PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








скачать Tom Clancy's Splinter Cell 6 demo, Condemned 2: Bloodshot ключ, скриншоты из Resident Evil 4 HD, Crashday дата выхода


PlayGround.ru > Новости > Activision продолжает судиться с боссами Respawn, IW работает над приквелом к MW?
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   
Жанр: Action Дата выхода: 06.11.2007 Выбор редакции  Оценка PG 9.0   Оценка пользователей9.5
 Популярность52%
 Добавить в любимые игры 
close
Вы можете купить эту игру на 200 рублей дешевле! Узнать подробности
Activision продолжает судиться с боссами Respawn, IW работает над приквелом к MW?
Mumby  06.01.2011 16:06

Судебная битва между Activision и бывшими сотрудниками Infinity Ward в самом разгаре. На этой неделе подоспели новые подробности – Джейсон Уэст и Винсент Зампелла, уволенные боссы IW, обвинили жадную компанию Бобби Котика в умышленном затягивании судебного процесса.

Как вы помните, несколько недель назад Activision подала иск против EA с требованием выплатить 400 миллионов долларов за «нанесенный компании ущерб и саботирование разработки новой части Call of Duty». Из-за внезапного появления новых обстоятельств и документов рассмотрение дела было опять перенесено. Что только на руку Activision – и ее юридический отдел не скучает, и давление на бывших работников IW этот процесс оказывает неслабое. Одни плюсы!

Обиженные Уэст и Зампелла хитрый трюк Activision разгадали и заявили, что отсрочки в судебном производстве их не устраивают, так как любое затягивание процесса, во-первых, сильно бьет по их карману – затраты на весь этот цирк уже превысили годовую зарплату двух отцов CoD. А во-вторых, мешает им вести плодотворную работу над новой игрой в стенах Respawn Entertainment. Поэтому они просят, чтобы рассмотрение дела больше не откладывалось. Настоящая драма!

Тем временем, разработка новой части Call of Duty начинает планомерно обрастать слухами. Может правдивыми, а может и нет. Анонимы, пролившие в свое время свет на Call of Duty: Black Ops, рапортуют о том, что переродившаяся Infinity Ward работает над приквелом к Call of Duty 4: Modern Warfare. Угу, никаких вам Modern Warfare 3. Новая игра будет рассказывать историю солдата с позывными Ghost, которому был даже посвящен отдельный комикс, и покажет в деталях то, как он стал членом отряда Task Force 141. Игра якобы создается на движке IW 4.0 и позволит нам побывать в местах боевой славы из первой и второй частей MW. Правда, смотреть на все события мы будем под совсем другим углом.

Когда выйдет эта новая игра? Ориентировочно в 2012-м году. В этом году, скорее всего, на сцене будет блистать студия Sledgehammer Games и ее первая интерпретация Call of Duty. IW от комментариев на эту тему благоразумно отказывается.




Комментарии пользователей:
Jack Rufuss 06.01.11 16:08

Первый!

Жадные и алчные людишки!

Jack Rufuss
EGO.Indy 06.01.11 16:08

Не успел))

EGO.Indy
Сотрудник PlayGround.ru Сотрудник Footsim.net
.God. 06.01.11 16:08

Ну вот на хера ?

Jack Rufuss
В БАН НАХ!!!

.God.
maxshot241 06.01.11 16:11

люди... они такие люди...

maxshot241
SystemN7 06.01.11 16:11

БОЯН! :DDD

SystemN7
Модератор
Jack Rufuss 06.01.11 16:11

.God.
я хотябы часть своего текста по теме написал в отличае от тебя!

Jack Rufuss
LordStark_V.I.P 06.01.11 16:12

я уже даже не верю в Infinity Ward что выйдет норм COD

LordStark_V.I.P
Zero634 06.01.11 16:14

Давайте еще расскажем что делал прайс в тюрьме каждый день...

Zero634
.God. 06.01.11 16:15

Jack Rufuss
Всё равно ты в бан пойдёшь (:

.God.
My Name Is Cat 06.01.11 16:16

Новая игра будет рассказывать историю солдата с позывными Ghost, которому был даже посвящен отдельный комикс, и покажет в деталях то, как он стал членом отряда Task Force 141.
FFUUUUUUUUU!!!

My Name Is Cat
Крабовый майонез [Log14] 06.01.11 16:17

Бедные IW. Но ведь таковы законы бизнеса. Надеюсь у IW все будет хорошо и они продолжат радовать нас своими играми.... эксклюзивно на приставках....

Крабовый майонез [Log14]
Doom73 06.01.11 16:18

Лучше Modern Warfare 3 бы сделали

Doom73
Thor324 06.01.11 16:22

Log14 Я не знаю о чем новость. Но все же Консоил опять соснули. Парадокс

Thor324
Монстр_Crysis 06.01.11 16:24

Каким бы ни был новый CoD, он уже никогда не будет таким, каким он был раньше с Infinity Ward :(

Монстр_Crysis
Крабовый майонез [Log14] 06.01.11 16:24

Thor324
Это закономерность =)

Крабовый майонез [Log14]
Mr.KaWaI-Hell_Anonymous- 06.01.11 16:25

Конечно прикольно, т.к. Гоуст мой любимый герой, но думаю выйдет шлак (приквел феее)
з.ы.
Log14
ты тролль, рот офф

Mr.KaWaI-Hell_Anonymous-
Укуренный патологоанатом 06.01.11 16:25

Бобби Котик гей и копрофил.
Новость не читал.
:кулфейс:

Укуренный патологоанатом
Крабовый майонез [Log14] 06.01.11 16:27

xxxSm0kerxxx
Я? Тролль? Никогда!! А если отхватил бутерброд то я тут не при чем. Акххх... =)

Крабовый майонез [Log14]
Чупакабра [жду Дюка] 06.01.11 16:27

Log14
я понимаю твою маниакальную любовь к сосанию, но где пк соснул? Иди лучше читать научись

Чупакабра [жду Дюка]
.God. 06.01.11 16:28

Бобби Котик гей и некрофил.
Fix.

