на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

EA представит миру Battlefield 3 первого марта на GDC 2011

Летопись создания Battlefield 3 тянется еще с 2007-го года, когда анонимные источники вывалили в Сеть горы конфиденциальной информации о третьей части породистого многопользовательского шутера. В прошлом году все искренне думали, что анонс игры состоится на E3 2010, но EA не стала торопиться и в июле лишь скромно объявила, что игроки, которые приобретут специальное издание Medal of Honor, получат место бета-тестеров Battlefield 3. Вот только жаль, что о самой игре издательство так ничего и не сказало.

Слава богу, ждать анонса игры осталось недолго. Уже через полтора месяца молчание будет нарушено. EA рапортует о том, что первого марта в рамках своей пресс-конференции на мероприятии GDC 2011 официально сорвет паранджу с Battlefield 3 да покажет игру со всех сторон. Намечается полноценная демонстрация игровой механики. Ух, не прошло и четырех лет!

Однако не только Battlefield 3 будет блистать на сцене первого марта. EA собирается познакомить публику с Shadows of the Damned, Alice: Madness Returns, Kingdom of Amalur: Reckoning, Crysis 2 и Battlefield Play4Free, а также – анонсировать несколько новых проектов. Каких? Ну, свежие вакансии в студию Danger Close Games довольно четко намекают на Medal of Honor 2.

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Не плохо! Но! Не думаю, что игра хоть на милю (по динамике) приблизится к "ТРОН"! ИМХО

0

Не плохо! Но! Не думаю, что игра хоть на милю (по динамике) приблизится к "ТРОН"! ИМХО

0

Круто, бедный мой кошелёк! Мне теперь не только Crysis 2 (Limited Edition) покупать, но и Battlefield 3!

0

Очередная часть ерунды и шлака

0

не бк 2 был зб, но ососнуливание пошло серии не на пользу, яркий пример бфбк2.

0

типичный представитель консоли с пг http://lurkmore.ru/images/5/57/Faggy3.jpg представитель пк http://www.stihi.ru/pics/2008/01/12/2915.jpg

0

Консольщики на много отстают от Пк. Ведь н Пк есть "ТРОН"! И я уверен Трон 2 не загорами... Поэтому пусть получают Батл Фиелд3, они всё равно в пролёте.

0

ура. слава богу разрабатывается!

0

Alice: Madness Returns и, в особенности, Crysis 2 жду - а на Battlefield 3 и всё остальное как-то всё-равно

0

superman96 xDDD Что за бред он несёт? представитель пк Ололо, педик ласкающий себя - представитель пека? Укуренный П. будет в шоке.

0

яркий пример бфбк2. Угу, который был портом с консолей. представитель пк Представитель ПэкаГейминга гей ? XDDDD

0

Crysis 2,Battlefield 3 куплю на ПК,на консоли старший сын играет в детские игры,брал консоль исключительно для детей.

0

Sp4rtan Lеgiоn Вот и геи вылезли, ток голубым на ум придет глядя на эту картинку что это геи, поздравляю, вы нашли друг друга.

0

Elriks *РукаЛицо* поменял картинку ?) Евгений Ваганыч шутка оценил.

0

сладкий длииииный хер :))))))) три

0

Lеgiоn ты а чом!7!?!771 Унчартид графон не как укризисе ни рикамендую эту игрулю!

0

Elriks А картиночку-то поменял, но правду о вас мы узнали.

0

Ога ога тупой отмазон, смотри куда жмешь это была третья картинка юзер пк+ консоль, можно сказать вы с легионом оскорбили всех мультиплатформенников, назвав их геями. Слит. Следующий.

0

Просто Мама не дала ему таблеток после обеда

0

Lеgiоn Акстись Аскинья и покай свои грехи перед пк

0

http://www.weebls-stuff.com/flash/466_horse3.swf сосааааа-а-аа-аааааааааааааа---а тттттьь ь ьььь

0

Бред = нет аргументов. Хоть бы придумал бред вроде " на пека удобней играть". Видимо с фантазией совсем бида.

