на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 появится на консолях осенью этого года

Electronic Arts уже набила карманы за счет продаж PC-версии The Sims 3. Но еще много денег оседает в карманах консольного сообщества, а значит ждите этой осенью пришествия The Sims 3 на консоли.

EA вчера формально объявила, что осенью на прилавках магазинов покажется The Sims 3 сразу для четырех платформ – PS3, Xbox 360, Wii и DS. Больших изменений в геймплее не намечается, так что готовьтесь вновь взращивать своего любимого симса, обустраивать его хатку, отправлять его каждый день на работу за деньгами или просто вдоволь издеваться над ним. Трофеи и достижения будут, как будет и «уникальная возможность» владельцам консолей обмениваться своими дизайнами обоев и прочим креативом в онлайне, даже не выходя из игры. Это все относится к версиям для PS3 и Xbox 360.

Другое маленькое нововведение – «Силы кармы», которыми может распоряжаться игрок. Они пригодятся для того, чтобы повысить «удачу» виртуального человечка или наоборот – навести порчу и превратить чью-нибудь жизнь в сущий ад неудачника.

У Wii-адаптации будут свои плюсы – разработчики специально для консоли Nintendo создали новый городок, расположившийся на берегу моря. Жителям мира The Sims 3 он подарит как новых соседей, так и новые профессии с багажом «характерных» особенностей.

Ну а владельцев DS ожидает настоящее креативное раздолье. Пусть графически The Sims 3 не будет хватать звезд с неба, зато с помощью стилуса игроки смогут собственноручно создавать предметы декора. Домохозяйкам и бабушкам будет чем заняться!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Бесмысленная игра.Играть в игру где можо играть собой...Брееед

1

жеееесть ))) посмотрим что из этого получиться )))

1

Что симс 3, что симс 2 разницы никакой.

1

теперь и консольные задроты тоже могут пораздевать нарисованных телок вместо живых

1

Вообше-то Симс некогда не был Эксклзивом для ПЕКА,я в него на Пс2 играл!

1

что дальше? сапер? я уже не удивлюсь! кстати, тут многие говорят, что игры, вышедшие на пк после консолей- кривые порты с последних. теперь консольщики узнают, что такое кривой порт в пека))

1

Не когда не играл в эту игру,по моему игра параша,для задротлевых девочек :)

1

Что или кто такой mumby, напишите, а то я, что то не в теме :о

1

Игра уже не актуальна, нафиг не надо.

1

Читал ещё вчера, но новость не очём!

1

Вобщем-то логично, это одна из немногих игр на РС, приносящая неплохую прибыль, если её выпустить на консолях, эта прибыль может увеличиться в разы.

1

а вот кстати, в чем отличие?: 1 Евгений "Mumby" Молодов( http://www.playground.ru/about/ ) 2 http://users.playground.ru/307944/

1

XDDDD ТАварищи Консольщики!! Бойтесь!! теперь ваши Мамы, девушки, Бабушки будут играть за вашими Каробками и Плойками XDD Бойтесь!! Прячьте Консоли!!!

1

У меня девушка и так играет на консоли, но только в UFC. И всё больше не во что не играет :)

1

Мне лично она и на ПК ненужна)

1

новость никчёмная как сама игра !!!

1

В это кроме некоторых девушек кто-то играет?

1

оо ёпт, это ведь супер-убийца времени.Обязательно скачаю,когда ничё не выходит самое то поубивать время в симс...

1

Не знаю убийца эт игра времени или нет, но играть в нее мне не интересно)

1

Я вот тут подумал. Так как "Косынка" поставляется вместе с Виндоусом, то она неплохо продаётся.

1

Особи мужского пола - успокойтесь !!! Эта игра для противоположного пола. Зачем так жестоко унижать девчачью игру - у них свои представления.

1

Здорово :) .По мне так качественная,в которой можно убить время.

1

Школота,это на заборе написано что игра г*?Пруфлинк в студию.

1

Правильно делают! Целевая аудитория данной игры сидит на Wii. Те кто обсирает данную игру явно ее никогда не запускали. Игра сделана качественно и продуманно, продуманей вашей GTA4, просто игра рассчитана на женскую аудиторию.

1

Надеюсь добавят сюжет как во вторых и первых симсах на консолях!

1

Играть в симсов на консоли? Мне как-то в такие игры более приятно на компе, мышью кликать. Вот разве что ДС, чтоб рисовать свой собственный интерьер... Для ДС может и раскошелюсь.

1

Придурки млин.... им чё PC не хватает и так деньги лопатой гребут... с очередного дополнения.

1

Я Sims ненавижу ета игра для девочек(

1