Log14
+ За здоровый юмор :)

.God.
DominoGS 06.01.11 16:30

Жадные засранцы!!!!Теперь понятно почему сотрудник так взбесился+)))

DominoGS
Крабовый майонез [Log14] 06.01.11 16:31

Чупакабра [ненавижу консоли]
Тебе реально сказать? HR, GoW3, Halo Reach, Fable 2(а в перспективе и 3) и т.д. Это хватит или еще? =)

.God.
Спасибо =) Как ни как PG это развлекательный портал

Крабовый майонез [Log14]
Alex Coachman 06.01.11 16:31

Фууу... Как пошло. Как предсказуемо. Все понимают что у Activision больше нет талантливых разрабов способных качественно сделать MW. И вполне предсказуемо, что они решили делать игру о самом популярном персонаже MW - Ghost. А раз его убили, то ясен пень будет приквел. Вообщем в моих глазах желанием сыграть на популярности Ghost нынешняя IW расписывается в неспособности сделать отличную игру.
P.S. Ща угадаю чем закончится этот приквел. О неожиданность! В конце опять будет убийство Госта и Роуча, только в этот раз от лица Госта. готов спорить что так и будет.

Alex Coachman
Укуренный патологоанатом 06.01.11 16:32

Бобби Котик гей и некрофил.
Он любит обмазываться Колдой и Гитархироу...

Спартанец из Элитного Отряда
Недавно поиграл в позор серии- R6: Vegas 2.
Мне кажется это единственный современный линейный шутер с более менее олдскульным левелдизайном (ну вот как у тебя на картинке).

Укуренный патологоанатом
Alex Coachman 06.01.11 16:40

Спартанец из Элитного Отряда
Да что уж говорить про карту 93-го года! Может кто помнит Zero Tolerance на Сеге. Вот там были просто п**дец какие карты. Лабиринты чтоб их!

Alex Coachman
Крабовый майонез [Log14] 06.01.11 16:40

Кстати а слышно что о ПК версии Fable 3?

Alex Coachman

С Днем рождения =)

Крабовый майонез [Log14]
Alex Coachman 06.01.11 16:42

Log14
Она утонула.
P.S. Спасибо )

Alex Coachman
SystemN7 06.01.11 16:43

Alex Coachman давай вспомним чужих на дримкаст,и контра на денди.

SystemN7
Модератор
Крабовый майонез [Log14] 06.01.11 16:44

Alex Coachman
Видимо придется к своей плойке докупить еще и бокс. А еще розговоры об одновременном запуске были... эх..

Крабовый майонез [Log14]
N.A.M.E. 06.01.11 16:44

Да когда же наконец Бобби Котик уже сдохнет от своей жадности ? И даст ребятам из Infinity спокойно заняться созданием новой игры?

N.A.M.E.
Alex Coachman 06.01.11 16:44

SystemN7
Ну дримкаста у меня не было, а контра все-таки платформер.

Alex Coachman
Спартанец из Элитного Отряда 06.01.11 16:45

Вспоминаем левелы в прошлых играх серии сплинтер селл, и хитман.
Сейчас ни в одной игре таких нет, все хотят лёгкой наживы.

Спартанец из Элитного Отряда
Укуренный патологоанатом 06.01.11 16:49

В Сплинтер Целл тоже довольно нелинейные уровни.
Вспоминаем Иерусалим в Пандора Туморроу (не знаю почему её так хают- тот же самый классический Сплинтер только с интересными уровнями).

Укуренный патологоанатом
Ksorks 06.01.11 16:50

да-а-а... комменты в тему, и не в тему и вовсе о ни о чем.

Ksorks
Илья [Nsk] 06.01.11 16:52

Монстр_Crysis
Согласен, +1
Хоть что-то слышно от Respawn Entertaiment(сори за возможную описку)=)
Думаю и надеюсь что будет лучше Блек Опс =Р

Илья [Nsk]
Alex Coachman 06.01.11 16:52

Ksorks
Ну твой то точно в тему ) Хоть бы что по новости сказал. Люди просто по новости отписались и теперь идет обсуждение на более отвлеченные темы.

Alex Coachman
Укуренный патологоанатом 06.01.11 16:54

Ksorks
Какая тебе нахрен разница?
У нас не УГ.ру и не Обрыгания чтоб соблюдать правила в новостях.

Укуренный патологоанатом
Стиги 06.01.11 16:58

Да ну нах карты с 58612357821376 кол-ом этажей развилок и прочей хни, я уже не в том возрасте чтобы выдрачивать каждую комнату и этаж, мне пжлста хлеба и зрелищ ЕПтА.

Стиги
HyperXStream 06.01.11 16:59

Ну чё могу сказать, в любом случае поиграю.

