Новая часть Call of Duty опять замечена вместе с Вьетнамом

Call of Duty и Вьетнам – похоже, что они действительно подружились. На протяжении последних месяцев мы очень часто слышали о вьетнамской командировке серии CoD. Activision молчит в тряпочку и ничего не говорит на этот счет. Утекшие же в Сеть бумаги с описанием главных героев новой части CoD наоборот – очень четко указывают на Вьетнам и 70-е года прошлого столетия.

Прозорливые журналисты vg247.com раскопали список с ролями и биографиями центральных персонажей из «новой видеоигры от Activision». Название проекта там в открытую не фигурирует, но по словесным портретам все очень похоже на обычную войнушку в духе Call of Duty. Сюжет крутится вокруг специального разведывательного подразделения США - Military Assistance Command – Studies and Observations Group (SOG). Оно орудовало на территории Вьетнама в период с 1964-го по 1972-й года и было ответственно за большую часть секретных операций в тылу противника. Теоретически в наш отряд будут входить:

  • Фрэнк Барнс – 40-летний патриот, прошедший всю Вторую Мировую Войну и повидавший очень много на своем веку. Возглавляет отряд SOG.
  • Джозеф Льюис – 20-летний афроамериканец, самый молодой парень в отряде, который идет по стопам своего отца, ветерана Второй Мировой. Близкий друг Барнса и один из самых одаренных вояк.
  • Джейсон Хадсон – 30-летний боец, за плечами которого пятнадцать лет службы в армии США. Успел заслужить доверие ЦРУ, и теперь ему поручают только самые ответственные миссии.
  • Напоследок – самое сладенькое! Кристина Иванова – 20-летняя девчушка, родилась в России, но бежала в США со своей матерью во время Второй Мировой. Работает на ЦРУ, мастер боевых искусств и вообще – бесценный кадр в вопросе красоты. Одно из требований к актрисе, которая будет озвучивать Кристину – отличная имитация «русского акцента».

Традиционно - информация неофициальная и найдена на сайте одной из звукозаписывающих компаний.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Снова ускоглазых Мочить :)

0

Поиграю, конечно, но особого восторга от Вьетнама у меня нет

0

Блин, а как же будущее?Они вить обещали...

0

Portal_X3 Согласен. ЕА хотя бы в Афганистан отправились там еще может быть что то интересное, а здесь Вьетнам (((( Лучше бы тогда на Кубу вот там бы было бы круто)

0

Romchik86 Alan Wake тоже обещали на ПК и что теперь.

0

Ура, Tretarch! Будет что-то нормальное, а не как в Мв2, где одни русские психопаты ядерщики...

0

Джейсон Хадсон – 30-летний боец, за плечами которого пятнадцать лет службы в армии США. Бу га га пошол за новыми тапками старые сосмеху померли

0

И то лучше чем дерьмово-говеная модерн варфеар 2.

0

Джейсон Хадсон – 30-летний боец, за плечами которого пятнадцать лет службы в армии США. В 15 служить пошёл? Суровая страна, ничё не поделаешь хДДДДД По сабжу: мне КоДы от Треарт более по нраву, чем русофобские от Инфинити Ворд

0

Romchik86 Че они обещали? у активижн две студии которые производят калл оф дюти, одна штопает игры во второй мировой и въетнаме Treyarch, и про будущее Infinity Ward, всё предельно просто.

0

Честно говоря услышал эту новость чуть больше месяца назад.

0

"Джейсон Хадсон – 30-летний боец, за плечами которого пятнадцать лет службы в армии США." Мда амерекосы или жестко тупанулись или опять решили показать своих "крутых" солдат... "Напоследок – самое сладенькое! Кристина Иванова – 20-летняя девчушка, родилась в России, но бежала в США со своей матерью во время Второй Мировой. Работает на ЦРУ, мастер боевых искусств и вообще – бесценный кадр в вопросе красоты." - по мне так самое раздражительное и глупое а не самое сладкое...