0

superman96 Ухахахах все про трон свой там чето гонит, да трон это игра для школоты по его нику понятно сколько ему лет.

0

HaWkk *РукаЛицо* TRON 2.0 смотрит на твоё высказывание как на противоречие в системе. Kolektor :D

0

Блеать, опять в комментах унылый троллесрач. А новость шикарная. Ура !!

0

Если и бф3 будет продолжать унылую эпопею бф2-бфбк2, то я совсем разочаруюсь в этой серии :( А лучше бы бф3 сделали кроссплатформенным, как бф43 хотели. Вот бы баталии разгорелись :)

0

Очередная часть ерунды и шлака Сам ты шлак: серия battlefield всегда была лучшим мультиплеерным шутером!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lеgiоn Мамба: ... официально сорвет паранджу :D

0

серия battlefield всегда была лучшим мультиплеерным шутером! - Скатившимся в унылое говно. Оно сейчас почти не отличается от того же кал оф дьюти, только проигрывает ему в качестве.

0

Скатившимся в унылое говно. Оно сейчас почти не отличается от того же кал оф дьюти, только проигрывает ему в качестве. "Bad Company" и "Bad Company 2" являются консольным ответвлением, так что не стоит судить по ним. Вот если Battlefield 3 окажется таким-же (не дай Бог), то тогда можно будет кричать о гибели серии, а пока еще рано.

0

Скатившимся в унылое говно Как и код, да и не в такое уж говно. Тем более БФ3 уже долго делается и намерен продолжать традиции настоящих БФ, а не БК. Ну а как оно будет увидим позже.

0

ЭТОТ ДЕНЬ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ КОМРАДЫ!!!!!

0

Да уж, деньги полетят в этом году... Столько игр покупать )

0

Капец, в любой новости устроют срач, то картинок на пол страницы нахреначат, то спорить про консоли начнут. От ваших агрессивных коментариев пис*н длинней не станет. Волерьянки выпейте раз так так агрессия из всех дыр прёт.

0

Хотелось бы больше узнать о игре Battlefield Play4Free ждем 1 марта)))

0

VITECHEK777 а что про неё узнавать то? я уже месяц в неё играю, гибрид получился... графика из бф2, динамика геймплея и классы бойцов из бк2, и шоп с прокачкой из бф heroes

0

Для меня серия умерла после Вьетнама. До этого бф брал массовостью сражений ( 32 на 32 это вам не 8 на 8 ) количеством техники, а какие к нему моды делали... А теперь взять серию начиная с бф 2 - меняется графика, геймплей, и всё. Сражения упростили до дебилизма, технику урезали до нельзя, убрали SDK... Скатившимся в унылое говно Как и код - не согласен. Код остаётся кодом. В игре практически не меняется игровая динамика, её не пытаются упростить. Надеюсь в будущем серия перерастёт во что-то на подобие того же бф, только не такое примитивное.

0

Ура господа это та самая БФ3

0

жду сегун 2 и батлу3, может и кризис 2 прикуплю :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВСЕ НА ПОЛЕ БИТВЫ! первый скриншот из бф3))) нашел)))

0

superman96 Ты дибил, причём здесь это говно трон???

0

Не понял, а че, Crysis 2 опять переносится? Обещали в феврале.

0

В этот выкидыш Medal of Honor задаром играть не буду, а EA просто пали до уровня калохмырей которые изо всех сил пытаются приютить этого выкидыша под предлогом беты BF3, а настоящим фанам серии BF, как мне и многим другим обладателем лицензионных частей BATTLEFIELD-ов фуфин, вместо поощрительного ключа. Жаль, что такая вот "политика" набирает обороты... и тут нету представителей EA ------------------------------------------------------------------------ Что касается Battlefield 3 несомненно жду и обязательно лицензию.