HyperXStream
MegaDed 06.01.11 17:01

пох на этот колофдюти! Бэтлфилд 3 скоро

MegaDed
Крабовый майонез [Log14] 06.01.11 17:02

На счет Battlefield. Я до сих пор помню эти завораживающие интерьеры домов из 2й бэд компани)

Крабовый майонез [Log14]
Я злой разбойник бармалей 06.01.11 17:03

та кал уже превращается в полный кал, я надеюсь респаун обойдет этот кал по всем параметрам

Я злой разбойник бармалей
Спартанец из Элитного Отряда 06.01.11 17:06

Калофдути это как презерватив, используешь один раз и выкидываешь

Спартанец из Элитного Отряда
Ваулт-бой 06.01.11 17:06

Вот так хрень...

Ваулт-бой
Black Label Society 06.01.11 17:10

Спартанец из Элитного Отряда

+1

Black Label Society
Futbolofil26RUS 06.01.11 17:17

Новая игра будет рассказывать историю солдата с позывными Ghost. Позывными? Их много? =)) В первой MW помню такого чела.
Активижн алчные людишки))

Futbolofil26RUS
SeFiRoSy 06.01.11 17:17

Блин,аж в 2012 =`(

SeFiRoSy
warfarer123 06.01.11 17:21

а где школотной говнопотоп????

warfarer123
Bu4eR 06.01.11 17:30

Игра якобы создается на движке IW 4.0
Ну хоть графика по лучше будет...

Bu4eR
Шепaрд 06.01.11 17:36

CoD и так уже не та, зачем ее доламывать?Как по мне- МВ 2 предел.Что то новое вряд ли будет.Спецеффектов опять в 2 раза больше и все.
Не одобряю

Шепaрд
Укуренный патологоанатом 06.01.11 17:37

Ну хоть графика по лучше будет...
Хорошей графики на движке третьего Квейка не будет.

Укуренный патологоанатом
get away_[667] 06.01.11 17:42

Доильный аппарат запущен на полную катушку - вместо того, чтобы сделать полноценную третью часть, IW, не желая создавать что-то новое, предложат нам те же самые уровни из MW и MW2 (лень новые рисовать, ага) , только от лица персонажа, который в последней игре франчайза MW произнёс всего то пару реплик. Многовато чести для Ghost.
Боби Котик мастер своего дела. Уже торговую марку "Modern Warfare" сольёт в говно.

От Sledgehammer Games, думаю, тоже ничего хорошего ждать не стоит. Выпустят бездушный проходнячок, с нулевым креативом, минимум крутых сцен. Обычный шутер, который ничем не удивит.

Лучше подожду Call of Duty: Black Ops 2. Trearch красавцы, сделали прорыв не только среди своих игр, но среди всего бренда CoD. В итоге - лучший сюжетный боевик от первого лица со времён CoD 4.
Главное, чтобы Котик отдал причитающую им часть от продаж))

get away_[667]
Чупакабра [жду Дюка] 06.01.11 17:42

Log14
каким образом GOW, RDR относятся к этой новости?

Чупакабра [жду Дюка]
Lost patriot 06.01.11 17:44

Ё....... 2012-м????Охренеть это значит в этом году лапу сосём?Ведь можем и не до жить (если верить про конец света) )))))))))))))))))).А вообще это всё довольно грустно

Lost patriot
В "бане"
Крабовый майонез [Log14] 06.01.11 17:45

Чупакабра [ненавижу консоли]
Это относится к "ПК соснул" что собственно уже не новость.

А к новости это никак не относится. Как впрочем и все твои комментарии в данном треде.

Крабовый майонез [Log14]
geleznodorognik 06.01.11 17:52

я считаю что трейарч справились с блек опс ничуть не хуже чем IW, так что мне впринципе без разницы кто будет делать следующую часть CoD, главное чтобы игра в итоге вышла нормально оптимизированной и не глючной а в остальном все нормально

geleznodorognik
warp 37 06.01.11 17:52

Неплохо будет покойным Гоустом поиграть.

warp 37
warfarer123 06.01.11 18:22

Неплохо будет покойным Гоустом поиграть.
он наконец оправдает свой позывной:)

warfarer123
Black Label Society 06.01.11 18:23

если верить про конец света

он вроде в декабре 2012 =))
так что успеем))

Black Label Society
SkyraX 06.01.11 18:26

сморю и ржу как эти все зажравшиеся жирдяи от денег уже с жиру бесятся,лол,но коментс

SkyraX
GarryHellYeah 06.01.11 18:27

@IW работает над приквелом к MW?@
Это же самый бедно-сюжетный проект!!!! Он эффектен - это да, но черт возьми!

GarryHellYeah
FC Shakhtar Donetsk 06.01.11 18:32

сколько ещё частей MW будет?)

FC Shakhtar Donetsk
KOKАIN 06.01.11 18:36

Вот бы в новой сод была бы миссия где надо расстреливать консольщиков. Они орут пекаброд, но гамез, а ты им с м60 меж глаз. Красота... Кровища... Только мозгов очень мало разлетается.

KOKАIN
warfarer123 06.01.11 18:39

Вот бы в новой сод была бы миссия где надо расстреливать консольщиков. Они орут пекаброд, но гамез, а ты им с м60 меж глаз. Красота...
:D тоже хачу такой уровень!!!1

warfarer123
Nomad9112 06.01.11 18:50

Жду новый КОД!!!

