на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Assassin's Creed: Brotherhood в деталях

Свежий номер Official PlayStation Magazine с Assassin's Creed: Brotherhood (PC, PS3, Xbox 360) на обложке поступил в продажу, новенькие скриншоты уже поселились в Сети. Самое же главное – это тюк с подробностями.

Начнем с того, что Эцио теперь 45 лет и он с вещами и своими соратниками перебрался в Рим. Новый враг у братства ассасинов – это клан Боржиа, который управляет всеми делами в столице и который возглавляет одиозный Цезарь Боржиа.

Вся игра будет проходить только в одном городе Риме и его окрестностях. Расстраиваться преждевременно! Рим в четыре раза превосходит по размерам Венецию из второй части и разделен ровно на четыре района.

Набиты эти районы как магазинчиками, прохожими, так и персонажами, которых можно нанять для работенки. При этом помощников можно прокачать, используя очки опыта, заработанные в побочных миссиях. Чем больше их прокачаешь, тем полезнее их можно использовать при выполнении всяких сложных заданий.

Управление виллой в Assassin's Creed: Brotherhood будет. Единственное, что отстраивать мы будем уже не просто виллу, а целый Рим! Что вполне логично, так как и бегать мы будем только по Риму и его предместьям. Местечко для всякой коллекционной утвари, впрочем, тоже найдется. Секретные локации с могилами ассасинов - возвращаются. Леонардо Да Винчи продолжит помогать братству и в Риме. Он будет снабжать нас новыми гаджетами и образцами оружия.

Боевая система в Assassin's Creed: Brotherhood практически не изменилась. Французы просто сделали бои более стремительными, особенно когда приходится сражаться с несколькими стражниками, а также добавили возможность умерщвлять врагов, прыгая на них прямо с лошади.

Одиночную кампанию можно пробежать примерно за 15 часов. Однако в Assassin's Creed: Brotherhood будет мультиплеер, так что игроки смогут провести с игрой в обнимку куда как больше времени. Онлайновый режим связан с одиночной кампанией только общими сюжетными зарисовками и декорациями Рима. Вариантов игры будет несколько – можно убивать народ как в команде, так и порознь. Или еще лучше – просто выполнять выданные на старте раунда задания.

Классов персонажей будет несколько (на данный момент подтверждены - куртизанка, палач, доктор) – каждый со своим оружием и техникой убийства. Их можно прокачивать, используя очки, полученные на полях онлайновых сражений, открывать новое оружие и так далее. Один из режимов под названием Adversarial предложит восьми игрокам на одной, достаточно просторной карте попытаться убить определенного человечка, шатающегося по округе. И сделать это раньше других!

Релиз Assassin's Creed: Brotherhood состоится в ноябре этого года.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Надеюсь до ноября Юбики откажутся от своей финдибоберной защиты и поставят старый добрый SecuROM!!!!!

0

Ради мультиплеера и стоит ждать, что первая часть, что вторая унылое гавно

0

Мультиплеер будет кастратский, как и у всех изначально сингловых игр. А сингл должны были по-хорошему во вторую часть уместить, уродцы.

0

Ждём с нетерпением................

0

Ждём с нетерпением................

0

Хотел я щас посмотреть на класс куртезанок. :) Сначала танец перед другим игроком, потом постель с ним, а дальше удар ножом в шею. :)

0

Хотел я щас посмотреть на класс куртезанок. :) Сначала танец перед другим игроком, потом постель с ним, а дальше удар ножом в шею. :) А доктор вместо вакцины от болезни, как ни в чем не бывало вводит яд :D

0

MISHKO да не злись ты, на школоту не гони, если ты сам унылое ...., то так и скажи, ну или ИМХО в своё сообщение поставь

0

Я вот одного понять не могу!? Борджиа привёл Леонардо в Рим и был его покровителем. Это получается, что семья Борджиа финансировало собственное убийство???

0

Графика там же осталась, но не это главное. Меня больше интересует система боя в мультиплеере, поскорее бы геймплейное видео сетевой игры :)). Надеюсь система защиты та же останется, что и во 2.

0

Две предыдушее части прошел ждем эту

0

Жду, и люблю эту игру, очень хочу в нее поиграть! Каждая часть этой серии просто поражает! Хвала создателю!

0

вторая часть мне понравилась. жду Brotherhood :)

0

да за такую игру и денег не жаль заплатить)))

0

Новый Ассасин - новый повод для праздника у школоты...

0

Новый Ассасин - новый повод для праздника у школоты... Юбики на школоте то свои деньги и сколачивают. Думаю загнется ассасин загнеться и юби и их говняная защита. Единственная компания которая меня радует - это сони, у них и экслюзивы получше майков и игры они делают на порядок лучше и двигают линейку игр вперед

0

Теперь в топах будет 2 игры Assassin's Creed 2 и Assassin's Creed:Brotherhood. Ну и школота молчит и думает авось игру на ПК выпустят вместе с консолями,но сначала игра выйдет на консолях и через пол года на ПК,школота негодует.

0

Я ещё одну веще понял из новости, там было написано про лошадей и то что по прежнему на них можно ездить так вот там или будет пригород вокруг города или можно будет ездеть прям по городу.Я надеюсь и то и другое.

