на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Несколько фактов о Battlefield: Bad Company 2

Март уже не так далеко, до выхода Battlefield: Bad Company 2 остаются считанные дни – самое время для разработчиков раскрыть все свои карты. Они, собственно, это и сделали.

  • Факт 1: В игре будет поддержка стереоочков NVIDIA GeForce 3D Vision, позволяющих ощущать всю прелесть полноценной трехмерной войны.
  • Факт 2: Среди уровней сложности будет и «хардкорный» экземплярчик – умереть тут можно от одного точного попадания, элементы интерфейса, показывающие количество оставшихся патронов в обойме, будут убраны и так далее. Все постараются приблизить к реалиям настоящей войны, которую можно будет устраивать в мультиплеере.
  • Факт 3: В одиночной кампании нам посчастливиться перенестись во времена Второй Мировой Войны и побродить по одному безымянному японскому острову. Впрочем, основная часть игры будет происходить в наше время, а «Плохая компания» - будет искать какое-то очень опасное оружие в Южной Америке и пытаться предотвратить начало новой мировой войны.
  • Факт 4: В игре имеется 45 единиц стрелкового оружия. Если считать еще и гаджеты, то число возрастет до 62 единичек. Со всем арсеналом, разбитым на классы персонажей, можно ознакомиться тут.
  • Факт 5: Последний. В Battlefield: Bad Company 2 есть внунтриигровая лавка, с помощью которой игроки смогут покупать дополнительный контент или скачивать бесплатные, но небольшие DLC. Фактически это будет Cerberus Network местного разлива. В день релиза Battlefield: Bad Company 2 в этой лавке появится несколько «классных вещей», сообщают разработчики.

Игра поступит в продажу 2-го марта в США и 5-го марта в Европе.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Жду из за мультиплеера,может с помощью бк 2 отвыкну от мв 2))

0

Guide а где же супер очки от ати :) о которых ты говорил )))

0

Вот гавнюки DLC еще и платные будут в рот им ноги прийдеца еще степуху на DLC сливать)))

0

я в бете участвую мне пока нравится=)

0

Так и не понял, почему в компании герои те же? Где золото, мать его? XD Почему дезертиры опять в армии США?

0

Я тоже участвую. Управление только, после CoD4 и MW2, вялое какое-то.

0

Про DLC первый раз слышу, а вот в ЗБТ мультик супер жаль оптимизация уг.

0

bigold а вообще какой мультиплеер лучше по твоему мнению?

0

Обязательно приобрету как выйдет.

0

а ваще сравнивать МВ 2 и БК 2 как то не уместно... МВ2 это такое ураганное месиво на маленькой(сравнительно с БК2) карте, БК 2 же настоящий бой, с бронетехникой, артеллерий, самолётами, тактикой и сквадами. имхо обе игры хороши и они немного разные несмотря на то что обе ФПС и обе с отличным мультиплеером.

0

пустыного орла нету печально...

0

чтож,хорошо что есть 600 руб,которые я откладывал как раз для игры которая затянет меня надолго)) как только у меня в городе появится куплю.

0

По моему мнению, если сравнивать мв 2 и бэд компани2 . То в части мультиплеера battlefield намного лучше.... в мв 2 он мне быстро надоел, хотя в него до сих пор играю. Так что всем советую покупать Battlefield: Bad Company 2

0

я столько слышал мнений, что получается вообще ни одну игру друг с другом сравнивать нельзя )))

0

Играл на хардконном серваке и там убивают не с одной пули. А магазин это чисто для нубов, которые уже ноют, что играть сложнее, чем в КОДе.

0

отпадная игрулька ждём!

0

Nech "Про DLC первый раз слышу, а вот в ЗБТ мультик супер жаль оптимизация уг." Если б вы были внимательны, молодой человек, то прочитали бы на офф форуме и твиттере о том что разработчики заявили, что оптимизация будет лучше в финальной версии чем в бетке. Разработчики не хотят тратить время на пропатчивание беты, в чём я их и поддерживаю. Лучше время отдать финальному релизу чем тестовой версии sataMota "я столько слышал мнений, что получается вообще ни одну игру друг с другом сравнивать нельзя )))" По-меньше слушайте чужих мнений. Берите пробуйте, а потом решайте!

