на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Red Faction: Armageddon - в марте или все-таки в мае?

В последнем ролике, посвященном Red Faction: Armageddon, «синим по черному» написано, что релиз игры состоится все-таки в марте. Напомним, что в сентябре прошлого года компания THQ доступно объяснила нам, что не хочет запускать RFA раньше мая. По словам издателя, подобное решение никак не связано с нехваткой времени, просто новые игры должны выходить равномерно, а не все разом.

Но, как позже выяснилось, дата релиза, вмонтированная в демонстрационный ролик, оказалась банальной оплошностью разработчиков. Представители THQ поспешили исправить допущенную ими ошибку, заверив шокированную аудиторию в том, что игра непременно выйдет в мае, никак не раньше. Странно, что видео никто не удосужился посмотреть заранее, тем более, что мероприятие, где оно было показано, организовано самим же издателем.

В общем, если вы уже успели посмотреть трейлер, забудьте о том, что видели в конце. Да, кстати, в ролике присутствуют сцены из Red Faction: Guerrilla, вышедшей в 2009-м году, так что не пугайтесь.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Поздравляю Павел, теперь вы круче Астафьева. Грац.

0

FUUU~ Из норм Red Faction: Guerilla сделали какой-то Dead Space, ток на Марсе

0

[Rus]DPOH Согласен, тоже не нравиться куда повернули Red Faction shizoyd Вам бы он точно не помешал....

0

Блин какоето фуфло......предыдущая была получше

0

Игра хороша, ждём армагеддон!

0

Очень,очень жаль...хочу уже скорее поиграть!!!))

0

мне кажется ничего особенного не будет, дед спейс выйдет раньше и кэп подсказывает, что он будет лучше

0

[Rus]DPOH абсолютно прав, сделали не пойми что.

0

Чуваки , при чем тут Dead Space?

0

ministermax монстры и атмосфера немного похожи. сами разработчики признавались что черпали вдохновение в Dead Space.Трейлеры понравились, новая фишка с "возрождением" зданий просто прекрасна.Линейность на мой взгляд не должна повредить игре, в Guerrilla ненужная свобода действий иногда надоедала

0

heket777 Линейность на мой взгляд не должна повредить игре, в Guerrilla ненужная свобода действий иногда надоедала. Заметь, ты сам сказал иногда, так что еще не все потеряно, правда вместо того чтобы заселить открытый мир Guerilla, THQ решили перенести действие в подземелья Марса. А фишка с "возрождением" зданий прекрасно бы смотрелась в Guerilla, с ее-то разрушаемостью.

0

Серию Red Faction испортили,мы наблюдаем гибель хорошей игры.

0

Red Faction блин, никогда не стоит на месте. Сначала - шутер с частичной(на тот момент - превосходной для 3D) разрушаемостью.2 часть хуже гораздо.Следующая - с открытым миром и почти полной разрушаемостью в 3D.А сейчас что?Сейчас - DS-клон, а ведь первоначальная идея - разрушаемость и только-то!Стыд разработчикам.Стыд издателям.

0

ДС в 100 раз круче всей убогой серии РФ... если этого непонимаете, то купите мозг, мне помогло, инфа 100% http://infometer.ru/info/288630

0

Надеюсь за это время разработчики успеют подшаманить над игрой, чтоб та вышла без багов.

0