на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Бета-тестирование Medal of Honor на Xbox 360 вновь отложено

Странные новости приходят из стана Electronic Arts: компания вновь переносит бета-тестирование мультиплеерных режимов шутера Medal of Honor. Правда, неприятной эта информация будет исключительно для владельцев консоли Xbox 360. Обладатели PC и PlayStation 3 еще 21-го июня получили доступ к игре.

Ну, казалось бы, перенесли и перенесли, в чем проблема? Но дело в том, что это произошло во второй раз. И, кроме того, теперь менеджеры Electronic Arts вовсе не уверены, будет ли вообще организован бета-тест. На все просьбы прессы установить хоть какие-то сроки они отвечают отказом и обещают проинформировать сразу же как только ситуация изменится.

И вот тут-то и начинается самое интересное. Как сообщают источники, близкие к Electronic Arts, в версии для Xbox 360 содержится много ошибок. И именно поэтому провести бета-тестирование сейчас просто невозможно. Это может только отпугнуть публику. Косвенно это подтверждают и сотрудники компании, отвечающие за сотрудничество с игроками. Они написали, что «мы работаем над тем, чтобы устранить причины, вызвавшие эту задержку». А также попросили у пользователей прощение. Осталось узнать одно: когда мы все же сможем «пощупать» версию Medal of Honor для Xbox 360 и успеют ли разработчики после отложенного бета-тестирования исправить все ошибки, выявленные игроками?

Тем временем дата выхода игры не изменилась: релиз намечен на 12-е октября этого года. Правда, если так все пойдет и дальше, то, вполне возможно, что Electronic Arts придется перенести выход Medal of Honor на рождественский сезон.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Medal of Honor, по моему сугубо личному мнению, никогда не была великой игрой. И ждать её не собираюсь и новость эта побоку

0

много ошибок? неужели? а на PC значит мало чтоле? да в нее играть невозможно

0

Игра далеко не супер но неплохая, некоторым может вовсе не понравится.(Чесно ожидал большего)

0

этому калеке уже ничто не поможет

0

Medal of Honor, по моему сугубо личному мнению, никогда не была великой игрой Ну как сказать .Например первая часть call of duty начисто слизана с medal of honor .Но это раньше было .

0

Мультиплеер совсем не впечатлил, такой себе "упрощенный MW2". Буду брать игру только если будет очень эффектный и зрелищный синглплеер. А по поводу новости... То и на PC ошибок XyeBа туча))

0

неужели настолько всё плохо?

0

Например первая часть call of duty начисто слизана с medal of honor Так вот и пример, что надо развиваться, а не стоять на месте. Посмотри на CoD сейчас и кем выглядит MoH рядом с ним. Громкое имя, крутой бренд имеются, а толку НОЛЬ!

0

Посрааать!!Консольщики просто напросто всоса*и!!!А на Pc всегда была куча,нет еще хуже,целая армия,нет,армия ООН багов и вобще глюков

0

Не очень хочется чтобы из-за Бокса игру отложили.

0

Да потому что игра плохая,поэтому и и не торопятся выпускать наверное

0

Бестыжая улыбнуло откуда ты пришла,деточка? по теме:даже не удивили,это и так ясно было(ну мне))

0

у меня не xbox 360 мне пох

0

Бестыжая эт на картинке твои игрушки?? Как раз по возрасту.

0

Нифига себе. Неужели несправедливость добралась и до ХВоХа. Нельзя не порадоваться.

0

КСС круче все крутых. =Ь

0

Бета-тестирование Medal of Honor на Xbox 360 вновь отложено

Haa-Haa!

0

Бестыжая, ты такая же троль как и Гермиона Грэнджер. Наверное вы подружки и обе напару на улицах у бомжей сосете, да? Твоя детская ересь меня достала! Везде своей безграмотностью засираешь форумы! Метал оф конон метро дветыщи триц три, что за ересь! Тебе деточка наверное 11 лет? Так тут малолетки не обитают. Особь детектед! Мисшн: кик хер эсс энд фак хёр! Для тебя даже самая серьезная игра наверное песочница и тому подобное! А хэви рэйн ты как расшифруешь? М? Дура, бл$дь!

0

что вы смеетесь над Хbох? смешно то что бета тест отменили на ДЭНДИ И СЕГА МЕГА ДРАЙВ 2! :D

0

DeadmenKane агресивный неадекват .Забаньте его .