Nomad9112
Omron 06.01.11 18:50

GarryHellYeah
да в код никогда не был важен сюжет. Это всегда была пафосная клюква. Это игра на пару вечеров с wow эффектом от постановки. А дальше идет мультиплеер на долгие месяцы. не стоит расценивать код как умную игру. для этого есть алан вейк,хеви рейн,амнезия

Omron
john_riccitiello_EA 06.01.11 18:57

Если новость не фэйк, то игра будет полная херня, и так БО особо не блестала а так еще будет какой-то сраный приквел а уж тем более про Гоуста. Персонаж то хоть и интересный, но вот делать про него игру ахинея....

john_riccitiello_EA
Удаленный 06.01.11 19:00

Respawn Entertainment наверняка сделает игру, которая может переплюнуть CoD

Удаленный
Чупакабра [жду Дюка] 06.01.11 19:07

Log14
'А к новости это никак не относится'
-а нах тогда это писать?

Чупакабра [жду Дюка]
Спартанец из Элитного Отряда 06.01.11 19:10

Вот бы в новой сод была бы миссия где надо расстреливать консольщиков. Они орут пекаброд, но гамез, а ты им с м60 меж глаз. Красота... Кровища... Только мозгов очень мало разлетается.



Никто не будет расстреливать тех кто платит, а тех кто не платит наоборот, поэтому в МВ2 появилась миссия с расстрелом русских, рашка вся сидит на пека, ну ты понил да.

Спартанец из Элитного Отряда
Крабовый майонез [Log14] 06.01.11 19:13

Чупакабра [ненавижу консоли]
Я выполняю обещание данное мною sony-просвещать заблудшие души и обращать их в нашу веру :D

Спартанец из Элитного Отряда
Малаца

Крабовый майонез [Log14]
Harder2play 06.01.11 19:13

Ну вы тут и наговорили))Инфа-то неподтвержденная,интересно будет, если что-то другое)))
P.S.меня в Black Ops мультиплеер не сильно радует,оптимизация,а так всё норм)

Harder2play
spaMER1992 06.01.11 19:14

Лучше бы любимца всех серий Прайса сделали гг.

spaMER1992
Denisko00762 06.01.11 19:25

за призрака играть будет весело. очень харизматичный персонаж с боевым прошлым...надеюсь инфу официально подтвердят

Denisko00762
BlackVeteran 06.01.11 19:40

Мой друг фанатеет от Соупа,теперь рыдает когда я ему новость эту расказал.

По теме:
Игра будет однозначно трешем.Опять новички возьмуться за серию COD. Печалька,печалька.
И в надежде что Respawn Entertainment сделают так,что-бы Бобби Котик пожалел что он не отдал ими честно заработаные деньги.
В ходе марктетинга можно видеть что Бобби Котик сделал серию COD(точнее организовал(то есть он он организатор но не имеет права забирать деньги тех кто служил у него,только часть денег)) и поднял её до самых небес,а дальше просто получает деньги за счет раннее бывшей славы серии COD 1,2,4,6.

Желаю Бобби Котику быть загрызеным собакой чей он был хозяином.

BlackVeteran
BlackVeteran 06.01.11 19:53

Слава богу что я не русский.Украинец.Кста научите разводить срач,а то в Бед Компани 2 надоело уже бегать.)

BlackVeteran
Black Label Society 06.01.11 20:10

БоратЪ
Log14

порой мне кажется что вы два живых человека на сайте а остальное это боты)
с вами чертовски весело

Black Label Society
Крабовый майонез [Log14] 06.01.11 20:23

Спартанец из Элитного Отряда
"даже БоратЪ бот"
А я бот БоратЪ'а :D

Крабовый майонез [Log14]
Deadly_Dragon 06.01.11 20:25

BlackVeteran

Русский, Украинец, какая разница, начинка-то всё равно одна)

Deadly_Dragon
Крабовый майонез [Log14] 06.01.11 20:34

Спартанец из Элитного Отряда
Да?) В прошлый раз это была неделя. Я так плакал.

Крабовый майонез [Log14]
Стиги 06.01.11 20:39

Че притихли?

Стиги
BlackVeteran 06.01.11 21:24

Black_Metal
А вы мол малдаване да?)

BlackVeteran
Chocolatka 06.01.11 21:36

Жадный, жадный котя

Chocolatka
В "бане"
Zaraki G13 06.01.11 21:41

Короче серия вся слита в говно, от Treyarch можно ожидать только средненький шутер на голодняк... Остается надеяться на Respawn Entertainment...

Zaraki G13
PazeTiV 06.01.11 21:44

2012? Неплохой срок для разработки нового КоДа, может и выйдет что то путёвое.

PazeTiV
Sugar Shane Mosley 06.01.11 22:29

Если будет разрабатывать бывшая Инфинити Уорд, то можно быть спокойным, получится здорово :)

Sugar Shane Mosley
Iсе 06.01.11 22:38

Котика на кол посадить и все дела будут улажены )))

Iсе
S.G.T.Bash 06.01.11 23:43

Спартанец из Элитного Отряда
06.01.11 19:29
С какого фильма этот...повар?

