на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Натан Дрейк намекает на Uncharted 3

Похоже, что Натану Дрейку все-таки посчастливиться принять участие в еще одном большом приключении на ныне здравствующем поколении консолей. Вслух название Uncharted 3 еще никто не отваживается произнести, но актер Нолан Норт, голос Дрейка, уже сигнализирует и тонко намекает на то, что третья часть может и появиться где-нибудь в будущем.

«Мне сказали, что я не могу так или иначе говорить о сиквеле. Но я отвечу вопросом на вопрос: «Вы действительно думаете, что Sony не станет делать третью часть игры, которая принесла ей сотни миллионов долларов?». Просто руководствуйтесь здравым смыслом. Я думаю, что решение о судьбе сиквела Sony примет уже очень-очень скоро», - призывал использовать серое вещество Нолан.

Uncharted 3? Да кто удивится! Вторая часть еще два месяца назад резво перепрыгнула барьер в 3,5 миллиона проданных копий и не сделать третью часть при готовом движке и отлаженном рабочем процессе – это ж прямо грех! Вполне возможно, что триквел покажется в конце следующего года – та же Uncharted 2: Among Thieves была сделана всего за каких-то 18 месяцев.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Всё же франчайз популярный - надо дальше его "доить" А мы и не против)

0

А вот и игровые новости :)

0

Думаю все ж еще одной части не будет так как прошел 2 конец у нее не "триквельный" ну если всеже будут создавать то хорошо))

0

2011 год богат на громкие проэкты - Gears of War 3, GTA 5, Dead Space 2 и вот теперь Uncharted 3.

0

MAFIASPACE ЧтООООООО Оо Гта 5 О____________________О Где Сылачку мне сылачку!!

0

Какая еще ГТА 5? Это все слухи, не более...

0

Согласен с DarkAgent, они ещё Agent не доделали, а тут уже GTA 5.

0

MAFIASPACE 2011 год богат на громкие проэкты - Gears of War 3, GTA 5, Dead Space 2 и вот теперь Uncharted 3. только больше половины етих игр для консолей!!! адна гта и то наверно с опозданием в пол года

0

Не удивила новость. Хотя очень хорошая. Дрэйку только маштаба не хватает. Больше падающих зданий и вертолётов. Больше мистики. Может ещё немного хорора добавить - и новый хит... 4,5 милл. копий!!!

0

to MetalTry , про инопланетян ,пытающихся поработить землю, забыл

0

да мне плевать я ненавижу playstation

0

Зацените лучше первые 10 минут Alan Wake: http://www.gamestar.de/index.cfm?pid=1589&pk=13802 По моему очень даже неплохо. Есть повод взгрустнуть, что Alan не выходит на ПК...

0

пойду куплю новую видеокарту

0

иди купи как раз новая карта пойдёт для разного ПО,игр то нет.

0

Antivirus2k Согласен А по поводу новости, неплохо было бы на ПК ещё:)

0

Жду с нетерпением!!! Uncharted-это величайший франчайз.

0

Зло, зависть это удел убогих. Нормальный человек промолчит, а вы тут срываетесь, и не заслуженно обсираете игру. Я же не говорю что Метро2033 та ещё го.но, хотя она таковым и является. Гы.)

0

2_Школота96: Школота детектед. Если ты не понял игру "Метро-2033", то вперед читать книгу. Вообще, для школьников читать книги полезно, хоть маленько мозгов будет по-больше.

0

По мне все равно это обычное пострелушка под пивко, шпиляй себе не затрачивая серого вещества в голове. ;0)

0

ага под пивко,жжешь!умиляюсь с людей,которые толком то игруне видели и строят какие-то доводы,очень смешно

0

Zit08 Не люблю линейные игры!

0

Antivirus2k "Если ты не понял игру "Метро-2033", то вперед читать книгу." Не понимаешь сути дерьма, прочти дерьмо-первоисточник? Зачем? Лучше Паланика или Дереша разок-другой перечитать. Или Подервянского. Послушать. Конечно же, имхо.

0

Не понимаешь сути дерьма, прочти дерьмо-первоисточник? Тофно Тофно.:0)

0