на главную
об игре
Brink 09.05.2011

Бета-тестирования Brink не будет

Директор студии Splash Damage Ричард Хэм официально заявил, что открытого бета-тестирования Brink не будет. Вместо того, чтобы демонстрировать пользователям сырой проект, разработчики решили довести его до ума самостоятельно, за закрытыми дверями и без лишней рекламы. Напомним, что шутер Brink поступит в продажу на территории Европы 20-го мая. Игра выйдет сразу на трех платформах - PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Несмотря на все вышесказанное, команда Splash Damage все же считает, что бета-тестирования и демо-версии являются очень важным этапом в разработке любой игры. Но есть одно но. По словам Ричарда Хэма, пользователи всегда хотят видеть новый проект отполированным до блеска, и неважно, что это всего лишь «пробник», все должно быть идеальным. С похожей проблемой разработчики столкнулись при тестировании Enemy Territory: Quake Wars, поэтому было принято решение, что Brink не покинет стен студии, пока не будет полностью готов. Тем не менее, шанс увидеть шутер до официального релиза все же есть. Сейчас разработчики заняты балансом и корректировкой, выяснением, что работает, а что нет. Поэтому, как только Brink сможет показаться на публике, они, возможно, изменят свое решение. В любом случае, издательство Bethesda Softworks нам об этом сообщит.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Ждем так сказать отполированный проект

0

Лол.Я посмотрю что будет с этим когда выйдет Battlefield 3.

0

Да и пофигу что не будет...сыграю када выйдет фул вершион JerelyMarleCrash Лол.Я посмотрю что будет с этим когда выйдет Battlefield 3. а будет то что школьё побежит покупать его пачками...ну или есть торент трекеры..а на этот проект забьёт болт.....даже не нужно быть вангой чтоб знать это

0

пускай хоть системки анонсируют....

0

Бета-тестирования Brink не будет Мы и не сильно-то ждали.... .

0

PAC MAN хаха, выйдет код и все забьют болт на бф

0

shizoyd хаха, выйдет код и все забьют болт на бф Аххахах..а я и не спорю..истену глаголешь однако!

0

правильно однако, ненада со мной спорить

0

В принципе и игру можно отменить, никто как-то особо не заметит.

0

Old-gm типун тебе на...наглую мордашку!!!

0

тоже согласен с вами! школота побежит покупать код или бф3 ну что покажется им умопомрачительно крутым!

0

Old-gm если L.A. Noire отменить тоже никто особо незаметит

0

Лол.Я посмотрю что будет с этим когда выйдет Battlefield 3. И что с этим будет? Это 2 разные игры, и причем тут вообще БФ3? Где тут связь? БФ - игра про войну, Бринк - игра стрелялка с паркуром

0

[новый пользователь] Скажите коротко об игре, пожалуйста "Шутан"..коротко и ясно

0

ааа... шляпа всё это...))) подождем Tomb Raider, Mass Effect 3 и новенькое Метро.... всё остальное как то по барабану)))))

0

[новый пользователь] Я люблю такое. А чем она отличается от других? это будет что-то типа фаллаута? Или будет без открытого мира? Ролевые элементы есть? Видел бои гладиаторов?..на арену выпускаются рабы(они же гладиаторы) и дерутся до смерти пока не останется один чемпион....ничего не напоминает?

0

Бета-тестирования Brink не будет Чего **я? а будет то что школьё побежит покупать его пачками а во что же играет современное быдло?

0

bedrrin а во что же играет современное быдло? Всё в контр страйк наверно=D

0

пользователи всегда хотят видеть новый проект отполированным до блеска Скажите это ATARI, Eden и nvidia с их откатами за преимущество перед amd.

0

Главное чтобы после "полировки" не было больно смотреть на этот проект.

0

К черту,если отзывы будут хорошими куплю,если нет то катилась эта игра куда подальше)

0

Чего все опять вспоминают то код, то бф? Сабж к ним отношения имеет мало, Бринк - это шутер совсем другой школы, другой дух у него. Своих поклонников он точно найдет. По сабжу - а лучше бы таки дали протестить бету. Дать опробовать игру на разнообразных конфигах пк и на консолях стоило бы. Я вообще за бета-тест в индустрии, ведь с софтом такая практика дает ощутимый успех. Даже такие демоны как мелкософт RC 9го ишака выложили :)

0

Скрины посмотрел - не понравилось ...

