на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Diablo 3 все еще может выйти в этом году

Для фанатов Diablo еще не все потеряно. Вопреки пессимистичным рассказам о том, что в этом году Blizzard Entertainment не выпустит ни одного проекта, еще остается маленькая надежда на чудо. И чудо напрямую касается Diablo 3.

Отвечая на вопросы портала Kotaku.com, вице-президент Blizzard Entertainment Роб Пардо чистосердечно признался, что студия надеется выпустить Diablo 3 до конца этого календарного года. По крайней мере, такова ее цель в идеале – успеть до 31-го декабря и отправить в продажу третью часть Diablo.

Однако надежды и готовый к поступлению на прилавки продукт – вещи совсем разные. Грубо говоря, если Blizzard Entertainment посчитает, что Diablo 3 не достигла нужных кондиций для релиза – дата выхода игры легко и непринужденно переместится на 2012-й год. Печально, но что тут сделаешь.

С другой стороны, у фан-клуба Diablo хотя бы есть надежда. А вот у тех людей, которые с нетерпением ждут выхода StarCraft 2: Heart of the Swarm, ее нет. Шансы на то, что первое дополнение к StarCraft 2 объявится в этом году – минимальны. Blizzard Entertainment, конечно, уверяет, что работа кипит, мозоли на руках девелоперов грубеют с каждым днем, но маловероятно, что Heart of the Swarm будет готова к концу этого года.

Радует только одно - если ни Diablo 3, ни Heart of the Swarm не покажутся в магазинах в следующие 10 месяцев, то они уж точно выйдут в 2012-м году. Уже железно.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Ура :) Еще не все потеряно!

0

надеюсь, что в 2011 все-таки выйдет...ну пожайлуста!

0

Не жду ни одной игры от них, так что пофиг

0

Новость ниочем. Слухи, домыслы, догадки... будет, так будет... не будет - подождем, куда мы денемся. Ждали Старкрафт, будем ждать и Диабло. Все равно исход будет один: после его появления будет куплена лицензия и просрано тучу часов за монитором...

0

Близам нужно серьёзно перепилить Starcraft 2 в дополнении, поэтому такой долгий срок оправдан. А что касается Diablo 3, то посмотрим. Видео не впечатлили.

0

Надеюсь, что выйдет в следующем году. В этом году и так дохренища игр, которые хочется купить и пройти. Так что я был бы только рад, если бы некоторые из них перекочевали на следущих год, который должен быть чуть менее рыбным, чем этот.

0

Ах випередили...только нажать бы на 1 менуту раньше сохранить..

0

да в мне дак уже ждать надоело им не до Diablo они все ушли в WOW

0

Чо за бред, близарды ей богу как дети. Хуесосят если не эти тех, то те этих. За слова не в ответе, ложью катят, я бы им ремня всыпал на месте бати. PS Чет захотелось в рифму написать)

0

Уже давно пох...ен на это Diablo 3

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV. +миллиарды....кто то говорил что она должна выйти в этом году...не близы ли...именно они самые..расхлюздились

0

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

Чего вы расстраиваетесь? займите себя подсчётам текстурок на травах в круизесе 2, как раз к выходу диябло хватит.

0

PAC MAN Да, хотелось бы в этом году поиграть. Пока они ее выпускают, уже вышли сотни копий типа Sacred (хотя он не так уж плох).

0

"уже железно"- ахахахахааа утешили. долгострой похлеще сталкера! Хоть бы до конца света успели. Но хочется всё же верить, что это будет действительно "возвращение короля" :)

0

Не жду эту игру, 2я диабло рулит!=)

0

Первая диабла вышла 31 декабря, мож и эту подгонят? )

0

Пускай полеруют игру чтоб никакого гемора небыло

0

Blizzard молодцы, единственная контора кто нормальные игры выпускает

0

Diablo и геморой? Ты чё больной? Ушь что что , а Blizzard никогда некачественных игр не выпускала.