0

lпо мне так самое раздражительное и глупое а не самое сладкое... да ну, посмотрим, очень хочется улышать данный русский ацент

0

быстрей ьы вышла интересно посмотреть

0

А где капитан Прайс? Как же без капитана прайса!!! Не будет это Калл оф Дути без него!! Ага вечномолодой капитан , уже так привзявавшийся к любителям этой серии :)

0

вот-вот, опять... =( что больше негде повоевать?!!!

0

По мне- так это лучший выбор. Вьетнам в играх не часто встречается, а Вторая Мировая уже поднадоела. Treyarch уже можно похвалить за оригинальность.

0

"да ну, посмотрим, очень хочется улышать данный русский ацент" Хы, так то да, вот токо сомневаюсь что кто либо из их актеров сможет его нормально воспроизвести..

0

Кристина Иванова - с*чка, предавшая Родину и вставшая на сторону врага. Спрашивается за что ее любить и что тут сладенького?

0

Кристина Иванова - с*чка, предавшая Родину и вставшая на сторону врага. Спрашивается за что ее любить и что тут сладенького?

0

Soul Rеаver Говорить нечего, армия США и так круче всех. Вообще, ни одна игра про Вьетнам мне не понравилась. Тупые были какие то. А тут такое! Серия CoD про Вьетнам! Офигеть. Будет им конечно трудно, но думаю Treyarch справиться с этим.

0

illusive man Поцреот детектед. Какой враг? США во Вьетнаме против Русских? Бред то какой

0

Все игры серии от Treyarch (а их две, это 3 и 5 части) это жалкая попытка воспроизвести идеи Infinity Ward. Все таки именно Infinity Ward отцы основатели хороших игр про 2ую мировую (они же кстати делали Medal of Honor первый, но потом отсоединилсь от разрабов данной серии и создали собственную контору). Ничего хорошего ждать не стоит будет такой-же дрэг как и с 5ой частью. А по поводу русофобии Infinity Ward - так ведь это-же хорошо пускай все боятся.

0

может с 15 лет начал в каком нибуть военном училище, у нас тоже такое есть, не думайте "плоско" ))

0

SunnyTheMan я просто сам после срочной службы в Вооруженных Ссилах Российской Федерации стал яростным русофобом и не сплю по ночам, потому что знаю как нас защищают.

0

Какой враг? США во Вьетнаме против Русских? а все так и было, если ты не в курсе. Мы поддерживали Вьетнамцев, Сша поддерживали Афган, почитай про холодную войну, в частности это америкосы с британцами вырастили Усаму, который сейчас им пистоны вставляет.

0

> illusive man 20.02.10 10:35 > Кристина Иванова - с*чка, предавшая Родину и вставшая на сторону врага. Спрашивается за что ее любить и что тут сладенького За предателей России - играть отказываюсь!

0

> Хы, так то да, вот токо сомневаюсь что кто либо из их актеров сможет его нормально воспроизвести.. Посмотри ролики Метрo 2033.

0

Поцреот детектед. Какой враг? США во Вьетнаме против Русских? Бред то какой мдя....новое поколение, так сказать

0

Ждем-с!Я думаю будет,что-то интересное!

0

Вьетнам говен, хочу что нибудь более атмосферное, не в восторге от места действия игры. За предателей России - играть отказываюсь! Значит ты не играл почти не во что, ЛоЛ.

0

Насколько я помню самой лучшей игрой про вьетнам была и остается Battlefield Vietnam

0

Посмотрим, посмотрим на игру.

0

Ну и ладненько, а пока жду MoH.

