Ubisoft начала подогревать интерес к новой части Driver

Ubisoft не стала тянуть резину и запустила сайт, на котором расположился небольшой таймер, отсчитывающий время до официального анонса новой части Driver. Там же можно посмотреть на короткий тизер, детально воссоздающий первый уровень из оригинального Driver. Судя по мелькающему на 31-й секунде брелку, действие новой игры будет происходить именно в Сан-Франциско, как и обещали анонимные болтуны. Тонны свежей информации о будущем серии игр Driver прибудут в следующий понедельник на пресс-конференции Ubisoft.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Не знаю Отработка ухода от погони в тизере классная Первый Driver был очень крутой игрой, да и Parallel Lines получился тоже неплохой Сан-Франциско - интересный и разнообразный город Пока все неплохо Но вот Юбисофт в последний год совсем не радует(крутой поворот серии SC, тупая система защиты) ps Конечно же, все понимают, что сначала Driver 4 выйдет для Сони и Бокса, а {УГ}ПКшникам придется ждать не меньше полугода ?

0

Уж извините, но драйвер как был убогим говном так он и остался. Не жду.

0

Вторая часть была крутая) а остальные дерьмище, но Юбисофт... так что можно надеятся на лучшее

0

Очень жду)) PL и Driv3r были лучшими из серии, надеюсь, что 5-ая часть будет ещё круче)

0

Что-то изменится это видно в ролике.

0

Ну судя по тизеру, я думаю, это будет римейк 1 части. Которую я дальше этой самой тренировки пройти не смог. (Играл давным-давно на первой соньки) Надеюсь так и будет. Можно уже сейчас приоткрыть завесу тайны: Название страницы сайта - Driver1999|Ubisoft. Первая игра как-раз вышла в 1999 году. Начало в игре такое-же, как и показано в ролике. Так-что мне кажется, всё очевидно.

0

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Осталось 6-сть ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всё будет как обычно. Пошумят. Поинтригуют. Пообещаю что теперь-то уж сделают всё как надо Потом игра выйдет. Говно говном. Все поплюются и забудут И только фанаты будут сопеть и ждать анонса следующей части и верить, что тогда-то всё у них будет...

0

EROY, посмотрим)) Может эта игра будет не хуже GTA 4 ;) piv96, а в первой части тоже Сан Франциско был?

0

EROY Ванга? Вы живы? Предскажете нам, когда явится новая часть NFS? Мне вот очень интересно. По теме: Жду. Надеюсь на Е3 что-нибудь про неё да покажут.

0

Алекс GT ахаха, про параллельные линии тож так кричали |-GT-| Про NFS ничего не скажу потому как после Андеграундов презираю эту игру и за ней не слежу. Что по поводу Драйвера, то эти мои наблюдения основаны на прошлых играх серии

0

Алекс GT, вроде да. Там было несколько городов. Помню ещё Майами. Они сразу 3 (по-моему 3) города в игру пихали. Точно знаю, что так было во 2 и 3 части. Гугл и Яндекс говорят, что в 1 и Сан Франциско был, и Майами

0

ДАА ЭТО РЕМЕЙК ПЕРВОЙ ЧАСТИ!Я так рад!!!!!!)))настальгияя!!=))

0

ахаха, про параллельные линии тож так кричали Вполне получилась приличная игра. Помню ещё Майами. Да,да,в 3 части.Там 3 города.А вот как в 1 части уже не помню.А во 2 не играл. Судя по трейлиру это ремейк 1 части.На 29 секунде таймер отсчитывает от 1999(дата релиза Driver 1) до 2010.

0

Палец в рот не клади, а фейсбук с его "любят" - "не любят" везде всунут.

0

JerelyMarleCrash666 в первой части аж 4 города) 2 сначала открыты а остальные по сюжету)

0

Старая новость...Посмотрим, посмотрим, а Parallel Lines прошёл с удовольствием. Первый драйвер помню прошёл несколько раз ещё на PlayStation.

0

ахаха, про параллельные линии тож так кричали Отличная игра вышла, уж незнаю, чем тебе не понравилась...Большой красивый город, тачки, тюнинг...

