на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Lost Planet 2 выйдет на неделю раньше, новая демка покажется в апреле

Как всегда – есть хорошая и плохая новость. Начнем с приятного. Через три недели Capcom отправит на онлайновые сервисы Xbox Live и PSN мультиплеерную демо-версию Lost Planet 2. Борцы с акридами и по совместительству владельцы Xbox 360 получат демку 21-го апреля. Владельцы PS3 – 22-го апреля. Содержание таково – одна карта Turbulent Jungle, поддержка 16-ти игроков, чата и онлайновой статистики, показывающей ваши боевые свершения. PC останется с пустыми руками.

Дальше – больше. Capcom подправила дату релиза Lost Planet 2 – игра поступит в продажу не 18-го мая, как сообщалось ранее, а 11-го числа. Отлично! А теперь плохая новость – эта дата затрагивает только две платформы: PS3 и Xbox 360. Когда же выйдет PC-версия? «Где-нибудь осенью этого года» - туманно отвечают борцы с морозом.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

ахххуееннно не навижу ебэнутых консольщиков

0

как то всё равно когда она выйдет) И так есть во что поиграть весной, а осенью будет много хороших игр, так что Лост Пленет 2 на РС скорее всего пройдёт не замеченным.

0

Совершенно пофигу! Надо ж было запихнуть в игру героев Gears of War, теперь мы увидим полит корректных качков летающих как обезьяны из какой нибудь DMK4 или бионэты. Просто замечательно скрещивать две совершенно разных вселенные.

0

Главное что бы вышла.Ух картинка там будет...На днях от не чего делать поставил 1-ую,визуально игра выглядит ОЧЕНЬ круто,хотя уже ОЧЕНЬ старая.Надеюсь эти 4-6 месяцев Capcom графу для PC подкручивать будут.

0

Лол. Это радует. И пчм ненавидишь?

0

Если игра будет через геймс фор виндуос лайв то херово.раньше спокойно можно любой ключ вводить а теперь нефига

0

ПК версия по - любому будет!!! Чтоб САРСОМ забыла про ПК???..............................БРЕД

0

очередное бл..дство...игра то выйдет,переживать не стоит,но вот "когда" это уже вопрос...

0

ура ура ура) ждем новую демку) а пк-шники как всегда за свое, даже не так, а школьники, причем бедные)

0

Опять же - нам не привыкать

0

FenixMarcus Ааа, спасибо, а я то думал, можно ли за Маркуса поиграть будет...

0

Tahakaro2 слышь,богатенький поменьше бы тролил,а?

0

мда, плохи дела. ПК-аудитория в очередной раз в пролете. Это печально. А осенью они скажут, что, мол, вообще не будет на компьютерах, или еще раз отложат.. Короче, как обычно. А жаль из-за того, что первая часть была довольно неплохой игрушкой, с отличной графической составляющей, и неплохим экшн-компонентом :)

0

может они новую защиту прикрутят(это был сарказм) :)

0

Жду и надеюсь что увсе бует круто =)

0

Это хорошо, ПК версию надеюсь отшлифуют как надо. Сравните первую часть на консоли и на компьютере. Если у вас хороший ПК, то вы увидите, что и сейчас игр с такой графикой единицы. А до осени буду играть в GTA IV: ELC =)

0

Плохие новости это когда не выходит, хорошие, это если вместе с консольным релизом, выход через полгода на ПК - ожидаемая новость, а кто-то что ли не догадался? На дворе не 90ые! Щас консолях не только соники и марио выходят)))

0

а мне и первая часть не понравилась...не знаю даже почему,поиграл пару миссий так,без особого энтузиазма

0

Действительно хочется верить, что эта задержка для отшлифовки, потому что даже до сих пор на мощных компах Lost Planet вызывает неоправданные проседания FPS. Более корявой оптимизации надо поискать. Надеюсь, что вторая часть этим страдать не будет.

0

первая часть была УГ.. так что в принципе пофиг, будет она на PC или нет..

0

да нормально все.пусть хороший порт сделают.+ я уверен мультиплеер будет на 32 "языка",улучшенная графика и длс весь.так что не нойте,господа Tahakaro2 у школьников есть родители.студенты и т.д не в состоянии покупать игры по 2к каждый месяц,так что кто еще бедный.лол

0

да ну... ну я студент.. и на свои деньги как-то покупаю.. я особенный?)

0

KENT123456789 ^_^ думаю он не всех имел в виду)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Там и я буду)))

0

KENT123456789 ну если ты можешь покупать,это же не значит,что все студенты могут,да?или я не прав?

0

ппц.. Полгода назад Capcom говорили что любят ПК и все игры будут выпускать на нем , а тут вот такое...

0

pc как игровая платформа давно умер

0

это точь он сдох ну а бокс тоже загинаеться а ps3 выбиваеться на 1 план

0

Нах они вообще вступили в PCGA?!Толку то от этого...

0

Блин какие же вы предсказуемые) ну и как будто я поверил в ваши сказки про пк - основной и бла бла бла. почти все игры под консоли точат, неужели так прикольно ждать ЛП2 на ПК если мон поиграть на консоли уже совсем скоро ? фыф. да я и не хотел тролить, просто решил проверить на предсказуемость посетителей этого сайта)) из за огромного количества вот таких вот понтовых парней с ПК основной платформой и другими консолями не хочется даже на форум лезть. саёнара

0