на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Космодесант заключил союз с PC

Relic Entertainment пошла на уступки возмущенному PC-сообществу. Вероятно, пошла с подачи издательского дома THQ, который галантно попросил разработчиков заняться портированием космогвардейской экшен/RPG Warhammer 40.000: Space Marine на PC. Вы все правильно поняли – игра в начале следующего года посетит не только PS3 и Xbox 360, но и компьютеры.

«PC-аудитория очень важна для нашей студии, так что нам очень приятно анонсировать PC-версию Warhammer 40.000: Space Marine», - сообщил улыбчивый генеральный менеджер Relic Джонатан Даудсуэлл.

Со стороны THQ тоже слышаться обнадеживающие речи – народ получит «великолепную игру» вне зависимости от платформы и вероисповеданий.

Сюжет Warhammer 40.000: Space Marine будет освещать нападение беспощадных орков на планету Имперцев, на которой производится вся экипировка и оружие для солдатни. В качестве одного из космодесантников нам придется отразить нападение зеленокожей расы, попутно разрезая оркам косточки цепными мечами и снося головы с помощью болтеров и прочего оружия. Истинное счастье для фанатов WH.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Поддержу разработчика .Скачаю с торрента xD

0

Хм, а графон по ходу дела у них зашибенный. Хотя у Relic всегда графон зашибенный.

0

Истинные ценители видеоигр качают игры с торрент.

0

Ура!Ура! Время очищения неверные!!!

0

WTCC А ты? Всегда лицензии берешь? Сколько ты купил лицензий за последние дни? Может ты ещё против коммунизма?

0

По поводу сюжета я спокоен, как удав - Relic по этой части никогда в грязь лицом не падали. А вот экшен...не знаю, Relic всегда делали стратегии с примесью РПГ

0

Хехе, я до последнего надеялся, что релик не забудут Пк.

0

Чёрт сколько игр вышло в этой вселенной? Я уже запутался. Да и об этой игре второй раз слышу, так что не жду.

0

Хорошая новость. Хотя что еще оставалось реликам на фоне не впечатляющих продаж серии DoW2? WH40k жив!!! А то, что теперь это будет экшен, может и к лучшему.

0

Круто!!Я наконец смогу приобщиться к вселенной, а то в стратегии не играю, также как в ММОРПГ.

0

это чтото типо диабло в мире космодесантов эльдаров и тому подобных?

0

ЕЕЕ свершилось, мы отвоевали эту игру! эксклюзивом меньше у консолей XD З.Ы. я даж петицию по портированию подписывал)))

0

Gearzda Чёрт сколько игр вышло в этой вселенной? Именно во вселенной Warhammer 40.000 вышло по сути 2 игры - стратегии Dawn of War 1,2 ну и еще + аддоны, так что ничего сложного:) По сабжу - игру жду, стратегии не особо люблю, но 1-й Dawn of War обожаю, кровавый экшен во вселенной Warhammer 40.000 просто не может не понравиться:)

0

*игра в начале следующего года посетит не только PS3 и Xbox 360, но и компьютеры* А под шапкой написано- 4-й квартал 2011г.

0

во вселенной Warhammer 40.000 вышло по сути 2 игры - стратегии Dawn of War 1,2 Еще Warhammer Mark of Chaos и Warhammer 40.000 Fire Warrior.

0

Warhammer Mark of Chaos во вселенной W40k, ага, ага во вселенной Warhammer 40.000 вышло по сути 2 игры - стратегии Dawn of War 1,2 таблица игр на аг утверждает, что был еще Fire Warrior, Rites of War, Chaos Gate и Warhammer Epic 40k: Final Liberation

0

Урааа! Я знал я знал! Нормальных экшенов в этой вселенной ещё не было.

0

Warhammer Mark of Chaos во вселенной W40k, ага, ага Нет, во вселенной просто Warhammer. Для меня нет особой разницы между Warhammer и Warhammer 40.000. Только то, что первая вселенная - фэнтези, а вторая - футуристика.

0

супер,ещё одна класная игра в мире W40k

0

чёрт, а я надеялся что не выйдет на комп. я ярый консольщик!

0

чёрт, а я надеялся что не выйдет на комп. я ярый консольщик! соверши сеппуку, ок?

0

Отлично, игра должна быть как минимум неплохой

0

надеюсь на хорошую графику и расчленёнку!!!!!!!!ФАК ЕЕЕЕ

0

ВАРХАММЕР УМЕР! Самой лучшей частью была Warhammer Dawn Of War, где мы с друзьями проводили вечера и громили всех на картах 3 на 3, все последующие аддоны полная фигня, где стали урезать технику и юнитов, а вархаммер в стиле второй части уже не тот вархаммер.

0

Kit90 Поставь мод Revised и получишь зашибенную графику, огромное количество новых юнитов, оружия,с идеальным балансом...

0

Молодцы, уважаю.Надеюсь игра получится хорошая.

0

Ми - ми Я истинный ценитель видеоигр.

0

Хвала Императору, отличная новость! Будем резать зеленокожих и прочую ксеносовидную нечисть на пиесесы цепными мечами и вышибать зловонные мозги зарядами болтеров :) ЗЫ интересно, за какой же орден мы будем играть.

0

PC-аудитория очень важна для нашей студии даааааааа,оно и заметно сразу!!!!