0

Тот, кто неадекватно реагирует на посты Бестыжей. Тот ещё более неадекватен. Отвечать ему, той же монетой- это сравнимо, с обзыванием людей плохим словом "школота" (особенно, если Вы сами школьник, или первокурсник-ПТУшник). Человек зашел, спокойно себе троллит (вроде так, у Вас это называется), а Вы ещё способствуете ему/ей. Пусть продолжает, можно даже посмеяться местами. Или даже такой интерес! Посмотреть, насколько хватит терпения у модеров. За океаном ЧМ по футболу и желтые карточки, ещё никто не отменял. ______________________________ На счет новости. Нечего интересного. Все кому надо уже знают о провале беты на ПК. Сплошное разочарование, исходя из отзывов. Пост с Нельсоном, очень порадовал. +

0

alliga32 DeadmenKane агрессивный, но справедливый. Своим словесным поносом Бестыжая может вывести кого угодно. вот ёё как раз и надо банить.

0

ящик тупо не может тянуть игру.

0

PazeTiV, да да вот именно! WTCC, ты хоть думай прежде чем писать, окей? alliga32, интересно, банить нужно таких как ты, вообще-то. callmegod_1941-1945, смешно, ну и смейся! Чья либо Тупость иногда бывает смешной, но то что сморозила Бестыжая просто несмешно, это банальная тупость!

0

Бестыжая 03.07.10 10:36 Спасибо, поржал :D

0

Бестыжая, ты такая же троль как и Гермиона Грэнджер. Наверное вы подружки и обе напару на улицах у бомжей сосете, да? Твоя детская ересь меня достала! Везде своей безграмотностью засираешь форумы! Метал оф конон метро дветыщи триц три, что за ересь! Тебе деточка наверное 11 лет? Так тут малолетки не обитают. Особь детектед! Мисшн: кик хер эсс энд фак хёр! Для тебя даже самая серьезная игра наверное песочница и тому подобное! А хэви рэйн ты как расшифруешь? М? Дура, бл$дь! +1)

0

DeadmenKane Ты тоже засираешь форум .Чем ты лучше неё ? Что это за выражения - и обе напару на улицах у бомжей сосете ,Дура, бл$дь , тупорылая тварь ,За€бала уже ишачка Ты сам хуже неё в 100 раз .

0

alliga32 по отношению к Бестыжей-Гермионе, такие эпитеты применять можно) Кстати ее/его дебильный пост удалили, либо оно само засало...)

0

Mr Wesker как можно ?Она троллит он на неё троллит .В итоге два тролля и засранный пг:D

0

alliga32 пускай тролли троллят друг друга лол)))

0

Вижу новый срачь, бугага, а срача не буит ... Одну уже забанили :D Сабж: Да мну как то и не напряжно уже саму гамалу подождать ... В топку бетку ...

0

че то я посмотрел, люди некоторые тут какую то ху*ню откровенную несут, абсолютно не по теме. Чуваки, создайте свой сайт с названием: zaseralovo.ru и трольте там друг друга хоть в рот хоть в задницу. А теперь по игре. Не знаю кому че, но по мне так МОН лучше и МВ2 и БФБК2, атмосфера другая. Да ошибок достаточно, но по мне так игра хороша. В ней я увидел на много больше адекватных людей нежели школоты как в МВ2 и в батле, где каждый сам за себя. Игра порадовала и звуком и графикой и своей атмосферой войны. Что-то такое в ней есть...НО о вкусах не спорят, сколько людей столько и мнений. Лично я не понимаю чем людям нравится МВ2, игра просто ни о чем, абсолютно тупое и однообразное мясо, но это сугубо моё личное мнение которое вряд ли кого-то колышет. Батла на первых парах нравилась, да и щас можно пострелять...но надоели всякие дебилоиды которые понятия не имеют что такое командная игра и вступают в сквады лишь только чтобы было ближе респиться.

0

по-моему кто-то у кого много денег заплатил за перенос игры на боксе и полную неадекватность РС версии ведь PS3 версия вроде без лагов хотя точно не знаю кто играл отпишитесь! Эксклюзивный контент и бета-тест все это на PS3!Ответ дополнительному контент-паку для COD:Black ops НА Х-ЯЩИК 360!!!Сразу двойное противостояние:в левом углу ринга-МАЙКИ С АКТИВИЖЕН - В ПРАВОМ - СОНИ С ЕЛЕКТРОНИКАМИ!!!!КТО ПОБЕДИТ??УЗНАЕМ В КОНЦЕ ГОДА

0

а где можно бета версию скачать?

0

PS3 версия вроде без лагов Открою секрет, версия для черного тостера самая отстойная)

0

Мне чёто ролики самой Medal of Honor не очень понравились, ну не знаю, хоть бы поигратьв компанию

0

Boness На торрентах висит, только не знаю, для какой платформы. Вроде на ПК. Вбей в поиске по-торрентам, прям как есть. BETA Medal of Honor.

0