0

Теперь у школоты будет новый номинант на голосование игры с самым сильным сюжетом лол. Да чё уж там как обычно он будет во всех номинациях какой бы смысл в них не заключался.

0

А ха ха... примитивные неуки... прям таки для школоты... нормальная, хорошая, полноценная и очень сильная игра... а если вам мозолит защита, из-за которой вы на шару поиграть не можете - ваши проблемы... по теме - новость хорошая, ждем с нетерпением выхода.

0

Я очень полюбил Assassin's Creed за 2 года (2007-2009). Мне очень понравился и сюжет, и то что там есть хоть что-то историческое и это интересная игра, в отличии от ваших GTA и т.д А те, кто выше писал что Асассин только для школьников...хотите сказать я школьник? Если у вас нет денег на то, чтобы купить лицензионные игры (я знаю, что вы просите деньги у родителей), то идите летом работайте. ИМХО. P.S: Жду игру.

0

УРААААААААА!!!!Первая часть и вторая ваще БОМБА!!!!!

0

ураааа жду не дождусь,обязательно возьму лицензию!!!! жаль что до ноября пол года еще......

0

Ха, ЦЕЗАРЬ БОРЖИА... Мамби, ты ДЕРЕВНЯ!:D Он Чезаре. Чезаре Борджа. Цезарь, я ху*ю:D Вот что бывает, когда новость - бездумная калька с англоязычной статьи. Еще отжигов давайте:D

0

Блин, дайте ещё второй ассасин пройти!

0

Верните Альтаира с Маликом... Меня Эцио дико раздражает! >__<<br /> Он не ассасин, а какая-то жалкая пародия!

0

Aya_Ventrue Эцио уже 45 лет, он станет более серьёзным и ещё я хочу чтобы его озвучил Филипп Шаббаз, озвучивший Альтаира. Голос обалденный, навсегда запомнился!!!

0

Я представляю себе работников Ubisoft которые не спят ночями и корпят за один год, игру на 15 часов да ещё и мультиплеер.

0

Ждем, ждем и еще раз ждем!

0

WTCC дружище,откуда такая ненависть к школоло?:)

0

А бои всадник против всадника будут?

0

Чезаре Борджиа - главный противник ассасинов??? Николо Макиавели в гробу перевернулся. Мне нравится Assassin's Creed, но так обходиться с некоторыми личностями (Николо Макиавелли, Данте Алигьери (называть первых двух ассасинами, ну это просто ПОЛНЫЙ БРЕД), Джироламо Саванаролла, а теперь Чезаре Борджиа) - это перебор.

0

Я надеюсь персоонажи будут в нормальной одежде ходить :) А то тупо выглядит - все в нормальной одежде ходят и только один гг как дурак ходит в белом костюме .И типа он не палится :) бред )

0

Вероятнее всего Чезаре Борджиа будет ходить в маске. Т.к по его биографии, в 1497 он заразился сифилисом.

0

Первая часть просто заваражила меня =) во второй особено Эцио приям блестел, не понравилась графика как в первой. Посмотрим что будет во второй)

0

Судя по скринам в мультиплеере будет творится хаос и неразбериха.

0

Играл в оба Ассасина и обе понраву. Жду кооперативчик и не откажусь погамать с большой радостью. И конечноже лицуха.

0

А четвертая часть ассасина когда ? в мае-июне, да ?

0

А четвертая часть ассасина когда ? в мае-июне, да ? Еще третья не вышла, а Brotherhood - это не 3-я, в названии нет цифры.

0

Еще третья не вышла Ну и что ? Нельзя же останавливать конвеер. это не 3-я, в названии нет цифры. Зато цифры будут на ценнике, никак не меньше цифр, чем за вторую часть.

0

ждём с нетерпением даже уже торрент-клиенты приготовили ?

0

Ну и что ? Нельзя же останавливать конвеер. Для 4-ой части нужен сюжет, изменение графики и т.д Зато цифры будут на ценнике, никак не меньше цифр, чем за вторую часть. Мне как-то все равно сколько она будет стоить, у меня все ассасины лицензии. А в этой еще и мультиплеер. Так что, я её куплю однозначно.

0

отлично, будет что скачать в ноябре.

0

Описание радует, есть много нового, с удовольствием пройду одиночную компанию и конечно же поиграю в мультиплеер:)

0

Ах уже нашел демо версию, но вот та ли она?

0

Да...радуют нас авторы новостей.Большое спасибо за эту информацию.Очень порадовало что "Секретные локации с могилами ассасинов - возвращаются. "

0

куплю обязательно лицензию))обязательно)))

0

Да вы все так говорите, а поскупаете, или скачкиваете пиратки! И потом бешенно ищите ключи, и т.д.

0

Мда, сборище дегенератов..

0

DIMON hd незнаю как другие а я точно куплю))у меня лицензии первой части и второй)был бы PSP купил бы еще и Assassins Creed: Bloodlines

0

может кто - нибудь выложить ссылку на картинку, которая иллюстрирует новость только в большом разрешении?

0

DIMON hd какую демку? нет ниче в сети еще, пока все только фейки, рано еще ее ждать!

0

А в ноябре наверное, только выйдет на Xbox 360. (Потому-что тоже самое было с AC 2)

0

Нет игра на все платформы выйдет в одно время.

0

assassin desmond он выйдет через 4 месеца

0