на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

"1С" издаст Mount & Blade: Warband

Фирма «1С» займется изданием в России аддона к RPG «Mount & Blade: История героя» (Mount & Blade) под названием «Mount & Blade: Эпоха турниров» (Mount & Blade: Warband) от студии TaleWorlds. Релиз проекта запланирован на апрель нынешнего года. Диск с игрой поступит в продажу как в «джевеле», так и в подарочном «диджипаке», который будет укомплектован руководством пользователя и постером.

«Mount & Blade: Эпоха турниров» дает возможность игроку почувствовать себя в роли самого настоящего рыцаря средневековья, которому дозволено практически всё. Так, например, игрок может нападать на купцов, выслеживать, а потом уничтожать бандитов, похищать принцесс, осаждать, а впоследствии и захватывать замки, вступать в борьбу с вражескими войсками, разорять земли. Получив звание маршала, игрок получает под свое командование целую армию страны. Если вы считаете, что этого слишком мало – организовывайте мятеж против своего царя и садитесь на трон вместо него. Для достижения и выполнения всего вышеперечисленного стоит периодически заглядывать в оружейную палату и обновлять доспехи и оружие ваших солдат.

Конечно же, будет в дополнении и мультиплеер. Всего насчитывается шесть режимов, а на поле брани одновременно смогут сойтись до шестидесяти четырех игроков.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надеюсь они ключ не забудут положить=) Очень жду=)

0

piтоrasы, обещали 19 марта, атут видите ли в апреля,gondoni! кто еще так считает ставим +, чтоб они чем нить подавились, как я кода увидел эту новость!

0

Ну обещали 19, ну ничего страшного, марта 1 выйдет=)

0

Интересно, зачем на 3/4 новость заполнена описанием оригинальной игры? Непросвещенным надо об аддоне рассказывать. И, наверное, не в 2 строки.

0

Это описание Warband'a. Там тоже одиночная будет, если ты об этом=)

0

пепец я-то думал она уже вышла.

0