на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Autolog в Shift 2 станет более функциональным

Вы наверняка уже слышали, что Shift 2: Unleashed также обзаведется поддержкой системы Autolog. До недавнего времени все были уверены, что студия Slightly Mad не станет заморачиваться по этому поводу и просто выпустит адаптированный под свой новый проект вариант вышеуказанного сервиса. Но, как говорится, совершенству нет предела. По словам разработчиков, Autolog в Shift 2 станет более функциональным и надежным.

Начнем с того, что сама система будет переименована в Need for Speed DNA. Это касается не только Shift 2, но и всех игр, которые выйдут в ближайшем будущем. Безусловно, принцип ее работы останется прежним, никто и не планировал начинать все с нуля. Нажимаем на кнопку, входим в Autolog, смотрим список треков и установленное для них время, определяемся с курсом - и вперед. Все просто и удобно. Но Slightly Mad этого показалось недостаточно. Продюсер проекта Джэсси Эбни решил рассказать о нововведениях более подробно. Помимо слежения за временем, в задачи Autolog теперь также входит распределение данных по категориям (по трекам для быстрых заездов, типам гонок и автомобильным дисциплинам). Вдобавок ко всему, система будет записывать информацию по отдельным сегментам конкретного трека, что в свою очередь предоставит пользователям возможность более тщательно следить за своими друзьями и их достижениями. С учетом того, что Shift 2 позиционируется разработчиками в качестве автосимулятора, подобные изменения придутся как нельзя кстати.

Ну и напоследок. По традиции владельцы копии Hot Pursuit, решившие приобрести Shift 2, получат от Electronic Arts два суперкара в подарок - Pagani Cinque Roadster и полицеский вариант Lamborghini Reventon. Для этого нужно зайти на свой аккаунт и ввести специальный код.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Отлично, ведь прежний автолог был достаточно убогим и малофункциональным! Надеюсь про чат не забудут!

0

лучше бы античит на пк сделали.. а то смысла покупать лицуху нет.

0

wartak покупать игры на пк о это чтото из рода фантастики

0

Очередная отговорка пиратоты на тему "как оправдаться, чтобы не выглядеть жлобом, качающим игры и удивляющимся почему на PC мало игр": в игре полно читеров.

0

Лучше силы потратте на игру а не на autolog

0

Продюссер Шифта - стерва с МПХ. Пиарит эту недоигру оскорблениями в адрес Великой Гран Туризмо. Наверное, это из-за того, что не может пройти и раздел для новичков

0

9й наф!!! ААаа убейтесь все...... у мня хорошее настроение ))

0

Elriks Да комы вы *ля нужны Ну а в игру поиграю. Валер, GT5 кусок недоделанного Кала, патчи по пол-тара гигабайта, как бэ намекают.

0

И шифт, тоже, аркадка претендующая на звание шедевра...

0

Ееее...Новые машинки обладателям Hot Pursuit)))А как их получать то надо будет?Что за код вводить?Код Hot Pursuit чтоли?)

0

Элитные DLC с Феррари снова будут для консолей ONLY.

0

Эдик Мухаметов Хз, в Hot Pursuit Autolog сканирует, играл ли ты в какой-нибудь другой NFS и дает тебе бонус, но как... хз. Кстати, когда будет объявление акции "Спасибо"? Интересно узнать победителей.

0

Как бы не произошло как с HP - все на разработку Autolog и ничего на режим карьеры.

0

почему они не сделают 30 одинаковых Скайлайнов и платные фоновые картинки в длс для редактора? они ведь так больше будут походить на симулятор.

0

Валера Черная Мамба Я играл во все GT кроме первой части. GT 5 отстой по сравнению с GT 4. Новые машины куда добавят? В HP или Shift? Насчёт кода у меня проблем не будет, т.к. у меня лиц. Limited Edition.

0

Сделайте лучше новость про то, что Crysis 2 BETA скоро доберется и до ПК

0

...А что придурчик (Smotritel37) уже купил себе Dead Space 2 или ждет кряк находясь "в жестком ноугамазе" ?

0

Автолог это единственное, что подогревает интерес к режиму карьеры, нравиться ставить новые рекорды среди друзей. Если бы его не было, то игра быстро надоела. Это хорошо, что будет и в этой части.

0

woodman3451 А что придурчик (Smotritel37) уже купил себе Dead Space 2 или ждет кряк находясь "в жестком ноугамазе" ? зависть плохое чувство. вот представь утебя был-бы игровой комп или консоль и ты мог-бы как все нормальные люди играть, ато ютуб, да срач нафоруме. бедняга :(

0

получат от Electronic Arts два суперкара в подарок - Pagani Cinque Roadster и полицеский вариант Lamborghini Reventon ОГООО!!! ниче себе щедрость, такие тачки дарить!!!