0

SystemN7 Я всегда так и поступаю, покупаю Пк игры не раньше чем через месяц после релиза, а консольные вообще через год , ну за некоторыми исключениями.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Модераторов расплодилось хD

0

Old-gm видео HD 5970 Не удивлён как бы X)).

0

SystemN7 К черту,если отзывы будут хорошими куплю,если нет то катилась эта игра куда подальше) Аналогично бро! AK-47 FAN Скрины посмотрел - не понравилось ... Молодец..а видео посмотрел?

0

чет этот бринк говном походу будет ))

0

С похожей проблемой разработчики столкнулись при тестировании Enemy Territory: Quake Wars ... итак понятно чем будет... Я Куейк варс ждал долго, а на выходе получил каку, бринка не жду, хотя видосы геймплея классные, но у куаки они были такими же и даже круче, а в итоге эпикфейл. Но если все таки ошибаюсь и игра будет супер, то грац пк, оторвемся на славу. Консоли, к сожалению, поздравить не могу , смотреть на мыло 3-4 год подряд, не всякий выдержит, да и еще геймплей не однокнопочный перекати-укрывайся, консольщикам не понравится, как же так шутер, а жать придется аж две кнопки на паде, вместо положенной волшебной одной.

0

Синематик трейлер запомнился, попробую поиграть

0

Уж не знаю кто тестил Fallout NV, но после выпуска - глюков в ней было немеряно. То радскорпионы под землю провалятся, по начинаешь бегать и всех атаковать (!?) (причем в тот момент я находился в лагере Легиона, и мне быстра настал трындец) Так что увидим, что лучше открытый бетатест или своими силами справятся (?!) А Сталкер если вспомнить, так Чистое небо, патчами обрасло как старый пень грибами...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

лагерь Легиона был вырезан мною жестоко шиш кебабом

0

Elriks Да я потом тоже как "подкачался" вырезал весь лагерь с преторианцами и самого "Цезаря" на тот свет отправил, ан не тут то было... не буду спойлерить, кто играл поймет :)

0

woodman3451 Жаль Спартанцев там нету хD

0

Elriks X DDD Она теперь переименовалась в "Мистер Багерт"

Вся правда о Спартанце

Сонишлюха

0

Первое время ждал от проекта такого же веселья, как borderlands, однако после просмотра роликов с геймплеем, ничего интересного от игры не жду!!!

0

DeadpoolIAMGOD1 Я то пойду играть в тетрис, только ты главное перестань мастурбировать на мужика на обложке, а то твои резиновые подружки обидятся!!! :)

0

EPTAble Ты ниправ! Krisis гаразда луше по сужету чем эти приставочные недоигры!! Я выбрал Краизис и очень рад и всем рекамендую скачть эту игру ведь там и графика и сужет нелинейный можно там карейца из автомата можно из дробовика ну или кулаком там ударить. А главное там очень сложное и хардкорное управление не то что в этих Килазапнах кнопак мала очень а вот крузис и дябла там многа кнопак и игры лучше и там кнопак многа!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Log14 Закрыл ты очи не в силах выдержать несовершенство консольных игр. Поклоняйтесь Крузису, смертные!

0

Elriks Неее.... я просто вспомнил о том что Ведьмак 2 и Диабло 3 выйдет на приставках.

0

Elriks феерический дэбил )) хватит дрочить уже на всякие анчартреды, купи консоль и успокойся))

0

Слыш Сюда Иди Это вообще то трава из Крузиса=)) А лицо дрейка для сравнения груфона=\

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Log14 Ни одного нормального пруфа не запилишь, даже спрашивать не буду=) Это как на пг, новостники шарят по комментам, потом составляют новость по рассказам "очевидцев", в данном случае вас консольщиков. Увеличиваемо!

0

Elriks Ну и не спрашивай. На пг новостники выкладывают новости, а ПеКата придумывает левые отмазы чтобы замаскировать свой адский баттхерт(выглядит это жалко). Ну лови тоже пикчу в ответ.

Спойлер
0

Log14 Просто юзеры майла не знают как пишется слово плай сташион Ы, нашел где искать.

0

Anthrax132 Не было ананаса и не будет, скорее диабло перенесут на 2013, чем он выйдет на консолях!

