День игры на Wii свел с ума американца

Ни дня без скандала! Скоро такой слоган можно будет клеить на упаковки с консолью Wii. Молодой афроамериканец Джеймс Уильямс (James Williams) мало чем отличается от своих сверстников. Он любит хип-хоп культуру, играет в бейсбол, вечера коротает с друзьями на лавочках в парке. А еще он очень любит играть на Wii. И вот, после дня, проведенного за приставкой, Джеймс встал и вошел в комнату своей матери. Затем нанес ей несколько ударов и, забрав ключи от автомобиля, вышел на улицу.

Далее молодой человек решил покататься по городу. По ходу он несколько раз врезался в другие машины, вел, по словам свидетелей, себя шумно и агрессивно. Когда его все-таки удалось остановить полиции, Джеймс вышел из машины, подбежал к полицейскому автомобилю и забрался на его капот. Только после этого служителям закона удалось скрутить ополоумевшего мужчину и надеть на него наручники. На допросе Джеймс предпочел игнорировать вопросы следователя. Единственное, что удалось у него узнать, так это то, что он очень любит свою Wii.

Комментарии: 136
Ваш комментарий

-_- XDD Павел вы меня пугаете !!

0

Все ясно.Чел наигрался в ГТА.Или еще что

0

а может игра в бейсбол его сподвигнула на такое

0

"Все ясно.Чел наигрался в ГТА.Или еще что" на Wii .. да ты ахуенный логик

0

мдя....его зовут МАГэд ... Он любит Козьи ШАрыкы.. ГГГ... вот что просиходит с мозгом после 20 часов игры... и играками Варкрафта...ГГГ

0

Если ты больной, не надо играть в игры вообще, интересно, а что было бы с ним после игры в GoW III, да уж, весёлое мессиво

0

А может это нигерский пиар Wii?

0

у него Wii чёрный наверняка был.. почему не упомянули

0

LOL, хотят избавиться от статуса семейной консоли, уже на скандальщину перешли.

0

Вспоминаются статьи о майкрософтских рабовладельцах, о мальчике фанате готики убившем папу кувалдой и о домохозяйке находящейся в состоянии оргазма 24 часа в сутки после юзания игрального автомата... Павел я ваши статьи обожаю пишите еще, это вносит много интересного на этот сайт... особенно для детей =)))))))))

0

вот если человек еба*утый, то ничего не поможет ему, и рано или поздно он покажет себя, я больше чем уверен что вии не при чем, хотя пох, не стоит забывать что это америка

0

Все америкосы такие дебилы

0

Скоро тоже бут с боксом и сонькой))) и я непойму почему все поставили теме десятки типо что ето хорошо или что ето хорошая новость o_O?

0

Мда на Wii много жестоких игр

0

писец. Парень сказал, что любит Вии. Не вижку логической связи между Вии и его поступками...А если бы он сказал, что любит пиво или, к примеру, капусту?

0

И в чём прикол?Я чето не понял....

0

А, у него это считается нормальным поведением, тем более не забываем что это ж американец, что с него взять :)

0

мдяяя, и почему такие вот, "перцы" только в америке??? АбЫдно как-то:)))(шутка)

0

Wakе =D Я в шоке!!! Все америкосы такие дебилы Уже здесь. Надо бы напомнить случаи с кувалдой !)

0

А если б он сказал, что любит секас, секас бі запретили, или что? Имбициллище, как так можно?! У мну тоже вии стоит дома + коробка 360 и конечно же ПК. Мне 14, ну так я не убиваю никого, не угоняю тачки... Мда, в Америке реально какие то слабіе в психическом плане человечки=(((( А еще такая развитая страна.

0

Странно а в России такого не происходит)

0

S.A.T.A.N.A. Таварищь!! Вы что не видели новость где собственный сын убил своего отца и пригрозив матери убийством отобрал у неё клавиатуру и пошёл играть в Готику 3 ?) Собственно это произошло в РОссии !!

0

гыгы . Ему надо было станцевать степ еще перед полицейским)))

0

ППЕЦ зачем на праздник тут такие новости выкладывать

0

чувак наигрался в супер марио!Или в ви спорт!Вед реально от этих жестоких игр можно с катушек слететь!!! Блииин!ну что за чушь!!!причем здесь комп.игры?

0

бред, причем здесь приставка. может у парня был хреновый день.

0

черный-черный нигер дранный кокнул маму вии-падом в вии жОстко нае**лся по району покатался Полицаю на капот Он уселся - будь здоров! Вмиг менты - бац - налетели Ну а хули вы хотели? Вии - кем бы не был ты Всем отт*ахает мозги хДДД

0

Небось перед этим курнул или кольнулся...