Прошлый раз в новости про NFS HP Я долго ржал над этими 2-мя...=)))

S.G.T.Bash
Disciples3 07.01.11 00:36

Мда BFBC2 всегда был лудше код 6 и 7 и если в код 8 не сделают мего новый движок с подной разрушаемостью и не уберут поддержку вин XP Vista DX9 DX10. То будущее тока за Battlefield 3

Disciples3
WerV0lf13 07.01.11 01:13

Какие все-таки жадные Activision)) Такого даже во времена "темного рассвета ЕА" не было... Да что там: ЕА образца года эдак 2005 - просто ангел, рядом с Котиком и Ко)
Iсе
+1... И часть команды Treyarch, которая отвечала за сингплеер Black Ops туда-же... Это-же надо настолько примитивную игру родить - я еще, наивный, думал "ну МоН не очень удался, но сойдет, а вот ВО может что-нибудь свежее покажет".. А вот ***!

WerV0lf13
StalkerVlad 07.01.11 01:29

MW2 лучшая игра в серии и после неё трудно было сем-то удивить. Вышел ВО и ничего нового не показал только беги прямо и стреляй.
Приквел к MW это ваще бред ведь её мало кто купит. Посмотрим что сделают Sledgehammer не хочется чтоб это был какой-нибудь Future warfare ведь это уже не КоД.
нужно делат НОВЫЙ движок, возвращать бывших сотрудников ане судиться с ними и может только тогда мы увидим действительно достойное продолжение серии.
новый КОД всёравно жду)

StalkerVlad
Tiestotel 07.01.11 01:55

Да не,Infinity Ward может любой COD сделать: хоть про космос(Space Warfare),хоть про средневековье(Medieval Warfare),хоть про неандартальцев(Homo sapiens neanderthalensis Warfare).Главное,чтоб люди были талантливые и знали своё дело

Tiestotel
Ебать как я люблю хлопать дверью 07.01.11 02:25

"Угу, никаких вам Modern Warfare 3. Новая игра будет рассказывать историю солдата с позывными Ghost, которому был даже посвящен отдельный комикс, и покажет в деталях то, как он стал членом отряда Task Force 141."
Что за лютое дерьмо?

Ебать как я люблю хлопать дверью
BlackVeteran 07.01.11 02:34

Еще может как люди были макаками.Как ты бежишь от макак на скале прыгаешь на мамонта с твоим отрядом и убегаешь?
Патроны:Камни,каменные копья.
Ближний бой:Боевая дубина с камнем.
Флешгранаты:Песок,все что есть под рукой,даже гавно(вероятность убийства этим оружием равняеться 62%,так как противник либо задыхаеться приятным запахом,либо убиваеться из-за запаха,либо же просто в ответ кидаеться в вас.)
Не виданные горизонты!При очень сильном страхе человек может изобрести джетпак из говна которое должно вылетать со скоростью 5м/с.Подробности после изобретения машины времени.

Какое либо оружие не копируеться без соглашения авторов этого оружия.

Автор:Какой-то 14-летний пацан.

Автор мог кого либо обидеть,даже если он не хотел.(Это врядли)

BlackVeteran
yTuJIu3aTop 07.01.11 07:23

Что за лютое дерьмо?
Почему дерьмо то?Конечно хотелось бы узнать, дальнейшую судьбу МакТавиша и Прайса, но с другой стороны должна получится, не менее улекательная история с Ghoust'oм

yTuJIu3aTop
KOKАIN 07.01.11 09:47

А зачем парится с сюжетом, шконсольщики все говно сьедят что и подсунут. Сюжет хало к примеру.

KOKАIN
Ебать как я люблю хлопать дверью 07.01.11 13:46

Хало по сюжету уделывает старкрафт и ведьмака.

Ебать как я люблю хлопать дверью
Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] 07.01.11 14:14

вряд ли игра будет такой же хорошей,как прежде,лучше бы делали Modern Warfare 3.

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов]
За записи в блоге
Великий и Ужасный Пиладус 07.01.11 14:48

Бобби Котик убейся ап стену! IW супер! Ничего скоро этот толстопузый у*бок получит свое! Trearche (или как их там) будет ему *опу лизать и КОД-ы новые делать бывшие сотрудники IW замутят свой КОД и тогда убъется Котик!

Великий и Ужасный Пиладус
MYPAH4A 07.01.11 17:29

ну посмотрим,что получится. Вдруг не УГ? Ведь кто его знает...

MYPAH4A
ЕГЕРb 07.01.11 19:49

Нашли отмазку что-бы не делать и не обслуживать игры.

ЕГЕРb
Lavuer 07.01.11 20:31

А я все же верю разработчикам из IW. Как было сказано выше, они из любой истории могут сделать конфетку (респект этому челу). Конечно, хотелось бы логического продолжения битвы Соупа с Макаровым, но видно не судьба. С другой стороны - освещение событий, оставшихся за кадром MW 2, как вариант - тоже интересно. В конце концов, все могло быть куда хуже, дамы и господа. Вот только ждать действительно долго. Но, как всем известно - тру-геймеры - люди очень терпеливые :)

Lavuer
Tiestotel 08.01.11 00:13

Ну на мой взляд,Котик этим приквелом хочет ещё денег срубить с серии Modern Warfare,выжать все соки,ну а потом,может быть,по пьяни,выделит миллионов пятьсот на разработку Modern Warfare 3.
С кампанией часиков на 15,в ходе которой русские разнесут пол мира к чертям и сбросят на Америку "Кузькину Мать"; с сюжетом,достойным Нобелевской премии;с мультиплеером,который затянет больше всех онлайновых игр вместе взятых(без лагов и тормозов; с количеством карт около 50-ти;огромным арсеналом и большими возможностями его усовершенствования;новыми режимами игры);с интересным кооперативом;с новым движком,который уделает все CryEnginе'ы(и который будеет оптимизирован);и чтоб набор из 5-и карт не стоил 15$.