0

мозоли на руках девелоперов грубеют с каждым днем Даже так? Я ж говорю.. special for zadrots,... не удержался. Диабло, конечно, игра отличная, у нее есть огромная и очень преданная армия фанатов, впрочем как и почти у любой игры от этой студии, но все таки сильно сомневаюсь, что они выпустят ее раньше 2012-го.

0

В 2012 ? Они там че вообще тормоза? Анонсировали в 2009 3 года ждать, Blizzard освсем разочаровали еще игру на консолях собираются выпускать, думаю с этим и связаны отсрочки.

0

Alekrov Ушь что что , а Blizzard никогда некачественных игр не выпускала. Полностью согласен..в пример можно привести Rock n' Roll Racing...её ведь делали близы..эта была шикарная гоночная аркада того времени..эх еслиб они зделали новую Rock n' Roll Racing..только я даже представить не могу..как она бы выглядела..

0

На все вопросы журналистов Близзард всегда отвечает: "Выпустим, когда сделаем"

0

ХАХА КОНСОЛЕБОИ СОСНУЛИ ХАХА

0

ХАХА КОНСОЛЕБОИ СОСНУЛИ ХАХА

0

PAC MAN "Rock n' Roll Racing...её ведь делали близы..эта была шикарная гоночная аркада того времени..эх еслиб они зделали новую Rock n' Roll Racing..только я даже представить не могу..как она бы выглядела.." Есть вроде на PS one

0

Насчет дьяблы, игра в чем то хороша. Но не понимал людей которые дьяблу 2 проходили всеми персами :) . Тратя на нее по 3 года. Прошел ее одним классом и хватит. Схема закликивания противников, успевает приестся, и во время первого прохождения

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Слишком долгой дорогой идет разработка игры. Пора уж выпускать 3 часть.

0

Kiberkirik Вах! какой толстенький юнец!

0

Mjm у каждого класса свои способности,кадый имеет разное оружие и броню,не сюжет самое главное в Diablo,а попрокачивать свой персонаж и посмотреть как он будет валить монстров.

0

Stewie_ "не сюжет самое главное в Diablo,а попрокачивать свой персонаж и посмотреть как он будет валить монстров." Ну с такими целями, в ней люди зависают годами. Я предпочитаю пройти игру.

0

Пусть они со своим Diablo 3 идут в очко.Все мозги от_бли. Покамись выпустят уже играть никто не схочет. Надоел быть в ожидание.

0

Школота по всему инету негодует, школота не умеет думать о сроках разработки и иных вещах, она умеет только писать "ДАЙ, ДАЙ, ХОЧУ ИГРАТЬ, ПРЯМ СЕЙЧАС, РАЗРАБЫ СВОЛОЧИ, ПЫЩЩЩЬ!!1"

0

Mjm Есть вроде на PS one Хм..странно..никогда не слышал...глянул инфу о ней, что то не особо как то.... я тут нашёл один видос..типа некоммерческое продолжение в разработке....

Stewie_ не сюжет самое главное в Diablo,а попрокачивать свой персонаж и посмотреть как он будет валить монстров. если для тебя это главное...тогда у меня печальные новости для тебя....ты будешь одним из этих задротов, которые не имеют личной жизни...

0

попрокачивать свой персонаж и посмотреть как он будет валить монстров. лично мне это и нравилось в дъябло 2=) в сюжет толком не вкуривался сам процесс затягивал впрочем как и л2=)

0

они тормоза жосткие я уже забыл её давным давно чо так долго делать можно не понимаю

0

Зря вы так плохо отзываетесь о сюжете диабло, в самом деле он очень обширен и глубок, по миру санктуария было выпущено несколько книг в которых рассказуется огромная часть сюжета которая была упущена в первых двух играх, и хочу вам сказать история действительно великолепная и сюжеты любых Масс эффектов меркнут. Не стоит говорить плохо о том во что не вникали

0

PAC MAN Ищи, точно есть. Сам не играл. Может ни на PS one. Может на дримку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пекарь одобряет новость XD

0

"Грубо говоря, если Blizzard Entertainment посчитает, что Diablo 3 не достигла нужных кондиций для релиза – дата выхода игры легко и непринужденно переместится на 2012-й год." Перфекционистский подход. Уважаю. Ямаучи вспоминается.

