на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 1-4 24.06.2010

Золотой Гарри

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии аркады под названием «LEGO: Гарри Поттер» (LEGO Harry Potter: Years 1-4) от студии TT Games. Диск с игрой поступит в открытую продажу 8-го июля нынешнего года в «джевеле» и DVD-боксе.

Как видно из названия, сюжет повествует о приключениях знаменитого волшебника Гарри Поттера (Harry Potter), которые были изображены в стиле LEGO. Однако именно это дает возможность игроку включить фантазию на полную катушку и изменить привычный мир волшебства, сделать его таким, каким он никогда не был. В подчинение к игроку поступают не только Гарри Поттер, Рон и Гермиона, но и Драко Малфой, профессор Снегг и многие другие. Также игроков ожидают самые разнообразные локации – дом на Тисовой улице, улочки деревушки Хогсмид, замок Хогвартс и мрачный Запретный лес. Предстоит сражаться с силами Тьмы - Тем, Чье Имя Нельзя Называть и другими порождениями Зла. Помимо борьбы со всякими злодеями игрок будет готовить зелья, летать на метле и заниматься другими, не менее интересными делами.

Ну а узнать все подробности о «LEGO: Гарри Поттер» вы можете из нашей рецензии и видеообзора, которые ждут вас по этому адресу.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Лего - это хорошо. Очень хорошо.

0

а мне нравится )) пару часиков можно посидеть ))

0

народ а я слыхал что там будет games for windows live это правда ???? кто подскажет

0

ненавижу лего, любую игру испоганят своими квадратными рожами, 1-2 части Гарри поттера на ПК были очень хорошими играми.

0

Посмотрел ролик - мда, суровая игра. Позагоняться в нее чтоль?

0

ЛЕГО ЭТО НЕ ХРОШО НО И НЕ ПЛОХО!!!НОРМАЛЬНО!!!11!!!!! З.Ы вряд ли лайв чел,там сетевки нет

0

C младшим братом поиграю мб)

0

Самые нормальные гарики были 1 и 2 часть ( не лего ) , но мб я просто вырос из этого потом, поэтому и плююсь :-D

0

Ну это тупость, каму-то может он и нравится, но есть же боле менее нормальный поттер (не лего который)

0

её и так русифицировать можно о_О просто поменять в реестре кой-чё и всё... )))

0