на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Quantic Dream: "Работа над DLC для Heavy Rain вряд ли будет продолжена"

Можете попрощаться с так и не вышедшими DLC для Heavy Rain. Дэвид Кейдж еще на E3 2010 говорил, что выпуск дополнительных эпизодов приостановлен из-за подгонки HR под контроллер Move и работы над новым проектом. Теперь же он выразился еще четче и яснее – глава Quantic Dream очень сильно сомневается, что разработчики вообще вернутся к теме DLC.

«Наш подход к созданию «Хроник» для Heavy Rain строился на том, что мы не будем жертвовать их качеством и предложим тот же уровень исполнения, какой был в игре. Для нас «Хроники» - это очень амбициозные вещи, с высоко поднятой планкой ожиданий. Как я и говорил, работа над ними приостановлена, дабы команда переключилась на Move-версию игры и новые проекты. И я сильно сомневаюсь, что мы когда-нибудь вернемся к созданию DLC для Heavy Rain», - заявил Дэвид.

Самое грустное, что предводитель Quantic Dream еще давно написал сценарий для трех DLC, рассказывающих о прошлом героев «интерактивной драмы». Однако им так и не суждено будет обрести финальную форму. Дэвид, конечно, расстроен, но не отчаивается, так как добавление поддержки Move в Heavy Rain – это то, чем он особенно гордится. Игра ведь с самого начала делалась с мыслью о таком вот необычном управлении. И Дэвид уверен - Heavy Rain сможет показать и доказать скептикам, что Move отлично подходит и для серьезных проектов, а не только для спортивных мини-игр и фитнеса.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Эх, а ведь столько амбиций и разговоров было про эти DLC на стадии разработки

0

не будет очередного эпизода с участием Медиссон Пейдж........

0

Ну и чо? совсем не разстроило, на писсюке все-равно не выидет, а консоль я себе покупать ни собираюсь.

0

"Амбиции" - обожаю вот это вот слово))))Гхм гламур везде...ты не спасешся от гламура...он зохватит мир и схвает твой моск....(правильно я говорю?)Убейтесь короче.Фаллоимитатор для сонибоев "зохватывает" мир)готовьте денюжку а-ля "плати много-получай мало", будите в фитнес играть и в "танчики", зато с помощью =Мууууув!=(на колени быстро)

0

Да и правильно нах*** они нужны эти DLC! Тупость ваще полная!

0

Да и правильно нах*** они нужны эти DLC! не скажи - DLC для Mass Effect 2, которое свяжет сюжет 2й части с 3й, много кто ждёт

0

Quantic Dream: «Работа над DLC для Heavy Rain вряд ли будет продолжена» Ну и правильно пусть лучше сразу делают новый эксклюзив для PS3 Horizon.

0

Нефиг было с Сони связываться, теперь она им диктует что делать а они послушные это выполняют

0

Хорошая компания...недавно заново прошёл Fahrenheit...^_^

0

Пох как-то на DLC, с удовольствием прошел оригинал 2 раза, игра шедевр, но DLC не интересны совершенно.

0

ProGunner Квантик Дрим бабло нужно ,а не скачивание с торрентов ,поэтому на Писюке не выйдет .

0

Квантик Дрим бабло нужно ,а не скачивание с торрентов ,поэтому на Писюке не выйдет . Спасибо, Кэп.

0

Ну и чо? совсем не разстроило, на писсюке все-равно не выидет, а консоль я себе покупать ни собираюсь. Изверг. Зачем вы вообще это здесь написали. Ключевое слово - вряд ли! Это не значит БОЛЬШОГО и жирного НЕТ. Великой игре - великие DLC.

0

Таксидермист не понравился. Оригинал лучше. Пусть и правда покажут лучше Мув-версию.

0

Мамби забыл написать одну маленькую вещь,отказ от длс был обусловлен тем что они корпят над ПК версией.И в ПК версию войдут все эти длс.

0

Со...ете вы, играйте в свои "Сталин против марсиан" и прочие "Черные молнии" ))) ахаахахахаха

0

WTCC это конечно очень приятно, но откуда такая информация?

0

Бедолаги сонибои. Из-за амбиций Sony, по поводу многим ненужного Move, лишаются отличных дополнений для отличной игры. Сдается мне Quantic Dream еще пересмотрят свое мнение о том насколько хорошо плотно сотрудничать с Sony. Просто Sony чересчур требовательна и категорична. "Срать нам на ваши планы. Делайте версию для Move, а остальное ниипет". Да и не факт что версия для Move окажется интересней оригинала. Уже сейчас говорят что Move версия намного проще, несмотря на все попытки сделать ее нормальной. Я б лучше взял оригинал чем Move Heavy Rain.

0

м-да, эти все псевдоинновации а-ля (PS Move) сведут в могилу игровую индустрию. Стоит чел и машел каким-то куском пластмассы перед мордой, это в психушке такое может быть. Тем более все молчат чего то о том, что резких движений ни Move, ни Kinect не воспринимают, они просто не успевают, потому надо плавно водить руки-ногами перед камерой. как умалышенный... Про драйвовый, интересный геймплей можете забыть, это будет что то из разряда "игры для даунов, и пусть весь мир подождет, пока сраная камера додуплит, куда я махнул". Кароче тут здоровенное ИМХО, но мне кажется, что чем дальше будут херью маятся разрабы с этими псевдотехнологиями, тем больше вспоминайте про тетрис, ибо скоро он вновь станет игрой №1 с такими шутками

0

На хрен нужны эти DLC , разрабы понимают что с этого много денег не соберёшь, по этому они принялись за работу PC версии Heavy Rain.

0

А чего они так торопятся с этим Move? WTCC, PlayphysX Откуда инфа? Вроде оффициальных анонсов так и не было, есть только список с сайта Nvidia. Хотя..., если проанализировать все новости по Heavy Rain, продажи этой игры на PS 3, а также сравнить их с продажами игр на ПК, то можно сделать вывод (вроде бы на основе индуктивного метода, но могу ошибаться), что выход Heavy Rain на ПК имеет приличные шансы, НО, к сожалению, это еще НЕ ФАКТ (главная проблема - издатель)!

0

О, опять мечты про выход сабжа на ПК. Ну-ну.

0

PlayphysX :) а как хотелось бы в это верить... ps один "шедевр" "xbox эксклюзив" и просто отличную игру игромания уже потоптала, теперь наверное, думают о порте на pC :D

0

Выход Heavy Rain на ПК - это полный бред! Я понимаю что очень бы хотелось (сам хочу версию для ПК), но кидать такие уверенные заявления, основанные лишь на фантазии и хотелках глупо. Да, экономически оправдан выпуск версии для ПК и наверняка сами Quantic Dreams хотели бы. Но есть одно НО! Sony ни за что не позволит выпустить их главный эксклюзив на ПК и пока что не то что такие крутые игры, но и вообще ни один PS3 эксклюзив не был выпущен на ПК. Вот Alan Wake к примеру совсем другое дело...

0

397397, верю-верю. GEO.PS, круто.

0