обидел.

В заключение остается добавить, что «F.E.A.R. 2: Дополненное издание» не требует интернет-активации.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

являюсь счастливым обладателем. не хвастаюсь, просто в душе коллекционер, ничего против дополнений не имею просто серия в душу запала

0

Это конечно всё хорошо, но первый Фир куда лучше.

-1

опаздала новость, игра уже довольно давно продаётся

-1

уже неделя как в продаже

-1

Ага, точно, первая часть вообще прекрасна, вторая нормальная, а все дополнения - хлам.

-1

Мда, автор и здесь обломался и никого не удивил этой новостью! ))

-1

автор, что ты пишешь недельные новости?

-1

Отлично!Откуда качаем?))

-1

Gamer-OK, да хз пока откудова. ждем. на т.сру нема и на другом ничо дельного, одна хрень лажовая.

-1

Отлично!Откуда качаем?) на "тапках" уже дня три как лежит

-1

Видел.Покупать не стал т.к. есть оригинальный F.E.A.R. 2 Project Origin.

-1

Мне F.E.A.R. нравится, игра тема. Но Reborn уг редкостное.

-1

Шлаконовость!F.E.A.R.2 игра на один раз,дополнения на неё-фигня.Жду 3-ю часть.

-1

Reborn я уже давно прошёл,правда английскую. И ни какое оно не уг,прошёл с удовольствием)

-1

Локализаторы у нас работают как всегда оперативно дополненое издание вышло 5месяцев назад,а у нас ток щас перевели ппц..

-1

Бл**дь! А у меня обычная лицензия с етим уё*ищным стимом. Установил игру и жди часов пять пока все дополнения скачает, без них сцуко-стим играть не позволяет. А здесь хоть без стима... Куплю наверное, игра одна из любимейших

-1

ребята объясните мне непонятливому а какие ещё дополнения вышли кроме reborn? потому как я скачал игру с инета а там кроме оригинальной игры и дополнения reborn ничё больше нету!! где же другие дополнения? или другие дополнения включают в себя только мультиплеерные карты и всю прочую муть не связанную с одиночной игрой!!

-1

altair775 на сколько я знаю, на ФИР2 больше не было никаких эддонов. ДЛЦ мож и были и всякие другие ерундовины, но они ничего особо не добавляли,кромя карт и прочих рюшечек.

-1

по мне эти дополнения - просто мешают и портят оригинал

-1