0

GTTV создатель квакодумов на квейконе когдато свои феррари главным призом делал ога)) И вообще кто то там наехал на гран туризмо 5....Х_х..да есть недочёты..но как автосим она уделывает даже пкшные аналоги от сим бин и реал расерс...БЫл бы у мну пс3..первой покупкой был бы имено гт5, однозначно.... Хотя да нфс шифт неплоха...хотя обилие ненужных ярких спецефектов..общая глаумрность и наромаждённость пичалит(

0

Точно.... мноие не играют игры непрочусвовываю игры..они тупо получают все ачивки и уходят....

0

Укуренный патологоанатом может быть может быть...рейс про и житиер асинг точно пролетают против ги5... да и форза3 неустоит скорее

0

Укуренный патологоанатом Прямо-таки соу мач ? Фру-ля-ля с лепездронами можно приготовить и дома. Но лучше пойти в ресторан.

0

Укуренный патологоанатом количсво трасс погодыне услвоия и поведения авто на дорогах уж получше чем в овер 90% известных... да ещё играмотная карьера...*__* в ХУД игры нечего лишнего неналожено..неаких ярких и лишних вспецифектов... дасамо меню перегружено малцьа..но звук..цветовая гамма и всё остальное...Х___х

0

Валера Черная Мамба Ага, и поесть за чей то счёт. :СарказмФейс:

0

Энтузия не для масс была. Игра своеобразна и не очень удобна. ДжиТи лучше. Прямо сейчас прохожу Endurance "500 миль по Лагуна Сека" в Би-Спек

0

Эм а можно по этузии побольше инфы плиз..ну мб ссыль на игн, если е сложно..ну или на русские ресурсы?

0

круто замутили с тачками!)

0

Пиарит эту недоигру оскорблениями в адрес Великой Гран Туризмо. ХАХАХА!)) Уже с этим ГТ5 заколебали! В каждой новости "ГТ5 - это крутая игра, а шифт гумно" ну и все в этом роде. Невижу в шифте ничего плохого, может, ты не играл толком в шифт, зато ГТ5 себе купил еще до выхода обзора на ПГ и только потом понял, что облажался! И теперь внушаешь сам себе, что ГТ5 - ништяк игра!)

0

devil208 Эм шифт и правда гламуренбольно и аркаден...так что гт5 в этом плане более симоват... и недоигрой её назвать нельзя..в ней контента и возможностей больше чем в шифте, факт

0

ПГ е последняя иннстанция)

0

а я и не называл его недоигрой, я просто сказал, что заколебали уже "Шифт вс. ГТ5" "Консольщики вс. ПК"! В каждой новости про шифт!

0

Эм шифт и правда гламуренбольно и аркаден... Да ДжиТи5 более серьезный симулятор чем шифт. Но шифт - не аркада. Пройдя игру на макс.уровне с макс. реализмом и настоящими повреждениями, могу сказать точно шифт не аркаден.

0

Сейчас ездил по треку Топ Гир на Танк-каре - 5,5 метров, открытый кузов, движок от танка в 1000 лошадей, 3,5 тонны. Круть. Проворачивает колеса на любой передаче. ДжиТи5 держит при себе немало крутых карт - в игре есть не только академичное вождение.

0

Да ДжиТи5 более серьезный стимулятор :D Валера Черная Мамба Да ты что? O_O Правда? :D

0

За провального Autolog не буду брать лицензию.

0

Согласен, хрень полная этот автолог, постоянно одни какие то загрузки сплошные

0

Не, Шифт 1 уже соснул у GT5, а второй шифт будет сосать у Божественной Forza 4. Suck Everywhere

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
0

Божественной Forza 4. Как бы не заставили в тачки с помощью кинекта мыть... Симулятор автомойщика будет. АТВИЧАЮ.

0

но там тоже физика на уровне гта3 Юморной однако. Что ты подразумеваешь под словом физика и играл ли ты в форзу ваще?

0

Smotritel37 чо ты там загоняешь. глянь у мя в профиле геймертаг бф. я хотел что-то новенькое купить, код или нфс. почитал на форуме нфс тему "читеры" и передумал покупать. с кодом итак все понятно. на пк - читеры самая главная проблема.

