THQ трудится над игрой во вселенной Voltron?

В этом году из могилы должен вылезти старый и очень бородатый анимационный сериал Voltron: Fleet of Doom («Вольтрон: Защитник Вселенной» - в России), пользовавшийся нехилой популярностью в 80-х/90-х годах прошлого столетия. Осенью на канале Nicktoons должна состояться премьера первой серии Voltron Force – нового сериала о межгалактических приключениях пяти кадетов, пилотирующих пять роботов-львов, которые вместе трансформируются в единое целое, являющее собой титульного гигантского меха Вольтрона. Такова общая концепция.

Так вот, портал Variety.com разузнал, что одновременно с выходом Voltron Force, выпуском тематического мерчендайза и прочих плюшек компания World Events Productions заключила с THQ соглашение на создание серии игр во вселенной Voltron. Первый проект должен появиться на свет в этом году. В нем точно будут роботы, которым, вероятно, суждено бороздить космическое пространство и сражаться со вселенским злом. Об остальном пока ничего неизвестно.

Но есть шанс, что уже в марте THQ раскроет свои карты. Дэнни Билсон сообщил, что в следующем месяце издательство анонсирует что-то поистине массивное. Хоть внутренний голос и подсказывает, что THQ формально познакомит народ с Saints Row 3 – появление игры по мотивам Voltron тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Будет кооператив на 5 челов)?? Сорри, но первый))

0

краткая история для молодняка:

0

Хороший мультфильм, перед Трансформерами, раньше шел. Помню, уважаю. FRADE -Спасибо тебе огромное! Вспомнил время.

0

Тоже помню смотрел. >>> Будет кооператив на 5 челов7 А когда трансформируются в одного кто управлять будет? )))

0

[Zorro] А каждый поотдельности, рука-стрелять, ноги ходить, голова смотреть)) Только не знаю, или интересно тем кто ноги, постянно жать на одну кнопку...и еще весело как голова будет все координировать) Типо , ты, правая нога, куда пошла?!!))

0

Надеюсь, что её не Relic делать будут

0

Все смотрели. И все перед Трансформерами :) Жаль, что будет, скорее всего, для консольных деток, которые даже и не знают, кто это.

0

St_DMon Епана врот... вот хоть можно один раз без срача ? У вас что Зуд чтоле ? Или болит где ?

0

Круче всего был сериал "Challenge of the GoBots". Его никто не переплюнет.

0

gymmer Кстати вот:

Состав

Чёрный лев — при трансформации становится туловищем и головой Вольтрона; Красный лев — при трансформации становится правой рукой Вольтрона; Зелёный лев — при трансформации становится левой рукой Вольтрона; Голубой лев — становится правой ногой Вольтрона при трансформации; Жёлтый лев — при трансформации становится левой ногой Вольтрона

>>> Challenge of the GoBots И это смотрел...

0

И "Войну Гоботов" помню. Единственное что мне тогда не нравилось, это "Пчёлка Майя" и "Паровозик Томас"

0

Пэгач зовет! Убогие длс, игры без души, тупые шутаны типо килзона все зло с консолей и последние оплоты империи пк близзард, валв, крайтек попадают под влияние вашей заразы, но светлый час грядет, как предсказала ванга, в году 2012, соснет консоль, соснет отчаянно, ожиданья не томя, ноу гамеза пора у них придет, и на пк прибудет мир, любовь и коммунизм. Война зверей больше всего запомнилась.

0

2 Lеgiоn По-моему, это у тебя дискомфорт в области сфинктера, бро. Я где-то неправду сказал? Вольтрона я смотрел в 8-10 лет, когда большинство присутствующих только планировали, так вот мне было бы по-приколу вспомнить детство, а им - это еще одна гамалка по аниму. Хотя, если вспомнить, каким трэшем сделали Трансформеров...

0

Elriks Тебе плохо!) St_DMon И что ? Когда мне было тоже 7-10 я смотрел этот мультфильм :D Упс, твоя теория провалена... Бро, ну ты же сейчас лишний раз поднимешь шуму, вон у парнишки выше чуть-чуть шарики за ролики (: Он себя Миссией возомнил :D

0

интересно, что получится, но на многое не надеюсь

0

О, да! ) Сначала смотришь "Вольтрон - защитник вселенной" для затравки, а потом "Трансформеров". ) Вот только на фоне "Трансформеров" он слабовато смотрелся, но всё-таки терпимо... )

0

Lеgiоn О смертный! Неужели ты считаешь что руку целовать готов мою? Ужель Мессией я себя возомнил, то тотчас появились апликанты, зачем? когда? и почему? Вот ничего я не пойму... Вольтрона трогать ты не смей! А то нашлю ужасных змей, и поедят они твой ой....консольта сиди и жуй!

