на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Работа над фильмом Warcraft находится в зачаточном состоянии

Может быть режиссер Сэм Рейми и нашел сценаристов для фильма во вселенной Warcraft, но как таковая работа над фильмом еще не началась. Шансы увидеть фильм в любимом фэнтезийном мире уже в следующем году чертовски малы.

«У нас было несколько встреч с Сэмом Рейми и его командой, где мы обсуждали фабула фильма и то, какие темы мы хотим раскрыть в нем. Мы только определяемся с тем, какую историю хотим рассказать, какие чувства должны ощутить при просмотре зрители и как лучше всего посмотреть на наш огромный франчайз со стороны киноиндустрии», - заявил в интервью босс Blizzard Entertainment Крис Метзен. «Пока у меня нет никаких причин для беспокойства по поводу качества фильма, но в глубине души я боюсь, что мы завалим кинодапатцию. С другой стороны, мы выбрали лучших партнеров из всех, что смогли найти. Однако даже если фильм будет на 85% хорошим – это все равно не 100% качества. И наши фанаты это заметят. Никто не хочет, чтобы фильмы разочаровал людей».

Конец 2011-го года – пока самая «оптимистичная» дата для выхода на большие экраны киношного Warcraft.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ага и все эльфы 80-го уровня ХDDDD

0

4 нах мне датут приз?вчем смысл?

0

фильм думаю обычный среднечок будет как например с макс пейном вышло

0

Не понимаю, почему Близзарды не пригласили к съёмкам Мартина Фальша. Ведь его машинима "World of Warcraft: Tales of the Past" это ж настоящий шедевр.

0

убогие муд*ки попрутся в кино

0

boy91 Сам ты дурак... Тебе чё моя фамилия не нравиться =)

0

убогие муд*ки попрутся в кино Почему ты думаешь, что в WarCraft играют "убогие"?

0

У нас так сложилось общество , что все , кто ему не уподобляются считаются *убогими* . На трезвенников смотрят , как на аномалии . Те кто покупаются лиц - лохи , кто думает не так , как ты - идиот ... и это только мелочи . Пусть лучше люди играют в ВоВ , чем будут наркоманить и устраивать погромы , как фанаты футбола или ещё хуже устраивать теракты ...

0

WarMaster28, потому что это первое, что приходит в голову когда видишь или слышишь WoW или Starcraft... это давно пропиаренный стереотип, который вряд ли когда либо забудется, пока существуют подобные задроты. я коненчо не могу утверждать что ты к ним относишься, но так же не могу сказать что не относишься)) и про задротство пишу я из опыта: я когда учился (не в России), мой сосед по комнате в резеденции целыми днями шпилил в WoW с такими же задротами как он (человек 4-5 в комнате сидело), в то время как нормальные люди накуривались и бухали, на всякие вечеринки ходили со всеми студентами))

0

=_= А Кани Весту по х** "Пойду Куплю Новую Видео карту" WarMaster28 Привет. Вообще Пиплы играющие в ММо, рано или поздно становиться задротами.. Это как бэ факт...

0

Я не играю в World of WarCraft, но мне нравится WarCraft 3, и я посмотрю фильм. Troy, привет

0

KiSLoTNiK мой сосед по комнате в резеденции целыми днями шпилил в WoW с такими же задротами как он (человек 4-5 в комнате сидело), в то время как нормальные люди накуривались и бухали Уверен хоть в том, что сказал? По сабжу, играл в вов на оффе 3 месяца, потом забросил. Но фильмец про лич-кинга можно снять оочень эпичный, да.

0

В WoW я играл мин 30 и мне хватило:) в WarCraft играю:) в фильме думаю будет что-то про Артеса как он стал тёмным (если конечно буду снимать по WarCraft кто знает ещё всё в переди), посмотреть можно будет в любом случае!:)

0

эх если бы так всегда относились к экранизации игр

0

нормальные люди накуривались и бухали Других радостей в жизни нет ? Мб этим ещё гордиться ?

0

фильм или должен быть по масштабу как Властелин колец, или нет смысла и начинать эту идею

0

причем тут люди играющие в вов? о них фильм? как они вообще связаны с историей мира варкрафт? омг вы печальные

0

я че-то не пойму, почему из всего сказанного вы прицепились именно накурке и бухлу? вы че студентами небыли? или вы были такими студентами, которых я упомянул выше?))

