на главную
об игре
Uncharted: Drake's Fortune 19.11.2007

Фильм Uncharted максимально дистанцируется от игры

Марк Уолберг уже мечтательно рассказывал о том, что нас примерно ждет в фильме по мотивам Uncharted. А ждет нас новый сюжет, новые персонажи и новое все.

Режиссер еще не родившейся кинокартины Дэвид Рассел на днях дополнил и без того мрачную для поклонников Натана Дрейка зарисовку. В интервью Los Angeles Times он разоткровенничался и признался, что фильм Uncharted будет посвящен приключениям не одного удалого героя, а целой семьи удалых героев. Роберт Де Ниро может быть станет отцом Натана, а Джо Пеши – его дядей.

Без шуток. Идея у Дэвида простая – центральное место в фильме займет семья искателей приключений, которые носятся по миру, отбирают у плохих парней реликвии и артефакты и возвращают их в музеи. Будет что-то в духе National Treasure с Николасом Кейджем, но только в случае Uncharted стоит ожидать взрывающихся поездов, рушащихся высоток и парящего над головами вертолета. Таков план. Сценарная часть на данный момент готова примерно на 50 процентов.

С другой стороны, вряд ли изменение сюжетной тропы навредит фильму – игры все-таки очень трудно перевести в киношный формат, за полтора-два часа и половину Uncharted не перескажешь. В общем, чем больше фильм будет дистанцироваться от игры, тем выше, надо полагать, будет шанс, что у Дэвида Рассела выйдет вполне приличная киношка.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новость гуд, от фильмов которые повторяют сюжет игры получается говно.

0

Лучше бы был Крисотфер Нолан режисером!!!

0

MstitelL ОГа... и тогда вместо весёлого приключенческого кина получилась какая нибудь трагедия.... Gunslinga MЗ Поздравь меня Гринго!! Я таки прошёл RDR !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gunslinga MЗ Да... I'm so sloooooooow

0

.... Кстати да, а то его я прошёл только до второй главы *РукиЛицо*

0

Фильм случайно не Уве Болл снимает?))

0

Уве Болл снял бы лучше,и дешевле с теми же актёрами,он ведь лучший режисёр из всех,снимыть всякий шлак уже столько лет и не разорится,может не каждый режисёр

0

Фильм Uncharted максимально дистанцируется от игры Тем самым отдалясь от "фильма для фанатов" и приближаясь к "фильму для всей семьи". За примерами ходить не надо. Недавний Prince of Persia. Куча знакомых людей, даже не игравших в PoP, сходили на него, и им понравилось(!). По крайней мере уже понятно, что можно не смотреть. qeed Его нацисты спонсируют. Он сам об этом говорил :)

0

Mumby-почему задержки новостей я эт новость давно читал =/ фильм будет УГ самый нормальный фильм по мотивам игры это mortal-combat

0

Да это обычный пиар-ход. То Халф-лайф снимают, то СтаКрафт, то Диабло, то... ну вы в курсе. А ни одного фильма до сих пор не вышло. Так что на Uncharted можете не надеяться.

0

Все, педзец вашему фильмецу.

0

Консольные нищебороды ликуют, а обычных людей ждет говенная экранизация говенной игры, хоть сколько не дистанцийруйся, яблоко от яблони недалеко падает.

0

Elriks .... Естественно Пика брод хочет что бы экранизировали симулятор Фермера.....

0

Не вижу ничего полохого, чтобы снимать фильм по мотивам, а не побуквенно копировать. Все и так уже поиграли в игру - повторять это в фильме просто незачем.

0

Lеgiоn .... Естественно Пика брод хочет что бы экранизировали симулятор Фермера..... Невольно вспоминается эпизод из фильма Freddy Got Fingered (Фредди Попал), где Фредди проезжает на машине мимо ранчо с лошадьми. Редко тормозит, выскакивает из машины, перепрыгивает через ограду, начинает дрочить лошади и кришит: "Папа, смотри - я фермер!". :)))

0

Archibalt Shpritsendrosel1 очень жаль, а то все привыкли к его дерьму...вдруг у другого режиссера получится снять, и все наши "фильмы по игре дерьмо" станут не актуальными

0