0

Elriks Судя по всему ты к ним тоже относишься... а где по твоему нужно искать? В адресной строке браузера? "скорее диабло перенесут на 2013, чем он выйдет на консолях!" Хороший у тебя БАГЕТ. Ты наверное еще верил в одновременный старт продаж Fable 3 на ПК и Xbox 360. Белив, такой белив.

0

Не было ананаса и не будет, скорее диабло перенесут на 2013, чем он выйдет на консолях! наверно это ты писал не мне а Ill TAKE THEM PAY

0

Что-то главная страница стала уже

0

парни у меня одного правый бок с рекламой фотками и видосами стал больше?

0

Ill Take Them Pay к чему ты это щяс сказал?)

0

Log14 К "сожалению" я не играю в гомоигры и не слежу за их анонсами и где они выходят=) Anthrax132 До сих пор актуально, имел ввиду, что консольщики хотят диабло3, но в итоге не получат\ Переносы лишь из за того что разрабы увидели крутую боевую систему магиски, захотев такую же к себе, и поняли что их груфон уже не айс, решив переписать движок. Ни о каком порте на консоли речи не было нигде!

0

Elriks больно она там нужна=)) на компе сыграю

0

Elriks Ну само собой. А в какие игры вы играете если не секрет?

0

Brink будет супер игрой, инфа 100%. Куплю лицензию не думая.

0

Log14 Разве люди которые сидят на пг в новостных темах играют? оО Неат, ты не подловишь меня на том, что я в драгон ейдж шпилил Зеврана

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ill Take Them Pay Опять начинается..... у меня есть ПеКа, и я поиграю во все ваши ПеКа игры если этого захочу. А Дябло 3 мне нафиг не упал ни на ПеКа ни на PS3. Вот Ведьмак 2 я поиграю, ну а однокнопочное старье под названием Дябло 3 порадует разве что задротов. Elriks "К "сожалению" я не играю в гомоигры" "я в драгон ейдж шпилил Зеврана" Вот ты и проговорился =) Не волнуйся.... Fable 3 обязательно выйдет на ПеКа :З

0

Log14 Да и пофиг, вы же хотите пофапать на мускулы и харизму нашего ведьмака, а от одного его острого взгляда в сторону консолей, возбуждаетесь нереально. И может мой перс в ДАО был женщиной?=)

0

Elriks "а от одного его острого взгляда в сторону консолей, возбуждаетесь нереально." Это ПеКата обычно дрочит на мускулистых мужчин а консольщики просто играют в свои потрясающие эксклюзивы. "И может мой перс в ДАО был женщиной?=)" Но желание пошпилить Зеврана возникло именно у тебя :D Читай внимательно свой пост. "я в драгон ейдж шпилиЛ Зеврана" У тебя есть PS3?

0

Log14 Ну она носит страпоны Неат, нету я же нищеброд.

0

Elriks Лучше бы ты это не говорил :D Ты оказывается еще и страпонами увлекаешься?! 0_о Жесть какая ПеКата извращенная. Тогда почему написано что есть? =) Ill Take Them Pay "А, это тот unchurted 2, в который я и 10-ти минут не поиграл и отвернулся с отвращением когда понял что это был не Uncharted 2 а убогий Crysis" fixed.

0

Log14 Ну нашим увлечениям, до вашего Мува, ой как далекооооо. :E Может потому что я тролль, не? Ы Сколько уже народу на него повелось хВ А может и не тролль ? А может быть это сон? Или матрица?

0

Elriks Так по просьбам ПеКаты Sony выпускает Мув на ПеКа. Или ты не в курсе? Что значит "повелось"? Спросили почему у тебя написано PS3? XD

0

Log14 Почти.... У кое кого был нехилый батхерт после моих постов, а потом заглядывания в профиль, я агрессию чувствовал через монитор хВ

0

Log14 Не помню уже в первые дни после нового года батхертили жестко, то ли Куин то ли Иа. Кароче из моих врагов остался только Куин, остальные самовыпилились=)

0

Бета-тестирования Brink не будет кому то это интересно и нужно? скажем дружно нахрен нужно

0

Видимо, это лучше не показывать... Но зато ролики красивые наделали... Вот и получился этакий фильм, а не игра...

0

Жалко конечно, но если благодаря отмене бета-тестирования игра станет лучше, более оптимизированной, то это даже хорошо, главное чтобы в итоге игра получилась хорошая и прекрасно функционирующая =)

0

Интересно, когда можно будет скачать L.A.Noir?..

0