на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Хелгасты прибудут в Lost Planet 2 в конце июня

У Xbox 360 – Маркус Феникс и бригада. У PS3 – «рыцари» из Monster Hunter и Хелгасты из Killzone. Sony и Capcom объявили, что в июне месяце на PSN появится бесплатный наборчик из двух «шкурок», копирующих врагов человеческих Хелгастов, для мультиплеера Lost Planet 2. Никакого преимущества в схватках тяжеловооруженная бригада воинов с планеты Хелган давать не будет, зато фанаты Killzone станут чувствовать себя более уютно на онлайновых и не только полях сражений. Да и популярности Killzone это пойдет только на пользу.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Скорее средняя, разработчики явно выдохлись с новыми идеями. Это было уже заметно в Resident Evil 5.

0

Мне движок Капком уже надоел,крассиво,но что-то не так....Ну а ЛП2 калл.Сегодня кстати первую перепрошол и понел что первая тоже не блестала...А сильнее бесили кат-сцены где небыло почти не единого нового персонажа....Всё тихо и обычно.

0

Хреновая игра получилась, честно говоря

0

Согласен, игра редкостный шлак. Первая часть всё-таки имела свою изюминку, но вторая - жалкая поделка. Получился этакий "замочи всех на карте", ни вам сюжета, ни запоминающихся моментов, а одному играть так вообще дикая скука.

0

Новость - тупая. Обе игры не очень хорошие. ИМХО.

0

первая часть была - заебца, хз че вам тут не понравилось, зажрались, черти!

0

"У Xbox 360 – Маркус Феникс и бригада. У PS3 – «рыцари» из Monster Hunter и Хелгасты из Killzone." А у PC что? Зы, и правда зажрались, черти!

0

че реально уг? просто мне 1ая часть понравилась и сюжет там норм, не верю чтоб 2ая часть была хуже, да и оценки в основном 7 и 8

0

Clam Может быть солдаты в нанокостюмах?

0

А у PC что? А у пс что? да ничего! Нету эксклюзивного персонажа на пс, одни безымянные челы.

0

Тупость, загоняют, только для популярности Killzone, не могут просто нового придумать!

0

Очередное гавно от Capcom.

0