Анонс новой части Call of Duty состоится в эту пятницу

Эка неожиданность! В эту пятницу в программе GT TV будет показан первый трейлер новой части Call of Duty. В тизере, сообщающем о надвигающемся анонсе, нет ни одного кадра из игры. Да и нужны ли эти кадры? За прошедшие месяцы мы уже миллион раз слышали, что делает очередную итерацию Call of Duty студия Treyarch. Называться она будет Call of Duty: Black Ops, а сюжетная тропка будет пролегать через вьетнамские джунгли. Так что никаких сюрпризов и быть не должно.

Хотя если новая Call of Duty не будет иметь ничего общего с Вьетнамом, то это уже будет неожиданность.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Ураааааааааааааааааааа!!!

0

Называться она будет Call of Duty: Black Ops, а сюжетная тропка будет пролегать через вьетнамские джунгли. Мда... Значит будет даже хуже 5-й части

0

Анонс то будет а про дату выхода ниче не известно Парни а кто знает InfinityWard разработчики?

0

Мне уже пофигу, поскольку ждём игру от Respawn Entertainment!

0

что опять? им самим не надоело ещё?)))

0

SteveNASH13 За прошедшие месяцы мы уже миллион раз слышали, что делает очередную итерацию Call of Duty студия Treyarch.

0

3 часть от Treyarch фигня, 5 часть очень хороша была 11 миллионов копий, 7 думаю не ударит в грязь лицом. А также ждём треш от SledgeHammer Games. Нет ну додуматься, Call of Duty аркада!

0

Treyarch CoD сосет Ждем анонса от Respawn

0

Не стоит недооценивать Treyarch кто их знает может там у них БОМБА заготовлена. Не хуже MW2...

0

Новый Call of Duty - это здорово. Посмотрим,что разработчики из Treyarch сделали.

0

CODWAW после патчей нормальная по сравнению с CODMW2 которую еще ни разу ни кто не обновил...

0

в новой части Call of Duty будут воевать выходцы из Инфинити Вард против агрессора Активижен. в конце игры надо будет завалить главного босса Бобби Котика и его жадных приспешников)

0

прям Assassin`s creed какойто получится...

0

Мда..... не хочу я игру про Холодную Войну....

0

будет очередное гавно во что превратили Call of Duty какой классный шутер про войну был а теперь не игра а ужас

0

хм прикольненько конечно)

0

Ждём очередного треша от Respawn Entertainment про бравых американцев и плохих русских и прохождения сюжета будет занимать 1 час. Про Вьетнам давненько не было игр,а всякого треша где русские хотят захватить мир полным полно.

0

Не буду покупать.Activision на зло.

0

Где-то читал что в Blak Ops будут происходить действия во всем мире и в разные годы. Обещаны также операции в Великобритании когда САС взял штурмом посольство.

0

Серию пора отправить в долгосрочный отпуск - хотя бы лет на 5

0

Да уж, пора. Активижн пора поискать новых разрабов, или второй вариант. Может 3 часть от Treyarch и была не хуже 2, но 5 уж была полным бредом. Очень очень безвкусный шутер. Их запала хватило только на первую миссию за СССР и все. Я уж думал, что пришло счастье, а потом опять пошла срань господня. Им пока просто не хватает опыта. Может в будущем эта студия и станет чем-то большим для Активижн, но пока они делают просто хорошие игры, не более того. Надеюсь разработка КоД 7 пойдет им на пользу и они все таки выбьются из разряда разработчиков насквозь вторичных шутеров.

0

Оп-а вот это неожиданность о_0

0

а мне пох я всеравно играть буду !!! ТАк как КОД он и в африке КОД , + тема Вьетнама я люблю .... ДА и мне больше нравится 2я мировая и страрые пушки ... ТАк как ХОРОШИХ игр по 2й мировой Очень мало !!!

0

ха я давно хотел поиграть в игру про вьетнам с современной графикой, так еще игра от CoD я думаю игра будет кластной!!!!!!!!!

0

Жду от Treyarch хорошей игры, а не то что сделала Инфинити Вард.

0

Единственное в CoD WaW было на высоте - оптимизация.

0

Будет очередное гавно. Все продолжают доить бренд. И это будет продолжаться пока школота не поумнеет или не вымрет как класс.

0

Ураааа! Дождались! Вот узнаем какой он будет. Сюжет будет куда лучше, чем фантастический абсурдный предыдущей части. А какой будет зомби мод!!! Улет просто будет!!!!

0

Эх... Жаль что только одна COD выйдет в этом году... =(

0

Уже давно заявку на занесение ее в базу подал

0

Надеюсь игра по атмосферности будет не хуже первой части. Помните высадку в Сталинграде?

0

Smith71 Почему? За всю свою историю игры этой серии выходили со сроком разработки два года, от двух разработчиков, по одной игре в год. Это традиция))

0

Очередная пострелушка на пол ночи.Но поиграть всё равно поиграю,т.к. будет зрелищная.ЖДУ!