Tiestotel
MarcusFenixCrusader 08.01.11 01:08

Посмотрим что может из этого выйти.Ghost мой любимый персонаж и я надеюсь что про него выпустят игру.Помните после выхода MW2 были слухи что выпустят про него часть игры. Так вот я надеюсь что слухи будут правдой.

MarcusFenixCrusader
Hollyy 08.01.11 01:35

Я тоже надеюсь что эти слухи подтвердятся. Очень понравился перс. Я чуть не прослезился когда его убили.

Hollyy
guvar 08.01.11 02:06

Tiestotel
мечтай. С Котиком все франчайзы покатились в говно.

guvar
G12AmER-X 08.01.11 05:53

Ололо,котэ всех запрягает,хосет есо милиардик)давайте скажем нет етому жирдяю и его говнодютям

G12AmER-X
Assassin-Desmont 08.01.11 13:22

IW стала гогном. Жду чуда от Respawn Entertainment.

Assassin-Desmont
Tiestotel 08.01.11 16:03

Ну да,при таком отношении котика больше приходится надеятся на Respawn Ent/

Tiestotel
ЗелеНыЙ_КотЭ 08.01.11 16:16

Ммм... Разрабы сказали что Гоуст жив, может в этом приквеле и покажут как он выжил? х)))))

ЗелеНыЙ_КотЭ
ЗелеНыЙ_КотЭ 08.01.11 16:16

Ммм... Разрабы сказали что Гоуст жив, может в этом приквеле и покажут как он выжил? х)))))

ЗелеНыЙ_КотЭ
hoi3dd 08.01.11 17:46

Я одинаково страстно хочу поиграть и в то что все называют Modern Warfare 3 и в приквел про Ghost, так как мне очень нравится и вся серия MW и этот персонаж. Но за то что КОТЭ сотворило с IW я не стану тратиться на лицухи Колла до тех пор, пока справедливость не восторжествует (читай между строк - я никогда больше не куплю лицензию любой игры от Activision). А вот Respawn Entertainment, я уверен, сделают отличную игру под шефством ЕА и возможно сотрудничая с DICE.
Я не хочу сказать , что те кто работает в Activision муд_лы и пид_ры. Просто мы все заложники денег. Но я искренне желаю чтобы Activision повторили судьбу Interplay, а ЕА выехали на сцену на белом коне, как в своё время Bethesda.

hoi3dd
Добавил картинку на PIX.PlayGround.ru
EGO.Indy 08.01.11 19:36

КАК ВСЕГДА:"тупые русские хотят завоевать весь мир и начинают с Америки,а доблестные пиндосы их убивают и становятся героями"

EGO.Indy
Сотрудник PlayGround.ru Сотрудник Footsim.net
vlad1233 08.01.11 20:46

Мож будет интереснааа но переигрывать MW2 неееееет

vlad1233
SiViY_UA 09.01.11 01:03

Ребятам из IW нужно валить из Activision в Respawn Entertaiment и под руководством EA и может быть сотрудничая DICE или даже Crytek (если они реально провели класную оптимизацию то я не против увидеть "код" на СЕ3) сделают такую игру что Котик подавится своим баблом.

SiViY_UA
hoi3dd 09.01.11 01:46

pix.PlayGround.ru
У него есть 1000000000 баксов.
Это мы ему их дали.
Значит можем и не дать, или дать тем кто больше этого заслуживает.

hoi3dd
Добавил картинку на PIX.PlayGround.ru
ВАНЕСС 09.01.11 10:43

видать ни заструсили поджигать Москву!
лучше в батлу 3 дождусь и мочить америкосов буду

ВАНЕСС
HiperRiper 09.01.11 19:06

treyarch отстой, инфинити всегда были впереди, и хотелось бы чтоб инфитини всегда делали код

HiperRiper
Zaraki G13 09.01.11 19:31

zhenya10, там и американцы не ангелы, Шепард пустил на расходный материал своих подчиненных, чтобы свои грязные делишки прикрыть, за что, собственно говоря, и получил в глаз...
hoi3dd, правильно... Не куплю ни одной лицензии серии CoD...
HiperRiper, абсолютно верно...

Zaraki G13
kaef 09.01.11 20:43

Офигеть как котик разжирел)) тварь галимая)) я всегда был предан IW! если меня в прошлых КОДах последние миссии затрагивали,то в БО даже ни разу не затронула. Даа,лучше IW перейти к ЕА. Кстати ребят,я где-то читал,что ИВ создаст свою компанию или чё то там, и будут выпускать игры. И ещё: если сравнивать МоН и БО,то медаль мне больше понравилась чем это жидовское говно БО от котика.

kaef
hoi3dd 09.01.11 21:18

Точно-точно! Медальку я хотя бы прошёл, чего не могу сказать про БО. Причём в один заход, а БО несколько недель играл-играл, а удовольствия ноль. Вот и забил.
И ведь сразу знал что БО будет фигнёй - поэтому брал пиратку, а вот медаль - лицензию.