0

Алекс GT В первом, кроме Сан-Франциско и Майами, были еще Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

0

В этой игре 1 миссию прошел смотря на призрака-машину(версия была полу-русская). Помню одну миссию, где облава копов была, они меня в воду пихали, а там смерти нет. Самое клевое в игре на выживание игра.

0

SergIIIo, класс, но думаю, что в Driver 5 будет только Сн Франциско, зато какой))

0

В первой части начинали в Майами, потом Сан-Франциско, потом ночной Лос-Анжелес, а потом Нью-Йорк. Во второй части было Чикаго, потом Гавана, потом Лас-Вегас и в конце Рио-де-Жанейро. Учите матчасть, сынки ))

0

круто бы еслиб это был римейк моей любимой первой части... сколько воспоминаний о миссии где надо отвезти президента (последняя) .....

0

блин я думал будет таймер до выхода игры типо ждите,ждите-долго 999:99:00:00

0

Неужели после убожества под названием parallel lines кто-то ещё будет в это играть?

0

Nikoo 4 так это не до выхода игры, это типа до трейлера или официального анонса, что-то типа того

0

Это таймер до анонса игры. Ma4eteGT, и чем-же PL убожество? >_<<br />

0

Ma4eteGT это с какого это х.у.я он убожество? поиграй для начала чтоли.... а по теме то очень жду новую часть)

0

Ухты, помню пару недель угробил на прохождение только этого гаража в первом драйвере))) Одна из первых моих гонок. Игруля была хорошей как для 1999. В остальные не играл, а эту может и буду ждать.

0

Ubisoft+ Driver = хорошая игра

0

Круто. Отличная игра, но ждать не буду

0

Круто. Отличная игра, но ждать не буду смешна

0

Настораживает то что на сайте значок PEGI 12.

0

Алекс GT Это возрастное ограничение. Там и правда стоит значок PEGI 12. Это значит что людям младше 12 лет ее подорвать не будут. Ну это в Европе продавать не будут. Думаю что игра будет стоить ожиданий. Ждать стоит. Так как игра "Водила" и правда очень хорошая. Единственная игра которую пока, пока, не засрали Ubisoft. и надеюсь не засрут.

0

Надеюсь игра будет разнообразной

0

Почему параллельные линии были ужасной гадостью? экшн-часть (стрельба и всё такое), убогий сюжет, чудовищные миссии, физика(!!!), окружающий мир (к тому же живущий непонятно по чьим законам), скудный саунд да там были плюсы. насчитал 2. я даже не буду спорить там были очень ничивошные ролики и для того времени красиво бились машины

0

и графика была на последнем драйвере не плохая для того года )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Баннер нового Driver'а.

0

4 города не будет щас разработчики лентяи и им бы всё схалтурить,будет один не большой город,не превысит по размерам город из GTA4. Вы здесь тыкаете другими частям,другие части не делала Юбисофт,Parallel Lines вот одна часть от Юбиков.

0

Кстати да, Reflections Interactive и Atari делали 1, 2 и 3 часть. А Юби делали Parallel Lines в которой только 1 город. Следовательно, сами понимаете. Хотя с другой стороны, раз это римейк 1 части, то и городов ДОЛЖНО быть несколько. Тут надо ждать официального подтверждения, "что это". Римейк - будут вам города. Самостоятельная новая часть - фиг вам, обламаетесь.

0

супер урааааааааааааа наконецто сделают классную игру 1 driver был самый классный и классная физика была в нем ждем!!!

0

Нууу. Жду конечно. Играл кстати во все части, и могу сказать довольно неплохо.

0

Видео на сайте - прям как тест из первого Driver ))) Неужели ремейк, этож вообще супер )

0

Если будет ремейк то 100 % должны быть поворотники в 1 части были !

0

live_4_ever, вот это меня и настораживает, хорошо-бы 18+...Короче, гадать бесполезно - скоро анонс, там и узнаем =) EROY, не согласен...Графика довольно хорошая, саунд отлично подобран! И мало в какой игре есть 2 линии - 80-ые и двухтысячные...(по этому, кстати, она и называется - Parallerl Lines ;) ) Физика нормальная, город довольно не плохо сделан... Я 4-му Драйверу поставил-бы оценку 7/10...