0

ШИфт 2 саснёт даже у третьей форзы...Это я как Пэкашнег говорю

0

Enjoy your batthert :-3 У меня его нет дурачок :З содранных из предыдущих частей в которых 2\10 без салона Зато все 200 премиум автомобилей выглядят так , что и NFS не снилось. Suck!! за 6 лет разрабы Пили, покупали проституток :З But, всё таки сделали хорошую игру. Так что : Suck Everywhere. Version 2

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
0

Хм Баракуда... мб даже и не премиумные машикни внешне выглядят реалистичнее шифтовских..и если не выглядят, то на дороге ведут себя точно реалстичней.....

0

MrOrangePCfun Не, не премиум выглядят как в GT4, то есть в 2010 с таким авто... ведут себя как тазы, пока не перейдёшь на уровень выше новичка, а испытания, без руля вообще не пройдёшь. QUWIDE Да признай, Шифт2 соснул :TrollFace: Хотя судить ещё рано, да.

0

QUWIDE Обаснуй за позорище. Если шифт кромое гламурности и ярких спецэффектов не чем нелучше дурих игр в жанре автосим, а даже хуже, то что ут поделаь?

0

QUWIDE Обаснуй за позорище. Если шифт кромое гламурности и ярких спецэффектов не чем нелучше дурих игр в жанре автосим, а даже хуже, то что ут поделаь?

0

Bаrаcuda Ну сим на то и сим чтобы играть на руле... Нфсу хватит и джойпада

0

QUWIDE Неделю провёл за боксом играя в ридж рейсер 6 форзу 3 и проджек готам расинг 4...Х_х НА одном ефекте салона далеко не уедешь....Ты же не в симулятор салона играешь ...

0

Серии нфс из аркадных игр невырватсья некогда.... да шифт стал правдоподобней и серьёзней...но неболее...

0

Как будто повреждения в нфс когда то были серьёзным препятсьвием..а главное реалистичным....Сери\я нфс неплоха нет...но она и не лучшая..в последнее время...

0

Чего спорить нфс всегда была попсой и на любителя гламура, гт для серьёзных игроков.

0

И вообще кто то там наехал на гран туризмо 5....Х_х..да есть недочёты..но как автосим она уделывает даже пкшные аналоги от сим бин и реал расерс... санитаров в студию! как симулятор гт-уг, но если это не сим, тогда аркада? к сожадению доставляющих аркадных элементов типа расшибания машины как в гриде и звероподобного рёва движков как в шифте там тоже нет, в итоге гт5 это игра лишённая и симуляторности, и фановых элементов, которых полно в форце3 там вообще ничего нет хорошего кроме фоторежима Кто то инфу по энтузии просил , я как раз тв тюнер подключил

картинка на самом деле там получше вот такая,

просто мои видео ютюб как то неправиьно обрабатывает и даже квадратиков добавляет( может из за того что видосы мои интерлейсингом обработаны

0

http://www.igcd.net/movie.php?id=10000082 автопарк

0
0

детализация премиумов в гт5 действительно такая что шифт курит

0

Jarama. Я могу только смеяться над вами и вашими познаниями в игровой индустрии. Видимо вас не смущает, что этот скриншот из Анлишеда. Ранней версии. А вы, получается, одновременно обсираете игру и восхищаетесь ею. Как это некрасиво. К слову, в Slightly Mad работают люди, которые работали в SimBin. Всё познаётся в сравнении. Слова вроде "shift слишком гламурен, а гт5 это сим" - это бред школьников, которым неведомо сравнение. Впервые слышу, чтобы в симуляторе оценивался графический критерий, а не физический. Видимо ожидание GT5 закрыло консольщицам глаза. Shift даже сейчас выглядит очень достойно, причём во всех ракурсах. Здесь нет деревянных автомобилей, портированных из прошлых частей. И большим плюсом идёт открытость для модификации, ведь можно сделать игру, которая заткнёт GT5 за пояс. Но больше всего меня убивают люди, которые сравнивают Shift c Dirt и Grid. Ребята, запомните раз и навсегда: Dirt и Grid - АРКАДЫ. Присутствие реальных гоночных чемпионатов, гоночных элементов, нетюнингуемых гоночных машин и архисложных гоночных винилов НЕ ДЕЛАЕТ ГОНКУ СИМУЛЯТОРОМ! Когда же вы это запомните? Не вшеншие цацки "типа как в реале", а ФИЗИКА.

0

McTalon Ух ты ж как загнул, в чем-то я с тобой согласен.

0

Даа...игра получилась интересная, но за лицензию приходиться переплачивать...но зачем платить за нее, тем более в рунете?? Когда ее можно скачать абсолютно бесплатно здесь http://nfs-shift-2.narod2.ru/ без регистрации!!!! Таблетка к игре прилагается))

0