Новая стратегия от Relic Entertainment будет анонсирована в августе

Relic Entertainment недавно похоронила Company of Heroes: Online. Теперь на руках у студии осталось всего лишь два анонсированных проекта - Warhammer 40000: Dawn of War 2 – Retribution, который выйдет буквально через пару недель, и Warhammer 40000: Space Marine. Маловато? Ничего страшного, примерно через шесть месяцев Relic Entertainment официально заполнит пустоту в своем графике работы на ближайший год.

Дэнни Биллсон, один из руководителей THQ, на своей Twitter-страничке сообщил, что новая игра в жанре RTS от стратегов и тактиков из Relic Entertainment будет представлена публике в августе. Предположительно на Gamescom 2010, но Дэнни ничего на этот счет не сказал, дабы случайно не выдать еще одну тайну царского двора.

Над какой стратегией может работать Relic Entertainment? Очевидные кандидаты - Warhammer 40000: Dawn of War 3 и Company of Heroes 2. Хотя возможен и приятный сюрприз в лице Homeworld 3 – торговую марку Homeworld издательство THQ приобрело еще четыре года назад. Однако ничего нового в космической вселенной Homeworld так и не было анонсировано. Дай бог, в этом году что-то да изменится.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Самый первый. Самый лучший. Давно пора. Нормальных стратегий в последнее время вообще нет.

0

Дай бог что новая Ваха , да и практически все игры у Реликов классные

0

Оле-оле-оле-оле Homeworld, вперед. Хотя Ваха меня тоже устроит, главное, что б не тактическая, как W40kDoW2. А то стратегий мало выходит по сравнению со всякими шутерами и слешаками, и рпг.

0

Надо просто взять первый вархамер, сделать в нем нормльную современную графику и нормальный баланс и все будет норм, а они опять какуюнить хрень сделают наподобе 2 ой части.

0
0

У релика всё что после компани оф херос - херня полная

0

Хорошая новость, надеюсь что то крутое готовя)

0

Отлично, они умеют делать качественные стратегии !

0

Homeworld. Хочу космическую стратежку).Чувствую что будет она).Ибо 3 дов будут делать 2 года как минимум.Второй кох делать не выгодно.Так что остаеться только Homeworld

0

For the Emperor!!! Ваха, очень надеюсь.

0

Даешь Хоумворлд 3!!! Или Ваху в духе первой DOW!!! ТРАМПЛАКТАТОР Быдло.

0

Vova126 "Надо просто взять первый вархамер, сделать в нем нормльную современную графику и нормальный баланс и все будет норм, а они опять какуюнить хрень сделают наподобе 2 ой части." К официальному бэку намного ближе как раз вторая часть. Так что, это абсолютно лишнее. П.С. Третий ДОВ обязан развивать идеи именно второй части. Это абсолютно точно.

0

MaЯV Может ещё добавить в игру укрытия и перекаты и выпустить на консольге???

0

давнооо жду нового Вархамера, оч жду)

0

Релики молодцы, на совесть делают. Посмотрим, что они еще нам приготовили.

0

Хочу доту. Вместо эльфов космодесант, а вместо андедов хаос. А в виде героев примархи.

0

Бог во плоти А чем не утраивает расклад Эльдары-Некроны? Опять же Эльфы против электронной нежити)

0

armahem Может, ты перестанешь херню нести и приписывать мне то, чего у меня и в мыслях нету? И, кстати, укрытия там есть и так, ололо. Бог во плоти "А в виде героев примархи." Что, простите?

0

2 MaЯV Примархи вели легионы космодесанта (каждый космодесантник был создан из геносемени примарха своего легиона) и завоевывали для императора галактику, но потом в легионах произошел раскол и часть легионов стала предателями (космодесант хаоса) а другая часть осталась верна императору (лоялисты). Это вкратце, а так почитай книги если интересно.

0

Бог во плоти Это я знаю, но Примархов нельзя соотнести с героями в Доте, просто.

0

Хомеворлд!Хомеворлд!Хомеворлд!

0

"Стоять и открыть огонь! Мы вошли в контакт с противником!" Раздавалось из наушников в 3 часа ночи, на экране прорисовывался красивейший космос и детально проработанные модели кораблей кромсали друг друга в яростной схватке флотов. И мне, вроде как и игрку, не требовалось закликивать каждого юнита, ибо в круговерти битвы их и найти было бы трудно, руководимые качественно проработанными скриптами корабли знали свои цели и место в строю. Серия Homeworld для меня более ожидаема чем продолжение StarCraft, лишь бы не убили ее еще более бредовым сюжетом, нежели во второй части, но оставили масштабность сражений, ибо даже за схваткой 2х звеньев истребителе можно было просто наблюдать. Еще лучше вторая часть смотрится на 7й виндовс, жаль что нужные обновления для системы пришлось ждать больше года.

0

Жду и не жду одновременно Homeworld. Жду, т.к. вторая часть была хороша, первая - великолепна. (катаклизм - аддон - вощемта норм) Не жду, т.к. многие серии скатываются в унылое гавно, не хочу увидеть ещё одно разочарование, либо отлично, либо не делать вообще.

0

2 Brashnashla, MaЯV Не-не я все правильно придумал, вместо эльфских крипов - космодесант, вместо андедских - хаоситы, а примархов вместо героев, а вместо древа жизни - трон терры с полуразложившимся императором. ЗЫ. Хз что придумать аналогом базы хаоситов, принимаются идеи.

0

Бог во плоти "Хз что придумать аналогом базы хаоситов, принимаются идеи." Frozen Throne же.

0