0

2 Lеgiоn Когда мне было тоже 7-10 я смотрел этот мультфильм А что, его недавно повторяли? ;) Тащемта, никаких теорий. Статистика, она такая: если выпускают что-то реанимированное, то получается либо шлак, либо по достоинству это могут оценить, только те, кто видел оригинал (своевременно, а не с опозданием на десяток лет). Да и как-то класть на "шуму". 2 Elriks Чувак, плюсую, отлично отжог! :)

0

А что, его недавно повторяли? ;) в 90 =D то получается либо шлак, либо по достоинству это могут оценить, только те, кто видел оригинал Что за глупость ?) своевременно, а не с опозданием на десяток лет Что за глупость номер 2 ? :D Ты мне хочешь сказать если я смотрю какое нибудь произведения, допустим кино 70-80 годов, я не смогу его оценить, потому что "Возраст не тот" -_- Глупо, нэ ? Elriks От столь глупых строк, мне захотелось плюнуть тебе в рожу (:

0

Lеgiоn Сам провоцируешь=0

0

2 Lеgiоn если я оцениваю какое нибудь произведения, допустим кино 70-80 годов, я не смогу его оценить, потому что "Возраст не тот" Э... поставь режим "внимательное чтение" на Оn. Если ты будешь оценивать психологический триллер или мелодраму, то да, ты сможешь сделать по достоинству. Но если это будет боевик или фантастика (где в свое время делался упор на спецэффекты), то ты будешь смотреть и смеяться, ибо все будет криво и не актуально. Так же и сейчас дети смотрят наруто, а не Вольтрона. Это моя работа. Детка, годный тролль не раскрывается, так что не льсти себе.

0

St_DMon Они и играют в него на консолях без перерывахD 80 % игр пс3 это псевдофайтинги наруто против какой нибудь иухни Он не тролль!

0

St_DMon Бро, мне нравиться Годзилла 53 года, а не 98 (: А Нарута даже не анимэ. Детка, годный тролль не раскрывается, так что не льсти себе. Не в Ту кассу дорогуша :)

0

Львиного смотрел даааавным-даааавно. Интересно что получится. Уже потом угорел по незабвенным "Войнам Кибертрона" со всякими Леозаками :3

0

Вообще, постоянно употребляй слово эксклюзивно. Эксклюзивные эксклюзивы такие эксклюзивные. Список игр, эксклюзивных для Playstation, каждый правоверный сонибой должен знать как таблицу умножения. Ведь это основной аргумент в споре с *боями. И плевать что половина эксклюзивов — трешак для японцев (Genji, Yakuza 3-4, Dinasty Warriors и пр. непроизносимые названия), зато их на 5 штук больше чем у конкурентов

0

Dinasty Warriors Кстати отличный слешер... по крайней мере 4 часть....

0

Не так давно их любимая консоль была взломана, что позволило наконец таки скачивать игры с торрентов. Казалось бы на этом сонибои должны были успокоится, ведь теперь нет причин для баттхерда о дороговизне игр, но ВНЕЗАПНо этот факт вызвал у них ещё больший баттхерт, ведь теперь "МОЯ КОНСОЛЬ НЕ САМАЯ ИЛИТНАЯ!!!!!", и нечем будет троллить биллибоев, называя их нищебродами и ворами.

0

2 Elriks Они и играют в него на консолях без перерыва Так вот и вопрос: многие ли знают, что есть Вольтрон и нужен ли он им? 2 Lеgiоn мне нравиться Годзилла 53 года, а не 98 Поздравляю, ты исключение. Хотя, как просто фильм, а не реинкарнация, кино у Эммериха получилось вполне. Не в Ту кассу дорогуша :) Да? Как говорится: "назвался груздем...". Или провокациями у нас теперь кто другой промышляет?

0

Прозреваю, кстати, коммент от человечка с ником, написанным капсом, вида: "Ко-ко-ко, ЯПОНОТРЕШАК!"

0

St_DMon Или провокациями у нас теперь кто другой промышляет? Не обязательно быть Троллём, что бы провоцировать людей :ПрофесорФейс: MaЯV Это его работа :D Кстати как думаете Михаил, мне стоит купить TDU2 ?

0

Унчартед 2 - японотрешак, Кодзима смотрит на унчартед как на уг, съезжу ка к нему пусть запилит мгс 6 с клоном клона Снейка и новым эпическим сюжетом.

0

я же буду пальцем на ноге!!!

0

Dinasty Warriors Кстати отличный слешер... по крайней мере 4 часть.... игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

0

Lеgiоn Илья, вы же не по адресу, я ни сном, ни духом даже что он вышел :)

0

MaЯV -_- Окэй! Я сам то только что узнал :D

0

Elriks Убогие длс, игры без души, тупые шутаны типо килзона все зло с консолей и последние оплоты империи пк близзард, валв, крайтек попадают под влияние вашей заразы, но светлый час грядет, как предсказала ванга, в году 2012, соснет консоль, соснет отчаянно, ожиданья не томя, ноу гамеза пора у них придет, и на пк прибудет мир, любовь и коммунизм. Я тут знаю одного хорошего доктора, думаю он мог бы тебе помочь, если что не стесняйся, обращайся.

0

Elriks Да ты не беспокойся так, расслабься, я ж тебе помощь предлагаю.

0

Golden Tooth Не трудитесь, он вам больше пригодится, когда будет выписывать рецепты на жопозаживин и антиногамезам.

0

Убогие длс, игры без души, тупые шутаны типо килзона все зло с консолей и последние оплоты империи пк близзард, валв, крайтек попадают под влияние вашей заразы, но светлый час грядет, как предсказала ванга, в году 2012, соснет консоль, соснет отчаянно, ожиданья не томя, ноу гамеза пора у них придет, и на пк прибудет мир, любовь и коммунизм. Хорошо написано) с душой)

0

Круче всех был "Капитан Пауэр и солдаты будущего" =)

0