0

Эх ждем этот Диабло уже 12 лет и пройдем за 12 часов.

0

Не сильно верю что выйдет в 2011. Надеюсь хоть будет ОБТ и получу ключ, а то на SC2 так и не получил его

0

Mjm Ты ниправ! Krisis и Дябла гаразда луше по сужету чем эти приставочные недоигры!! Я выбрал Краизис и очень рад и всем рекамендую скачть эту игру ведь там и графика и сужет нелинейный можно там карейца из автомата можно из дробовика ну или кулаком там ударить. А главное там очень сложное и хардкорное управление не то что в этих Килазапнах кнопак мала очень а вот крузис и дябла там многа кнопак и игры лучше и там кнопак многа! (с)

0

"сужет нелинейный можно там карейца из автомата можно из дробовика ну или кулаком там ударить" Гениально же.

0

MaЯV ты гениален=) твое же?=0

0

Он и так выйдет в этом году. См. утечку с планами близзов на ближайшие 4 года. То же самое касается и дополнения для SC2.

0

Elriks Нет же, я думал, это ты сам сочинил :)

0

DeeMr Он и так выйдет в этом году. См. утечку с планами близзов на ближайшие 4 года. Планировать с идеальной точностью никогда нельзя..ведь все планы могут полететь к диаблу в ад на пятую главу Elriks "Ты ниправ! Krisis и Дябла гаразда луше по сужету чем эти приставочные недоигры!!........." АХаххаахахаха...порвал на проч..напомнило Никича..

0

"Планировать с идеальной точностью никогда нельзя..ведь все планы могут полететь к диаблу в ад на пятую главу" Вообще-то те планы и были идеально точно подобраны, на то и были секретны, на то и полетели головы в китайском подразделении близзов, откуда пошла утечка. На то потом близзам пришлось оправдаться, что Titan- новая MMO.

0

Или это Легиона, блин из головы вылетело чье

0

Elriks Это точно Никич. Ill Take Them Pay Лол, там стеб с самого начала был отлично виден. Прям вот начиная с "корованы" и "батя сказал малаца" в незабвенной "рицензеи на мфию2".

0

PAC MAN У меня с этим нет никаких проблем,я разделяю личную жизнь и комп и о чудо-одно другому не мешает,а как я буду использовать игру это уже мое дело Поймите Diablo 3 не та игра которая делается ради сюжета,чтобы пройти и забыть,она делается для того чтобы даже после прохождения вызывать у человека желание и интерес играть по новой

0

DeeMr Вообще-то те планы и были идеально точно подобраны, на то и были секретны, на то и полетели головы в китайском подразделении близзов, откуда пошла утечка. На то потом близзам пришлось оправдаться, что Titan- новая MMO. Никто не идеален..вот увидишь...когда нибудь они(эти самые планы) дадут трещину... Stewie_ Вынужден тебя расстроить,но последние года 2 я больше полтора часика одной игре никогда не уделяю,так что времени для личной жизни более чем хватает Пичаль то какая... Поймите Diablo 3 не та игра которая делается ради сюжета,чтобы пройти и забыть,она делается для того чтобы даже после прохождения вызывать у человека желание и интерес играть по новой Пожалуй не могу не согласится..но на половину...насчёт геймплея ты прав,но только для этой игры...сюжет должен быть тоже не плох..иначе это будет только половина успеха просто есть игры которые идут на тупое задрачивание перса..надеюсь близы не разочаруют Ill Take Them Pay Мда, прикольно этот Никита1999 над вами посмеялся. Что, вы думали, что вы смеётесь? Нук скажи ещё раз..кто над кем посмеялся7 Mjm Нашёл я эту Rock n' Roll Racing и ты был прав она на PS.... по мне выглядит ущербно для тех времён..даже музыка не играет на фоне..а голос просто губит всё

0

PAC MAN Ты промахнулся. Mjm же, а не я.