0

Я думаю то это ремейк! На сайте компании написано: Driver 1999. А первая часть, если я не ошибаюсь, вышла как раз в годах 90-ых. Ну посмотрим официального подтверждения и новых новостей на конференции, которая пройдет 13 июня . ЗЫ Соглашусь с Алекс GT. Driver - Parallel Lines не плохая игра. Она у меня сейчас на компе есть. и я нее играю. довольно не плохо для таких годов.

0

Посмотриим, что будет! Надеюсь на лучшее

0

Лучшай часть была вторая ИМХО. Это был шедевр, помню как брат долго мучался с миссей, где надо заложить бомбы на корабль и спрыгнуть, в итоге прошел, а запоролся на последней) а я потом купил драйвер, но он какой то легкий был, наверное чето типо облегченного варианта, был такой?

0

о_О надеюсь будет ремейк 1й части. Благо сони 1 вон лежит. *пошел играть в драйвер 1*. P.S Кто спрашивал? В 1й части 4 города.

0

берумно жду, надеюсь будет про Таннера, а не про неизвестного хмыря, надеюсь будет как всегда крутой сюжет, красивые ролики, и надеюсь на отличую графику, оптимизацию и геймплей!(ПС Driv3r I love YOU) God of Party хехе это не вторая часть, а Driv3r самый клевый из драйверов! ээээ я не понял, че правда будет ремейк первой? очень не похоже на Юби...

0

Ждем-с, что получится. Вторая, первая и четвертая (диск уже не грузится)) части были СУПЕР, главное чтоб возвратили умопомрачительные погони (как в 1ой части, когда за тобой 7-9 хвостов) + вернуть зубодробительные миссии. Имхо Интересно, секретные автомобили и бонусы останутся?.........

0

Секретные автомобили - вот это было-бы просто супер)) Как приятно найти эксклюзивную тачку, которая не ездит по городу вообще, а хитро спрятана))

0

Меня карт не прикольнул, но в D3R был какой-то крутой кар, я уж забыл)

0

Алекс GT в аэропорту был в нице прикольный)) (погрузчик вроде), в Майами в особняке на додж-айленд в гараже тачила... не мужики что не говорите но PL хуже D3R имхо... я много всего находил, музыка в д3р просто на 10 балов!

0

В 3 Водиле, в Стамбуле тачки-класс)Меня карт раздражал, когда я пытался убить мужика, гоняющего на нем и когда попробовал на нем уйти от полиции.... В 2, Рио-де-Жанейро дорога в горах просто что-то, наблюдал как менты не долетают до тебя + там всегда пробка)))Возьмешь так, Пикап (большой, коричневый) или Автобус и всех в пропасть нах)

0

Да, 3-ий драйвер лучше, чем PL...

0

Вот бы графа ещё была как в этом тизере))) И ещё бы тачки лицинзированные и было бы совсем неплохо!! P/S Судя по тому, что в тизире Ford Mustang то есть вероятность, что в игре будут лицинзированные автомабили! Хотя вериться в это не очень...

0

MAFIASPACE поиграй в драйвер 3, там тачки настоящие были, шелби, форд, доджи...

0

Странно и тупо, что в PL они все вымышленные((

0

Driver: Parallel Lines не понравился тем, что это уже больше чем клон GTA к тому же миссии почти всегда решаются путем применения оружия. Даже в Driv3r'е редко им пользовался. Всегда и везде больше люблю использовать свои "колеса". Обожал брать на хвост мента и тащить его, пока впереди не покажется еще один, резко сворачивать в лобовую и уходить от удара, хвосту же не повезет) Кстати, если не ошибаюсь во второй части последняя миссия тоже преследование вертолета, с последующим падением)

0

нет 3 драйвер классс, жалко короткий я его за 6 часов проходил))(драйвер 3 прошел раз 6-7 ну супер игра)

0

Только первая часть хороша в свое время. Остальное ИМХО Гумно. Не ожидаю ничего хорошего.

0

Вот в третий бы пуленепробиваемые стекла, а то пешие полицейские уж больно метко стреляют в водителя, причем со всех сторон)

0

LEХAN-[LP ну так они на то и менты что-бы гасить метко))

0

Не, я понимаю все конечно же, но хотя бы по колесам сначала, а то за малейшую провинность огонь на поражение))

0

Если сделают real-time повреждения и множество автобанов - будет мега. И пусть ментовский АИ оставят как в 1-й и 2-й частях, когда менты преследовали тебя практически по твоей колее. Я всегда обгонял кого-то и резко подрезал. Менты всегда лупились взад тому типу )))

0

LEХAN-[LP] не если привысишь то сначала будут за тобой бегать)

0

Надеюсь, новая часть будеь лудше чем Parallel Lines, в ту игру я ваобще играть не смог нармально. Какието покатушки, нормальной стрильбы нет, одни гонки.