0

во всех частях есть Калл оф Дюти есть русские, и не удивлен что и тут тоже нашлось местечко для русских:)

0

Хы хы,теперь и америкосы понимают что в России самые красивые девушки)))

0

во всех частях есть Калл оф Дюти есть русские, и не удивлен что и тут тоже нашлось местечко для русских:)

0

Вообще, ни одна игра про Вьетнам мне не понравилась. Тупые были какие то. А тут такое! Серия CoD про Вьетнам! Офигеть. Будет им конечно трудно, но думаю Treyarch справиться с этим. Поиграй Men Of Valor. Лучшая из игр о Вьетнаме. А где капитан Прайс? Как же без капитана прайса!!! Не будет это Калл оф Дути без него!! Сержант Резнов в озвучке Гэри Олдмана отрежет яйца вашему Прайсу.

0

Началось.... Или нет, продолжается. Продолжается дойка, а парное молоко становится всё противней и противней.... Осталось игру в мир и продажи будут зашкаливать... Что - то Activision теряет доверие в моих глазах...

0

Поиграл бы с удовольствием.Как всегда напичкают её зрелищными моментами из фильмов про Вьетнам и будет хорошо!

0

Наконец то выйдет достойная игра про войну во Вьетнаме, мне как человеку, изучающему эту тему очень интересно. А вот Кристина Иванова - это уже, пожалуй, интрига дня.

0

блин заепали сцуки какого фига опять русские?!Иванова млин!Медведей забыли идиоты!

0

Теперь еще и играем за русского предателя работающего на ЦРУ О_о

0

А как наши летчики в Корее и Вьетнаме давали амерам просраться ууухх

0

неплохо неплохо, хоть немного в прошлое отправимся, а то уже поднадоели эти современые войны, хочется из старого оружия пострилять, желательно времён второй мировой

0

Главное что - бы был БУМ БАБАХ КИШКИ И РАСЧЛЕНЕНКА И СОПЛИ О ПАТРИОТИЗМЕ НА ВЕСЬ ЭКРАН. А остальное не важно.

0

эх..вьетнам, ну посмотрим, что нам трейч сотворит

0

Читал коменты (сейчас они удалены) люди порят чушь и спорят не пойми о чем. "Война на Вьетнаме говно!"- орут некоторые. Да вы хоть знаете, что там было? Для начала почитайте ХОТЯ БЫ какую нибудь статью на какой нибудь Википедии, а потом заяявляйте то да се. А вот как вам, а мне руссских надоело мочить. Ладно в World in Conflict хоть русских нормально и человечно показали (см. аддон SA), а CoD 4 и 6 - терпимо, Arma 2 тоже, но все таки надоело. Как и все эти новые технологические примочки. Конечно школоте нравится только футуриста, но мне (и думаю тем, кому поболее 15) например интересней времена, когда надо было расчитывать на свои глаза, а не на долбаный тепловизор.

0

Вот это молодцы. Жду с нетерпением!;-)

0

А как наши летчики в Корее и Вьетнаме давали амерам просраться ууухх И не только летчики. Ракетные подразделения тоже дофига "Фантомов" с небес на грешную землю сбросили...

0

Да от Вьетнама особого удовольствия не получиш... Ну сёравно жду с нетерпением!)

0

Да от Вьетнама особого удовольствия не получиш... Ну сёравно жду с нетерпением!)

0

Мое мнение,что игра не разойдется большим тиражом как МВ2, а даже наоборот....пройдя её,люди которые проходили МВ2 и говорили,что игра отстой, гвно, лажа, скажут "Ну могли бы получше сделать чем МВ2!!!И дело не в том кого мочить, будь то русские,вьетнамцы,да хоть чукчи...дело в том как все это будет сделано...А сделано все будет так что бы побольше выудить денажкав из кармана счастливого геймера,купившего эту игру...Запомните что бы вам не обещали и не сулили Мега-Акулы бизнеса из компании Активижн, все будет в большей степени направлено на раскрутку этого проекта,т.е они будут вам показывать такой хорошо склеенный материал, который вас заставит пойти и потратить энную сумму на покупку данной игры......!!!

0

А по поводу русофобии Infinity Ward - так ведь это-же хорошо пускай все боятся 1+ Тоже служил, но в иных войсках! :))) Потому знаю точно, кого бояться...

0