0

MaЯV пелядь..бывает же такое..дико извиняюсь..ща исправлю У вас просто ники похожие..оба короткие и оба на М Alex38734 Скажи что ты пошутил..ибо сравнив графон кризиса второго с графоном диаблы 3...ты выступил не логично..если видюхи потянут кризис второй..то сто за двести потянут и Д3 и да..смысл есть,как ты думаешь, на что будет спрос больше7 Уверен..многие купят Д3

0

Alex38734 Ага... А потянут видюхи которые вышли год-два назад кризис второй? Не уверен...но речь то шла о покупке видюх два раза..первый када появляется второй кризис..и второй(и тут "АГА") когда появляется Диабло 3...зачем новая видюха на Д3, когда у тебя кризис 2 тянет..пиката не побежит за видюхой....Comprende?

0

Alex38734 Видюхи вышедшие год-два назад максимум возможно не потянут, но выдадут графон лучше чем на консолях.

0

Видюхи двухлетней давности спокойно потянут Crysis 2. Дьябло 1 был на PS1 Crysis был технологичным шутаном, сюжет там был, но не очень сильный. Во втором должен быть лучше (да, тех кто якобы играл в бету и прошёл игру и начал вещать о качестве сюжета, слушать явно противопоказано - в бете постоянно пропадают земля, объекты, куча тормозов, качество графики на низком уровне, плюс кое-кто заикнулся о том, что пропадают диалоги и названия объектов. Игра действительно доделана, но не отлажена. Так что сделать вывод о качестве игры сейчас нереально)

0

>>> в бете постоянно пропадают земля, объекты, куча тормозов, качество графики на низком уровне, плюс кое-кто заикнулся о том, что пропадают диалоги и названия объектов. Уже исправили это, версия, конечно, не идеальная, "бета" - этим всё сказано.

0

Отмените этот Диабло вообще нафиг

0

так долго ждать Диаблу невозможно, уже как-то пох... выйдет - солью с торрента, понравится - куплю лицуху, не выйдет - поссу на пепел

0

Как ни крути все джут от диабло 3 - диабло 2 только выше круче и сильнее) уверен надежды многих не оправдает, но получиться очень крутой вещью, но долгие годы)

0

Дьябло сдохло....те кто сидел на дьябло2 уже в армию ушел,после нее был Sacred (когда булки нет хлеб тоже хорошо)... Коммерция убила Дьяблу,она на 100% была готова,но поиметь на Варкрафте и Старкрафте надо было... Надорвать зад и вывести Дьяблу на старый уровень...не...думаю не получится...

0

ЖДУ! Можно выпустить и по раньше. Всё равно в патчах будут оттачивать баланс и устранять недочёты.

0

Хачу дополнение к старкрафту)

0

Уже достали бездарные Diablo-клоны!Blizzard я купил все Warcraftы(кроме WoW) и StarCRaft 2!Ну дайте уже нам Diablo! P.S.Хотя самая ожидаемая игра всё равно Deus EX!

0

Диабло 3 выйдет получается примерно в тот же промежуток времени что и дополнение к старкрафтт2 и стоить оба будут по 1800, ппц огорчает вот это.

0

Ждем, без нетерпения, но все же.

0

А дополнение для starcraft 2 выйдет через 24 года, бугага

0

Зачем в этот абсурд играть....Есть куча так называемых диаблоид в разы лучших самого Диабло

0

fakell008 Зря вы так граф - они же первооткрыватели!!!

0

можно смело забить на диабло 3 как и на следующий сталкер...

0

Еще год будут обещания, а потом выйдет баг и будут обещать офиц. патч. И зачем её ждать

0

они под конец года не хотят выпускать, еще по той причине что там и обливион скайрим рядом по дате релиза, выпустят в феврале 2012 скорей всего чтобы бабла побольше срубить...

0

Ага где-нибудь в декабре-феврале 2012.

0

я хачу и мечтаю о тебе каждую секунду гдеже ты ? мой любимый хи-хи.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0