0

А Юби делали Parallel Lines в которой только 1 город Reflections сейчас в команде Юбиков. 3 часть не такая уж и плохая.Пусть у нее был ряд минусов,но мне понравилось.Правда миссии были зубодробительные,я от злости на финальную миссию сломал подставку для клавиатуры и удалил игру с винта.А в 1 драйвере я еле-еле прошел 1 миссию)

0

Driv3r самый отстойный из все серии,много пиару а в итоге жалкая подделка которая не могла тягаться не с одной GTA.

0

Tukash Значит я "слишком" превышал) Кстати нередко подрезают на дороге и обычные "автомобилисты", помню один такой момент закончился выездом на встречку и поцелуем полицейской машины. Дело было в Ницце, там же обычно между полосами насаждения есть))

0

Согласен с WTCC насчет драйвера 3го. Мне он тоже категорически не понравился.

0

WTCC да обещаний много, графика г, но блииин такой сюжетище, такая музыка, такие ролики... я до сих пор таких роликов нигде больше не видел!

0

Зато машинки хорошо бьются, сразу детство вспоминается xD

0

блин помню в первый драйвер гамал еще на пс1 так башнюсносило паралел лайнс тож кульно НАДЕЮСЬ тут будет еще улетнее

0

оооууеее)) круто крут да я тоже надеялся на 3 часть но вышло г еще и лагало по черному.

0

КСТАТИ! В конце ролика есть надписи: Chrysler, Ford, Mustang... Значит, в D5 всё-же будут лицензированные авто?

0

Классно, мне драйвер нравился, но надоедал тока, поиграю и в новую часть:)

0

Да что такого особенного в этой игре, есть и более крутые но их отсчет никто не дает

0

По всей вероятности будет ремейк или переосмысление первой части.

0

Driv3r супер игра была ,миссии все сделанные с умом ,особенно угон бензовоза . Тачки супер и классные моменты.Буду ждать новую часть,надеюсь не будет тупого криминала как в гта4 с пошлыми шутками.Давно не было серьёзного проекта в стиле фильмов Перевозчик,Полиция Маями и подобных ему.

0

Хорошая игра была. Буду ждать

0

такие ролики... я до сих пор таких роликов нигде больше не видел! Видимо весь бюджет ушёл на красивые ролики.

0

да, видимо драйвер 2 здесь помнят только старожилы, а ведь кульная была игра....ну, если не брать во внимание что через полгода вышля гта3 которая была в 100 раз круче в техническом плане, но в душевности просирала полностью

0

но в душевности просирала полностью я бы поспорил

0

"Guess who's back" Таннер вернулся? 1 и 2 часть - лучшие в серии. Помню, на PS играл в них в свое время.

0

но в душевности просирала полностью я бы поспорил в драйвер2 были такие крутые CG ролики между миссиями, такой обалденный гангстерский сюжет и персонажи, я диалоги до сих пор помню, а танор -самый крутой коп всех времён) ролик похож на интро первой части,но там был мустанг интересно что означает превращение мустанга в челенджер? что действие будет происходить в 70-е?

0

Надеюсь, действие будет проходить хотя-бы в конце 90-ых...

0

и особенно это

&feature=related ням ням

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я просто оставлю это вот здесь:

0

Новость отличная, надеюсь Юбики постараются как надо, верю и жду)

0

1 часть самая все послед г и эта г гта 4 не переплюнет в жизь

0

cryziz, ты из этой даже скрина не видел))

0

Эти драйвы точно не достанут до наших любимых игр

0

ты из этой даже скрина не видел)) так ведь из названия всё уже понятно

0

cryziz Школоло ,ты во вторую часть играл?Скорее всего нет ,так как на ПК её не было. EROY Название Driver тебе чё то подсказывает? Pai Cheng-Tien Не обижайся но походу твои любимые игры это Pac-man и Mario.С чего ты взял что "Эти драйвы точно не достанут до наших любимых игр" ?Может в этой части будет 57 городов размером с либерти сити и отличным сюжетом?