0

KiSLoTNiK Все ходили в Театры, Музеи, Обсуждали великие произведения искусства, пили Морс =) А многие здесь ещё даже и не начинали ходит в инст... IDK91 Тут все люди как люди! А Онлайн игры действительно превращают людей в задротов.. Да и вообще у каждого свои радости в жизни ))

0

Troy.: ут все люди как люди! А Онлайн игры действительно превращают людей в задротов.. Смотря еще какой человек. Не обобщай Кому вообще какая разница чем он занимается. У нас "демократия" :D

0

KiSLoTNiK адекватный человек бы сказал, что лучше уж играть в вов чем жрать водяру и дубасить. Те кто играл зато больше здоровья сохранили в студенческие годы, ну ток мб геморрой появился или со спиной че-нить :) ЗЫ сам занимаюсь тем же чем и ты :) но все равно уважаю не пьющих и не курящих людей

0

Shandor1988 Ну большинство моих знакомых в разное время становились задротами Леняги, Вова, Доты =) Но потом вроде бы всё стихло, хотя некоторые всё ещё во власти Лич Кинга О_о IDK91 Может быть, я в лицо не кого не знаю поэтому промолчу =Ъ Кстати, курить всякую шнягу ЗЛО!!

0

А к чему это разделение на ВоВ и Врик? Это одна вселенная - и по ней филь и будеи... а вот какой из кусков покажут - это интересно... тут вообще можно целую трилогию замутить - материала хватает, вселенная проработанная, сюжет хороший... главное что б те, кто его снимать будут - не напортачили.

0

нормальные люди накуривались и бухали Ничего себе нормальные:)) Так вот значит как должен выглядеть нормальный человек! Может еще прибавить кололи наркоту, ссали в подъездах и матерились как сапожники? А если по теме: Приятно слышать, что к съемке фильма близзы подходят со всей ответственностью.

0

Помню играл в этот бред месяц. Затянуло. Щас с ужасом вспоминаю. А друзья мои (пара молодая, ему 28лет а ей 22) долбят как маньяки. Уже настолько мозг она им вынесла за 5 лет, что ничего кроме Гыыы и ЛоЛ сказать не могут.

0

Фильм будут все смотреть. Даже те кто сейчас спонтом плюётся называя аудиторию фильма прыщавыми, очкастыми подростками. Во первых это не так во вторых сама вселенная варкрафт одна из самых интересных, TLOTR тому пример. Никто против этого фильма еще и слова не сказал.

0

2dspace плюс! все кто кричит что не будет смотреть чтоб вы все !;%!%:%": ":%" :%*( *)%%:№!№!

0

просто нужно понимать что фильм это не игра. из игры уже давно сделали наркотик и неплохо кчают деньги

0

Я не играл в WoW.Ну хочу посмотреть фильм)

0

идите дальше шпильте своих "особей женского пола"! т.е. тебя не привлекают никакие девушки ?)

0

Может ещё по Sims фильм снимут?

0

Причем здесь World of Warcraft? Вам не кажется что фильм будут снимать по Warcraft-ам, где хотя бы сюжет есть? Надоели те кто как только увидел слово Warcraft тутчас начинают орать про то "какая это ужасная вещь". Для тех кто вообще не понял World of Warcraft и Warcraft-это совершенно разные игры, обьединенные только вселенной. Да и к тому же, хотя я сам и не играл, WoW просто не может быть плохой игрой, если её любят столько людей. Насчет задротов, в этом виновата не игра, а играющие,надо относиться к игре попроще, НО ИГРА В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТА!!! По теме: рад что разработчики наконец начали следить за качеством продукции по их вселенным (у Уве Болла истерика,ведь так он безработным станет), уже только поэтому надеюсь что фильм выйдет классным и немало соберёт в прокате.

0

незнаю каков будет фильм, но если по 3 варкрафту тоо должен быть не плохим!

0

собсна сабж) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277328/

0

о чем этот "фильм"? Xander Callahan ну если до этого дошло, то можно и по тетрису снять фильм))))))

0

какая жалость, что сейчас слово warcraft ассоциируется с угробищной мморпг и задротами, а не с гениальным Warcraft III.

0

ДесантникКолчакЪ +10000000000 Если фильм будет построен вокруг него, я обязательно его посмотрю. Blood General Верно подмечено, уверен игра сделана качественно и представляет интерес для очень многих, но уходить целиком и полностью в игру задрачиваясь в ней сутками никто никого не заставляет. artemik331 В самую точку, либо так либо здравствуй второй макс пейн. И нефик говорить про любителей ВОВ как про единственных фанов мира Варкрафт!!!! А той школоте, которая и варик то не застали, вообще лучше молчать в тряпочку.

0

нефик говорить про любителей ВОВ как про единственных фанов мира Варкрафт!!!! +1, мне не интересен World of WarCraft, но нравится WarCraft III.

0

Я бы близам посоветовал не снемать фильм а зделать в анимационой сверх лутшей графике как у них все трейлеры для игры.

0

в игре графа не главное... какая в вове школота???? там одни 17-35 играют

0