Регистрируем домены - Driver: San Francisco, AC: Brotherhood, James Bond: Bloodstone

Сразу два крупных издательских дома на неделе начали массовую регистрацию интернет-доменов, выдавая названия своих новых игр. Меньше всего откровений последовало от Ubisoft – она уже и так говорила, что планирует в ближайший год отправить на прилавки новые части Driver и Assassin’s Creed. Несколько месяцев назад французы зарегистрировали торговую марку Driver: The Recruit. А буквально четыре для назад – закрепили за собой права на домен для проекта Driver: San Francisco.

Не узнаете знакомый почерк? Rockstar Games очень любит пихать в подзаголовки названия городов, в которых будет происходить действие очередной GTA. Вероятно, Ubisoft наконец-то решилась наделить Driver полноценной «песочницей» и посоревноваться с мастодонтами из Rockstar.

Дальше у нас идет Assassin’s Creed: Brotherhood – домен уже принадлежит Ubisoft, а название говорит о том, что игра вряд ли посетит «золотую троицу» PC, PS3 и Xbox 360. Больше похоже на продолжение Assassin’s Creed: Bloodlines (PSP), чем на полноценный сиквел AC2. Хотя не стоит исключать, что Ubisoft может выпустить в этом году сразу две игры про ассасина. Одну для портативных платформ, а другую – для домашних консолей и PC.

Activision тоже ничего сенсационного не раскрыла. Права на разработку игр про Джеймса Бонда лежат у нее на полочке еще с 2008-го года. Новый проект зовется James Bond: Bloodstone и вроде бы делается для PS3, Xbox 360 и Wii студией Bizzare Creations. В жанре самая настоящая сборная солянка – «шутер от третьего лица с элементами гоночной аркады». Без тачек в игре Bizzare Creations, видимо, просто не может обойтись.

Одновременно с этим Activision прикупила домен для проекта GoldenEye – опять Джеймс Бонд, но это может быть и не новая игра, а ремейк GoldenEye 007, вышедшей еще тринадцать лет назад. Что было бы просто отлично!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вероятно, Ubisoft наконец-то решилась наделить Driver полноценной «песочницей» Это хорошо. Мне нравятся игры со свободой действий. Дальше у нас идет Assassin’s Creed: Brotherhood – домен уже принадлежит Ubisoft, а название говорит о том, что игра вряд ли посетит «золотую троицу» PC, PS3 и Xbox 360. Больше похоже на продолжение Assassin’s Creed: Bloodlines (PSP), чем на полноценный сиквел AC2. Буду играть через эмулятор)

0

из всего этого остаётся только Driver)ПСП нету)James Bond думаю шлаком будет)

0

1nFeRn0_36 Есть, но не все игры эмулирует, далекооо не все. А жаль, хотел бы я в пиэспишный AC поиграть.

0

Этой новости уже 4 дня !!!И новый АС выйдет в начале след года не только на ПСП !!!

0

Всегда любил Driver))Надеюсь не треш будет

0

Жду драйвер и Джеймс Бонда! Тададада,тадада! Интерестно будет поиграть в Джеймс Бонд:Золотой Глаз.Ведь там действие происходит в Москве и на кавказе!Хотя я играю уже в Бонда на пк-джуст кауз 2 с модом)

0

|-GT-| Первый АС на PSP был просто шедевром в плане графы , но маленький и немного занудный .

0

надеюсь driver сделают нормальным. ПСП нету, так что АС не жду(разве что 3).

0

Мамби если неошибаюсь в тексте ошибка. А буквально четыре для назад – закрепили за собой права на домен для проекта Driver: San Francisco.

0

Норм жду driver ну мож нового бонда

0

да, driver2 был великолепен, сначала я играл в него в видеосалоне, после сега мега драйв2 эта игра казалась чем то неземным, я когда впервые увидел что там открытый мир и можно из тачки вылазить и в другие садиться, я был просто в шоке, раньше я такого даже в самых смелых фантазиях не представлял и не знал что такие игры существуют. ну а потом уже появилась дома первая сонька и я в него неделями играл, эх ностальгия, 10 лет уже прошло..

&feature=related

0

Жду только "Водилу", первые две части были шедевром для меня, особенно любил проходить тест в гараже и ставить на дыбы мини купер, здоровско было)))

0

я блин несколько лет в него играл , а то что там есть секретные машины узнал только сейчас)

0

*Первый АС на PSP был просто шедевром в плане графы , но маленький и немного занудный .* Для уровня PSP - шедевр.

0

Protectorian По сравнение с GoW Аssasin Creed на PSP просто ничто...Хотя на эту тему можно спорить сколько угодно.Между АС на РС и PSP по геймплею можно смело поставить знак = .

0