на главную
об игре
Demonicon 25.10.2013

The Dark Eye: Demonicon официально воскресла, готовится к релизу в 2012-м году

Kalypso Media официально вытащила из могилы экшен/RPG The Dark Eye: Demonicon, которая была анонсирована еще в 2008-м году, но в силу ряда экономических причин находившаяся в глубокой спячке до сентября прошлого года.

Принц на белом коне в лице Kalypso Media и компания Chromatrix на днях подписали соглашение, дарующее немецкому издательству право на использование торговой марки The Dark Eye в названии будущей игры и свода ролевых правил. Если что, The Dark Eye – очень известная и популярная в Германии настольная ролевая игра. Практически Dungeons & Dragons, только с уклоном в европейскую сторону.

Разумеется, долгий перерыв в разработке не прошел незаметно – доводить игру до ума будет уже студия Noumena, в которую входят работяги из Silver Style и которая целиком и полностью принадлежит Kalypso Media. С жанром The Dark Eye: Demonicon никаких изменений – фэнтезийная экшен/RPG. Целевые платформы – PC и «консоли нынешнего поколения», без каких-либо уточнений. А вот дата выхода расположилась в районе 2012-го года. Тут тоже никакой конкретики - Kalypso Media только болтает о том, какой масштабной и великолепной получится The Dark Eye: Demonicon.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я Крутой Сонибой идол пекарей FUUUUU же у тебя в штанах, глупое существо!!!

1

«консоли нынешнего поколения» в районе 2012-го года Не прокатит, уже погрязнут в пиратстве и технологической отсталости, пк будет властвовать. Только в этом году 22 офигительных экзсклюзива уже, больше чем у любой приставки, ну а в 2012 будет раза в 3-4 больше хD

0

Elriks скорее наоборот 22 эксклюзива будут скачаны в невероятном количестве и разрабы перестанут делать игры

0

bobby-kotick Скорее 22 экслюзива не будут скачаны в невероятном количестве и разрабы не перестану делать игры FIX

0

Никто никуда не спешит это все ваш бред и выдумки, нигде нет таких новостей официальных.

0

Alex38734 Diablo 3 и Ведьмак , спешат аж спотыкаются.

0

FUUUUU же у тебя в штанах, глупое существо!!! Когда это ты успел заглянуть?:D Этот год прощальный для пека, вот и выпускают столько игр на прощание.:D

0

Никто никуда не спешит это все ваш бред и выдумки, нигде нет таких новостей официальных. Бобби алчный чел, так что вряд ли диабло пройдёт мимо консолей.

0

yTuJIu3aTop С Днем Рождения прошедшим=)

0

Наверное это очень логично выпускать диаблоид после выхода Диабло 3 0_0.

0

2 Alex38734 Да смиритесь вы уже... будут ведьмак и диабло на консолях.. А если не будут то консолота все-равно поиграет на своих нищеебскик ПеКа, знаем, знаем.

0

Elriks у меня сегодня, спасибо:)

0

Хорошая новость. Но вот то что ее будут доделывать другие люди не есть гуд.

0

Впервые слышу об этой игре!

0

Kalypso Media официально вытащила из могилы экшен/RPG The Dark Eye: Demonicon Приятно слышать, хорошая серия игр.

0

Бог во плоти "А если не будут то консолота все-равно поиграет на своих нищеебскик ПеКа, знаем, знаем." Твой пост, намекает, на то что не имущие консолей, сплошь сидят но топовых машинах? И да мой копм, не топовый, но все игрушки, вышедшие за последнее время на нем идут без проблем, на средних. А уж дьябла то судя по роликам, пойдет и на высоких настройках. Как и их предыдущее творение старик 2 P.S. вкладываться в агпгрейд, ради, сглаживания в мультиплатформе? Уж лучше резину новую возьму. Сейчас уже переобуваться надо будет

0

Норм, жду. Больше рпг, хороших и разных

0

The Dark Eye: Demonicon официально воскресла Не слыхал про такую, так или иначе сейчас рпг хороших маловато, может что интересное и получится.

0

Только в этом году 22 офигительных экзсклюзива уже, FUUUUU же

-1