0

Ничего интересного в новости, ты бы Мамби лучше бы сообщил про первый оффициальный трейлер Dead Space 2.

0

такие вы долбоебы bltь просто писец))) мы с мужиками играем в 5 код до сих пор, и самый класс что ваша вся так называемая школота свалила на хер, так что все приветики девочки, 7я часть будет гораздо лучше того калла под названием МВ МВ2.

0

Серию давно пора креанимировать. После четвертой части ничего путного не вышло. Ересь одним словом. Для школоты, чтоб их :(

0

gg товарищи!! а то мв2 надоело)

0

Надеюсь Treyarch сделает игру без ошибок т.к не хочется качать по семь патчей

0

Движок КОДа не способен передать всех красок и детализации джунглей...по этому нас ждет как мне кажется не очень приятное путешествие.... Но если будет не хуже 2-ого Варфара то нас ждет: 1.Напалм (!) 2.Рисовые поля,болота,клинанутая M16 и цвет русского вооружения ....от ППШ до РПД. 3.Дожди.Сырость... 4.Полюбому будет Прайс! И многое другое но это всего лишь мысли вслух. Поживем- увидим

0

Прайса не будет так как это Трейч, а в остальном согласен. Хотя вроде как гама не тока про джунгли Вьетнама будет.

0

довно не рубил Вьетнамцев))) но и буду рад по убивать пиндосов за вьетнам с АК`а))))

0

Игра будет платная по подписке , с эксклюзивной атомной бомбой за 20$ . ДЛЦ с новой картой (одной) будет стоить 50$

0

Движок КОДа не способен передать всех красок и детализации джунглей...по этому нас ждет как мне кажется не очень приятное путешествие.... Нечего подобного в КОД5 джунгли были хорошо сделаны,а в дождь так просто загляденье.Это КОД6 испоганил картинку полностью,убогие текстуры,намалёванные задники,нулевая физика всё это достоинство последнего КОДа.

0

лучше бы ubisoft анонсировала бы продолжение Brothers in Arms, а не активижен этот КАЛ оф Дути, который стал ГОВНОМ после 2 части (ИМХО)

0

ща школота сюда набежит)))

0

Reloaded. За чтож ты так не любишь МВ ?) Кроме убийств русских...

0

Не столь интригует. Несмотря на падение Infinity Ward, Treyarch все еще второй сорт.

0

Да норм игра получится , серия CoD ещё ни разу не падала в грязь лицом . может и была на уровне экшена второго сорта , но не более . А кто нють знает дату выхода примерную ? ну хоть какой квартал года ?

0

ustas841 Причем здесь школота о_0 А не причем потому что ты дурак! извини за выражение

0

Взрослый человек этого не писал бы. Он сам школьник.

0

главное что там будет многим полюбившийся режим зомби.

0

rat586ну ясен пень, что в 4 квартале, тут и к гадалке не ходи.

0

насрать но сам факт есть что BiA лучше

0

Ну-у это уж... всем не угодишь! Все люди разные.

0

неужели код не умер... да он уже не будет таким какой он нам понравился

0

Блин, хотя бы графику-то новую прикрутят? Надоело на картинку 2007 года пялиться. В качестве игры не сомневаюсь - будет очередной рельсовый средняк на 4 часа, с парой красивых моментов.

0

Пора CoD на новый уровень переходить! Задуматься над линейностью игры и кучей заскриптованных сцен........ Только лишь целиться и стрелять уже не интересно.... по сути серии игр СоD мало чем друг от друга отличаются.

0

хочеца верить что сюрпризов не будет

0

Gearzda Да я не про это... Просто Infinity Ward развалилась... СОD: Modern Warfare 3 не выйдет... =(

0

Sturman_SS МВ кал? Ну ты мля даешь...

0

Mr_Wesker +1, вообще просто, как говорится, с высокой башни на*рать %)

0

лучше бы ubisoft анонсировала бы продолжение Brothers in Arms, а не активижен этот КАЛ оф Дути, который стал ГОВНОМ после 2 части (ИМХО) Вот вы все мля даете... То что и графика и сюжет (мне оч понравилась 2 ЧАСТЬ) стал лучше, это минус?.. Ну тогда я тебе свою древнюю денди подарю... И сиди в танчики играй... Там прям мега много супер-экшена...

0

Smith71 Не бзди на классику!! Не смей!! Я щаз вообще на эмуляторе Сеги прохожу Черепашек Ниндзя =D

0

задолбала эта кол оф дути, уже достала в корень, нихера там нового нет, графа на месте застыла, движок не меняется,сюжет кака, игру за день пройти можно, да и как то странно быстро их делают, уже 7 часть выходит, скоро как финал фентези будет в дохренальон частей!!! кароч гамно эта COD!