0

Жду с нитерпением. Надеюсь получится что надо!!!

0

Хорошая игра получится, если Ubisoft не будет мудрить и сделает качественный римейк, с упором на погони и хорошую физику, ну и сюжет в традициях Driver'a. И желательно 1970-е года. Вообщем, шанс хорошей игры и поделки где-то 50 на 50.

0

эх, сколькож я мучился с этим горажом=)) первая часть ахрененной была, первая игра с 3-х мерным городом, ну не считая carmageddon=)) а вот 3 и 4 мне как-то не очень понравились, я их даже не прошел. А во вторую я почти не поиграл, поскольку единственной моей приставкой была dendy=))) Надо-бы скачать эмулятор, да пройти таки 2 драйвер=))

0

если не зделают прохожих с регдолом, то щитайте,что игру запороли)

0

Jinark Название Driver тебе чё то подсказывает? Конечно подсказывает. А разве это не синоним трэша? В моей голове это именно так. Не спорю, возможно, в древности у серии была какая-то своя великая идея, но к сожалению они скатили до каких-то убогих поделок. Что параллельные линии, что часть номер 3, лучше бы их вообще не было. Про 2 часть ничего не скажу, она прошла мимо т.к. приставки чуть-чуть не про меня. Ну а во времена первой части, я почему-то уже тогда играл в gta. Она казалась захватывала больше, хоть там и был, мать его, ВИД С ВЕРХУ Но на самом деле я конечно же хочу, что бы у этих парней всё получилось, но почему то им не верю. Всёже очень настораживает слово Драйвер в названии мдя, старый-добрый Драйвер, так и остался милым посмешищем для фаната GTA

0

"мдя, старый-добрый Драйвер, так и остался милым посмешищем для фаната GTA" А фанаты ГТА до сих пор не поняли,что это разные игры!(Покрайней мере пока Юби-Рефлекшнс не угробили серию PLом) Драйвер - всегда концепция игры была с упором на вождение!На погони похожие из фильмов 70ых годов(я уверен ты не одного фильма не видел того времени)! А гта банальный пиф паф по всему,с еще более банальными миссиями(говорю про первые три игры) Я правда не хочу чтобы разрабы делали драйвер схожим с ГТА,это тупо убьет всю игру! Я уверен те кто играли в первую и вторую части!Те кто полюбил третью!Те знают с каким трепетом мы ждём DriVer!Быдло-школьники не поймут) з.ы. Таннер жив!!!

0

Баннер нового Driver'а. на фото порше 997 выпускаемый с 2005 года

0

Вся прелесть старого дрйвера 2 в том что там действие происходит в 70е, в чикаго, гаване, вегасе,и рио (да , да в одной игре на двух дисках было целых 4 города , каждый размером с либерти сити.) соответственно там были шикарные тачки тех лет, стильные гангстеры и копы под прикрытием, внедрённые в опг, шикарные продуманные кинематографичные ролики после каждой миссии с блюзовым саунд треком. Атмосфера 70х, особое внимание уделялось реалистичности физики машин и погонь, ну и в отличии от гта там не было беспредела, тоесть там не было оружия, нельзя было драться, тачки не взрывались почём зря, да, всё это лишь следствие технической ограниченности пс1, но это придавало серьёзности, в отличии от юмористическо-сатирическо-трешовой гта.В целом игра похожа на пкшную мафию. В принципе в драйвер 2 можно и не играть, достаточно просмотреть сюжетные ролики, это целый крутой фильм

0

Marcus Baker +1 Недовольных тут только Eroy и Nevermore. Да и то, не особо критики. Хотя driv3r был с недостатками, а PL гта клон, тот кто говорит, что вся серия - УГ просто мало что понимает. Превосходство первых двух частей над плоской ГТА было на порядки выше преимущества rockstar перед Driver, который неудачно решил конкурировать, то есть уподобился.

0

Сан - Франциско! Это меня уже реально радует!

0

Супер новость! Спасибо! Игру очень жду, предыдущая серия была очень хорошей. Помню, как месяцами по городу гонял. :) Надеюсь, мой комп потянет эту игру.

0