на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Warhammer 40000: Space Marine встала под знамена сервиса Steam

Несколько недель тому назад Relic Entertainemnt и THQ объявили, что шутер о похождениях космодесанта Warhammer 40000: Space Marine посетит PC. Тогда разработчики не стали вдаваться в подробности. Но на недавно состоявшейся презентации игры они добавили одну маленькую и существенную деталь. Warhammer 40000: Space Marine будет использовать в качестве онлайновой платформы сервис Steam. Достижения, патчи, мультиплеерные/кооперативные баталии и дополнительный контент – все будет располагаться на паровой машине Valve Software. Лишний гвоздик в крышку гроба Games for Windows Live.

Также Relic Entertainemnt пролила свет и на другие интересные обстоятельства. В качестве движка Warhammer 40000: Space Marine используется технологическая база, разработанная студией Vigil Games для Darksiders. Ее чуточку изменили, модифицировали и только после этого стали выстраивать игру про космический десант и его непрекращающуюся войну с орками.

Ведущая платформа у разработчиков – Xbox 360. Именно под нее затачивается Warhammer 40000: Space Marine. Выбор был предопределен еще давно, так как у Relic имелся опыт в работе с Xbox 360 – в 2006-м году студия выпустила 360-эсклюзив The Outfit.

Впрочем, девелоперы честно смотрят в глаза и говорят, что все три платформы получат «одну и ту же» игру. По крайней мере, по содержанию три версии игры будут действительно одинаковыми. Они и выйти должны в один день.

Вот только наступит этот день не очень скоро – THQ планирует выпустить Warhammer 40000: Space Marine не раньше апреля 2011-го года. Первоначально игра намеревалась обрадовать публику уже в начале следующего года, но такой амбициозный проект потребовал больше времени.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Ну Стим это не так уж и плохо...а вот дата выхода расстроила.

0

Отличная новость , на вкус и цвет как говорится , но лично мне стим больше по душе чем лайв...

0

Нет! Перенесли! А то, что стим очень и очень хорошо.

0

ГАДЫ!!!! ОПЯТЬ ИГРУ ИСПОРТИЛИ ДЕБИЛЬНЫМ СТИМОМ! ПУСТЬ СТИМ ГОРИТ В АДУ!!!!!! А ВСЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЮТ СТИМ ТУПЫЕ УРОДЫ!!!!!!

0

Mumby Смотрю, так и не научился писать не предвзято. Все про крышки гроба фразы откалываешь.

0

Breen Трололо и школоло выровняй руки и удались отсюда.

0

Breen,с капса пятку убери тролляра! А вот игру компьютерным геймерам можно хоронить,очередная консольная пострелушка.....

0

Судя по графике Darksiders, игра будет не очень. В графическом плане.

0

сразу было понятно что со стимом будет

0

Breen Ты тупая школота Steam рулит!!!

0

Стим-это хорошо,IWnet-гори!!!!И Gfwl тоже!

0

Стим говно из опы обезьяны

0

Стим эт плохо, но больше обидно за перенос игры, а в трейлере графа на уровне!

0

Вот некоторые личности орут что мол стим фуфло,назовите хоть одну причину почему стим хуже той же Games for Windows Live!

0

Видео с геймплеем СМ www.gamespot.com/ps3/rpg/warhammer40000spacemarine/video/6273131/space-marine-interview-with-raphael-van-lierop?om_act=convert&om_clk=videos&tag=videos%3Btitle%3B1 Ну это если кто не видел)))

0

на вкус и цвет как говорится , но лично мне стим больше по душе чем лайв А мне вообще не нравятся системы онлайн-защиты, и плевать я хотел на все автообновления св Стиме, на бесплатные игры раз в год в нем же, и пусть потом не кричат, что пираты испортили им все продажи.

0

Странно, я здесь, и в то же время в бане.

0

Лишний гвоздик в крышку гроба Games for Windows Live. Гробик-то уже от количества гвоздей просто трещит. Жаль. Хороший был сервис

0

А я недавно слышал что будет Games for Windows Live.Видать сетаки стим всех больше устраивает.Детище валв лучше чем тех кто про пк забыл напрочь.

