на главную
об игре
EverQuest 2 08.11.2004

EverQuest 2: Sentinel's Fate в России

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу шестого аддона к EverQuest 2 под названием EverQuest 2: Sentinel's Fate от студии Sony Online Entertainment.

Сюжетная линия проекта отправит новых и старых искателей приключений в мир, полный опасностей, мифов, легендарных существ, а также откроет возможность исследования континента Одус. Предыстория такова - когда-то, очень давно, когда мир был только создан, стражником всех богов и единственным хранителем равновесия во вселенной являлся Роэн Тиир. Но чем больше времени проходило, тем завистливей и жадней становились боги Внутренних Миров. Дошло до того, что они заключили тайный союз между собой и отправили Роэна в вечность. Тысячелетия прошли с тех пор, сила и гнев Роэна росли не по дням, а по часам, и близился тот день, когда он выйдет на свободу и отомстит всем причастным и не очень. Дабы помешать Роэн Тииру вырваться на свободу и тем самым спасти мир от гибели герои отправились в свой путь.

В EverQuest 2: Sentinel's Fate вы сможете прокачать персонажа до девяностого уровня, количество очков достижений увеличено до 250-и, добавлены зоны «Расколотый Рубеж» и «Нагорья Стоунбранта», более четырехсот новых квестов, две тысячи единиц нового оружия, доспехов и предметов, более пяти тысяч видов противников и многое другое.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

кому она нужна, есть гораздо лучше мморпг в россии..

0

и какие же ММОРПГ лучше? кроме вовки и назвать то нечего, да и то он просто попсовый, но не лучший. все остальные игры не тянут на большую популярность. понятие "лучший" крайне субъективно и говорить так можно только будучи очень узколобым. а народу в ЕК2 порядком все еще, хотя, конечно, угасает. игра шикарная, но казуалам там тяжко, это вам не вовкина простота . вот только новость запоздала. аддон уже играется с февраля, там все повально 90е и рейдят инсты. хотя , возможно, тут о продаже в рознице.

0

Зато от какелы :D Нада буит глянуть, так просто интересночто оно такое ...

0

хD Неужто Sony завидует Blizzard, больно уж завязка схожа с WoW Cataclysm

0
0

Danny Lamb может кто то захочет.

0

Новость несколько запоздала, но лучше поздно чем никогда. Русский еверквест2 бодр и весел, 3 сервака жужжат. Рейды ходят, квестеры квестят, фармеры фармят, админы банят, пвпешники на отдельном серваке бьют друг другу фейсы, гильдии меряются у кого длиннее ... список убитых намедов, фанатские сайты живут не тужат. Жизнь кипит. спорить, что лучше, что хуже нет смысла, ибо не убедить никого. В русском ек2 - 4 года.

0

Как и со многими новостями в этом форуме, запоздание. Эвер Квест лучше Вова по графике, рейдам, квестовой системе, сообществу.Выбирай)

0