на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

StarCraft 2 выйдет 22-го мая?

Дата релиза StarCraft 2 – то, о чем фан-клуб Blizzard Entertainment грезит с 2007-го года, когда студия впервые показала сиквел к своей легендарной стратегии. Ориентировочная дата у нас есть уже давно. «Близзарды» без устали повторяют, что планируют выпустить игру в первой половине этого года. Все хорошо, если бы не тот факт, что уже конец апреля, а точных сроков разработчики так и не назвали. Приходится полагаться на не очень надежные корейские источники.

Так, в одном из корейских рекламных роликов StarCraft была замечена дата «22-е мая 2010-го года». О боги, неужели StarCraft 2 выйдет уже в мае? Может и выйдет. А может и нет. В рекламке говорится о загадочном событии D-Day, которое может просто отсылать к очередному национальному турниру по StarCraft и не иметь ничего общего с сиквелом. Словом, 22-е мая звучит как вполне правдивая дата, но вот реально ли в этот день выйдет SC2 – большой вопрос.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Фейк. Новость уже опровергли

1

LordConqueror вот ты меня обломал)

1

Как выдет, так выдет че загадывать...

1

Cтарик не выйдет не когда ууххаа это как миф с Дюк Нюкином ))))))

1

корейцы уже давным давно рубятся в Старик 2, и тренируют себя!

1

Через месяц? Это вряд ли, Близзы, как крупная компания, давно бы уже начали пиар-кампанию, а тут тишина.

1

Конечно не выйдет! У игр от Blizzard только одна дата релиза - When it's done.

1

sansandid, да не только корейцы, ЗБТ доступно всему миру так то..

1

я на збт гамаю, и ничё такого про 22 не слыхал...

1

А мне пофиг на этот ваш СтарКрафт, я Дьяблу жду. Таки дела.

1

Да ну их, сначала бы сделали, а потом уже говорили...

1

ахаха) на бета тесте народу полно гамаем уже три месяца и никто про 22 ничего не говорил

1

я Дьяблу жду Я тоже. Уверен, это будет шедевр! Буду играть в него круглосуточно, с перерывами на сон и еду)

1

да... я тож диабло жду) но его ждать еще довольно долго :)

1

Да! И Diablo тоже хотелось бы видеть в скором времени

1

Diablo будет реальным мего дерьмом сосuTе

1

Умм...Ждем, не дождемся того дня, когда сможем насладиться игрой за потных "людишек"...А вонючих зергов на не видать еще очень долго,...а жаль.

1

Эта игра никому не нужна-время стратегий прошло. Не ломай кайф PC геймерам, у них редко выходят эксклюзивы дай и им погордиться.

1

Время стратегий никогда не закончится!

1

Тоже думаю,что вранье.И еще надеюсь Близард не устроит нам Duke Nukem forever))

1

омг,да неужели!только огорчает,что это всего то 1 часть старкрафта 2=).и тем более это неточная дата выхода 397397 о да,время стратегии прошло,лолка.на консолях и так экзов до..много короче.так ты на одну игру слюнки пускаешь?дурак,что сказать...

1

уахахахахаха консаля хренова вы играли в ведьмака 1-го? да взять 3-о Сталкера а? вам остаеться сосать пиписю щенки!

1

а как в збт поучаствовать?

1

А б...я радуйтесь хадкорщики стрететжи анд преенг гредёт великий и ужасный, скока слёз скоко матата да придёт великий и ужасный . БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Это был анонс финала OSL, не плодите слухи.

1

Игра просто обязана выйти в этом году, если они совсем не хотят опозорится с технической стороной. NaisXxX "уахахахахаха консаля хренова вы играли в ведьмака 1-го? да взять 3-о Сталкера а? вам остаеться сосать пиписю щенки!" Одна игра 2007 года, вторая тупо аддон к не самой качественной игре 2007 года. После 2007 года на консолях вышло столько всяких вкусностей, что ведьмак и сталкер выглядят абсолютно невыразительно на их фоне. И уж тем более ни о каких щенках с пиписями консольшики даже и не думают из-за отсутствия этих двух игр.

1

все кто участвует в бэта тесте(например я) прекрасно знают что игра выйдет не раньше средины лета, ещё даже не ввели 3на3 и 4на4, не говоря же про юмс, латать ещё есть что

1

Надо надеется что она хоть когда - то выйдет......

1

народ ну че вы как дети малые. Ругаться нельзя, вас мама этому не учила что ли? Будте уважительней друг к другу. На счет starcraft да долго они воду мутят. Поэтому отношусь ко всеким не официальным датам выхода очень скептично. Ну конечно хочется чтоб уже побыстрее.

1

Близард Даещь 3-Ю Дьяблу ДЬЯБЛУ, ДЬЯБЛУ, ДЬЯБЛУ !!!!

1

adversary 21.04.10 12:57 народ ну че вы как дети малые. Ругаться нельзя, вас мама этому не учила что ли? Будте уважительней друг к другу. На счет starcraft да долго они воду мутят. Поэтому отношусь ко всеким не официальным датам выхода очень скептично. Ну конечно хочется чтоб уже побыстрее. Я то с тобой согласен,но ты попробуй их таким образом убедить Насчёт starcraft 2 я надеюсь что он выйдет в мае и ещё LordConqueror если опровергли то где эта новость то?

1

SetX,а ты мне тут не тыкай! Эй ты, гном!

1

Blizzard похоже нравится издеваться над поклонниками StarCraft 2.

1

Нравится, но у них это мастерски получается. 397397 у каждого свои вкусы.

1

не ну они воабще охренеют если дау выхода отложут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мать их!

1

Игра выйдет в декабре 2012))) Я про Starcraft

1

Кому невтерпёж - качайте бэту, она нормальная...

1

Bugdrug ты че спайса перекурил? его же вроде уже запретили=)

1

те кто говорит:"Старкрафт2 не выйдет, это вранье как и с Duke Nukem Forever" - лохи. Duke Nukem Forever уже готов и через пару недель увидит свет, а ск2 как и обещано выйдет в июле. если кого обидел или оскорбил, скажу..МНЕ ПОХ

1

JoiRam Не, не курю уже 16 лет. Я забыл "2" написать.

1