на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Torchlight 2 выйдет не раньше июля

Релиз Torchlight 2 состоится в июле, а не в марте, как сообщалось ранее. По словам руководителя студии Runic Games Макса Шафера, разработчикам понадобится чуть больше времени, чтобы «причесать» XBL-версию игры.

В общем, типичная ситуация. За месяц до выхода кто-то понял, что проекту чего-то не хватает. Вот и решили, что не мешало бы слегка поправить интерфейс в игре. А заодно заняться ее оптимизацией и анимацией. Что ж, раз уж на самом деле это необходимо, то пусть лучше делают. Torchlight 2 перенесли всего лишь на четыре месяца. Согласитесь, не самый большой срок для современной индустрии видеоигр. Так что мы подождем.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Coffemaker Слишком пошло=) А я в блоге первей опубликовал!

0

Coffemaker Нехило он себе перец надрочил:)))

0

1 часть прошел жду 2 мне понравилось : )

0

http://www.playground.ru/blogs/other/13021/ читаите

0

Из-за урезанной версии страдает нормальная.

0

Опять из-за косолоты ждать придется.

0

Первая часть вышла практически без багов. Многих расстраивало отсутствие мультиплеера (хорошо что в сиквеле это решили). Однако надеюсь что в сиквеле также встречу заветный респек и изменение управлении в настройках, а не в ресурсах игры. Радует то что мы увидим новых героев во второй части. И интригует изменение интерфейса, скорее всего он снова изменится в сторону демо-роликов Diablo III. Необычна будет концепция с питомцем в мультиплеере,надеюсь они хорошо решат эту проблему. И радует что действительно не на такой долгий срок отлижили, лично мне не верилось вообще что сиквел выйдет до осени!

0

Играл в первую часть с удовольствием - это редкость для новых игр :) Очень жду вторую.

0

Вторая часть будет всего лишь сделанная на скорую руку, немного изменённая первая часть..ничего нового думаю там для себя никто не найдёт

0

Что за игра? А,очередной диаблокиллер,ну да,ну да.

0

а причем XBL версия, если в целевых платформах на пг показывает токо пк?

0

Не понимаю, как в такую игру можно играть на гейпаде. Хотя консольщики - это особый вид животных, у них руки уже заточены под кривое управление на шутерах от первого лица, привыкнут и к Дьябло-подобным играм...

0

а причем XBL версия, если в целевых платформах на пг показывает токо пк? Они первую часть причесьівали на 360 вот и задержка второй.

0

Ну до выхода диаблы, ето наверное лучшая такого рода игрушка будет ,с учетом того что в ней мультиплеер появится. А пока она не вышла, можно поиграть в DarkSpore, тоже из этой серии..

0

guvar Она кстати 1 в 1 копирует диаблу по всем элементам, даже музыку схожую подобрали..., так шо ето лучший клон который я видел, возможно она даже не хуже 3-й диаблы получится...

0

Первая часть супер, понравилось очень. Жду вторую, надеюсь понравиться.

0

Первая немного сгладила время ожидания третьей Диабло, щас и вторая сгладит, игра весьма интересная, не хватало тока побольше деревень, что добавили и мультиплея что тоже внесли, жду с нетерпением думаю до выхода Д3 успею пройти и прокачать хоть одного до максимума с кем нить на пару.

0