Rockstar Games не собирается ничего показывать на E3 2010

Аналитики со стажем уже предсказывали и не один раз анонс Grand Theft Auto 5 на E3 2010. Вчера в Сеть даже случайно утекла не очень достоверная картинка со списком пресс-конференций, где черным по белому напротив компании Take-Two намалевано название Grand Theft Auto 5: Vice. Без City и двоечки, но их добавить совсем несложно.

Rockstar Games посидела, подумала и вместо того, чтобы просто сказать «без комментариев», выдала заявление куда более волнующее – компания внезапно урезала планы по демонстрации своих проектов на E3 2010 и теперь не стоит ждать, что она привезет на выставку что-нибудь «новенькое» или даже старенькое. Все отмененные анонсы Rockstar Games прибережет для своих собственных пресс-конференций, которые пройдут в главштабе компании в ближайшем будущем.

Анонимные источники тут же сообщили - все это связано с тем, что Rockstar Games отменила демонстрации Grand Theft Auto 5 и Agent. Впрочем, это не значит, что данные игры совсем уж не покажутся на E3 2010. Маленький ролик Agent может засветиться у Sony на сцене, а одинокий логотип GTA 5 – у Microsoft. Теоретически все возможно. А вот практически никто не знает, как все обернется.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

вот блин :( а я так надеялся

0

Microsoft не поймешь-то орали во всё горло что будет GTA 5,то уже отменяют.Я тоже прикинул ,что больно они быстро её состряпали после 4-ой....

0

MrAlex1993 ссыль, где мелкомягкие орали про gta 5 в студию

0

А школяры то клялись своей мамой и говорили что на Е3 анонсируют новую GTA,ну чё съели.

0

Этой новость появилась еще утром..чтото не оперативно Пг пашет!1

0

ну к рокстар всегда так. они те ещё партизаны, ведь к ним в студию, интервью взять и то только избранных пускают)

0

http://www.thesixthaxis.com/2010/04/28/jaffe-no-new-game-at-e3/ ололо читаем анонсы (70% это фейк) http://www.gamereactor.eu/images/?textid=3882&id=213021 это более правдоподобно

0

Аналитики со стажем уже предсказывали и не один раз анонс Grand Theft Auto 5 на E3 2010 Слоупки эти ваши "аналитики",лишь иногда встречаются люди которых можно хотя бы назвать Капитанами Очевидность.И не более.

0

Я был уверен в том, что GTA 5 или как там назовут следущую часть, не представят на Е3 2010. Там все еще сыро, ничего нового они пока не смогут показать, в отличии от четвертой части. Им нужно еще время и много чего пронюхать.

0

Цезарь весь в ТАту думаю на нем красуется одна такая

0

Пусть портанут Red Dead Redemption на ПК, а след. ГТА выпустят в след. году и все будут довольны.

0

Grand Theft Auto 5: Vice туповатое название .

0

Обленились совсем они.

0

Пусть портанут Red Dead Redemption на комп и спят спокойно. Врядли ГТА5 выйдет раньше 2012

0

Богдан3 не бойся, Red Dead Redemption обязательно на ПК выпустят. все равно рано или поздно все игры рокстар выходят на пс. вспомни гта4, рокстар грили на пс не ждите и пнх отсюда, а затем раз, и выпустили. жди ближе к осени-зиме, она 100% выйдет

0

Grand Theft Auto 5: The Grand Return Grand Theft Auto 5: Месть Нико Grand Theft Auto 5: Дурдом а Grand Theft Auto 5: Vice - совсем тупо

0

Тормоза. Пусть быстрее работают, портировать то недолго

0

возвращение в маями с одной стороны заманчиво после депрессивного нью-йорка, но с другой стороны хотелось бы что нибудь новое, а не ремейки старых частей и кстати думаю в гта никогда не будет азиатских городов, так как все их будут обвинять в рассизме и возможности убивать узкоглазых, там или негров, а вот русских можно убивать, прикиньте гта 5 Snow city (moscow) или гта в европе

0

Да просто показывать не чего, от силы логотип 5 части и название, ещё долго ждать это точно...

0

Чего и следовало ожидать...

0

Одно я вам скажу ,точно,что все локации будут внутри США , никаких Токио, Парижа и Москвы не будет.

0

кто-то надеялся увидеть гта 5, а теперь гта 5: вайсе они там совсем обалдели. Лучше вообще ничего не говорили имхо.....................

