на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 15.10.2010

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 озолотилась

Прыткие синоби из стана Namco Bandai докладывают, что экшен/файтинг Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 (PS3, Xbox 360) официально был отправлен на «золото». Игра полностью готова и попадет на полки европейских магазинов уже 15-го октября.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 продолжит сказ о приключениях ниндзя в десятом колене Удзумаки Наруто, который заметно повзрослел со времен оригинальной Ultimate Ninja Storm. Сюжетная часть будет в деталях пересказывать события аниме Naruto Shippuden, а значит ждите сражений со зловещей организацией Акацуки на пару с Дзираей и Саскэ. Список играбельных персонажей насчитывает 44 головы, включая Ларса Александерссона из Tekken 6, который попал во вселенную Naruto на правах «бонусного» героя. Кроме прогулок по деревне «Скрытого листа» и другим знаменитым местам, Ultimate Ninja Storm 2 предложит весьма приличную боевую систему – с использованием особых техник и длинными комбо при участии сразу трех бойцов.

Главным же нововведением станет мультиплеер. Игроки впервые смогут сразиться против друг дружки, выбирая любимых героев и отстаивая честь истинного синоби на просторных аренах в онлайне. Фанаты должны остаться довольны.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

ох жду жду! пред две части на бкосе с удовольствием прошел

1

На словах звучит хорошо! Но интересно как будет на деле...

1

я так понимаю русской версии не будет !!!!! ЧЁРТ !!!!!!!!

1

ооооооооооооотлично.....жду...люблю Наруто)))))

1

Господи, сколько странных названий:/ И да, вселенная наруто хрень,ИМХО. З.Ы. Про игру не знаю, не играл и не собираюсь:). Если ничего не знаешь и не хочешь знать, то лучше промолчи. За умного сойдешь. Предыдущие части прошел на PS3, очень понравились.

1

лучше бы портировали на PC... сволачи(((

1

15 число наверное станит красным днём для фанатов. Лучше ещё на ps2 выпустили бы

1

лучше бы портировали на PC... сволачи((( Ну и зачем? Чтоб деньги только на порт потратить. Чтоб ты потом скачал?

1

пика пика пикаброды захатели онимэ?? оО

1

Драко-дроко, +1. Игры действительно для тех, кто был (остается) в школе, когда вся эта говняшка(Naruta) началась. Не интересовался и не буду. Мое время - это pure japanese street fighter traditions... P.S.: Если у вас синоби, то у японцев уж точно Шиноби. SF 4_ever

1

Игры действительно для тех, кто был (остается) в школе, когда вся эта говняшка(Naruta) началась. Не интересовался и не буду. Мое время - это pure japanese street fighter traditions... P.S.: Если у вас синоби, то у японцев уж точно Шиноби. SF 4_ever Мортал Комбат рулит

1

ААААА !!!! Ну почему не на ПК !!!

1

MiF_sv В системе поливанова си. А ши будет нерпавильон, так как мы читаем как шыыыыы а надо щи. вот http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0

1

>>Мортал Комбат рулит Что-что, простите?

1

наоборот, игыр по наруто которые делают японцы отличные а вот французы сделали гавно=) ибо это не по их части

1

наоборот, игыр по наруто которые делают японцы отличные а вот французы сделали гавно=) ибо это не по их части Разбирается в сортах говна.

1

саске кросавчег тут, с шаринганом 8)

1

Наруто - УГ. Особенно всякие Шиипудены или как они там называются... Настоящие аниме - не тупой, лишенный смысла "Наруто".

1

Естественно, всем положить на то, что сама файтинговая часть интересна и не без изюминки. Всем надо показать как они ненавидят аниме. А то, что манга еще есть, которая это "аниме" уделывает... А, всем же все равно...

1

ООоо наверное ща у всех девочек и инфантильных мальчиков в штанах намокло... :D

1

Wolf_assassins была бы на писи это было б круто(((

1

Anthrax132 omg наруто для долб**бов) имхо а если играть не во что, тем более файтинг то на 3d локациях (такое не в каждом файтинге увидиш)

1

как любитель аниме -нелюблю наруто за его примитивизм,а если уж смотреть оперу то лучше ванпис

1

Когда был поменьше играл на пс 2...Раньше казалось нормально...Сейчас на бокс не жду так как ничего интересного разработчики игр не могут придумать...Так что будет как стандартный файтинг по мультику...