hoi3dd
Добавил картинку на PIX.PlayGround.ru
hoi3dd 09.01.11 21:34

pix.PlayGround.ru
А вот этих парней надо знать в лицо.
Джейсон Вест и Винсент Зампелла.
Это они построили, поставили на рельсы и запустили паровоз Call of Duty. Менеджеры приходят и уходят, а рабочие остаются (в индустрии).
Надеюсь КОТЭ повторит судьбу Джека Томпсона.

hoi3dd
Добавил картинку на PIX.PlayGround.ru
NICK98-98 09.01.11 21:40

Activision-ЗЛО

NICK98-98
dagahaz 09.01.11 23:16

Может митинг на сайте Activision за CoD MW3 устроить?!!

dagahaz
sotnikovich 09.01.11 23:51

Мне всегда был симпатичен Ghost. Его брутальная маска очень крута, наигравшись в MW2 я даже пытался как то на паре его нарисовать)) Надеюсь у Джейсона и Винса все получится!
P.S. КОТЭ реально задолбал, ему на игровую индустрию наплевать, главное бабло побольше по карманам распихать. Вот с**а!!

sotnikovich
Иллай 10.01.11 00:10

Боян этому котэ в руки! Не реально, взял с людей добрых , которые нам такую игру подарили , деньги сдирает! ГнидКО!откуда он вылез вообще??????????

Иллай
hoi3dd 10.01.11 00:59

Может лучше на сайте ЕА за продолжение Колла голосовать, ну разве что назовут по другому.
Да и Ghost мне очень понравился. Верите или нет, я раньше сам таким ником прописывался, жаль на большинстве сайтов он давно занят. Представьте моё удивление, когда я не где-нибудь, а в MW2 встречаю персонажа со своим ником. Ну как ей поставить меньше 10? Как коллекционку не купить после этого?
В том-то и дело. НИКАК!
Я уже не жду от Активии ничего кроме WaW в красивой обёртке с надписью "by IW for CODMW fans".
Прости IW, но ты для меня умер. Но кстати Treyarch для меня и не существовал.

hoi3dd
Добавил картинку на PIX.PlayGround.ru
Грендель 10.01.11 01:04

Вау! Ghost действительно очень харизматичный и запоминающийся персонаж. Очень неплохо было бы сделать его ГГ. Сюжет думаю можно сделать офигенный!

Грендель
SEGA_RUS 10.01.11 09:05

переродившаяся Infinity Ward работает над приквелом к Call of Duty 4: Modern Warfare. Угу, никаких вам Modern Warfare 3
прально
ещё-бы отсудили все права на CoD у котика, что-б не портил )))

SEGA_RUS
SuperKotik 10.01.11 11:39

какой смысл делать приквел за гоуста если он и так и так умрет , но все равно поиграть будет интересно , все таки IW мастера не то что treyarch

SuperKotik
WTF-OMG 10.01.11 13:31

Гоуст интересен многим игрокам. Сам хотел МВ3 ,но может быть они вернут сетевую из код 4 где важен скилл игрока важен еще больше.

WTF-OMG
Jekobah 10.01.11 17:02

SuperKotik
В том что он умрет ты не прав. Сами IW подтвердили слухи о том что он, наряду с Роучем жив.

Jekobah
EGO.Indy 10.01.11 18:15

А вот о Трейарч-это он не в бровь,а в глаз ;)

EGO.Indy
Сотрудник PlayGround.ru Сотрудник Footsim.net
kaef 10.01.11 20:14

Почему всегда хорошие игры убивает котик?) Небось за полтора бакса он даже готов защеку взять

kaef
wesker906 10.01.11 23:41

kaef
полюбому Котик токой)))
PS:Котик ваще уродец ща бы гамали в норм игру от IW, а не в этот COD:BO!!!

wesker906
Кубусь 11.01.11 05:00

Жду эту игру,и не важно как она выйдет с миллионными тиражами и прибылью или нет,Ghost очень мне понравился,да самый запоминающийся персонаж и сочувствовал ему,когда его убил шепард.

Кубусь
Jekobah 11.01.11 14:08

Народ, сколько раз мне уже вам повторять, Гоуст и Роуч живы, блин. Даже IW это подтвердили.

Jekobah
Тони Старк 11.01.11 18:02

как же гоуст и роуч выжил вот мне просто интересно, может давайте трейарч скажут что и резнов и штайнер и кравченко живы? гоуст пуля из магнума+бензин подожженный роуч то же самое я не буду спорить ибо не знаю говорили ИВ что живы или нет, просто мне интересно как они это приподнесут

Тони Старк
gogo7689 11.01.11 18:57

как же гоуст и роуч выжил вот просто интересно

gogo7689
Jekobah 11.01.11 19:46

А вот ХЗ, может быть они скажут что это видите ли от болевого шока, они выжили. Бред конечно.
Это звучит так же глупо как то, что Григгс и Гас появятся в MW3. Хотя если посмотреть, то Захаев Гаса не убил, он выстрелил рядом с головой, но кровь полетела. Тоже самое с Григгсом, но он начал падать раньше чем ему прилетела пуля в лоб. А вообще Call of Duty wiki вам в помощь, если покопаетесь, то можно понять что вудс жив (кто бы сомневался) и намек на появление молодого Прайса в гипотетическом Black Ops 2, хотя это тоже маловероятно, т.к Прайс закреплен за IW.
ru.callofduty.wikia.com/wiki
ru.callofduty.wikia.com/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%81
ru.callofduty.wikia.com/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B3%D1%81

Jekobah
gogo7689 11.01.11 20:37

спасибо

gogo7689
Jekobah 11.01.11 20:43

Да не за что)
Да и насчет того, погиб ли Резнов или нет, тоже большой вопрос.