0

если рокстар сказали нет, значит будет да! )))

0

Рокстаровцев наверно уже просто достали все эти аналитики и куча слухов появившиеся в последнее время, они могли так сказать чтобы просто все от них отстали , хотя бы до Е3.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто говорил что там тока слово Vice ? Чётко и ясно Grand Theft Auto 5: Vice City 2

0

Ну вообще жесть, www.thesixthaxis.com/2010/04/28/jaffe-no-new-game-at-e3/ здесь и на картинке выше списки игр Е3 , но они такие разные, одно у них общее, оба фейки)

0

да я четко и ясно могу такой же распечатать ))))

0

о да, на этих доках даже заголовки разные. на картинке выше они в скобках, а на той без sataMota разраб гта 5 ДЕТЕКТЕД. пресс релиз будет? и дата есть)

0

если слух так легко распростронился от какой то бумажки, то значит это было сделано спецом, специальными людьми, и скорее всего все правда, ведь каждым мог такое сделать и практически никто об этом не узнал, а тут... прям на каждом втором сайте

0

Ну вот нубов на форум по налетело ! Уже всякие дермо-картинки выкладывают.

0

это не форум, а ты настолько умный, что даже не знаешь как картинки всталять

0

Если будет VICE, то это Супер!!!

0

sataMota лол. Ты думаешь что GTAV выйдет в октябре этого года? Не может такого быть , если даже ее не анонсировали то уж выйдет она не раньше 2011. PS Может ты пошутил?

0

Список фэйк. Такой можно самому забабахать за 5 минут.

0

Такой можно самому забабахать за 5 минут. кэп

0

кто тебе сказал что это я сделал )) на гтафорумс смотри, там полно таких самопалок, я просто выбрал красивую )

0

ГГ вы в это верите? наивные хД

0

Ничего они не сделали

0

sataMota маленький наивный дурачок.

0

ARTEmFIRSOV по тому, кто на кого и по каким причинам наехал, уже понятно, кто есть кто :)

0

sataMota Прикольные картинки .Ниочём .Но прикольные :)

0

ARTEmFIRSOV, к сожалению, все, кроме тебя поняли, что это шутка. маленький наивный дурачок. Кто бы говорил.

0

Мне кажеться, анонс будет, но не более того. Будет Вайс. Схема GTA 1 продолжается. Роки подогревают интерес.

0

хотя,кто их знает,4 начали делать за2 года до СА,ну если честно,то я рад,и слава богу,что не покажут,а картинка выше - самый что ни на есть фейк.ждем порта на пк рдр,с русскими сабами от лентяев 1с)

0

Издательство Rockstar отказалось от поездки на выставку E3 http://lenta.ru/news/2010/06/01/rockstar/

0

мнеб для начала от них Red Dead Redemption для Пк. А там хоть трава не рости.

0

ха ильфар дужище как житуха )))

0

TeA DR1nKeR Нормуль!!! Всё пучком и торчком. Вот хотел поприкалываться, а народец вроде пропал куда то

0

хм там хитмен 5 засветился

0

да походу все в бане )))я сам вот только вчера освободился))

0

Я смотрю НКВД не дремало.

0

гады устроили сдесь советский строй чуть бы что сразу в баню

0

ИЛЬФАР, TeA DR1nKeR. Здравствуйте. НКВД поработало на славу. Один из наших товарищей раскрылся, и срок действия его абонемента в сауну увеличился.

0

держитесь товарищи!!!)))

0

|-GT-| здравствуете товарищь

0

TeA DR1nKeR Вам, Грешнику и WarMasterу повезло. А вы в курсе что за создание "Ночных Болталок" господин _Lemon_ карает баном, бессмысленно и беспощадно.

0

ну вообщето он меня покарал ну на недельку))

0

Cами подумайте даже если это не фейк - нигде не сказано что это гта5...Может это просто очередной эпизод для 4 части хотя с таким дурацким избитым названием врядли чтото выйдет да и жду я больше хитмена 5 чем гта 5 (пройти 4 никак не могу времени нету..:)

0

Ещё один повод заненавидеть гта и всех роков.Лучше уж перейти на сторону ЕА (нфс это ппц, но) которые создали шдевр-БК2!Лучшая игра в своём жанре которую я видел!Да и щас ещё и БК3 выйдет, вот тогда ЕА уже конкретно прославятся)

0

А если анонс будет, то незря я со времён вайса с этим ником ходил :DDD з.ы. школота, чтобы потом ники томми не ставили XD