0

главное что б была гамалка по сету=) и тогда всё буде офигенно

0

дайте угадаю,не выйдет на ПК?:)

0

Troy. Я не чего не говорю на игры старые... Lost Vikings поиграй... ) И я рад за тебя и Черепашек... xD

0

дайте угадаю,не выйдет на ПК?:) размечтался. Вьійдет только вот особо нах надо.

0

а я вот очень жду!!! моя первая часть в КоД была первая Модерн Варфаве... после нее играл во все части и все они мне понравились, не надо сравнивать КоД 5 про Вторую мировую и шестую часть... казалось бы что ещё можна выдумать в антураже Второй Мировой??? но они создали ИМХО захватывающую историю и мне очень понравилось, потому жду очередную часть и надеюсь будет минимум не хуже!!! З.Ы. глупо утрировать по типу "опа, издатель Активижн? не, ну их нах..р, они ведь обосрались с Инфинити Ворд...." поймите, что злиться нужно на руководителей (Бобби Котик и кО), а не на разработчиков, которые у них в подданстве остались... вот взять хоть эту часть, почитал я комменты и думаю, а чем разработчики виноваты? они просто делают свою работу, пытаються вас заинтересовать, а вы тут сходу гавном на них... как то это не по людски мне кажеться, они простые работяги, а вы им "грехи отцов" приписуете...

0

ничего нового, фоточки в инете уже смотрел про новый КоД завтра посмотрим что они покажут

0

им не надоело делать код уже 7 часть!Скоро уж не о чём делать им игры делать будет то они на стар варс переберутся на бородино на космос, марс.....

0

Ждем, пятая часть очень понравилась. ЗЫ. трейарчи доделывайте КоД 7 в темпе и сваливайте в Респаун Ентертайнмент! Засудим Бобби Котика! Расх*рачим Активижн вместе!

0

Я щаз вообще на эмуляторе Сеги прохожу Черепашек Ниндзя =D Hiperstone Heist??????

0

Этож круто!Есть надежда на современные войны и соответственно современное оружие

0

код от Треярч теперь уже хлам думаю без тех людей они наваяют че-нить в духе сериос сэм или солтада удачи где будет рембо со 100хп и толпа узкоглазых :D

0

минусы игр про 2 мировую, вьетнам и все старое - цветовая палитра вся в серых цветах((( Это хорошо для кемперов, читеров, шкеров и крыс

0

Снова джунгли?!!!!! Да когда уже это поколение Крайзиса пройдёт?!!

0

по вьетнаму экшенов давно не было.... ждууууууу...... 5 часть очень понравилась... на мо й взгляд такой же уровень что и у мв2

0

Ну не знаю,я в 5 поиграл 5 минут и че то не ахти,но это чисто потому что меня тема второй мировой уже порядком надоела,а вот про вьетнам посмотрю.А МВ 2 сойдет,хотя одиночка мне больше в первом понравилась,во второй она может и красивее,но тупее.А по сетке иногда играю,так чисто расслабиться.

0

активижн - отменный штамповщик)

0

Теперь я почти полностью уверен, какую тему затронет игра. Трейлер покажут в тот день, в котором 35 лет назад закончилась война во Вьетнаме.

0

Ждите трейлер через 8 часов 13 минут)

0

2 BaskoVyacheslav А вот и нифига)

0

Treyarch делают КоД намного лучше, чем Infinity Ward.

0

Burnoutman Если сравнивать COD:WaW и COD1\COD2, то нет. Если сравнивать COD:WaW и Modern Warfare 1\2, то да.

0

релиз будет 09.11.2010, инфа с официального сайта

0

kpotoman Запомните этого человека. Он уже сыграл в эту игру! kpotoman, а поподробнее свои впечатления?

0

Школоте и таким камрадам, как kpotoman и Fem1s только и подавай всякие нано/гаусс-пушки, датчики, гаджеты и т.д., да всякий бред выдуманный. А о серъёзных конфликтах прошлых лет, хоть и переделанных левелдизайнерами и сценаристами в угоду экшену, они как о скучном УГ представляют.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Где эпичнейшая новость, где ящерики будут считать банжи шлюхами, а мумба смеяться во весь голос???7 Алсо, =) алсо, зареген домен inFamous 2. =) алсо, анонсирован новый КоД от treyach. алсо, вы слоупоки. :D

0

И не гоните на треарч,последняя часть от инфинити вард просто калл с идиотским сюжетом!

0

Вау!!! Класс Надеюсь ИГРА БУДЕТ ИНТЕРЕСНА И УВЛЕКАТЕЛЬНА КАК ВСЕ ///Call Of Duty\\\

0

Начинаю копить деньги!

0

CreStoM А ты в курсе, что все эти "штучки-дручки" - реальные прототипы? Пушка Гаусса существует(только она стационарная, очень большая) http://ru.wikipedia.org/wiki/Coilgun . И даже костюм "Джагернаут" (который в реале фиг знает как называется) тоже есть. Против новой игры ничего нового не имею...

0

--DimON--: Я в курсе. Просто к тому, что им лишь бы что-то футуристическое, либо концепты и прототипы.

0