на главную
об игре
Asura's Wrath 21.02.2012

Asura's Wrath в деталях

Дебютный трейлер экшена Asura's Wrath (PS3, Xbox 360) заслуженно оставил многих игроков с отвисшими челюстями – одно сражение Асуры с Буддой чего стоило!

К сожалению, на TGS 2010 студия CyberConnect2 и Capcom не особо рассказывали об игре. Вся информация сводилась к тому, что Asura's Wrath создается на движке Unreal Engine 3 и должна задать новую планку качества для всех собратьев по жанру.

Однако ждать новых подробностей не пришлось. В свежем номере Famitsu разработчики более детально описали то, что скрывается за названием Asura's Wrath.

Для начала – не рассчитывайте, что в игре есть намеки на свободу, или там открытый мир. Все будет выдержано строго в традициях God of War, где и лишнего шага в сторону не позволяют сделать. CyberConnect2 говорит, что вдохновлялась на подвиги японскими комиксами, в которых читателей никогда не заботит, сколько свободы есть у героя.

Вместо этого в Asura's Wrath будет сделан акцент на масштабных битвах, которые вроде бы и нельзя выиграть… Однако, следуя канонам манги, в нужный момент у главного героя будет открываться второе дыхание, и он сможет хорошенько врезать по челюсти зазевавшегося божества. В Asura's Wrath будет минимум кат-сцен и роликов. Мы будем управлять Асурой даже в тот момент, когда в него летит сотня острых копий, как в дебютном трейлере.

С другой стороны, в Asura's Wrath не намечается как мудреной системы прокачки, так и кучи сундуков с различными предметами. Но это не значит, что игра создается для казуалов. Разработчики заранее предупреждают, что Asura's Wrath будет очень сложной – овладеть тамошней боевой системой и познать в совершенстве все приемы по пролому черепной коробки смогут только те игроки, которые в свое время содрали кровавые мозоли, осваивая техники Джина из God Hand.

Вдобавок CyberConnect2 не собирается включать в игру мультиплеер, кооператив и даже не планирует добавлять их с помощью DLC в далеком-далеком будущем. Asura's Wrath создается только с расчетом на «одиночку». Как отмечает босс студии Хироси Мацуяма, если в одной успешной игре был мультиплеер – это не означает, что его нужно пихать в каждую игру. Некоторые проекты смотрятся лучше, когда заточены под одиночную кампанию - Asura's Wrath как раз из этого племени. Мудрое решение.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

А мне пох. P.S. Постер я так понимаю в детали не входит...

0

Ролик игры конечно понравился.

0

Пора PS3 покупать. Столько интересных игр для консолей выходит.

0

Олдскульный игрушка получится.

0

очердное ускоглазое игро поделие..

0

мне кажеться автор сия новостей предвзятый. либо он нарочно тролит пк геймеров, разводя срачь.

0

Такие игры как раз для консолей!

0

С удовольствием на своём боксике поиграю!

0

у мну котлы золотые с добрым утром))

0

Ну посмотрим что же из этого выйдет...

0

с добрым утром)) тут было бы уместно фраза с прозрением!)

0

у мну котлы золотые, аффтар всего лишь рассазывает про игру.

0

Идея интересная. Хотя лично мне одиночки интересны меньше чем кооп игры.

0

Smotritel37 не знаю не знаю, мне кажеться троль троллит троллей.

0

у мну котлы золотые Может приведешь пример где он в этой статье тролил.

0

Может приведешь пример где он в этой статье тролил. я не про этот конкретно пост имею ввиду, а вообще. только его новости зашкаливают за сто комментов, подумай с чего бы.

0

Разработчики заранее предупреждают, что Asura's Wrath будет очень сложной Ну уж нет , после Ninja Gaiden 2 , мне ничего не страшно )))

0

Ололо-трололо. Ждём-с. На ПК такие игры (слэшеры) не нужны. А игроки, которым они нужны, имеют консоли. А если кому-то нужны, но консли нет... то уже ваши проблемы. Работайте и зарабатывайте, если родители не дают на консли и игры. В наше время работу и в 15 лет можно найти. у мну котлы золотые, А тут кроме него много новостных журналистов? O_o

0

Как же я её хочу. у мну котлы золотые На TGS 2010 вообще о PC не было ни слова. Так что вы просто параноик. его новости зашкаливают за сто комментов Тю... А как же Павел ?

0

Titanius Anglesmith На ПК такие игры (слэшеры) не нужны. А игроки, которым они нужны, имеют консоли. +1 Истинно-консольное должно оставаться на консолях. На РС оно надо только узкому кругу школоты, которому мама не купила консоль, а сами заработать на нее не в состоянии.

0

На ПК слешеров мало и они нужны... И еще, это моё личное мнение...

0

Dark knight Sparda Darksiders уже на торрентах.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Demon_DDD На РС оно надо только узкому кругу школоты, которому мама не купила консоль чё ты п*здишь, да у мя одна видяха стоимостью с консоль - я же ее не купил...

0

woodman3451 И что это значит????? Наверное кривые руки (фотошоп)

0

cherif Все просто это Пейнт, а на фотошоп денег нет И если не уловил мысль, то поясню Трактор - он же Слай GTX 480 "застрял" в пустыне не из-за нехватки мощности (производительности), а ему просто не куда ехать ПК пустыня - игр для ПеКа ноу (НЕту) !!! Мне самому жаль:(((

0

все кто говорят-Пека ноууу гамез видимо не слышали про старые игры в которые-Не представляете (!) Интересно играть!

0

cherif Чем я ща с удовольствием и занимаюсь, но где переспектива???

0

woodman3451 ПК пустыня - игр для ПеКа ноу (НЕту) !!! Мне самому жаль:((( Подбери сопли. Осенью будет во что на ПК сыграть.

0

PazeTiV А именно? В лост планет 2? Игра галимое говно

0

cherif, фаллаут, цивилизация, ассасин крид, кол оф дьюти, медал оф хонор. И это только часть.

0

UbisoftGavno маша и даша? мозоли я не зря получил, О- хо-хо (х*й нам, а не игры)

0

У ПКшнегов Октябрь просто богат на эксклюзивы я смотрю... Нэнси Дрю. По следу торнадо,Клуб любителей шахмат: Shredder 11 и это только часть)))

0

woodman3451 да у мя одна видяха стоимостью с консоль - я же ее не купил... И? Ты один из любителей подобного консольного говна и ждешь ее на комп? Если ты любитель подобного говна, то покупай консоль и наслаждайся им, там подобного валом.

0

Demon_DDD Как выходит на ПК ,даже самый смачный трешак.Так ты расхваливаешь его. А если ПК в пролете,как обычно ,в принципе,то ты сразу начинаешь брызгать слюнями. Успокойся уже. Играй в тетрис и не нервничай!=)

0

Demon_DDD Количества дерьма в вашем посте зашкаливает.

0

FCHD Юноша, пк не пролете!!! Если, на твою консольку вышла игрушка, напоминающая унылое го*но, а на PС нет, то не надо ликовать!!! PC - икогда не будет в пролете!!! XJeriX - жди 2011, а октябрь - это только затишье перед бурей!!!

0