PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








F.3.A.R. дата выхода, save для TimeShift, Пенумбра: Темный мир видео, Insane 2 трейнер


PlayGround.ru > Новости > Quantic Dream уже работает над своим следующим проектом
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   
Quantic Dream уже работает над своим следующим проектом
Mumby  21.03.2010 04:54

Босс Quantic Dream Дэвид Кейдж уже знает, какому проекту посвятит следующие несколько лет его студия. Это будет что-то новое, сиквелов не планируется. Упаси бог, французы не хотят клепать ежегодно продолжения к своим играм – они хотят экспериментировать!

«По сути, я уже написал сценарий для следующей игры, так что я очень четко представляю, чем мы займемся после Heavy Rain. Я не хочу делать сиквелы к какой-либо из наших игр. Вместо этого я хочу продолжить исследовать и открыть новые вещи с помощью игр» - заявил Дэвид в интервью GT TV. «Новый проект будет отличаться от того, чем сегодня живет индустрия».

Положим, что Quantic Dream действительно засучила рукава и пашет на благо следующей игры. Возникает вопрос – через сколько лет мы ее увидим? Французы в среднем тратят на игру по пять лет. Значит 2015-ый год, когда марсиане атакуют Землю?

«Возможно, наша игра покажется на публике гораздо раньше, чем вы думаете» - подмигнул Дэвид Кейдж. E3 2010? Хорошо бы!

Кстати, следующая игра может стать поистине чем-то уникальным. Quantic Dream в последнее время очень часто выражает желание поиграться с MMO-просторами. Но идея у них другая – не создать очередной WoW-клон, а расширить границы жанра.




Комментарии пользователей:


ЛСACE 3000
21.03.10 05:58
Первый.Надеююсь это бутет что-то вроде Heavy Rain и на РС , а может это всё-таки FAhrenheit 2??????????? *

ЛСDark_Lord2020
21.03.10 08:33
На PC...э-эх, только в мечтах. *

ЛСACE 3000
21.03.10 08:37
Мечта умирает предпоследней............последним умирает РС разработка *

ЛСKrackon
21.03.10 10:27
Фаренгейта не будет. Он логически завершен. Тем более девелоперы стопицот лет назад оф заявили, что продолжения у него не предвидется. *

ЛСACE 3000
21.03.10 10:44
Дело не в логическом завершении игры ине в том,что они не хотят делать продолжение, Деньги решают всё(как по-вашему заставили майки делать Bungie продолжение Halo?они же говорили что после 3 части не будут продолжать франчаиз) *

ЛСnickdick
21.03.10 10:53
Интересна платформа для этого проекта. PS4 что ли? *

ЛСWhite EvGenius
21.03.10 11:32
Надеюсь, не MMO. *

ЛСfakell008
21.03.10 11:47
Уже фанат *

ЛСfakell008
21.03.10 11:51
Они не делают еще и по той же причне что может оказатся так же трагически как с The Godfather 2 *

ЛСKrackon
21.03.10 12:04
Да ну, пусть конем епутся с своим гребаным пысы3, жгучая бесконечная ненависть к ним за то, что не портировали heavy rain. *

ЛСWarMaster28
21.03.10 12:12
жгучая бесконечная ненависть к ним за то, что не портировали heavy rain.
О какой платформе ты говоришь? Если о PC, то портировать на него Heavy Rain невозможно, потому что:
Используются аналоговые функции кнопки, позволяя игроку управлять скоростью перемещения персонажа путем сильного или слабого нажатия на кнопку. Левый аналоговый джойстик управляет движением головы персонажа и направлением движения персонажа относительно направления его взгляда.
(Цитата из Википедии)
*

ЛСKrackon
21.03.10 12:19
Ладно, я не так выразился. Портировать может и нельзя, но доработать проект до пк можно было. Пример - AvP (2010) - платформа - PS3, PC (Xbox). *

ЛСMcEclipse
21.03.10 12:24
fakell008 а чем трагически?
ты хочеш сказать что первый godfather был хорошей игрой?
по моему все логично
первая часть говно и вторая тоже
*

ЛСMarvster
21.03.10 13:02
fakell008
"Уже фанат"
Присоединяюсь. Quantic Dream не могут сделать чего-то плохого. Только самое лучшее.
*

ЛСaddibos
21.03.10 15:21
Опять небось выпустят на эти сучьи консоли *

ЛСbyGhost
21.03.10 15:42
я ФАНАТ Quantic Dream!!Ахринеть! :DD *

ЛСbyGhost
21.03.10 15:43
я ФАНАТ Quantic Dream!!Ахринеть! :DD *

ЛСWarMaster28
21.03.10 15:48
управление движением к WASD
Клавиатура не может определять силу нажатия на клавиши.
*

ЛСWarMaster28
21.03.10 16:14
ты играл в Heavy Rain
Не играл. Про эту фичу:
Используются аналоговые функции кнопки, позволяя игроку управлять скоростью перемещения персонажа путем сильного или слабого нажатия на кнопку
я прочитал в Википедии.
Если там два режима, то, конечно, можно просто переключать их. Например, зажимая клавишу Shift.
*

ЛСNualen
21.03.10 17:38
Шикарная новость! *

ЛСMegaslon
21.03.10 18:28
они хотят сотрудничать с Sony. Наверно игра будет опять для PS3 и возможно с мультиплеером. *

ЛСAlex04444