0

Я всегда знал что ХИП-ХОП до хорошго не доведёт!!!

0

может у парня был хреновый день. Представляю,если бы он так копам ответил. Вопрос:Зачем вы избили свою мать,угнали машину и разбили ещё другие? Ответ: У меня был хреновый день,мне понравилось и я решил сделать всю свою жизнь такой,проведя лучшие годы в тюрьме. Да.

0

Парень скорее всего шел на рекорд в Марио и в итоге слил - вот нервишки и не выдержали. Наверное о своей Wii он говорил: "Моя прелесть" (c) XD PS чувак явно психически нездоров - думаю, что в комнату с мягкими стенами попадет надолго.

0

Даже не знаю, кто больший идиот. Этот нигер, или тот кто написал о нем. Ну при чем тут wii ?! А о том что его мог подстигнуть гангстерский рэп, запитый алкоголем и закуренный смачным косяком - никто не подумал? Судя по его фотографии так и есть. Статья ни о чем, кол. И про пацана с готикой. Опять же, если он идиот то "заставить" убить его могли как игры, так и фильмы и музыка и хоть зубная щетка. Если бы игры вызывали подобные нервные расстройства у нормальных людей, то все геймеры давно бы уже превратились в армию сумасшедших маньяков.

0

СОГЛАСЕН. АМЕРИКАНЦЫ КАКИЕ-ТО СТРАННЫЕ. ОНИ ВО ЧТО ИГРАЮТ. ИГРЫ ДОВОДЯТ ИХ ДАЖЕ ДО СУИЦИДА!!!!

0

First.strelok Спасибо Кэп !

0

блин сижу и ржу ,смысл то ??? покататься на машине ?? xDDD

0

Дожили. Мало нам своих идиотов в стране, так еще и про негров читать. На Kotaku до хера других интересных новостей. Раз уж администрация сайта позволяет такую тупость, то что тут ещё сказать.

0

Ни дня без тупой новости! Скоро такой слоган можно будет помещать на заголовки к новостям Pavel Astafew.

0

о_0 ВАШУ МАТЬ А ГДЕ ИГРОВЫЕ НОВОСТИ?!!

0

парень случайно вспомнил, что вчера играл и конечно сразу ясно - виновата Wii, он вспомнит, что утром съел хотдог и виноват уже хотдог.

0

И чего такие дол???бы живут только в США?

0

:D вии порабатила эго разум Упячко воотанееть :D

0

нееет это просто пацан зашол на этот саит :D http://www.upyachka.ru

0

нееет это просто пацан зашол на этот саит :D http://www.upyachka.ru

0

В его душу проникла темная сторона силы...

0

Слышал я про оного психа. Нарубится он бывало в Мортал Комбат, потом бегал по школьному двору и арал. "Я Суб Зиро" и пытался заморозить школьников из водяного писталета. А еще один псих зарезал однокласника ножом. Наверняка в Постал обдолбиля. Потом на суде гороворил, что тот его доставал по черному вот у него нервишки и здали. Как надож доставть человека, чтоб он решился на такое незнаю, но так чтоб спокойно взять бац. Это точно надо чтоб не все дома были.

0

Не ни дня без скандала надо писать, а ни дня без тупых американцев!

0

http://www.lenta.ru/news/2010/04/29/chilie/ почему это не опубликовали? или тут все фанбои гейстейшна?

0

Он был под чем то скорее всего.Wii не причём. P.S. Борт,ты МУ*АК!

0

Это просто бородатая новость, а вот почему об этой не сообщили??????????????? http://kotaku.com/5533933/first-xcom-screens-mad-men-vs-gray-men?skyline=true&s=i Лошьё тупое.

0

Sniper Mc Rider +1 Случай с кувадлдой)) Дело не в приставке.. и не в игре. Он был таким до этого случая, просто его вечно чтото отвлекало от "дибилизма".. :Р

0

Американцы чё с них взять)

0

ну афро американцы жестоки по своей природе а если еще и дурак то .... о чем тут можно говорить

0

в америке дибилов до*уя. я всегда эт знал

0

Кстати по статистике, таких людей становится больше и больше, а т.н. нормальных, всё меньше и меньше... А властям такими людьми легче управлять...

0

Кстати про расы: как ни прискорбно, но белая раса ВЫРОЖДАЕТСЯ, и доминирующее положение скоро займут афроафриканская, азиатская, монгольская расы.

0

"Афроафриканцы жестоки по своей природе" - не думаю что намного чем другие, мировые и другие войны с участием негров что-то не припомню...