0

Хорошая новость. FOR TEH EEMPRAAA!!!!!!

0

Очень хорошая новость тем, что это лишнее докозательсто того, что Warhammer 40000: Space Marine посетит PC.

0

Отличная новость... у стима одна только проблема, которая мне действует на нервы =) если инета нет, включается очень долго!! по 2-3 минуты иногда... а так все нормуль =)

0

Очень хорошая новость тем, что это лишнее докозательсто того, что Warhammer 40000: Space Marine посетит PC. Сказано длинно, но верно)))

0

Стим хорошая вещь, ждать блин долго(

0

Steam - это хорошо. Steam - это надёжно.

0

Хорошая новость, я доволен, Steam это хорошо)))\Жаль игру до апреля 2011 не увидим, но к тому времени они просто обязаны сделать просто отличную игру!!!)))

0

Интересно, почему тут нельзя играть тем паладином с молотом из ДоВ, а всего0лишь каким-то сержантом.

0

И 1го Апреля THQ объевляет что ПК версии не будет хД

0

WarMaster28 "FOR TEH EEMPRAAA!!!!!!" Мвахахаха! Сработало!

0

Стим - хорошо. Перенос даты выхода - плохо

0

Ура! Давненько я не Воевал за Императора

0

Мультик будет вкусный :O Куплю

0

Draco Dorumiensu Потому как в одной только пятке сержанта Ультры в 5 раз(!) больше пафоса, чем в любом другом ордене целиком. Дэн Абнетт тебе подтвердит:)

0

Стим.... ну какого *** что за ***** ***** **** ****** *******!!!!!!! пусть хоть дату переносят мне было бы по барабану лиж бы там был всемогущий GFWL а не эта парадуйка стим!!! единственное за что я уважаю valve это за портал и халф. Надо срочно делать петицию по отмене стима на вархамере вообще! что бы его не было ни на одной игре по вархамеру!!!!!! мне вапще стим противен!!!! Конечно меня после этого начнут обзывать школотой тролем и прочим хламом которым я не являюсь но мне как-то будет все равно т.к. то что я написал про стим это мое мнение и скорее всего еще множества людей которые очень сильно его ненавидят. + один недостаток стима: что бы играть на нем в игры нужен ОБЯЗАТЬЛНО ИНТЕРНЕТ, когда в GFWL есть автономный профиль позволяющий играть в лицуху без интернета и всяких обязательных загрузок патчей которые могут обойтись иногда в большие деньги тем у кого не безлимитный интернет!!!!!

0

Pofig na Steam, mnje on probljemi nesostavljajet, glavnoje, sho na PC budjet shans PREVOZMOGATJ!

0

Strog 04 автообновление запросто отключается, а одна только активация траффика практически не жрёт. Те немногочисленные лицензии, что у меня имеются, большей частью записаны на стим;) От gfwl один только её источник может навсегда отпугнуть.

0

Да говно это всё, что стим что гфвл=В Игру жду даже если будет тупая пострелушка, Relic ещё не разу не подводили.

0

В Steam-e есть оффлайн режим,надо только 1 раз запустить онлайн игру! 1)Не нравится тёмный скин Стима?Поставьте светлый скин. 2)Плохо обновляется игра?Смените страну сервера скачки на другую. 3)Выскакивает реклама новых игр?В настройках отключите показ рекламы.

0

Strog 04 активируй игру, выруби инэт, запусти стим в автономном режиме и играй скоко хочешь.

0

Во во!И что главное не какой мароки как с Games for Windows Live!

0

Ээээ Я вот не знаю откуда у вас ручки растут, что для вас Лайв это зло..... он ещё проще чем Стим.

0

Что ж,остаётся ждать...А вот Стим меня радует.

0

То что Ультрамарины пафосные меня не угнетает. Кровавые вороны уже надоели. Лучше бы вообще сделали про Темных Ангелов =(

0

Император благословил ПК игроков!Бойтесь нас ксеносы и еретики!

0

Стим это плохо, однозначно плохо дата переноса тоже. Благодарю Императора что хоть будет на PC.

0

Ждем с небольшим терпениям!!!

0