1

в отличии от тебя я хоть отстаиваю то что мне нравится, а такой как ты врятли будет отстаивать то что тебе нравится=) ты же жалок И как же ты это делаешь? - наруто говно - нет наруто лучшая игра и аниме Ты меня убедил.

1

Малолетние тролли начитавшиеся лурки набегают...

1

Gendolfas "я не против аниме, но против "Наруто"" Я тоже, мой пост, чтобы понятнее было, должен выглядеть так: "Всем надо показать как они ненавидят аниме про Наруто. А то, что манга еще есть о нем, которая это "аниме" уделывает..."

1

Малолетние тролли начитавшиеся лурки набегают.. А что ты хотел?...Лурк-это пособие тролЛя,а для школоло оно нужно чтобы хоть как то отвечать на умные изречения...

1

на ПК есть некоторые части Naruto, но они с эмулятором((((

1

на ПК есть некоторые части Naruto, но они с эмулятором(((( Это игры на пс 2 с эмулькой...

1

Mr Joker на ПК есть некоторые части Naruto, но они с эмулятором(((( И что с того, игры то нормально запускаются , надо правильный эмуль качать, к примеру pcsx2-r1888 на нем nasruto shippuden ultimate ninja 5 идет 60fps спокойно, даже mortal kombat armagedon приятно играть 45-58fps.

1

ну некоторые из вас не правы есть люди которые любят анимэ а есть люди которым анимэ не нравится но ? зачем анимэшников засирать ведь есть гонщики которым такие игры как call of duty,dead rising 2,kane and lynch,и т.д как говно на лестнице и тут также если вам оно не нравится (сам я лично нейтрален для анимэшников)то можно и не коментировать ок

1

ребят, просто хороший 3D файтинг с интересными постановочными сценами и все тут, даже не надо быть поклонником аниме

1

Наруто-анимэ хорошее,но немного,вобщем емё надо немного поднятся!Для меня реальные анимэ-это Хеллсинг и Тетрадь смерти-вот это весчь! Тот кто,начал говорить Школота типо,и всё такое!Люди вы же раньше тоже раньше были ШКОЛОЛО!И пёрлись от всяких пикачу и сейлормуна! Мортал комбат рулит!-кто-то крикнул! О Боже,Ну кто дал детям руль!=)))

1

Блин на PC нету игры ( кто знает когда выпустят и выпустят ли вообще?

1

ErgoProxi Выпустят вместе с эмулятором XBOX 360

1

Игра бомба прошел ее на ps3

1

Хрень,пошел дальше в SSF IV играть

1

Qwenn Первая часть эксклюзивно на Ps3...

1

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 продолжит сказ о приключениях ниндзя в десятом колене Удзумаки Наруто, который заметно повзрослел со времен оригинальной Ultimate Ninja Storm. Сюжетная часть будет в деталях пересказывать события аниме Naruto Shippuden, а значит ждите сражений со зловещей организацией Акацуки на пару с Дзираей и Саскэ. Господи, сколько странных названий:/ И да, вселенная наруто хрень,ИМХО. З.Ы. Про игру не знаю, не играл и не собираюсь:).

0

ИМХО, все игры про наруто, которые делают японцы - шлак. 2 единственные нормальные игры сделали Юбисофт.

0

Мда... Наруто это какая-то японская санта барабара )

0

Я ж сказал,что не знаю про игру,мож и файтинг хороший,поэтому про игру я промолчал. Читай,учитель)

0

нах*й такую бредятину на ПеКа ?

0

Школота рада своим любимым героям.

0

MaЯV, я не против аниме, но против "Наруто" - с ним же быдлеет юное население. Вспомни, что ты смотрел в дестве и сравни с "Наруто". А качественное аниме я обожаю.

0

omg наруто для долб**бов) имхо

0

Ну наруто прикольная манга но игры какие то трэшовые

0