0

но белая раса ВЫРОЖДАЕТСЯ Белого человека всегда считали бедой всего человечество. Все войны от него, куда бы он не вступал, всегда проливалась кровь. Уничтожал культуру того народа, который его приютил. Белый человек развился чисто технологически, но при этом терял, духовность, своё человеческое обличье. И вообще это касается всех рас. И ещё по поводу человечество. Вот говорят: лень-двигатель прогресса. С такими темпами, человек вскоре превратиться от беззаботной жизни в жирную, тупую свинью, работать за него будет робот, думать искусственный интеллект.( у американцев это уже началось) А будущее не за нигерами, азиатами, а за шестой расой! ИМХО!

0

очередная тупаю новость.... по примеру с убийством малолетним дебилом типа из-за игры Готика. Бред... скорее всего этот придурак что то нюхает или колит - вот и поехала крыша...

0

Ой хватит пургу писать.Зато вся наука,медицина и прочие открытия-от белого человека а не от чурки или негра. А конкретно в этой новости ничего нового.Американцы-тупорылейшие создания.Самая психически неуравновешенная страна. И это только по телевизору они круто живут.Ничего там сладкого и хорошего нет.И все ученые у них и рабочие умственного труда-это все люди из бывшего СССР,Китайцы и Евреи. А обычный гражданин Америки-это внатуре туловище которое считает что Гитлер воевал с Наполеоном.

0

И самое плохое что наши дети сейчас начинают на них походить(

0

Предлагаю игры продавать в Аптеках, по предоставлении специальной Справки "О геймерской профпригодности". Организовать соответствующие медучреждения по изучению состояния геймеров и выдачи/анулировании указанной Справки. Медосмотр проводить планово, раз в полгода (для гамающих в игры категории "18+", осмотр НЕ РЕЖЕ раза в месяц). Я думаю, уже ни для кого ни секрет о высокой степени влияния виртуальной, но все же реальности, на индивидуумов с неподготовленной психикой и невысоким уровнем IQ. А что до негры :) (в выражении его лица ни малейшего оттенка интеллекта, очевидно, природа расставила акценты, руководствуясь методами, нетрадиционными для Homosapiens, или niger-evolution еще впереди...). P.S.: Господа Геймеры, не гамайте каку :) и все будет карашо!

0

Зато вся наука,медицина и прочие открытия-от белого человека Так я уже писал, что он развивался чисто технологически. И не все он изобрёл. Некоторые вещи, белый человек просто усовершенствовал, взяв идею например у тех же азиатов. А насчёт медицины, в Тибете до сих пор по древним методам излечивают. И ещё как.

0

Все правильно сделал, малаца.

0

Ну переиграл чуток, чего уж тут поделать. ))

0

Ну по фотке и так видно, что дибил))

0

Насрите мне в штаны, в чем смысл этои новости ? Может в том что я люблю ссссать(не сосать) в унитаз, а, или нет ? И в конце новости как бы ненароком Вииййййййййииииииииииииииии.

0

рожа у него туповатая

0
0

Cюка, теперь этот чернопопый мега трешь звезда, его ставят в авку

0

(_х_) () () () Я тупо хочу срать от этои новости черным калом.

0

мда сначала оргазм у бабы, а потом еще и это!!! ебанная вии

0

ЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООХ!!!!

0

Кстати, Алан Уэйк все ещё на Хbox 360 и походу этот Алян гавно

0

Во время последней игры в бейсбол ему очень сильноо папали мячем по голове. Далее все развивалось достаточно динамично. Поиграв в японскую игру, а мы все знаем как сильно мелькают и светятся японские игры у парня сдвинуло крышу на пару сантиметров основания, тем самым создав крен на левое ухо. Дальнейшие действия вам известны.

0

лохозавр и все этим сказано

0

Alex_TDI в америке дибилов до*уя. я всегда эт знал В России их еще больше,поверь мне и открой глаза на правду...

0

вообще то на вии дохрена резидентов,мэд ворлд тотже - мясо,так что он гонял что-то из этого

0

Alex_TDI в америке дибилов до*уя. я всегда эт знал В России их еще больше,поверь мне и открой глаза на правду... Да, просто у них нет денег на Вииииииииииииииииии

0

Да, просто у них нет денег на Вииииииииииииииииии Вот именно Русским далеко до вии,им бы лишь бы,выпить че нить и пойти кому ни будь люк пробить....

0

LEQI +1 _________________ Да мы с ним братья, вот только он Apple, а я Google конкуренты...

0

По моему он здорово разогрелся и когда проиграл начал крушить

0

Игры до добра не доведут)

0

Pai Cheng-Tien он чё картошка чтоб разогреваться.