0

IDK91 первый скриншот из бф3))) нашел))) Вообще то это фотка, а не скиншот, игры с такой графикой будут минимум лет так через 5 :( komsomolets а че, Crysis 2 опять переносится? Обещали в феврале Да..... откуда вы такие берётесь, ты последние месяцы в лесу что ли жил? По сабжу: "опять" его не кто не переносит, перенесли его ещё в третем квартале 2010 года, и теперь он выходит 22 марта в Америке и 25 марта в Авропе.

0

IDK91 Это больше похоже на фото или концепт арт. Если такая графика там и впрям будет то игра будет нечто новое в жанре.

0

IDK91 вау какая графика :D обратите внимание что игру делали долго и скорее всего будет мега крутой онлайн игрухой! всех порвет на куски (надеюсь =) ). Быстрее бы системки узнать да и в открытый бета тест сыгрануть если будет. Быстрее бы 1 марта! Надеюсь непадут в моих глазах EA.

0

да просто качество скрина не очень. а так похоже на какой нибудь Крайсиз)

0

раскрою Кто я, консольщики, Вам пиXда (!) img4.imageshack.us/i/photo0003jt.jpg/ Это Я блеять!!!

0

IDK91 Если не секрет - можешь источник скрина кинуть?

0

вторая часть неплохая Согласен, но мне как-то больше по нраву "Вьетнам".

0

Танк похож на еврейскую "Меркаву" или амерский танк из круизиса. Это не может быть скрином из бф3.

0

Dirkus ...Я его тоже ,по началу, за "Меркаву" принял, но ряд признаков не присущи еврейскому "Монолиту"

0

Да, это Меркава мк4 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0

0

Кто гей? Где гей? В наших рядах нет гомосексуалистов. А если и есть, то это всё проделки Зелёного Пети-Лысика. Лесник, ты похож на [s]СуперФедю[/s] лесника. Только вот тот (Федя) более тучный и живёт в Канаде. Фотал на мобилу- нехорошо для ПК-геймера.

0

Я его качать да же не будут,нет движка CryEngine 3,выкиньте на свалку свою Батлу3. Какой нафиг это скрин игры,это ваще реальное фото,до такой графике Батле3 как до луны на тракторе.

0

Это будет атомная бомба ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

отличия есть но не сильно,тем более игра будет технологичнее.освещение решает

0

Ура, товарищи! Отец всех масштабных мультиплеерных шутеров скоро снова будет с нами!

0

IDK91 Различия очень большие, на первом скриншоте видно как текстура ландшафта наложена на малополигонный холм, а на второй до нереальносто проработаны миллионы частиц и писчинок. Это скорее фейк а не бф3, потомучто это уже сверх идеал графической возможности (имхо). Ты ссылочку дай на скриншот!

0

Шелдона только не трогайте.

0
MayGLi
MayGLi

ну что ж бедм ждать

0

да будем ждать 28 февраля..

0

отличия есть но не сильно,тем более игра будет технологичнее.освещение решает Что тут сравнивать?)) однозначно фейк!

0

Да это самая обычная фотография,странно и неужели какие то ло...хи ведутся?

0

С нетерпением жду Батлфиелд 3!Один из лучших онлайновых шутеров возврашается!ИМХО у КОДа тоже крутой мультиплеер(MW2,BO)а еше есть бесмертный Quake,HL,UT и другие шедевры!Еше раз ИМХО а КС самый унылый и убогий шутер.

0

Монстр_Crysis, не, я каждый день в интернет захожу, чтобы посмотреть когда Crysis 2 выйдет. Будь скромнее: спросили - ответь, если не лень, только нормально. Надеюсь BF3 будет следующим этапом эволюции серии.

0

Боюсь выход на консолях превратит игру опять в урезаную аркаду для джостиков(( вот будет разочарование.

0

игра не будет поддерживать 9dx? интересно как она будет идти на консолях???

0

Хм... интересненько, а ведь ты прав! Но думаю они что-нибудь придумают, все же это в их интересах денег побольше срубить. Жаль вот только кооператива не будет, а если даже и будет, то все будет делаться для консолек на 4 игроков=(

0

Pihagor будет кооператив, будет на PC.

0