0

Tommy712rus Ты совсем отчаянный

0

Вообще GTA 5 рановато,даже ОЧЕНЬ.А так конечно жалко что ни чего не покажут. P.S. 5-ую часть хотел бы увидеть на подобие San Andreas.На ту же тематику.Но это вряд ли,Rockstar не повторяются.Скорее всего будет Москва,этого они ещё не делали,а ведь это было бы СИЛЬНО.В играх серии GTA показали все цивильные города,одна Москва осталась)))

0

действительно, была бы Москва... Вот бы прыгнуть с Останкинской башни з.ы а что за игра то "БК2"

0

Вот выйдет Red Dead Redemption на пс, засунуть туда пулеметы, гранаты, вместо коняжек тычки и будет настоящий фан) А насчет гта, она уже должна выйти, новый город на движке 4й с новым незамысловатым сюжетом про парня который будет подниматься в криминальном мире. Вайс сити... не хотелось бы, заезжена додыр атмосфера.

0

самое страшное что в в обзоре Grand Theft Auto 4 на PG сказали что 4ая часть последняя игра на нынешнем поколении консолей(Хотя Рс пережила 3 поколения Grand Theft Auto)Надо надеятся на лучшее,ведь для меня и половины пользователей PG увидеть Grand Theft Auto 5 - Это смысл жизни!!!!!!!!!

0

Пусть работают. Лучше подождём, но получим что-то близкое к шедевру, может даже Шедевр (с большой буквы).

0

ёмоё. Теперь kerm69 не разорится.

0

Та 90% интригуют народ.... а потом БАЦ и гта 5....

0

Rockstar заявила журналистам о том, что она не сможет ничего показать на E3 2010, которая пройдет в Лос-Анджелесе в середине июня. Представитель компании сообщил британскому порталу CVG, что вместо этого Rockstar проведет свою пресс-конференцию, которая состоится спустя несколько недель после E3. "В самый последний момент мы почувствовали, что у нас просто не хватит времени для того, чтобы показать все, что мы хотели", - сказал представитель Rockstar. CVG отмечает, что на выставке компания хотела показать Max Payne 3 и LA Noire. Несмотря на то, что сама Rockstar ничего на выставке показывать не будет, анонс новой GTA все же может прозвучать на пресс-конференции Sony или Microsoft, как это было с GTA 4 несколько лет назад: Источник Libertycity.ru

0

Я бы хотел Grand Theft Auto V: San Andreas 2, очень бы хотел!!!)))

0

Да я бы саню хотел бы 2 ))) но а насчет гта 5 .. поживем увидим

0

Блин, вот хавно((( Теперь хрен дождёшься от них(((

0

ДА !!! ДА !!! ДА !!! Я НЕ ПРОСРАЛ СВОИ 100$ !!!

0

ARTEmFIRSOV Я думаю, что все же представлят новую часть Grand Theft Auto, а уж какую, хотелось бы Grand Theft Auto V: San Andreas, но и Вайс будет не плохо!!!)))

0

Помне-так GTA 5 выйдет в 2015 году !!Или вобще в 20........ !!!!

0

ДА !!! ДА !!! ДА !!! Я НЕ ПРОСРАЛ СВОИ 100$ !!! не 100$, а 2000$ ведь пользователей много

0

Да задолбали они там уже!То покажут,то не покажут-определились бы уже! А вообще GTA:Vice City 2-тоже неплохо!

0

А чего писишники прыгают? Когда бы GTA5 не вышла вам ещё всё равно порта с консолей минимум год ждать.Так что расслабляемся:) Вообще фэны ГТА, вы хотите,чтобы гта5 была офигительной игрой? ДА? Тогда ждите сколько нужно и неподгоняйте разрабов - рокстар своё дело знают.

0

Burnoutman Но хочется побыстрее, и чтоб игра была супер!!!)))

0

А чего писишники прыгают? Когда бы GTA5 не вышла вам ещё всё равно порта с консолей минимум год ждать. Подобные вещи не задерживаются надолго. Максимум задержат для "эксклюзивности" на 2 недели.

0

The Gunslinger Не один год, а вышла игра на Xbox 360, PS3 29.04.08, а на PC 02.12.08, сколько???Разве год???

0

The Gunslinger Я бы не против ради этой игры и месяц и два ждать!!!)))

0

ахха классно обламали хДД

0

да что спорить, rockstar сейчас хрен что расскажут, там действие игры будет хоть в китае, хоть в россии, хоть вообще на марсе или луне, ясно будет только перед выходом игры, а для её разработки нужны будут денежки!!! так что кто ломает голову над тем, выйдет red dead redemption на PC или нет..... выйдет, ещё как!

0