Jekobah
iPavlik 12.01.11 04:31

Jekobah
да ладно, соуп в MW2 сильно на Ройбука из world at war похож, так что баш на баш, может таки и прайс будет в Black Ops 2 :)

iPavlik
mafiozo777 12.01.11 05:28

там ща че ток с этим гоустом не придумают,как с резновым в blak ops вот накрутили пипец вот и в эотй калве они наверняка что-нибудь этаковое накрутят ghost прикольный персонаж,но про него могут такое напридумывать они ет любят,сделают что он и во вьетнаме воевал и виделся с персонажами из black ops и т.д!!!!

mafiozo777
iPavlik 12.01.11 09:38

mafiozo777
Если честно, охото не пролог, а окончание истории MW3 увидеть ;)

iPavlik
Пушной зверь 12.01.11 12:45

Котега бы этого самогО... по местам боевой славы Ghost'a... В тех же условиях и с таким же противником, только в реале.

Пушной зверь
Jekobah 12.01.11 13:46

iPavlik
Ну да, а уж если учитывать, что Кравченко похож на Захаева. И не только сильно похож, да еще и моделька лица была использована та же, просто ее отредактировали немного.

Jekobah
gogo7689 12.01.11 16:56

если MW3 сделают я не уверен что её разрешат у нас

gogo7689
gogo7689 12.01.11 19:47

лучше уж пусть про гоуста сделают игру

gogo7689
Дарко Бревич 12.01.11 23:22

Когда Шепард подпалил Роуча с Гоустом, то на экране загрузки появилась надпись "Rouch K.I.A", а про Гоуста такой надписи не было. Не знаю, как они воскресят Гоуста? Лучще бы оставили их живыми, ну то есть кто-нибудь Роуч,Гоуст,Соуп,Прайс догадались бы то двое из списка выжили.

Дарко Бревич
gogo7689 13.01.11 00:50

После того как их подпалили они наверно встали и пошли покурить что ли?

gogo7689
Reactor_real 13.01.11 10:22

Дарко Бревич
А гоуст ли там был? Он же в маске был...может это кто-то другой?

Reactor_real
ArXangel_ann 13.01.11 15:53

Reactor_real
Гоуст это был, притом однозначно

Дарко Бревич
Не знаю, как они воскресят Гоуста?
Слово "ПРИКВЕЛ" что-нибудь кому-нибудь говорит???? События приквела будут разворачиваться ДО событий варфайров, когда все были живы

ArXangel_ann
Дарко Бревич 13.01.11 21:09

Reactor_real
Вполне, может настоящего или первого гоуста убили,а сам он являлся страхом для всех врагов.
ArXangel_ann
Там ещё говорилось, что после поджигания играть будем.

Дарко Бревич
iPavlik 14.01.11 11:59

ArXangel_ann
Да понятно про приквел) но желательно чтобы уж жирную точку в сюжете поставили, и лучше конечно чтобы это сделала IW

iPavlik
ArXangel_ann 14.01.11 20:14

iPavlik
точку??? в сюжете (а де он там кстати))))??? ты шутишь? и загубить ТАКОЕ БАБЛО?!!! Та разрабы скорее повесятся ))))
Насчёт IW полностью согласна - они лучшие... пока

ArXangel_ann
hoi3dd 15.01.11 09:09

Уверен что однажды мы поиграем за Прайса, Григгса, Гаса, Васкеса, МакМиллана, Шепарда, Виктора Захаева, Имрана Захаева, Аль-Ассада, Макарова, порулим Кабаном, Пиратом 2-5 (ведь у Активии пока нет ответа на миссию Gunfighters из MOH). Учитывая ЖАДНОСТЬ Activision-Blizzard я бы ждал ещё и стратежку по Коллу.

hoi3dd
Добавил картинку на PIX.PlayGround.ru
gogo7689 17.01.11 14:22

спамер хренов

gogo7689
Тёмный Лорд Дарт Вейдер 04.02.11 23:26

Activision Разрабатывает Больше Стрелялок а ЕА Гонок и Спортивных игр вот и подумайте !

Тёмный Лорд Дарт Вейдер
ARAB 29_RUS 13.03.11 03:31

А ЁЁ СКАЧАТЬ МОЖНО???

ARAB 29_RUS
ARAB 29_RUS 13.03.11 04:52

ИЛИ НЕТ А ТО НЕТУ НЕ ГДЕ ССЫЛКИ ТО

ARAB 29_RUS
Тёмный Лорд Дарт Вейдер 18.03.11 23:41

КоД МВ 3 Ghost Означает пРизрак ! а Значит он будет призраком бдет Всех вас ПУгать по ночам И Говорить Я Призрак я восскрес ! чтоб Забрать свои последние ТРУСЫ !

Тёмный Лорд Дарт Вейдер
Тёмный Лорд Дарт Вейдер 18.03.11 23:53

Дарко Бревич
Два Капитана ,Соуп и Прайс

Тёмный Лорд Дарт Вейдер