0

насчет негров.... у них с детства все шпана ходит с волынами и грабит белых они поэтому и выделили им трущобы с названием "черный район" раз черный значит белому туда нельзя а негры при малейшей фигне потом ... ты расист..... это потому что я черный .... это потому что не умеют себя нормально вести в курсе что по статистике кто начинает жить нормально (тобиж работать и получать нормальные деньги) начинают прекращать всякие .... действия .... противозаконные и живут как "белые люди"

0

причем тут Уии? а еще он любил кофе и сиги.это они виноваты. хз кто идиот,тот кто придумал эту новость или запостил ее тут... "Молодой афроамериканец Джеймс Уильямс (James Williams) мало чем отличается от своих сверстников. Он любит хип-хоп культуру" какие тут еще могут быть варианты?он уже заведомо тупица

0

Какой-то нервный америкос, проиграл на Вии и пошел все крушить...=) А вообще мож и не Вии виноват...

0

Экстренная новость Вуииииииииииии вышел на улицу Орженикидца и отху@cосел всех прохожих

0

Видно, что лицо совершенно не обезображенное интеллектом ))) Такими темпами опять начнутся гонения на игры, а то что у него на лице написано:"Пилотка безмозглая" - это ничего ) Скорее всего просто "дунул" или "ширнулся"...

0

походу пацанчик реально чё то курнул весёлого

0

пасотрите на его лицо это тимати я как лицо незаинтересованое против насилия на приставках приставки - для детей играеш на приставке мочиш людей доказывая что твоя консоль лучше

0

да syk@ ,ват и чердак съехал,может герил пацик или бухал

0

Лучше кто нибудь купите мне Bugatti Veyron а то смотрю у наших дорогих Москвичей есть.

0

короче такая история: Этот дурачек играет в марио 20-ый час, мама кричит из спальни: Джеймс сходи за хлебом. В это время Джеймс отвлекса, неуспел нажать на паузу так как кнопка заела и проигрует с последней жизней. И все. Осверепый Джеймс бежит в спальню и бьет маму, потом угоняет тачку, потом ловят менты...

0

STIM_KH Молодец, это не ты ли тот чернопопый ?

0

Муха-ха-ха-ха :D Ржут меня такие инциденты.))) Мало ли психов в мире, а? А тут сразу им и консоль виновата.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"Дело было вечером. Я спокойно сидел на диване после тяжелого трудового дня. Мне захотелось поиграть в Марио 30000 на Wii, но вдруг я услышал голос мамы. Это вывело меня из себя. И я должен был доказать ей свой интеллект. Набить ей в щи." - Месть Wii user'a.

0

Америкосы - животные такие хуле!

0

Balor4eg,американцы диктуют как жить.Всё что есть в нашей стране пришло от туда.Всё что делается,делается по их стандартам.У нас в основу берётся то что придумали они.А что самое обидное доходим мы до этого всего позже них и на много.Так почти что во всём!

0

Мэддисон рулез)) по сабжу: >_<

0

Американцы тупые...... (сказал Задорнов)

0

дурак... в стрелялки типо gta переиграл... вот и крышу снесло...

0

моя wii, Моя прелесть, ааргх, никто не отнимет вии у меня

0

Обожаю такие новости! Можно посмеятся с ваших комментариев! По сабжу: игры не виноваты, просто это конченые люди, у которых в определённый момент сносит башню из-за их собственных проблем или сорваной психики! От того в каких условиях они растут мне кажется тоже влияет, а его предки что думают по этому поводу? Они у него есть хоть?

0

Нужно печатать его фото на коробках с играми и писать: Если вы дибил - не покупайте диск. Я вон за Fallout 3 сутки просидел - и ничего, на людей не бросался

0

во всем виновата хип хоп культура xD

0

в его приставке был спрятан кусок гашиша ,просто мамбучу охрененно накурило.

0

Да от той графики и управления которая есть в ВИ мона с ума сойти за 5 секунд :D

0

Это называется 24 часа гамеплея и 2 пакета травы)))

0

мож он был тестером нового wii контроллера, типо этого

xD

0

Американца скосил wii.Слабая психика или выкурил до фига травы.

0

всегда wii терпеть не мог,что за недоконсоль... От графики он свихнулся и от супер эксклюзивов wii XDXD

0

Дело было так... Чел изначально просил у мамаши ключи чтоб покататься с друзьями на тачке.Она ему отказала и заставила сидеть дома и играть в ВИИ. После 25 часов игры челу это дело уже заебло и случилось то что случилось) дорвался до машины почувствовал свободу, свежий воздух опъянил ему разум и он в припадке радости накаламбурил)бугагага

0

Раздрешила психу играть 25 часов!!!! получи тумаков.

0

да ваще wii - приставка для дэгенератов... ну или для тех, кто пк или серьёзные приставки не освоил.

0

наверняка курнул или кольнулся , ВИИ тут вряд ли большую роль играет

-1