0

хорошая новость на день рождения :)

0

У вселенной Warhammer 40.000 отличная, жестокая и детальная история. Буду надеяться на то что ёё потенциал используют на полную и сюжет будет вразумительным. Хот всё равно игру будут оценить по количеству мяса и кетчупа на экране. Prorok1425 Ага,подарок от самой Relic Entertainment. С Днюхой))

0

Phenrich А разве по роликам и скринам (из них походу) не видно, что мы будем играть за Ангелов Смерти? Ультрамаринов.

0

вархаммер в стиле второй части уже не тот вархаммер. чем это он не Вархаммер? Как раз вторая часть более вархаммер, чем первая - DoW2 ближе к бэку. На задание отправляется несколько тактических отрядов, а не безграничное число космодесанта, как в DoW, отряды расставлены по бэку - отряд Опустошителей, отряд Тактических Десантников. Отправление на задание целой роты - это перебор

0

А что за мод REVISED? На торрентах и в гугле глухо.

0

Очень верный ход со стороны разработчиков, стратегии у них так и не получилось сделать на нормальном уровне, может хоть экшен добротный выйдет.

0

УНИЧТОЖИМ ВРАГОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! PazeTiV сябки ^_^

0

очень ждём-с. уничтожать толстых и зелёных(я об орках,а не троллях) это всегда весело:3

0

ОЧЕНЬ СТАРАЯ НОВОСТЬ ЕЙ МЕСЯЦ С КРЯОМ

0

Ну молодцы Relic и THQ вархаммер всегда был и будет на пк)

0

Вполне предсказуемо, пиариться же надо как-то,с радостью буду отрезать уши и конечности оркам P.S Поддержим разработчика.

0

Ну вот, первый раз вижу, чтобы петиция помогла. Если это она, конечно :) Осталось скрестить пальцы, чтоб игра путная вышла.

0

Мы - Дети Императора! Смерть врагам Его!

0

Ухахах еще одна новость про "всем не нужную и умирающую платформу" ))) Ахаха все происходит как и предвидели все у кого голова есть на плечах.Ждите кстате еще больше анонсов что кто-то лишится статуса эксклюзива )))))))))

0

В качестве одного из космодесантников нам придется отразить нападение зеленокожей расы, попутно разрезая оркам косточки цепными мечами и снося головы с помощью болтеров и прочего оружия. Можно будет выпустить пар после работы. Glitch777 Пиши(если правда)то в личку автору,не надо флуд разводить. Про игру,жаль что только космодесант т.к. фанат эльдаров.Если бы сделали как в Dawn of War ,4 расы.Что еще сказать.. За императора!!!)

0

Вашу мать!!!!1 я дождался этого) все пойду омою это дело)

0

kyctovich "За императора!!!)" Связки не надорви)

0

главное,что бы не вмешались силы хаоса...

0

УРАААА!!!!!Разрабы услышали петицию пк-игкроков! ждем,а пока все бить зергов!

0

Я тоже петицию подписывал. Новость хорошая.

0

ну наконецто хорошие новости.....

0

Kill the mutants, pure the uncleen, burn the heretics!

0

Наши молитвы Императору не пропали зря. Восславим Имя Его!

0

СССССУУУУУПППППЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!

0

Зашибись!Просто отличное новость,и новость в двойне отличная потому что кое кто лишился статуса эксклюзива,какая печальная новость!!!!!!!!!!=)))))))))))

0

игру не жду, но крайне надеюсь на качественный экшен с хорошей историей=) но правда, как вспомню предыдущий экшен в этой вселенной...аж страшно становится...так что , да пребудет с вами сила relic XD

0

Истинное счастье для фанатов WH. почему-то у меня возникают ассоциации с Wall Hack'ом о_О наверн потому что шутер ...

0
0

Всё таки не зря петицию подписывал :) Suck.It.Down, действительно, каждый раз умиляюсь читая твои комментарии.

0

уряяя!!!)) свершилось!!))

0

Истинное счастье для фанатов WH. почему-то у меня возникают ассоциации с Wall Hack'ом о_О наверн потому что шутер ... у меня тоже почему-то на ум волхак пришёл)))

0

Моя подпись была одной из первых!=) Да не убоюсь я зла, ибо я есть ужас врагов моих во плоти! За императора!!!

0

Ed.die Что ты тут делаешь?

0

Когда заявили что это будет исключительно для консолей я не особо обломался, Warhammer 40k конечно удачный бренд, но пихать его во все жанры не умно. Я понимаю что они сделают тупое рубилово (экшен), очередное уг. Ну чтож если выпустят, скачаю с торрентов побегаю, правда лучшеб все же за RTS взялись. DoW2 с одной стороны удачный проект, но реализован очень паршиво, надеюсь с новыми аддонами и режимами игры все же состряпают что-то съедобное. С шедевром DoW1 еще ничто и рядом не валялось из вселенной WH40k, все же THQ могут создавать шедевры...

0

ЕЕЕ БРАТЬЯ!ЗА ИМПЕРАТОРА! EEE BROTHERS!FOR THE EMPEROR!

0

клэ надо скинуть.играл в более раннию версию,понравилось)))))))

0

Phenrich Ну как закого за Ультрамаринов играть будем! ЗА ИМПЕРАТОРА!

0

Отличная новость! я уже не надеялся на это! очень даже круть, что игру всё таки на РС выпустят! Ох жду с нетерпением! ЗА ИМПЕРАТОРА!

0

кстати, к админам - подправьте дату выхода, а то указан 4 квартал 2011, а начало следующего года это все же 1 квартал

0

Хит и его продолжение-что может бытъ круче!УРА!!!

0

Классный слэшер, много МЯСА!!!

0