0

Ждём:)) Надеюсь эта игра не станет теким разочарованием как CoD MW2

0

Поверь первая игра была супер

0

Надеюсь эта игра не станет теким разочарованием как CoD MW2 она была вовсе не разочарованием мне очень даже понравилась и многим моим друзьям...правда коротенькая была .... ух обязательно куплю лицензию этой игры....но сначала скачаю с интернета и опробую....всё же не хочу брать кота в мешке....хотя я больше чем на 90% уверен что кота в мешке тут не будет но всё же .......

0

CoD MW2 довольно не плохая игра но я отдаю свое предпочтение Battlefield: Bad Company 2!!!!! но мой взгляд это более достойный проект!!! игра проосто супер. P/s: встретимся на полях сражений;-)

0

Если б вы были внимательны, молодой человек, то прочитали бы на офф форуме и твиттере о том что разработчики заявили, что оптимизация будет лучше в финальной версии чем в бетке. Разработчики не хотят тратить время на пропатчивание беты, в чём я их и поддерживаю. Лучше время отдать финальному релизу чем тестовой версии Как бы я это уже давно знал...

0

на 1 карте задолбалось уже калотить) и анлоки не все((( поскорейбы релиз) МВ2 офигеное рубилово!

0

офигенная игра... офигенная игра... сами-то много в неё поиграли? уверяю, бк2 надоест вам ещё быстрее, чем мв2. потому что бк2=мв2+техника+дерьмовая оптимизация. (судя по бете). Так что не раскатывайте губы раньше времени, а то потом будет очень жаль потраченных денег...

0

Dj_faN Один вопрос, ведь вся соль плохой компании в мультиплейере, а как ты его на пиратке опробуешь????

0

капетан апасный С 28 февраля в бэтке..тоеть с первого дня..и до сих пор не надоело..правда одна и таже карта подзадолбала,но зато все уголки и кемперские точки уже знаешь...можно боротся против любителей посидеть ))

0

Встретимся там, крюшоны))) И все берем лиц!!! Не надеемся на батюшку, который придумает ключ на 2 дня.

0

народ а учётка с бетки пойдёт на полной версии???

0

Один вопрос, ведь вся соль плохой компании в мультиплейере, а как ты его на пиратке опробуешь???? мне бы попробывать или моя старушка норм потянет =)...ну и как сказал капетан опасный с ботами..... потому что бк2=мв2+техника+дерьмовая оптимизация. та ладно тебе я вон ещё до сих пор играю в bf2 и для меня всё там норм...конечно графика уже старовата....да и супер задроты(профи) запарили поиграть не дают....=)

0

2_psevdoгринго: +1. MW2 - треш для малолетней школоты. 2_SPOWER: Насколько я знаю, нет. По-моему она пойдёт только у тех, кто делал предзаказ. То есть у них учётка как бы не от бетки, а от полной игры, просто пока ещё не вышедшей. Хотя, может я и ошибаюсь. 2_All: Тоже участвую в бетке и есть один свободный бета-ключ. Если кому нужно, готов обменять на что-нибудь (например, тоже на ключ). Предложения в личку.

0

Народ плиз объясните а чё когда все пишут кому нибудь ,то перед ником ставят 2 ??

0

2 Jinark короче это типа ты обращаешься к данному пользователю.

0

Игра уделает нос Call of Duty: Modern Warfare 2 по всем пунктам!

0

Бетта уже надоела. Ждем выхода обещано 3 марта 2010 можно будет в цифровом виде получить.

0

а ваще сравнивать МВ 2 и БК 2 как то не уместно... МВ2 это такое ураганное месиво на маленькой(сравнительно с БК2) карте, БК 2 же настоящий бой, с бронетехникой, артеллерий, самолётами, тактикой и сквадами. имхо обе игры хороши и они немного разные несмотря на то что обе ФПС и обе с отличным мультиплеером. Золотые слова! :)

0